Перейти к содержимому


Фотография

"Гладиаторские бои"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#1 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 04:01

"Гладиаторские бои"
Правила.
Всего представлено 32 игрока первого дивизиона.По два игрока из команд,которые находятся с 1 по 10 места,из команд занимающих 11-22 места представлено по одному игроку.
Все игроки разделены на 4 группы:A, B, C, D.В каждой группе по 8 футболистов.Опрос будет проводится не по всем футболистам сразу,а поочереди,по парам.Победившие игроки в паре остаются,проигравшие выбывают из турнира.
Сначала пройдут первые "бои" в группе,после которых отсеятся 4.Затем будут поединки в группе один на один оставшихся футболистов.Всего из каждой группы выйдут в 1/4 финала по 2 футболиста.
Сроки на один "бой" будут 4 дня.После чего,пара меняется.Четверть финалы будут идти по 5 дней.Полуфиналы по 6,а финал 7.

Вот как выглядят все группы:

Группа A
Михаил Осинов(Ростов) 12:0 Александр Алхазов(Звезда)
Артём Фидлер(Урал) 8:4 Дмитрий Голубов(Волга)
Исо Каньенда(Камаз) 7:1 Богдан Карюкин(Металлург)
Ансар Аюпов(Балтика) 5:2 Василий Кармазиненко(СКА-Энергия)

Группа B
Алан Касаев(Кубань) 10:2 Хасан Мамтов(Машук-КМВ)
Михаил Ашветия(Анжи) 10:2 Алексей Солосин(Черноморец)
Спартак Гогниев(Камаз) 2:6 Джамбулат Базаев(Алания)
Алексей Медведев(Сибирь) 2:5 Александр Яркин(СКА-Энергия)

Группа C
Роман Герус(Ростов) 5:4 Сергей Кормильцев(Динамо-Барнаул)
Жосан(Анжи) 11:1 Илья Максимов(Спортакадемклуб)
Мантса Савенас(Носта) 2:8 Евгений Алхимов(Салют)
Роберт Зебелян(Балтика) 3:2 Руслан Нигматулин(СКА)


Группа D
Владимир Шишелов(Урал) 6:3 Евгений Шелютов(Динамо-Брянск)
Алесандр Тихоновецкий(Кубань) 10:2 Денис Попов(Торпедо)
Вадим Янчук(Носта) 6:4 Семён Мельников(Витязь)
Ильдар Ахметзянов(Сибирь) 0:5 Вартан Мазалов(СКА)

Стыковые "бои" зы выход из группы

Группа А
Михаил Осинов(Ростов) 6:1 Ансар Аюпов(Балтика)
Михаил Ашветия(Анжи) 6:1 Исо Каньенда(Камаз)

Группа В
Алан Касаев(Кубань) 9:0 Александр Яркин(СКА-Энергия)
Артем Фидлер(Урал) 3:6 Джамбулат Базаев(Алания)

Группа С
Роман Герус(Ростов) 8:4 Роберт Зебелян(Балтика)
Жосан(Анжи) 3:9 Евгений Алхимов(Салют)

Группа D
Владимир Шишелов(Урал) 7:5 Вартан Мазалов(СКА)
Алесандр Тихоновецкий(Кубань) 8:4 Вадим Янчук(Носта)

1/4 финала



Михаил Осинов(Ростов) 6:3 Алесандр Тихоновецкий(Кубань)
Алан Касаев(Кубань) 5:4 Евгений Алхимов(Салют)
Роман Герус(Ростов) 7:4 Джамбулат Базаев(Алания)
Владимир Шишелов(Урал) 3:8 Михаил Ашветия(Анжи)


1/2 финала


Михаил Осинов (Ростов) 10:1 Михаил Ашветия(Анжи)
Алан Касаев(Кубань) 7:4 Роман Герус(Ростов)


Матч за 3-ое место


Михаил Ашветия(Анжи) 8:6 Роман Герус(Ростов)

Финал



Михаил Осинов (Ростов) 9:5 Алан Касаев(Кубань)

Призовая тройка:

1)Михаил Осинов (Ростов)
2)Алан Касаев (Кубань)
3)Михаил Ашветия (Анжи)


  • 0

#2 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 06:50

Креативно! :lol:
Первый выбор очевиден: Осинов и Касаев.
  • 0

#3 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 07:56

Мой выбор:

Михаил Осинов(Ростов) +
Александр Алхазов(Звезда)

Алан Касаев(Кубань) +
Хасан Мамтов(Машук-КМВ)
  • 0

#4 Devil777

Devil777

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 08:47

Осинов и Касаев +1
  • 0

#5 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 08:49

Солидарна со всеми, кто высказался ранее. :lol:
  • 0

#6 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 09 September 2008 - 12:01

Проголосовал за Осинова и Касаева
  • 0

#7 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 September 2008 - 06:47

Осинов и все таки Касаев ведь бывший Зенитовец!
  • 0

#8 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 05:27

Осинов и Мамтов, знаю их плохо, но знаю и это главное!
  • 0

#9 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 06:11

плагиатно-креативно:lol:
голоса Осинову и Мамтову.
  • 0

#10 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 11:34

Окончательные результаты:

Михаил Осинов(Ростов) 12:0 Александр Алхазов(Звезда)

Алан Касаев(Кубань) 10:2 Хасан Мамтов(Машук-КМВ)

Таким образом Михаил Осинов и Алан Касаев выходят в стыковые "бои",а Александр Алхазов и Хасан Мамтов завершают борьбу.

Следущие две пары:

Группа C
Роман Герус(Ростов) - Сергей Кормильцев(Динамо-Барнаул)
Группа D
Владимир Шишелов(Урал) - Евгений Шелютов(Динамо-Брянск)
  • 0

#11 LEXY

LEXY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 11:40

Сергей Кормильцев и Владимир Шишелов
  • 0

#12 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 11:50

Сергей Кормильцев и Владимир Шишелов

А проголосовать? :lol: Пока только свои голоса вижу. Кстати, солидарен.
  • 0

#13 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 12:31

хммм... а че так аутсайдеров с лидерами поставили? или так совпало нереально?..
Голоса в таком случае из гумманости за Кормильцева и Шелютова.
  • 0

#14 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 12 September 2008 - 03:33

хммм... а че так аутсайдеров с лидерами поставили? или так совпало нереально?..
Голоса в таком случае из гумманости за Кормильцева и Шелютова.

Я расставлял игроков смотря на положение их команд в чемпионате.
  • 0

#15 Devil777

Devil777

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 12:40

Проголосовал за шишелова и кормильцева,до последнего сомневался не выбрать ли геруса
  • 0

#16 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 09:25

Роман Герус и Владимир Шишелов
  • 0

#17 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 09:27

Кормильцев и Шишелов
  • 0

#18 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 03:35

Герус
  • 0

#19 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 08:25

Стали известны очередные победители и проигравшие:
Группа C
Роман Герус(Ростов) 5:4 Сергей Кормильцев(Динамо-Барнаул)

Группа D
Владимир Шишелов(Урал) 6:3 Евгений Шелютов(Динамо-Брянск)

Следущие две пары:
Группа A
Артём Фидлер(Урал) - Дмитрий Голубов(Волга)

Группа B
Михаил Ашветия(Анжи) - Алексей Солосин(Черноморец)
  • 0

#20 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 02:40

Это я проголосовал за Солосина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей