Перейти к содержимому


Фотография

В чем причина неудач московского "Локомотива"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Опрос: В чем причина неудач московского "Локомотива"? (902 пользователей проголосовало)

В чем причина неудач московского "Локомотива"?

  1. Просчеты тренера (142 голосов [15.74%])

    Процент голосов: 15.74%

  2. Нехватка квалифицированных футболистов (127 голосов [14.08%])

    Процент голосов: 14.08%

  3. Отсутствие должного настроя у игроков (232 голосов [25.72%])

    Процент голосов: 25.72%

  4. Некомпетентность руководства клуба (99 голосов [10.98%])

    Процент голосов: 10.98%

  5. Другая причина (72 голосов [7.98%])

    Процент голосов: 7.98%

  6. Совокупность причин (230 голосов [25.50%])

    Процент голосов: 25.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 10:13

вы чё там травки обкурились, щас все восхищаются амкаром и благодаря рахимову, то что он заложил в команду до сих пор действует, ведь в их игре ничего не изменилось, только уверенности прибавилось, вулич просто оттачивает ту игру которую амкару поставил рахимов, просто ему нужно время и несколько игроков, чтобы поставить локомотив на те рельсы. И вообще рахимов, слутцкий, красножан, кобелев - тренеры новой волны, они действительно талантливые. тот же блохин ничего не может добиться с фк москва, у кобелева пол команды ещё год назад никто не знал - одна молодёжь, а красножан уже какой год подряд делает команду из ничего


Вот именно, а если дать тому же Моуриньо тренировать Спартак-Нальчик(без обид для болельщиков клуба, я просто имею ввиду финансовые возможности) еще неизвестно чего бы он смог добиться, так что рассуждать о том кто слабоват как тренер не всегда правильно...
  • 0

#42 man_utd_fan

man_utd_fan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 12:01

Я ни начем не стаиваю, если вам нравится положение локомотива и рахимов как тренер, то пожалуйста, толлько вот локомотив в этом сезоне, если в 5-ку попадет будет успехом, таковы реалии вот и все!!!!!!!!
  • 0

#43 Comeshow1

Comeshow1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 14:52

Рашид Рахимов неплохой тренер но... Он не подхожит Локо. Им нужен Семин!!! Вообще я непонимаю как можно было уволить Славо Муслина когда команда шла на ПЕРВОМ месте в чемпионате...
  • 0

#44 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 15:04

Рашид Рахимов неплохой тренер но... Он не подхожит Локо. Им нужен Семин!!! Вообще я непонимаю как можно было уволить Славо Муслина когда команда шла на ПЕРВОМ месте в чемпионате...

как как...с помощью взятки руководству...
  • 0

#45 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 23:37

Рашид Рахимов неплохой тренер но... Он не подхожит Локо. Им нужен Семин!!! Вообще я непонимаю как можно было уволить Славо Муслина когда команда шла на ПЕРВОМ месте в чемпионате...

Это была ошибка. Серба надо было оставлять. Ну, и что теперь, проиграли "Зульте-Варегену"? ЦСКА "Вардару" проиграл, а "Спартак" - "Кошице"! Сегодня у этих клубов другие проблемы. Погоревали тогда и всё, никого в отставку не погнали. И чего потом добились?! Бог, с ним, что к моменту увольнения "Локо" уступил первое место "Москве", но оставалось-то ещё несколько туров, всё могло измениться...
А ведь при Муслине "Локомотив" выиграл в Казани у "Рубина", чего и при Сёмине не удавалось... А что старые раны бередить-то?
  • 0

#46 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 17 July 2008 - 23:45

я сначала обрадовался,что палыч будет сборную тренеровать,но после того,как узнал,что из-за этого он из локо уйдет,сразу понял,что локо пойдет на спад...так и случилось..не сразу,но! 9ое в прошлом году и невнятная игра в этом...
  • 0

#47 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 08:34

я сначала обрадовался,что палыч будет сборную тренеровать,но после того,как узнал,что из-за этого он из локо уйдет,сразу понял,что локо пойдет на спад...так и случилось..не сразу,но! 9ое в прошлом году и невнятная игра в этом...

Ни сборную тогда на ЧМ не вывели и "Локомотив" загубили!
  • 0

#48 King_of_Artur

King_of_Artur

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 09:32

Здесь только одна причина- Спахич! Я уже 2 сезона смотрю как играет "ЛОКОМОТИВ", и за эти 2 сезона около 70% мячей забитых "ЛОКОМОТИВУ", были забиты из под Спахича или из-за Спахича.

И еще конечно не надо было продовать Ивановича. Он всеравно в "Челси" даже на замене не седит!!!
  • 0

#49 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 09:41

Ни сборную тогда на ЧМ не вывели и "Локомотив" загубили!

ну вот и я про то же!

Здесь только одна причина- Спахич! Я уже 2 сезона смотрю как играет "ЛОКОМОТИВ", и за эти 2 сезона около 70% мячей забитых "ЛОКОМОТИВУ", были забиты из под Спахича или из-за Спахича.

спахич действительно стал лажать...хотя ты не совсем прав,первую он играл отлично до начала 2ой половиня чемпионата,а потом...возможно он просто уже не выдерживает этих нагрузок...
  • 0

#50 napaleon

napaleon

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 09:48

не мне кажется просто и тренера нормального убрали,и играков продали,а те что есть с трудом предствляют что такое футбол,как у на с во втором дивизионе-коленки трясутся!!!
  • 0

#51 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 09:52

действительно,я конечно не имею какой то личной неприязни к игроку,но извините меня,когда в команде игроки основы: Глушаков и Перейра...о них даже не слышал никто...
  • 0

#52 King_of_Artur

King_of_Artur

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 13:23

Глушаков и Перейра...о них даже не слышал никто...

Я про Дзагоева тоже только в этом году услышал, и че играет та хорошо-это я паралели с Глушаковым провожу. А вот про Перейру это да. Я вообще не понимаю зачем брать игрока из-за
граници если он не соответствует уровню клуба, так уж лучше пускай наши молодые парни играют. Они хоть стараются, имя себе делают.
  • 0

#53

  • Гости

Отправлено 18 July 2008 - 18:56

Локомотив был и сейчас остается командой первой лиги. Даже в лучшие годы при Семине.

Ты чё гониш, ЛОКО команда премьер лиги: по уровню игроков, по бюджету и по игре.
  • 0

#54 XMbIPEK

XMbIPEK

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4327 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 04:36

Не болельщик Локо, но всегда им симпатизировал.
Причины неудач - очевидны:
1. Команда не сыграна. Не надо быть специалистом, чтобы понять - необходимо новому тренеру больше времени, чтобы построить команду. Не надо сейчас гнойбить Рахимова, дайте ему побольше времени и наберитесь терпения - Локо еще наведет шороху и в ЧР и в Европе.

2. Психология. Почему Сычев не забивает? Именно поэтому. Потенциал у игроков огромен. Два раза по ходу матча с Динамо казалось, что Локо сейчас раскатает соперника, но пропустили один. потом еще и все, поплыли.
Это пародокс, но подбор игроков у Локо, на сегодня, учитывая личное мастерство, в целом выше, чем у Динамо, но вы сами все видели...
Вряд ли в этом году ЖДорожники станут чемпионами, но в следующем вполне.

Хехе...мдауж...Локомотив по составу наверно лучшая команда...для справки Семин делал из Локо хороший клуб больше 10 лет....щас такого никто не даст...ишо справка Муриньо сразу взял чемпионат с вновь набранной командой...разговор о сыгранности встает только когда команда встречается только с равной по уровню игроков-у нас их 2-е...ЦСКА и Спартак...итог-тренер не соответствует уровню клуба..(пусть идет в Пермь или в Австрию(тоже мне показатель!)...болелы Спартака оценят ценный опыт в никому не нужном чемпионате... оттуда(из Австрии) вылез Черчесов и Рахимов думайте, москвичи
  • 0

#55 King_of_Artur

King_of_Artur

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 09:22

Ну как я всегда и говорил, первый мяч забили из под Спахича. Левенец на выходах вообще играть не умеет, только бегает суету и панику наводит.
Я уже начинаю соглашаться с теми кто говорит что Рахимов тренер не уровня ЛОКОМОТИВА. Он просто сломал игру во втором тайме своими заменами.Опять выпустил Траоре, которого даже Шинник бы не взял, зачем им бегающее дерево.И вообще ЛОКО нужно пригласить тренера иностранца, уровня Адвоката.
  • 0

#56 ivus

ivus

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 15:13

Локомотиву нужен хороший вратарь.
  • 0

#57 Mayar

Mayar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 23:35

А мне нравится как развивается ЛОКО, просто не надо хотеть всего и сразу. Временами игра у команды просматривается весьма не плохая. Но видно, что ей еще нужно время чтобы стать действительно стабильной. И как то необходимо решить проблемы с психологией. В силу известных причин, сейчас в команде почти не осталось "дядек", которые в трудную минуту могли бы сплотить игроков. Может быть клубу нужно приобрести в команду опытного лидера?
  • 0

#58 Mayar

Mayar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 23:38

Думаю если дадут Рахимову работать, то на следующий год у нас будет отличная команда.
  • 0

#59 DiMoN7375

DiMoN7375

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 15:45

Думаю если дадут Рахимову работать, то на следующий год у нас будет отличная команда.


Согласен. Думаю что и в этом году у ЛОКО будут большие победы. Команда молодая и с большими перспективами. Посмотрите на Динамо... . Пусть Рахимов работает. Очень интересно посмотреть что он слепит из ЛОКО.
  • 0

#60 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 12:32

Локомотив потихоньку исправляет ошибки и навёрствывает упущенное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей