Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19839

#18641 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 06 February 2023 - 11:48

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал поражение от «Тоттенхэма» (0:1).

«Мы здорово начали матч, как это часто бывает против «Тоттенхэма», но были наказаны за ошибку. При 0:1 уже другая игра. У нас были моменты, но, конечно, тяжело играть против Сона и Кулусевски, когда теряешь мяч в переходных фазах. Мы потеряли три очка.

Игроки по большей части следовали плану, но непросто играть, когда соперник защищается вдесятером и сидит в обороне чуть больше, чем на «Этихаде» две недели назад. Мы играли хорошо, особенно поначалу, не хватало последнего паса, удара, возможно.

Рано или поздно наша статистика на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» изменится, но странно, что мы даже не забивали никогда. Мы промахивались с пенальти. Сложно найти объяснение.
Мы сейчас не в том положении, чтобы думать о чемпионстве. Думаем лишь о следующем матче – против «Астон Виллы». Мы хорошо подготовимся и сыграем как можно лучше»inGDMel8uKE.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 0

#18642 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 10:03

Манчестер Сити принёс свои соболезнования всем пострадавшим во вчерашних землетрясениях в Турции, Сирии и Ливане.qtUnuN_OmNw.jpg?size=1080x610&quality=95


  • 0

#18643 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 10:05

Гвардиола обещал покинуть «Ман Сити», если выяснится, что руководство клуба скрывало от него финансовые нарушения.

Вот его интервью в августе:

«Я сказал нашим людям: «Расскажите мне о подозрениях». Я верил им на 100 процентов с первого дня, поэтому я защищал клуб в этой ситуации.

Я сказал: «Если ты солжете мне, то на следующий день меня здесь не будет. Я уйду, и вы больше не будете моими друзьями».
Мне нравится представлять клуб, который делает все правильно. В конце концов, речь идет не о победе в Лиге чемпионов или Премьер-лиге, а о том, чтобы всегда делать хорошо для наших людей и наших болельщиков».Xn1V7uaSAYw.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 0

#18644 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 19:22


  • 0

#18645 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 19:22


  • 0

#18646 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 08 February 2023 - 10:36

Новые инсайды по ситуации от Сэма Ли:

После матча с «Тоттенхэмом» Халдун Аль-Мубарак и Ферран Сориано провели в раздевалке с игроками около 45 минут. Обсуждали сугубо футбольные моменты, ибо никто не знал о том, что АПЛ на следующий день собирается выдвигать обвинения. Многие игроки и сотрудники узнавали о происходящем из СМИ или сообщений от друзей и родственников.

В «Манчестер Сити» по-прежнему намерены подписывать топовых игроков и продлевать соглашения с действующими, хотя некоторые представители игроков команды уже прозрачно намекнули клубу, что это будет трудно, учитывая нависшую угрозу.

Настроение в структуре клуба сейчас более чем оптимистичное. Руководство даже радо, что появилась возможность раз и навсегда очистить своё имя.
 

Источники из клуба предполагают, что вся эта суета разрешится уже после того, как Пеп Гвардиола так и так покинет клуб, но не из-за того, что его кто-то обманул, а по истечению своего контракта, то бишь ожидают, что дело затянется ещё как минимум на 2 года.riHYSRL7pNM.jpg?size=1280x640&quality=95


  • 0

#18647 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 08 February 2023 - 10:38

По словам журналиста, Мартина Липотона, «Манчестер Сити» сделает ВСЁ возможное, чтобы выиграть этот процесс у АПЛ. Если это потребуется, клуб обратится даже в верховный суд Великобритании.

В четверг и пятницу состоятся встречи между Ферраном Сориано и его недоброжелателями из совета АПЛ, которые санкционировали обвинения против «Сити».bi2bUkbShtk.jpg?size=670x424&quality=95&


  • 0

#18648 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 08 February 2023 - 10:39

the Telegraph: «Манчестер Сити» в обычном режиме планирует своё трансферное лето. Например, клуб полон решимости подписать Джуда Беллингемаf09f87acf09f87a7.png в качестве долгосрочной замены КДБf09f87a7f09f87aa.png.

В «Сити» абсолютно уверены в том, что независимая комиссия оправдает клуб, что может произвести впечатление на потенциальных новичков команды.

Клуб намерен летом приобрести минимум одного, а то и двух полузащитников, левого защитника и вингера. Но покупки будут зависеть от того, кто уйдёт летом, а кто останется.
 

Также стало известно, что «Сити» дистанцировался от Джеймса Мэддисонаf09f87acf09f87a7.png.IpnKngQTvJI.jpg?size=1280x719&quality=95


  • 0

#18649 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 08 February 2023 - 10:41

Дмитрий Селюк отрицает, что Яя Туре получал тайные выплаты от «Манчестер Сити».

АПЛ обвинила клуб более чем в 100 нарушениях финансовых правил в период в сезона-2009/10 по сезон-2017/18.

«Нет, все было прозрачно, на обратной стороне ничего не было. Мне интересно посмотреть, что произойдет, поскольку это [обвинения в адрес клуба] было неожиданностью. Яя платил все – налоги и все такое. Все было прозрачно»
Селюк также отметил, что готов поговорить с независимой комиссией, которая занимается расследованием этого дела.«Конечно. Я бы сказал им то же самое»z7qemNFGymg.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 0

#18650 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 08 February 2023 - 10:42


  • 0

#18651 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 08 February 2023 - 19:59


  • 0

#18652 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 08 February 2023 - 20:55

Если будет доказана вина «Манчестер Сити», и независимая комиссия АПЛ вынесет в качестве вердикта исключение «Сити» из АПЛ, то клуб не сможет играть даже в Чемпионшипе. «Горожане» должны будут начать со второй английской лиги.


[The Independent]iq36CjDdb6M.jpg?size=1200x800&quality=95


  • 0

#18653 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 09 February 2023 - 18:39

Дитмар Хаманн: «Гвардиола не хотел Холанда, я и представить не мог, что он будет в Сити. Из Барсы уходили все форварды, Левандовски и Жезус играли на флангах».

Дитмар Хаманн считает, что Пеп Гвардиола не хотел видеть Эрлинга Холанда в «Ман Сити».

«Сильные стороны Холанда противоположны сильным сторонам Манчестер Сити. Сити добился успеха за счет удержания мяча, ритма, плавности в игре. Они забивали командные голы».

«Теперь у них появился игрок, который большую часть времени вообще не участвует в игре. Они играют практически вдесятером. Мне без разницы, сколько голов он забивает, как много хет-триков он оформляет. Нужно смотреть на то, сколько забивает команда. Думаю, они забили меньше, чем в прошлом сезоне, и набрали меньше очков, чем в прошлом, к этой стадии сезона».

«Я не думаю, что Холанд вписывается в команду, потому что он олицетворяет собой все, чем эта команда не является. Он хорош, когда ты играешь быстро – в Дортмунде он забивал после того, как команда отбирала мяч, делала 3-4 передачи, и мяч оказывался у ворот соперника. В Ман Сити же делают 30-40 передач, чтобы взломать оборону соперника, и это не игра Холанда».

«Я не думаю, что в долгосрочной перспективе Холанд сделает Манчестер Сити лучше, и это их главная проблема».

«Я и представить себе не мог, что Холанд перейдет в Сити, потому что это игрок, которого Гвардиола никогда не хотел. Все центрфорварды уходили из Барселоны, Роберт Левандовски временами играл на левом фланге в Баварии, Габриэл Жезус играл на фланге в Ман Сити. Возможно, они подумали: "Этого игрока можно купить за 50-60 млн фунтов, хотя он стоит вдвое или втрое дороже. Мы должны его купить"».
«Принес бы он пользу Челси или Манчестер Юнайтед? Да, думаю. Забил бы он в этих командах столько же? Я не знаю. Возможно, нет, потому что в Ман Сити он получает больше шансов, чем получал бы в этих командах. Но я все равно не думаю, что он хорошо подходит для Ман Сити», – сказал Хаманн.AboAbdMAY6o.jpg?size=1280x720&quality=96


  • 0

#18654 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 09 February 2023 - 18:41

Гари Невилл: «Исторические гранды – МЮ, Ливерпуль, Арсенал – недовольны тем, что Сити делает то же, что и они».

Гари Невилл считает, что старые гранды АПЛ недолюбливают «Манчестер Сити».

«Они полны решимости доказать, что не сделали ничего плохого. Мне кажется, им не нравится думать о том, что устоявшиеся гранды недовольны их действиями».

«Таким клубам, как Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Арсенал, историческим грандам, не нравится, что новичок выходит на поле и делает то же самое, что делают они».

«Они могут использовать этот аргумент в свою пользу в ближайшие несколько месяцев. Я немного обеспокоен тем, что происходит внутри клуба с футбольной точки зрения, и тем, как они играют. Что-то идет не так».
«С финансовой точки зрения Манчестер Сити вызывает у меня некоторую симпатию. Я не поклонник финансового фэйр-плей. Это означает, что наверху всегда будут одни и те же клубы, потому что их доходы выше, а другие клубы будут стоять ниже, потому что не могут конкурировать с ними по доходам», – сказал бывший защитник «Манчестер Юнайтед»qoWL_Op5As8.jpg?size=1200x900&quality=96


  • 0

#18655 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 09 February 2023 - 18:43

Компани об обвинениях «Ман Сити»: «Очень скептически отношусь к тем, кто указывает пальцем. Футбольная индустрия – не из тех, кто может себе это позволить».

Венсан Компани высказался об обвинениях в адрес «Манчестер Сити».

АПЛ обвинила манчестерский клуб в 115 нарушениях финансовых правил в период с сезона-2009/10 по сезон-2017/18.

Может ли это омрачить ваши воспоминания о достижениях в «Манчестер Сити»?

«Я смотрю на все это и закатываю глаза. Несомненно, в мире есть много праведников, которые придут и расскажут, что именно вы сделали не так. Но если каждый посмотрит на себя, то мне кажется, что футбольная индустрия в целом не из тех, кто может слишком много указывать пальцем».

«Думаю, у всех вас появится легкая улыбка на лице, если вы узнаете, что такое футбольная индустрия Я очень скептически отношусь к тем, кто начинает указывать пальцем».

«Делайте все возможное для себя, старайтесь постоянно совершенствоваться. Я немного скептически отношусь к тому, что указывать пальцем начинают с такой легкостью».
«Если честно, матчи помогают мне, потому что времени изучить вопрос или почувствовать эмоции в связи с происходящим у меня нет» – сказал бывший капитан «Манчестер Сити», который сейчас тренирует «Бернли».VXTcV6OLRf4.jpg?size=1200x1200&quality=9


  • 0

#18656 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 09 February 2023 - 18:47


  • 0

#18657 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 09 February 2023 - 20:11


  • 0

#18658 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 10 February 2023 - 18:45

Хулиан Альварес про чемпионскую гонку:


«Обидное поражение от «Тоттенхэма», но у нас впереди ещё много матчей, в том числе две очные встречи с «Арсеналом», нашим прямым конкурентом. И до, и после них, нам нужно набрать максимум очков, и быть почти идеальными...»GfwYoTj6XwY.jpg?size=754x1080&quality=95


  • 0

#18659 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 10 February 2023 - 18:47

Жоан Лапорта о ситуации вокруг «Сити»:


«Я не знаю всех деталей этого дела, но хочется, чтобы мои друзья, которые там работают, выправили всю ситуацию»oqzjYtknZDo.jpg?size=1200x900&quality=95


  • 0

#18660 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 10 February 2023 - 18:49

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола впервые прокомментировал обвинения в адрес его клуба.

«Моя первая мысль – нас уже признали виновными. То же самое было и с делом УЕФА, нас сразу считали виновными. Клуб доказал, что мы были совершенно невиновны. Вы знаете, на чьей я стороне.

К счастью, мы живем в стране, где все невиновны, пока их вина не доказана. Хотя кажется, нас уже осудили.

Я не знаю, что произойдет. Думаю, что у нас хорошие юристы, и мы будем защищать нашу позицию. Посмотрим, что решит Премьер-Лига. Как и в деле с УЕФА, мы невиновны. Я полностью убежден, что нас признают невиновными».

О том, верит ли он, что другие клубы хотят исключения «Манчестер Сити» из АПЛ

«Мне трудно ответить на этот вопрос. Я не знаю. В будущем нужно быть осторожнее, потому что многие клубы предлагают всякое, и нас обвиняют.
 

Очевидно, болельщики других клубов хотят нашего исключения из соревнований. Они считают, что мы вели себя неправильно»kVYCznGZ9m8.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей