Перейти к содержимому


ФК ''Зенит'' (Пенза)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 19:09

Потому, что не ждут зрелищной игры. :D

Спасибо, Инс.

Может добираться далеко,стадион можно сказать на окраине находится.Да и игроков не многие знают.
Олег Щёткин занял третье место в споре бомбардиров зоны Центр. :)
  • 0

#42 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 20:26

Жаль, ни разу не была на нем и не видела игры. :D

Я, когда жил в Улан-Удэ, на стадион ходил всего один раз. А стадион большой был, больше питерского Петровского. Пожалуй, достопримечательность. Причём тогда Селенга выиграла - 1 : 0 вроде. А сейчас уже и вовсе нет нашей Селенги... Что со стадионом - не знаю.
  • 0

#43 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 11:23

Может добираться далеко,стадион можно сказать на окраине находится.Да и игроков не многие знают.
Олег Щёткин занял третье место в споре бомбардиров зоны Центр. :unsure:

Ну, не знаю. На мой взгляд расстояние значения не имеет. Это же не район области. Вот игроков я вообще не знаю, ни одного. А Щеткин в таком случае - молодец!
А вообще средний возраст игроков какой? :blink:
  • 0

#44 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 02:16

Адри, всё здесь. :lol:
  • 0

#45 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 18:50

Адри, всё здесь. :lol:

Спасибо, Инс. Про этот сайт знаю. :lol:
  • 0

#46 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 18:56

Спасибо, Инс. Про этот сайт знаю. :lol:

Вот и можно судить о возрасте: в основном вроде молодые ребята.
  • 0

#47 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 19:17

Вот и можно судить о возрасте: в основном вроде молодые ребята.

Да, получается так. :lol:
  • 0

#48 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 19:44

Буду болеть за Пензу, успехов вам. :lol:
  • 0

#49 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 22:32

Спасибо, Инс. Про этот сайт знаю. :)

Этот сайт не обновлялся с 2004 года.Этого состава давно уже нет.
Средний возраст игроков 23 года.
  • 0

#50 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 17:04

Этот сайт не обновлялся с 2004 года.Этого состава давно уже нет.
Средний возраст игроков 23 года.

Вот и я думала, что-то там не так. Спасибо. А есть нормальный сайт? :)
  • 0

#51 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 17:18

А есть нормальный сайт? :)

Похоже, нет. :) Во всяком случае, нашёл какой-то фанатский форум: там говорят, что нет.
  • 0

#52 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 20:59

Всю информацию я беру с сайта www.pfl.ru
На нём содержится информация по зоне "Центр"- приведены все матчи(без составов) ,официальные протоколы,заявка клубов,судьи,голы ,бомбаридиры,официальная таблица,календарь.
Наш Зенит должен и обязан иметь современный сайт! Я так считаю.
  • 0

#53 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 14:28

Всю информацию я беру с сайта www.pfl.ru
На нём содержится информация по зоне "Центр"- приведены все матчи(без составов) ,официальные протоколы,заявка клубов,судьи,голы ,бомбаридиры,официальная таблица,календарь.
Наш Зенит должен и обязан иметь современный сайт! Я так считаю.

Спасибо. Конечно наш клуб должен иметь свой современный сайт, только в клубе видимо так не считают. :(
  • 0

#54 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 17:08

Спасибо. Конечно наш клуб должен иметь свой современный сайт, только в клубе видимо так не считают. :(

Может заниматься этим некому.
На мой взгляд игрокам Зенита не хватает известности,о них мало знают в городе,их нигде не показывают,в газетах нет практически ни строчки.Нужен Пи-ар.Побольше рекламы пензенского футбола.Рассказывать например подробно об игроках,что они собой представляют,на каких позициях выступают.Побольше хвалить.О тренере не забыть рассказать.Вот тогда люди потянутся на "Первомайский".
  • 0

#55 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 17:17

Может заниматься этим некому.
На мой взгляд игрокам Зенита не хватает известности,о них мало знают в городе,их нигде не показывают,в газетах нет практически ни строчки.Нужен Пи-ар.Побольше рекламы пензенского футбола.Рассказывать например подробно об игроках,что они собой представляют,на каких позициях выступают.Побольше хвалить.О тренере не забыть рассказать.Вот тогда люди потянутся на "Первомайский".

Если бы клубу это было нужно, но давно бы собрали такую команду. Видимо руководство не считает это нужным, а гос. органам это подавно не нужно. Просто нет хороших спонсоров. А на рекламу нужно много денег. Все упирается в деньги. :(
  • 0

#56 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 21:40

Если бы клубу это было нужно, но давно бы собрали такую команду. Видимо руководство не считает это нужным, а гос. органам это подавно не нужно. Просто нет хороших спонсоров. А на рекламу нужно много денег. Все упирается в деньги. :)

Может ещё дело в том ,что в команде большинство не местные футболисты.Много приезжих."Легионеров" так сказать.Клуб держится на бюджете области.Периодически возникает вопрос(в основном перед сезоном) о том что место в бюджете области Зениту не найдётся.Хороших спонсоров у Зенита никогда не было.
Показ на местном телевидении или публикации в местных газетах я думаю не очень дорого стоят и клуб может себе это позволить.
  • 0

#57 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 19:06

Может ещё дело в том ,что в команде большинство не местные футболисты.Много приезжих."Легионеров" так сказать.Клуб держится на бюджете области.Периодически возникает вопрос(в основном перед сезоном) о том что место в бюджете области Зениту не найдётся.Хороших спонсоров у Зенита никогда не было.
Показ на местном телевидении или публикации в местных газетах я думаю не очень дорого стоят и клуб может себе это позволить.

В общем сложно все у нас. Неужели у нас нет своей школы? Так ведь она нужна, чтобы свои воспитанники элементарно играли в клубе. Да и спонсоры нужны. Бюджет области - это не дело. :lol:
  • 0

#58 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 December 2008 - 21:15

В общем сложно все у нас. Неужели у нас нет своей школы? Так ведь она нужна, чтобы свои воспитанники элементарно играли в клубе. Да и спонсоры нужны. Бюджет области - это не дело. :lol:

Школ в городе довольно много(ДЮСШ).Много ребят занимаются в них.Но вот проблема в отсутствии квалифицированных наставников,тренеров.Максимум что они могут сделать-довести молодого игрока до уровня,скажем,чемпионата области,потому что сами эти специалисты выше уровня чемпионата области или КФК не поднимались.Единицы попадают в Зенит.
Что бы привлечь спонсоров нужно задаться вопросом-для чего нужно им спонсировать пензенский Зенит?Если и найдутся такие чудаки которым будет важно увидеть Зенит в первом дивизионе только для рекламы родного города и пензенского футбола,то тогда хорошо.А если коммерческий проект?Футбольная команда - дело довольно дорогостоящее и на первых порах не прибыльное.И вообщем-то не особо надёжное.Любая коммерческая организация вложит деньги туда ,откуда можно получить прибыль и очень быстро.Всвязи с кризисом когда даже в Мос.области команды объединяются,что говорить о провинции.10 место в этом сезоне-весьма приличный результат,недобрали ещё очков 6-9.Могли бы выше взлететь.
  • 0

#59 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 17:56

10 место по итогам сезона можно считать хорошим результатом.Бюджет Зенита самый маленький из всех клубов 2 го дивизиона зоны Центр. :lol:


Народ ходил когда Зенит действительно более-менее игру показывал. Я сам пару сезонов на ряд матчей ходил, но вот сейчас меня вообще качество игры не впечатляет, поэтому и народу мало всем надоело на такое смотреть...
  • 0

#60 Komsor

Komsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 December 2008 - 20:25

Народ ходил когда Зенит действительно более-менее игру показывал. Я сам пару сезонов на ряд матчей ходил, но вот сейчас меня вообще качество игры не впечатляет, поэтому и народу мало всем надоело на такое смотреть...

Да ,правильно.Зенит играет не ярко.Особенно в этом сезоне,когда прошёл Чемпионат Европы и те кто пришёл на стадион видят большущую разницу между тем что показывают лучшие игроки Европы и игроки любимой команды(невысокие скорости,качество паса,игра в защите на отбой,в центре-отсутствие комбинаций).На играх становится скучно, да и фанаты не зажигают...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей