Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18438

#17521 sergey 75

sergey 75

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1287 сообщений

Отправлено 05 June 2020 - 17:11

Всем привет! Ну что, вот и дождались возобновления чемпионата. Жду с нетерпением первой игры...
Ps: Проиграли борьбу за Тимо Вернера, Челси перехватил.

Привет! Все таки надеюсь возьмем свой заслуженный чемпионский кубок на поле, хоть и без болельщиков, но все равно лучше чем при досрочном завершении сезона. А насчет Вернера есть у меня такой ощущение, что если б он был очень нужен Клоппу, то Челси бы его не перехватил, тем более он сам вроде бы к нам склонялся; наверное были на его счет какие-то сомнения.


Сообщение отредактировал sergey 75: 05 June 2020 - 17:11

  • 1

#17522 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 05 June 2020 - 18:09

Опаньки!

По "Матчу" там сегодня, сейчас настоящий вечер наших! Словно посвящение.

 

Щас идёт пiвтор прошлогоднего финала ЛЧ, затем будет спец.реп. на тему финала, а сразу же пiсля — передача про наш шестой кубок аж на целый час эфира! Я так понял, аналитика будет.

 

Ну-ссс, посмотрим, чё они там натрындят...


  • 0

#17523 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 06 June 2020 - 17:21

нЕТ. Не аналитика.

 

 

Документалочка про пiбедный сезон в лч. Весь путь к трофею с самого начала. И венец — проезд по родному городу на автобусе.


  • 0

#17524 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 18 June 2020 - 09:59

Ну што, товарищи! Вот сегодня и у нас возобновляется чемп, пiсля аж трёхмесячного перерыву! Чего нiколi не случалось доселе, конечно же)) Возвращаемся чуть ли не пiследними среди всех топовых чемпов. С чем вас всех, нас всех и хочу пiздравить!

 

Начинается, правда, всего с двух жалких матчей, они же — перенесёнки с незаконченного тогда ещё 29-го туру... Ну, закончим хоть))) Да и один из двух матчей — весьма статусный, такшто ждём-с! 28022100.gif

 

А теперь немного по пунктам:

1) Вернер ещё не перешёл в «членси». Я читал, что всё ещё может произойти такое, что мы в самый пiследний момент его перехватим. Вероятность этого не высока, но ещё существует...

2) Робби Фаулер сказал, что Вернер недостаточно хорош для «Ливерпуля». Что, собственно, Вернер сам косвенно пiдтверждал ранее ^ 79c795ac96c0.gif

3) Каррагер сказал, что понимает, почему сделка не произошла, но мы ещё пожалеем, что не купили его. Да я, в общем-то, уже)))

4) Чуток другая тема. Самой первой щас возобновилась, як вы все прекрасно знаете, «Бундеслига». И лидеры там начали сразу же рвать и метать, даже гораздо круче, чем это было до перерыва, что вынудило меня состряпать теорию о кондициях, которые, де, гораздо быстрее, проще и эффективнее восстанавливают лидеры, а середняки остаются "голыми". И что там я? Не тiлькi один я, а многие известные эксперты об этом говорили. Ну, як — предполагали. Ведь 100%-ной уверенности в этой теории не было.

Затем возобновилась «Ла Лига», причём она эту мою теорию не тiлькi и не просто не поколебала, но даже ещё усилила! ebeab0da522a.gif Отделывают середняков, як Бог черепаху! Просто мокрого места от них не оставляют! Пока што в этих вот двух крупнейших чемпах. Баварчики вчера, вон, и вовсе стали чемпионами в скромный 8-й раз пiдряд!

Ввиду всего ^ вышеозначенного, я не вижу нияких причин не распространить эту же логику и на АПЛ... Ибо почему тут должно не работать то, што уже работает сразу в двух сильных лигах? ebeab0da522a.gif

Посему в первом же нашем дэрби лично я бы ждал разгрома, яких-нибудь 4:0 с земляками; ну, по крайней мере, надеялся бы на них ce8cb59733a3b031ae5890099482b9c8.gif

Кто-то бы, наверное, мог мне посоветовать закатать губу и готовиться к довольствованию обычными, рабочими, трудовыми и заурядными 1:0)) В конец концов, это — программа-минимум, и это то, што нас в любом случае должно удовлетворять. Мол, не в понтах и закидонах счастье.

 

Однако статистика, весь предшествующий за предыдущий месяц опыт показывают, что вероятность подобного исхода отнюдь не низка, посему я свою губу всё-таки раскатаю)))


  • 1

#17525 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 18 June 2020 - 15:40

 

Ну што, товарищи! Вот сегодня и у нас возобновляется чемп, пiсля аж трёхмесячного перерыву! Чего нiколi не случалось доселе, конечно же)) Возвращаемся чуть ли не пiследними среди всех топовых чемпов. С чем вас всех, нас всех и хочу пiздравить!

 

Начинается, правда, всего с двух жалких матчей, они же — перенесёнки с незаконченного тогда ещё 29-го туру... Ну, закончим хоть))) Да и один из двух матчей — весьма статусный, такшто ждём-с! 28022100.gif

 

А теперь немного по пунктам:

1) Вернер ещё не перешёл в «членси». Я читал, что всё ещё может произойти такое, что мы в самый пiследний момент его перехватим. Вероятность этого не высока, но ещё существует...

2) Робби Фаулер сказал, что Вернер недостаточно хорош для «Ливерпуля». Что, собственно, Вернер сам косвенно пiдтверждал ранее ^ 79c795ac96c0.gif

3) Каррагер сказал, что понимает, почему сделка не произошла, но мы ещё пожалеем, что не купили его. Да я, в общем-то, уже)))

4) Чуток другая тема. Самой первой щас возобновилась, як вы все прекрасно знаете, «Бундеслига». И лидеры там начали сразу же рвать и метать, даже гораздо круче, чем это было до перерыва, что вынудило меня состряпать теорию о кондициях, которые, де, гораздо быстрее, проще и эффективнее восстанавливают лидеры, а середняки остаются "голыми". И что там я? Не тiлькi один я, а многие известные эксперты об этом говорили. Ну, як — предполагали. Ведь 100%-ной уверенности в этой теории не было.

Затем возобновилась «Ла Лига», причём она эту мою теорию не тiлькi и не просто не поколебала, но даже ещё усилила! ebeab0da522a.gif Отделывают середняков, як Бог черепаху! Просто мокрого места от них не оставляют! Пока што в этих вот двух крупнейших чемпах. Баварчики вчера, вон, и вовсе стали чемпионами в скромный 8-й раз пiдряд!

Ввиду всего ^ вышеозначенного, я не вижу нияких причин не распространить эту же логику и на АПЛ... Ибо почему тут должно не работать то, што уже работает сразу в двух сильных лигах? ebeab0da522a.gif

Посему в первом же нашем дэрби лично я бы ждал разгрома, яких-нибудь 4:0 с земляками; ну, по крайней мере, надеялся бы на них ce8cb59733a3b031ae5890099482b9c8.gif

Кто-то бы, наверное, мог мне посоветовать закатать губу и готовиться к довольствованию обычными, рабочими, трудовыми и заурядными 1:0)) В конец концов, это — программа-минимум, и это то, што нас в любом случае должно удовлетворять. Мол, не в понтах и закидонах счастье.

 

Однако статистика, весь предшествующий за предыдущий месяц опыт показывают, что вероятность подобного исхода отнюдь не низка, посему я свою губу всё-таки раскатаю)))

 

А как же БД-Майнц? Не сходится.

 

Всем привет!


  • 1

#17526 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 19 June 2020 - 15:45

А как же БД-Майнц? Не сходится.

 

Всем привет!

 

Это было уже пiзже, теперь, пiсля поста))

Да хозяева небось расстроились, что чемпионство профукали)))


  • 0

#17527 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 09:33

 

Ну што, товарищи! Вот сегодня и у нас возобновляется чемп, пiсля аж трёхмесячного перерыву! Чего нiколi не случалось доселе, конечно же)) Возвращаемся чуть ли не пiследними среди всех топовых чемпов. С чем вас всех, нас всех и хочу пiздравить!

 

Начинается, правда, всего с двух жалких матчей, они же — перенесёнки с незаконченного тогда ещё 29-го туру... Ну, закончим хоть))) Да и один из двух матчей — весьма статусный, такшто ждём-с! 28022100.gif

 

А теперь немного по пунктам:

1) Вернер ещё не перешёл в «членси». Я читал, что всё ещё может произойти такое, что мы в самый пiследний момент его перехватим. Вероятность этого не высока, но ещё существует...

2) Робби Фаулер сказал, что Вернер недостаточно хорош для «Ливерпуля». Что, собственно, Вернер сам косвенно пiдтверждал ранее ^ 79c795ac96c0.gif

3) Каррагер сказал, что понимает, почему сделка не произошла, но мы ещё пожалеем, что не купили его. Да я, в общем-то, уже)))

4) Чуток другая тема. Самой первой щас возобновилась, як вы все прекрасно знаете, «Бундеслига». И лидеры там начали сразу же рвать и метать, даже гораздо круче, чем это было до перерыва, что вынудило меня состряпать теорию о кондициях, которые, де, гораздо быстрее, проще и эффективнее восстанавливают лидеры, а середняки остаются "голыми". И что там я? Не тiлькi один я, а многие известные эксперты об этом говорили. Ну, як — предполагали. Ведь 100%-ной уверенности в этой теории не было.

Затем возобновилась «Ла Лига», причём она эту мою теорию не тiлькi и не просто не поколебала, но даже ещё усилила! ebeab0da522a.gif Отделывают середняков, як Бог черепаху! Просто мокрого места от них не оставляют! Пока што в этих вот двух крупнейших чемпах. Баварчики вчера, вон, и вовсе стали чемпионами в скромный 8-й раз пiдряд!

Ввиду всего ^ вышеозначенного, я не вижу нияких причин не распространить эту же логику и на АПЛ... Ибо почему тут должно не работать то, што уже работает сразу в двух сильных лигах? ebeab0da522a.gif

Посему в первом же нашем дэрби лично я бы ждал разгрома, яких-нибудь 4:0 с земляками; ну, по крайней мере, надеялся бы на них ce8cb59733a3b031ae5890099482b9c8.gif

Кто-то бы, наверное, мог мне посоветовать закатать губу и готовиться к довольствованию обычными, рабочими, трудовыми и заурядными 1:0)) В конец концов, это — программа-минимум, и это то, што нас в любом случае должно удовлетворять. Мол, не в понтах и закидонах счастье.

 

Однако статистика, весь предшествующий за предыдущий месяц опыт показывают, что вероятность подобного исхода отнюдь не низка, посему я свою губу всё-таки раскатаю)))

 

Я улетаю с этих "супер - аналитиков" типа Фаулера и других. Поверь, если бы мы подписали Вернера то они говорили бы абсолютно все наоборот, как он хорош и т.д. :lol:

Тут понятно дело, не вина Клоппа, тут америкосы тупо не дали денег. Смешно, что сумма то очень не большая вышла за него у Челси....

Опять сегодня матч поздновато....придется ждать. по поводу прогнозов пока воздержусь. :rolleyes:


  • 1

#17528 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 12:17

Ну што, товарищи! Вон он и пришёл — этот важнейший, решающий день — день возобновления АПЛ! Нет, не тот, о котором я уже ^ выше писал и который состоялся уже 4 дня назад. Нет, это не считается, т.к. всё прошло без главного участника 97072534ae2efd113f3af9c52a98a66a.gifЧто мы сегодня и пiправим! icon_wink.gif

 

Вообще обычно я побаиваюсь принципиальных матчей против принципиальных соперников. Но не сегодня! 1b10010fb8ad.gif

 

Предлагаю размазать «ириски» по полю... по стенке... Что там ещё есть?))


  • 0

#17529 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 12:22

Опять сегодня матч поздновато....придется ждать.

 

А, так это в смысле слишком томительного ожидания, а не в смысле "пора уже будет баиньки"?))


  • 0

#17530 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 15:46

А, так это в смысле слишком томительного ожидания, а не в смысле "пора уже будет баиньки"?))

Рабочий день никто не отменял у нас, ну да пофиг. Я соскучился по играм любимой команды. ;)


Сообщение отредактировал Romarion: 21 June 2020 - 15:46

  • 1

#17531 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 19:43

Рабочий день никто не отменял у нас, ну да пофиг. Я соскучился по играм любимой команды. ;)

Ты, наверное, не с московского часового пояса?


  • 0

#17532 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 20:56

Всё, объявили старты!

 

Гомеса (ну, это ладно — ещё куда ни шло!), Вейналдума и Салаха почему-то нема в составе...


  • 0

#17533 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 21:18

"Отдохнуть даёт Мохаммеду Салаху Юрген Клопп" (с)

 

мууухахахахахахахахахах!!!!!!30870429.gif 30870429.gif 30870429.gif


  • 0

#17534 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 22:04

Ну што, коль не устраивает нас зеро, надо во втором тайме добавлять и дожимать...


  • 0

#17535 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2919 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 22:09

Рабочий день никто не отменял у нас, ну да пофиг. Я соскучился по играм любимой команды. ;)

полностью поддерживаю,у меня завтра выходной :lol:  :lol:


  • 0

#17536 avto-96

avto-96

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2919 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 22:09

а матч то....так себе....


  • 0

#17537 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 22:31

Як интересно, выходит Ориги, а не Салах :o

 

А Фирмино и вовсе уходит! 72697a4f3888877bc4735f1cc6ad01c7.gif

 

Я не понял: это было усиление или ослабление?)))


  • 0

#17538 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 22:44

Ну всё, вышел хорват вместо Матипа, Салаха теперь точно уже не будет!


  • 0

#17539 Blink999

Blink999

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1000 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 22:55

Мдааааа...

 

Это всего лишь второй матч в сезоне из 30, в котором не смогли ничего забить icon_confused.gif


  • 1

#17540 Romarion

Romarion

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6209 сообщений

Отправлено 22 June 2020 - 11:02

Так себе игра...видно, что физическое состояние очень плохое у футболистов. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей