Перейти к содержимому


Фотография

Кто должен быть главным тренером сборной России по хоккею?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

Опрос: Кто должен быть главным тренером сборной России по хоккею? (14072 пользователей проголосовало)

Кто должен быть главным тренером сборной России по хоккею?

  1. Проголосовал Вячеслав Быков и Игорь Захаркин должны остаться во главе сборной России (10774 голосов [77.85%])

    Процент голосов: 77.85%

  2. Проголосовал Сборную России должен возглавить другой отечественный специалист (2572 голосов [18.59%])

    Процент голосов: 18.59%

  3. Проголосовал Национальную команду пора доверить иностранцу (493 голосов [3.56%])

    Процент голосов: 3.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 AleshaPopovic

AleshaPopovic

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1891 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 13:54

БиЗ в топку!!! 2-ой вариант.
  • 0

#42 Alex444_Ilim

Alex444_Ilim

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 13:55

Я считаю что должны остатся Быков и Захаркин потому что они отличные специалисты и они это доказали еще давно.Что же касается этого проиграного чемпионата мира то мне кажется что наши ребята просто не оправились от поражения в Ванкувере и связи с этим на них давило то что они должны отомстить Канаде и выиграть этот чемпионат.Я считаю это первопричиной нашего поражения Чехии

Игорь
Усть-Илимск
  • 0

#43 Shady_taksimo

Shady_taksimo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:02

Проголосовал за вариант Остаться Быков и Захаркин...еще бы добавил к этому варианту но только без совместительства в каком-либо клубе..
  • 0

#44 mywonder

mywonder

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:03

Добавьте еще вариант оставить Быкова выгнать захаркина и вторым тренером Билялетдинова для отработки игры в неравных составах

я бы тока за!)))
  • 0

#45 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:06

Не знаю, что нужно сделать, действительно, все другие отечественные тренеры, которые могли бы возглавить сборную, уже раньше её возглавляли и неудачно, у Быкова кризис, пережидать опасно, вдруг затянется, но и менять некем. Иностранного тренера назначать - позор полный, да и поможет вряд ли. Мне кажется, в такой сложной ситуации надо подождать ещё годик, а потом, если ситуация не улучшится, идти на риск и менять тренера, так как в этом случае других вариантов уже не будет
  • 0

#46 bankirsha

bankirsha

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:09

Ну если у руля нашей сборной будет иностранный тренер, это будет просто ***!!! У такой сборной как наша, с такими традициями, и вдруг иностранец!!! Да это ж просто повод для смеха, все ж в мире будут посмеиваться. Ни в коем случае этого нельзя допустить! Это ж не футбол. Быков должен остаться у руля!
  • 0

#47 KRYUGER

KRYUGER

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:10

да, я тоже думаю что нужно оставить тренеров ну и в подмогу дополнить штаб Билялетдиновым, оборону он хорошо волокет...
  • 0

#48 Magnicraft

Magnicraft

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:12

Быкова оставить Захаркина гнать!добавить им помощника нормального!!!
  • 0

#49 bahurin

bahurin

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:14

не надо делать из сборной проходной двор. Подъемы и спады это нормально. Надо людям дать возможность работать. Отправим Быкова в отставку и что изменится? Да ничего. Просто придет новый тренер и будет гнуть свою линию, в конце концов и он проиграет ответственный матч и вы также предадите его анафеме и будете говорить что он себя изжил и т.д. И начнется чехарда и неразбериха, от которой никто не выиграет. Да наша команда проиграла 2 матча канаде и чехам. Это лучший результат в мире за последний олимпийский цикл между прочим! Вот шведы уже с турина ничего не выигрывают 4 года и ниче густавсона никто не гонит, работает человек. Не надо истерик. Нужен разбор причин и план работы на усиление слабых позиций.
  • 0

#50 bahurin

bahurin

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:14

пардон случайно задвоился пост
  • 0

#51 Dimaru14

Dimaru14

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:15

Быкову медаль почёта и на заслуженный отдых.
Сборной нужна новая кровь.
И то что у руля сборной в принципе не может быть иностранца, и говорить мне думалось не стоит!!! Это ведь бред чистой воды. Вы ещё представьте себе иностранного тренера у канадцев?! Да никогда позорища такого не допустят....
  • 0

#52 ArkanyM

ArkanyM

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:16

Быкова и Захаркина надо оставлять! Они все больше набирают опыт работы с нашими игроками, и думаю лучше и опытнее у нас уже не найдеш...
  • 0

#53 qyron

qyron

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:16

надо крикунова поставить
  • 0

#54 Grumax

Grumax

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:17

Я за второй вариант, т.к. не вижу тактической работы от команды Быкова...
  • 0

#55 BanditKZ

BanditKZ

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:17

Должны остаться. нельзя винить Быкова в неудачах команды. Лучше него нет тренеров в России!
  • 0

#56 ArkanyM

ArkanyM

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:19

Был уже Крикунов, и что толку?
  • 0

#57 melnik986

melnik986

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:21

Я за то чтобы все осталось как есть!!
  • 0

#58 Ilnartatar

Ilnartatar

    Мин Татар Егете:)

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1090 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:21

Кто должен быть главным тренером сборной России по хоккею?

Сборную России должен возглавить другой отечественный специалист
  • 0

#59 vacwin

vacwin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:22

Вообще-то Быкова надо было увольнять еще после прошлого чемпионата мира, когда он решил совмещать работу в клубе и сборной. А кто возглавит сборную - иностранец или наш без разницы, главное чтоб качественно делал свою работу.
  • 0

#60 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 14:22

Быкову медаль почёта и на заслуженный отдых.
Сборной нужна новая кровь.
И то что у руля сборной в принципе не может быть иностранца, и говорить мне думалось не стоит!!! Это ведь бред чистой воды. Вы ещё представьте себе иностранного тренера у канадцев?! Да никогда позорища такого не допустят....



Тем не менее уже больше 50-ти человек проголосовало за иностранного тренера. Подозреваю, что больше половины из них хоккеем почти не интересуются, просто наткнулись на опрос и проголосовали "как показалось"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей