Перейти к содержимому


Фотография

Стальные Лисы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 18:26

"Стальные Лисы" - "Белые медведи" 5:2

0:1. 67.Станислав Соловьев (6.Константин Плаксин, 15.Антон Глинкин). Белые Медведи. В большинстве

0:2. 15.Антон Глинкин (67.Станислав Соловьев). Белые Медведи. В равенстве

1:2. 14.Вадим Ермолаев. Стальные Лисы. В равенстве

2:2. 92.Богдан Потехин (52.Сергей Терещенко, 91.Кирилл Лебедев). Стальные Лисы. В большинстве

3:2. 91.Кирилл Лебедев (52.Сергей Терещенко). Стальные Лисы. В равенстве

4:2. 77.Владимир Малиновский (82.Алексей Ишмаметьев). Стальные Лисы. В большинстве

5:2. 52.Сергей Терещенко (14.Вадим Ермолаев, 63.Степан Филонов). Стальные Лисы. В большинстве

С победой!!! :blink:
  • 1

#22 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 18:11

"Белые медведи" - "Стальные Лисы" 0:3

0:1.63.Степан Филонов (4.Михаил Чурляев, 14.Вадим Ермолаев). Стальные Лисы. В большинстве

0:2.42.Павел Здунов (91.Кирилл Лебедев, 14.Вадим Ермолаев). Стальные Лисы. В равенстве

0:3.82.Алексей Ишмаметьев (63.Степан Филонов, 14.Вадим Ермолаев). Стальные Лисы. В равенстве

С победой и сухарём ;)
  • 1

#23 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 19:41

Продолжают всех в лед закатывать :unsure: :). Хоть в КХЛ заявляйся :lol:.
  • 0

#24 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 23:27

МХЛ. Кубок Харламова.

1/2 финала. Четвертые матчи.

«Белые Медведи» — «Стальные Лисы» — 1:3 (0:3, 1:0, 0:0)

С выходом в финал :lol:
  • 1

#25 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 16:00

Владимир Малиновский: «В финальной серии легких побед не будет»

Нападающий «Стальных Лисов» Владимир Малиновский рассказал о том, как магнитогорцы будут настраиваться на финальную серию, подчеркнул плюсы и минусы «Кузнецких Медведей», а также дал свой прогноз на итоговый счет в этом противостоянии.

- Вы пропустили достаточно много матчей в начале чемпионата из-за травмы. В чем была проблема?
- У меня была проблема с сердцем. Точнее, она до сих пор и есть – у меня врожденная аномалия. Врачи решали, что же со мной делать. Отправили в Москву, сказали пройти там два теста. Я их прошел. Результаты были хорошие, и мне разрешили играть.

- Фактически вам пришлось входить в сезон без раскачки – с места в карьер. На ваш взгляд, это скорее плюс или минус?

- Сначала это был плюс, потому что по хоккею дико соскучился. Парни-то уже полтора-два месяца играли, а я все никак. Вышел на лед заведенный, многое получалось… А сейчас это немного негативно на мне сказывается, потому как все-таки полтора месяца пропустил и с командой не работал.

- Уже во втором для себя матче в сезоне вы набрали сразу четыре очка (1+3), а в следующих трех – еще пять (1+4). Всему виной «хоккейный голод»?

- Не только это. У нас еще и тройка хорошая сама по себе. Все время вместе друг с другом играем, понимаем уже как каждому из нас надо действовать, потому все и получается. Разыгрываем такие комбинации, будто соперника по полочкам раскладываем. По крайней мере, так было в начале сезона. Сейчас же много лишних индивидуальных действий стало проскакивать, а потому если вы посмотрите на нашу статистику, то очков у нашей тройки все меньше и меньше.

- В регулярке вы набрали 29 очков (9+20), а в плей-офф к финалу у вас накопилось 8 (2+6). Почему предпочитаете играть в пас, нежели чем бросать по воротам?

- Мне все всегда об этом говорят. Даже мама постоянно спрашивает, почему я все время пасую, когда можно бросить? Просто я получаю гораздо больше удовольствия, если я пас-конфетку отдаю, нежели чем забиваю. К тому же, представьте себе такую ситуацию – выводишь партнера разрезающим пасом на пустые ворота, и он забивает. Чьей заслуги тут будет больше? Правильно, того кто отдал. Плюс, не хочу, конечно, хвастаться, но поле я действительно неплохо вижу.

- Однако вместе с очками за результативность вы активно набирали и штрафные минуты. С чем это связано?
- Мне очень нравится силовой хоккей. Особенно после матчей за сборную, где довелось сыграть против канадцев и американцев. Поэтому люблю сыграть в корпус, и это приносит свои плоды. Впрочем, не всегда. Иногда немного не подрассчитаешь и получишь две минуты.

- На прошлом юниорском чемпионате мира главный тренер сборной России Владимир Плющев использовал вас в качестве силового форварда третьего звена и выпускал на меньшинство. Сильно ли это отличается от той роли, которую вы играете в «Стальных Лисах»?
- Да, сильно. В клубе меня выпускают и в большинстве, и времени больше дают, и результата ждут соответствующего. Здесь у меня упор больше на созидание. Да и я сам чувствую, что здесь я могу повести за собой команду.

- Финал уже совсем не за горами. Вашими соперниками в итоге стали «Кузнецкие Медведи». Какие бы сильные стороны вы бы выделили у этой команды?

- Во-первых, это очень дисциплинированная команда. Они одинаково хорошо играют на протяжении всего матча, особенно здорово действуют в обороне. К тому же, у них сейчас в составе есть такие игроки Дмитрий Орлов и Максим Кицын. Посмотрите на статистику – эти двое набирали помногу очков и вели за собой команду. Теперь у них еще и уверенности в своих силах прибавилось, так что это очень опасный соперник.

- Есть ли у «медведей» какие-то минусы, которыми вы можете воспользоваться?
- Давайте я так лучше отвечу – у нашей команды есть одно качество, за счет которого нам любая команда по плечу. У нас стабильно хорошо играют все четыре звена. Допустим, у первого звена не пойдет игра – второе подстрахует. Не второе, так третье. У «медведей» же, насколько мне известно, погоду делают только первые два звена, что и есть их главный минус. Да, у них хороший вратарь, но с этим можно справиться – надо просто закрывать ему обзор и больше бросать по воротам.

- Один из главных козырей новокузнецкой команды – это ее вратарь Сергей Бобровский. Знаете, как его пробить?
- У нас в команде многие, как и я, никогда не видели игры Бобровского. Только слышали о нем. Думаю, что он вполне сопоставим по уровню игры с Галимовым из «Барса». Все-таки оба вратаря из первых команд. Мне кажется, красивых голов в этой серии вообще будет немного, поэтому главное, как я уже сказал, закрывать вратарю обзор и больше бросать по воротам. Однако можно попробовать и красивые комбинации разыгрывать, при которых бросок идет уже по пустым воротам.

- В трех матчах регулярного чемпионата против Новокузнецка вы набрали пять очков (1+4). Думаете, сможете побить это достижение в финале?

- Не уверен. Просто тогда я был нацелен весь на атаку. А сейчас совсем другое дело – финал. Так что надо побольше внимания обороне уделять, тем более я играю в центре. Но в атаке я все равно буду стараться забивать и отдавать.

- На данный момент вы занимаете четвертую строчку в списке лучших бомбардиров своей команды в плей-офф. Ставите перед собой цель выдвинуться на первое место в этой категории?
- Хотелось бы. Но опять же в начале плей-офф я играл несколько иначе, чем в последних трех матчах. Сейчас у меня акцент больше на оборону. Но постараюсь зацепиться хотя бы за место в тройке-пятерке.

- Номинально фаворитом в финале будут «Стальные Лисы». Однако не кажется ли вам, что «Кузнецкие Медведи» в регулярке и сейчас – это две совершенно разные команды?
- Абсолютно. Кицын, Орлов и Бобровский вселили такую уверенность в команду, что «медведи» сейчас, что называется, «прут». Сейчас многие говорят, мол, да «Стальные Лисы» на голову их сильней и спокойно выиграют финал. Нет, легких побед в этой серии не будет. Соперник очень сильный.

- Вы совершенно правы - в финале многие ставят именно на вашу команду. Воспринимаете это как дополнительную поддержку или излишний груз ответственности?

- (Улыбается.) Есть немного и от того, и от другого. С одной стороны, поддержка – это приятно. Тем более, учитывая тот факт, что у нас первая команда вылетела. Но в то же время, на нас все надеются, все в нас верят… Да и нам самим проигрывать вообще неохота. Так что в некоторых моментах, думаю, нас будет потрясывать немного от нервов. Столько уже прошли в этом сезоне... Проиграть сейчас будет совсем обидно.

- Год назад вы готовились к финалу упомянутого чуть ранее финала ЮЧМ. К матчам за Кубок Харламова будете готовиться так же, как к той игре? Или градус напряжения на ЮЧМ ни с чем не сравним?
- Конечно же, буду готовиться по-другому. Знаете, у нас в команде есть ребята, которые очень сильно настраиваются на матчи. Прокручивают в голове каждый момент, разбирают свою игру детально… Вот при таком настрое может, как мы это называем, «затрясти». Такие игроки «закипают», а когда выходят на лед, то не знают, что им делать. Тогда можно отдать неточный пас или что-то в этом духе. Поэтому большинство в нашей команде старается одинаково настраиваться на все матчи – будь то регулярный чемпионат или плей-офф. Вроде бы, и серьезно с одной стороны, но все равно с улыбкой.

- За «медведей» играют ваши бывшие партнеры по сборной Дмитрий Орлов и Максим Кицын. Придает ли это вам дополнительной мотивации перед финалом?
- Да. Хотелось бы их обыграть. К тому же, мне вообще интересно сейчас против них сыграть, все-таки столько времени их не видел. Но я уверен, что они еще больше прибавили.

- Готовы дать прогноз на грядущую серию с «медведями»?

- Сразу скажу, что это мое личное мнение, и я не претендую на то, что именно так все и будет. Но мне кажется, мы обыграем их со счетом 3:0 или 3:1. Просто мы оптимисты. (Улыбается.)
  • 1

#26 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 18:36

"Стальные Лисы" (Магнитогорск) – "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) – 5:3 (1:1, 3:1, 1:1)
0:1 – Д.Орлов – 00:13
1:1 – Чурляев – 05:15
2:1 – Здунов (Лебедев) – 22:02
3:1 – Потехин (Терещенко, Хабаров) – 25:41 ГБ
4:1 – Соколов (Соловьёв, Тарасов) – 32:27
4:2 – Кицын (Турукин, Мусин) – 35:32 ГБ
5:2 – Соловьёв – 42:00
5:3 – Д.Орлов – 55:08 ГБ
Вратари: Волошин – Глазков.

  • 1

#27 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 22:45

Молодцы "Стальные"...с победой!!! :rolleyes:
  • 1

#28 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 22:06

Молодежная хоккейная лига. Финал


"Стальные Лисы" (Магнитогорск) - "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) - 4:3 (2:0, 2:2, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 - 01:09 Кирилл Лебедев (Павел Здунов, Владимир Малиновский)
2:0 - 06:14 Антон Васин
2:1 - 24:17 Павел Федулов (Юрий Назаров)
2:2 - 25:27 Максим Кицын, больш.
3:2 - 26:33 Степан Филонов (Иван Кучин)
4:2 - 33:20 Иван Гавриленко (Виктор Постников, Степан Филонов), больш.
4:3 - 49:53 Максим Кицын (Константин Турукин), больш.

Вратари: Дмитрий Волошин - Игорь Глазков

Счет в серии - 2:0 с победой! :lol:
  • 1

#29 pinc72

pinc72

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 22:54

ЛИСЫ! ЛИСЫ! ЛИСЫ!!!
  • 1

#30 Digital-Chaos

Digital-Chaos

    ВОСТОК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2585 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 12:23

Медведи Медведи Медведи!Серия продолжается!)
  • 0

#31 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 17:46

«Стальные лисы» стали обладателями Кубка Харламова Изображение

Кубок Харламова

Финал

Третий матч

«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) — «Стальные лисы» (Магнитогорск) — 2:3 (0:2, 0:1, 2:0)

Голы: Турукин, 54:22 (бол.), Четыркин, 55:45 — Тарасов, 16:51, Соколов, 19:40 (бол.), Потехин, 34:06 (бол.)

Счет в серии - 1:3.
  • 1

#32 pinc72

pinc72

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 18:01

Прямо нет слов! :lol: ЛИСЫ наша гордость! :lol: ЛИСЫ наше будущее! :D
Магнитка навсегда!!!
  • 1

#33 Bugop

Bugop

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений

Отправлено 27 April 2010 - 18:31

Поздравляю с победой :lol: .
  • 0

#34 Irunhik

Irunhik

    Блондинка :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 17:16

Молодцы "Стальные Лисы"!!! С победой!!!
  • 0

#35 MAGNIT77

MAGNIT77

    Let's Go МЕТАЛЛУРГ !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2369 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 17:05

"Стальные Лисы" обыграли "Белых Медведей"

Сегодня, 28 августа, продолжающие подготовку к чемпионату МХЛ "Белые Медведи" и "Стальные Лисы" сыграли товарищеский матч, победу в котором со счётом 4:0 праздновали обладатели Кубка Харламова. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Константин Соколов (дважды), Антон Васин и Павел Здунов.
  • 1

#36 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 14:49

Мемориал Ромазана. 2-й тур. «Автомобилист» одолел «Стальных Лисов»

Стальные Лисы – Автомобилист – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

0:1 – 15.00 Бушуев (Никонцев)
1:1 – 24.58 Лебедев (Здунов), ГБ
1:2 – 28.33 Шепеленко (Серсен)

Вратари: Волошин – Царегородцев.
  • 1

#37 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 18:41

Мемориал Ромазана"Ак Барс" в серии буллитов переиграл "Стальных Лис" 27.08.2010

"Стальные Лисы" (Магнитогорск, Россия) - "Ак Барс" (Казань, Россия) - 4:5 Б (1:0, 0:3, 3:1, 0:1)

Сообщение отредактировал lola90: 27 August 2010 - 18:42

  • 1

#38 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 18:33

Мемориал Ромазана 28 августа 2010

Металлург Мг - Стальные Лисы 3:4

16:54: 1:0. 88.Денис Абдуллин. Металлург Мг. В большинстве
19:18: 1:1. 6.Виктор Постников. Стальные Лисы. В равенстве
19:52: 1:2. 61.Антон Васин. Стальные Лисы. В большинстве
21:00: 2:2. 39.Денис Платонов. Металлург Мг. В равенстве
44:48: 2:3. 44.Михаил Чурляев. Стальные Лисы. В равенстве
46:06: 3:3. 8.Максим Мамин. Металлург Мг. В равенстве

Победитель определялся в серии послематчевых бросков.Первыми броски выполняли "Стальные лисы"
-Соколов - вратарь
-Ф. Федоров - вратарь
-Соловьев - гол
-Абдуллин - вратарь
-Тарасов - вратарь
-Хлыстов - гол
-Кайгородов - вратарь
-Лебедев - вратарь
-Контиола - вратарь
-Васин - штанга
-Чистов - вратарь
-Соловьев - вратарь
-Аалтонен - вратарь
-Потехин - гол
65:00: 3:4. 92.Богдан Потехин. Стальные Лисы. Буллит
:huh:

Сообщение отредактировал lola90: 28 August 2010 - 18:35

  • 1

#39 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 18:48

Красавцы) Неожидал,очень хорошо сыграли)
  • 1

#40 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 14:15

Мемориал Ромазана.Первый матч последнего дня между "Лисами" и "Трактором" закончился со счётом 3-2 в пользу магнитогорской молодёжи...В итоговой таблице "Стальные Лисы" заняли 3-е место.

Шайбы на счету Евгения Щанкина,Антона Гловацкого,Кирилла Лебедева.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей