Перейти к содержимому


Фотография

Комментаторы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#41 FANSPORT

FANSPORT

    Главный пермский на форуме)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1298 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 08:38

Под матчи НБА подходят активные и интересные комментаторы.Например,Скворцов и Матеранский.
  • 0

#42 Fritz_Dietz

Fritz_Dietz

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 07 March 2009 - 10:04

Матеранский ужасен. Я тут нарыл его комментарий матча ЦСКА, ну ниачом вообще. Все свои эти слова "рука быстрее глаза", "горячая кисть у рэя Аллена" и прочее слушать 3 часа невозможно...
  • 0

#43 Nook17

Nook17

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 17:03

Матеранский ужасен. Я тут нарыл его комментарий матча ЦСКА, ну ниачом вообще. Все свои эти слова "рука быстрее глаза", "горячая кисть у рэя Аллена" и прочее слушать 3 часа невозможно...

Заметь, ты единственный кто высказался против Матеранского... Эти слова "на дуге один совсем один", "вертится волчком", "достает лейку и начинает поливать", "включает режим, все по 99", это самая фишка в комментариях, без них репортаж не такой яркий...
Матеранский и Знаменский жгут, но они работают на другом канале....(((
Про комментаторов канала спорт ваабще сказать ничо хорошего не могу (Скворцов не в счет, про него отдельно скажу), они научились комментировать только матчи Юты и Сан-Антонио, т.к. их чаще всего показывают и они хотя бы чуток выучили игроков, но все-равно не до конца...
Скворцов- матчи Евролиги и чемпионата России комментил отлично... Первый его матч НБА Кливленд-Лейкерс он откомментировал ниАчом, матч всех звезд тоже так себе, но вот Майами-Кливленд он откомментировал отлично, это за весь сезон лучший комментарий на канале спорт!
ps ИМХО :blink:
  • 0

#44 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 17:25

Матеранский ужасен. Я тут нарыл его комментарий матча ЦСКА, ну ниачом вообще. Все свои эти слова "рука быстрее глаза", "горячая кисть у рэя Аллена" и прочее слушать 3 часа невозможно...

Может он не любит чемп России или Евролигу,или просто в них не разбирается.
  • 0

#45 VadiQ

VadiQ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 23 March 2009 - 19:21

Cегодня Алексей Осин показал свой "высокий" уровень комментария: непонимание игры, незнание правил, бред весь матч, незнание игроков, перепутывание фамилий.

+1
Подключите Матеранского!
  • 0

#46 RUSALIM

RUSALIM

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 11:28

да все они так себе,примерно одного уровня,лучший всех комментирует баскет. Владимир Гомельский по моему,кто слышал думаю согласиться
  • 0

#47 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 09 April 2009 - 13:07

да все они так себе,примерно одного уровня,лучший всех комментирует баскет. Владимир Гомельский по моему,кто слышал думаю согласиться

Он очень много знает о Баскете,только жаль что не часто услышишь!!
  • 0

#48 VadiQ

VadiQ

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 12:54

Донской нормально комментирует.
Главное Осина к плэйофф не подпускать. А то он весь напряг убивает
своей тормознутостью.
  • 0

#49 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 01:06

да все они так себе,примерно одного уровня,лучший всех комментирует баскет. Владимир Гомельский по моему,кто слышал думаю согласиться

Аааабсолютно согласен . Уважаю этого человека - как мастера своего дела (правда в последнее время его трансляции сопровожаются довольно часто чиханием , кашлем , и т.п. , но это не важно *пожелаю , заодно , здоровья ему*) . Собственно ещё 11тилетним мальчишкой узнал что есть баскетбол из трансляции НБА по 7тв с его комментарием (помнится была игра ЛАЛ Vs. Сакраменто (или Н-Дж.)).

А вот остальных комментаторов я что-то не воспринимаю уж таки всерьёз .
  • 0

#50 cpt_Crosby

cpt_Crosby

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 11:32

Матеранский один из лучших коментаторов отлично разбирающейся в НБА, хотелось бы что бы он коментировал.
  • 0

#51 mayak44

mayak44

    ЗМС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7194 сообщений

Отправлено 23 July 2009 - 21:02

Согласен насчёт Матеранского! Отличный комментатор, как и Крайнов. Знаменский тоже не плох.
  • 0

#52 klick

klick

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 20:04

Как вы считаете, это нормально, когда показывают пусть и историческую игру (тем более, каких-то давно забытых годов) и комментатор (великолепный Дмитрий Донской) за полминуты до конца игры при разнице в счете 2 очка между командами, сначала называет итоговый счет в серии, а потом, при -2 у Бостона и его владении за 6 сек до конца говорит, что счет останется прежним и Бостон не сумеет реализовать эту атаку?
Дмитрий, а как Вы сами оцениваете свой профессионализм?!
(я застал только последнюю минуту матча, могу себе представить, что Вы городили до этого...)
  • 0

#53 winneRrrr

winneRrrr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 16:20

Как вы считаете, это нормально, когда показывают пусть и историческую игру (тем более, каких-то давно забытых годов) и комментатор (великолепный Дмитрий Донской) за полминуты до конца игры при разнице в счете 2 очка между командами, сначала называет итоговый счет в серии, а потом, при -2 у Бостона и его владении за 6 сек до конца говорит, что счет останется прежним и Бостон не сумеет реализовать эту атаку?
Дмитрий, а как Вы сами оцениваете свой профессионализм?!
(я застал только последнюю минуту матча, могу себе представить, что Вы городили до этого...)

)это у него,да и у всех на ТК Спорт в порядке вещей и ничего тут уж не поделаешь!!!
  • 0

#54 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 04 August 2009 - 16:43

Вообще , IMO , хотя бы на матчи 80х - 90х нужно было ставить Гомельского (только вот на "Спорте" он ужО мб и не работает) ...
  • 0

#55 the_answer3

the_answer3

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 21:34

ну а так вроде не плохой комментатор)))))))))))))))
  • 0

#56 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 21:37

ну а так вроде не плохой комментатор)))))))))))))))

Лично я не согласен ... весь интерес с ним убивается напрочь ... хотя моментами (очень редкими) и интересно его слушать ...
  • 0

#57 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 22:53

Лично я не согласен ... весь интерес с ним убивается напрочь ... хотя моментами (очень редкими) и интересно его слушать ...

Весь интерес убивается титром, вроде "Jordan scores 69"
Это Великие матчи из истории НБА, это Hardwood Classics. Предполагается, что поклонники баскетбола и НБА в частности, к которым насколько я могу судить относится и данный комментатор, как минимум знают о существовании этих матчей, и скорее всего знают счёт с которым они заканчивались. Это матчи для того, чтобы насладиться игрой. Если Вы об этом заговорили, то в таком случае стоит смотреть эти матчи в оригинальном комментарии, как к примеру поступили на спорте с Финалами ЧМов по хоккею двух последних лет, но кто будет смотреть эти матчи на английском?
По-моему, всё вполне нормально, смотрите баскетбол в исполнении лучших.
  • 0

#58 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 23:08

Весь интерес убивается титром, вроде "Jordan scores 69"
Это Великие матчи из истории НБА, это Hardwood Classics. Предполагается, что поклонники баскетбола и НБА в частности, к которым насколько я могу судить относится и данный комментатор, как минимум знают о существовании этих матчей, и скорее всего знают счёт с которым они заканчивались. Это матчи для того, чтобы насладиться игрой. Если Вы об этом заговорили, то в таком случае стоит смотреть эти матчи в оригинальном комментарии, как к примеру поступили на спорте с Финалами ЧМов по хоккею двух последних лет, но кто будет смотреть эти матчи на английском?
По-моему, всё вполне нормально, смотрите баскетбол в исполнении лучших.

Ну как сказать ...

Я, если вернуться к трансляции , которая была сегодня , в 3 года не смотрел баскетбол ... да и раритетных матчей я почти не видел , специально не лезу в I-net , охото именно насладиться матчем , нежели сидеть и наблюдать кто и когда сделает дабл или трипл ... ибо результат уже известен ...

Я совсем не против истории / каких-то примечательных фактов / и т.п. ...

Мне не нравится что своими комментариями Донской убивает всю интригу , которую я жду (ибо в КАЖДОМ матче для меня есть та самая интрига , если я его конечно не видел ДО этого) ...

Вооот ... думаю я изложил в этом посте свою мысль для тебя так , как я действительно думаю .
  • 0

#59 atm_13

atm_13

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1048 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 23:25

Ну как сказать ...

Я, если вернуться к трансляции , которая была сегодня , в 3 года не смотрел баскетбол ... да и раритетных матчей я почти не видел , специально не лезу в I-net , охото именно насладиться матчем , нежели сидеть и наблюдать кто и когда сделает дабл или трипл ... ибо результат уже известен ...

Я совсем не против истории / каких-то примечательных фактов / и т.п. ...

Мне не нравится что своими комментариями Донской убивает всю интригу , которую я жду (ибо в КАЖДОМ матче для меня есть та самая интрига , если я его конечно не видел ДО этого) ...

Вооот ... думаю я изложил в этом посте свою мысль для тебя так , как я действительно думаю .

Так ведь я тоже всех этих матчей не видел.
Можно просто выключить звук. (но ведь плохо, что титров мало)
Или ещё что-то придумать.
Или написать в блоге Донского (если такой есть), пожалуйста не делайте то-то и это-вот.
  • 0

#60 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 08 August 2009 - 23:34

Так ведь я тоже всех этих матчей не видел.
Можно просто выключить звук. (но ведь плохо, что титров мало)
Или ещё что-то придумать.
Или написать в блоге Донского (если такой есть), пожалуйста не делайте то-то и это-вот.

Та не , порой в такие моменты охото включить оригинальную дорожку ... да вот не задача ... её тупо нет =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей