Перейти к содержимому


Фотография

Трансляции Кхл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

Опрос: Цензура в трансляции хоккейных матчей (50 пользователей проголосовало)

Показывать ли режиссёрам матерные повторы?

  1. Да ладно, парниша - в хоккей играют настоящие мужчины. Хочу видеть всё без цензуры (23 голосов [46.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.00%

  2. Проголосовал Согласен, мат надо искоренять, как в футболе кодексом. (22 голосов [44.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.00%

  3. По барабану (5 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 JVolv

JVolv

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 12:36

JVolv,
К СВЕДЕНИЮ: ну, и наконец, о сладком - о трансляциях... показывают больше то, что зрелищно и интересно большинству телезрителей, а не отдельным болельщикам одной из не самых лучших команд. я уж молчу о качестве картинки из Магнитогорска - это позорище для 21 века.
знаешь кто такие критики - тоже писатели. и критические статьи они пишут на уровне "если бы я взялся за эту тему, то написал бы ...". и слушают их потому что знают - они действительно умеют творить.

да будет тебе известно - люди, разбирающиеся в вопросе, оценивают программу очень положительно. а я от себя добавлю - программа по уровню и манере подачи материала на одной ступени с Версусскими программами.

я пишу то что вижу и пишу т.к хочу, чтоб изменилось к лучшему... . А про обгадить чужое дело, так они должны делать свою работу и делать ее хорошо, а я должен делать свою(и на мою работу еще никто не жаловался)!
Посмотрел турнирную таблицу, а почему все время Спартак показывают так и не понял... да и Динамо-СКА это по твоему зрелище?(показывают игу двух команд оборонительного плана)
P.S. я в теле передачах может и не разбираюсь, но разницу между передачей "футбол России" и "хоккей России" вижу сразу... . Да и передачу эту делали скорее всего для всех, а не только для "професионалов".
  • 0

#42 Andrejka

Andrejka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 02:09

Я не очень понимаю суть критики. АТ и АК изначально собирались делать передачу НЕ обзорную, а дисскуссионную. На мой взгляд - абсолютно правильный шаг. Голы, сэйвы и т.д. можно и в новостях или отдельной обзорной программе пустить как, например, в "NHL on the Fly: Final" (если канал этого захочет). Нанешний же "Хоккей России" задумывался прежде всего именно как разговорная программа. И то, что программа не менятеся - это только плюс. Мне лично очень интересны дискуссии в студии. Особенно когда приглашаются такие гости, как Фетисов, Ларионов, Гимаев. АТ, АК - продолжайте в том же духе и не подстраивайтесь ни под кого. Идите своей колеей. Свой зритель у программы будет всегда. :lol:
  • 0

#43 andy88

andy88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 12:11

ребят у кого есть запись от 17 числа? очень хочеться про черепанова посмотреть...увы пропустил!!
помогите кто может..
  • 0

#44 qwerty456

qwerty456

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 12:39

ребят у кого есть запись от 17 числа? очень хочеться про черепанова посмотреть...увы пропустил!!
помогите кто может..

http://video.sportbo...jrossiiot171008
или - заходишь на ТРАНСЛЯЦИИ И ВИДЕО... СЛЕВА В КОЛОНКЕ НАХОДИ "ПЕРЕДАЧИ" а потом ищи программу...
  • 0

#45 andy88

andy88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 12:46

мне нужна именно запись!!
или как скачать себе видео со спортбокс?
  • 0

#46 qwerty456

qwerty456

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 12:53

мне нужна именно запись!!
или как скачать себе видео со спортбокс?

тгда фиг знает.. всю программу с крутым конечным клипом смотри тут, а как скачать я не наю.. можно наверное как то..но я не спец
  • 0

#47 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 18 October 2008 - 14:31

Возможно есть на торренте...хотя не знаю точно...я смотрел седня программу Хоккей России, всё услышал про Алексея и пришёл к выводу, что никого винить не стоит, как это хочет сделать верхушка КХЛ, у парня было больное сердце и другие органы, но тщательные медобследования не смогли это выявить, причём он их проходил не только в России в частности в Москве, но и в США, где извините меня, но здравоохранение(я имею ввиду техника в больницах) получше русского будет.
  • 0

#48 andy88

andy88

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 08:34

спасибо мужыки помогли!!

а по черепанову ...может допинг какой принимал?!
  • 0

#49 JVolv

JVolv

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 21:48

посмотрел сегодня очередной выпуск вашей передачи... она мне и раньше не нравилась(мягко говоря), но сегодня просто взбесила!!! Вайсфельд блин ... редиска вобщем..., ты выйграй сначала что-нибудь, а уж потом лучший клуб Европы и России за последние 10 лет будеш с палками сравнивать... , опять влетите от Северстали в 1/8 "герои" блин греческие... . А по всей передачи так я опоздал секунд на 30 кто-нибудь знает там про ЛЧ хоть что-нибудь говорили я конечно понимаю что спорт "с особой любовью" относится к нашему ММг(нас в отличае от других в КЕЧе не показывали, нас не показывали в ЛЧ и нас не показывали даже в КВ, да и единственный гостевой матч ММг который показали это с Авой...), но то что было сегодня даже я не ожидал!, две недели назад про СЮ вы блин всю передачу рассказывали+всю неделю повтору крутили!, а сегодня у вас собака губернатора МО главная тема!!! Вобще УЖАС!!! за такое "га...."им должно быть стыдно!!!!!!!!!ПАЗОР!!!
  • 0

#50 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 23:02

прграмма прсто ужас.у меня блин уже слов нет.им наверное неважно,а смотрят ли их вообще зрители.
  • 0

#51 ham_za

ham_za

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 05:33

Да,вы там в Москве,совсем обнаглели.Или вам всё равно,смотрят вашу передачу или не смотрят.Пришлось смотреть до конца,единственная рубрика которая мне нравится,это "Без шлема".
  • 0

#52 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 09:20

ведущего надо сменить,вид у него мягко говоря всю программу портит,да и в хоккее то он неособо шарит.
  • 0

#53 SS_Power

SS_Power

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 10:09

по мне дакв этот раз уже лучше. видели клип в самом начале? жаль его на спортбокс не выложили...
и трёпа меньше.
пс
Вайсфельд, кста, всё верно сказал - делать выводы ещё рано.


ведущего надо сменить,вид у него мягко говоря всю программу портит,да и в хоккее то он неособо шарит.

раньше ему только кожана и цепок не хватало)
сейчас уже на человека стал похож)
  • 0

#54 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 13:10

по мне дакв этот раз уже лучше. видели клип в самом начале? жаль его на спортбокс не выложили...
и трёпа меньше.
пс
Вайсфельд, кста, всё верно сказал - делать выводы ещё рано.



раньше ему только кожана и цепок не хватало)
сейчас уже на человека стал похож)

не все равно надо менять-видом всю прграмму испортил,да и в хоккее не шарит совсем.
  • 0

#55 SS_Power

SS_Power

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 18:13

не все равно надо менять-видом всю прграмму испортил,да и в хоккее не шарит совсем.

в хоккее, кста, поболее некоторых шарит)
  • 0

#56 Styles

Styles

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 19:27

Я люблю хоккей, но не очень люблю высказывать своё мнение в интернете, потому что зачастую люди здесь говорят гадости, не аргументируя свою позицию. Или всё плохо, или мне это не нравится, а почему, не пишут. Я, например, смотрю "Хоккей России", потому что мне нравится эта программа, конечно, не всё. Но угодить на всех невозможно. Мне нравятся ведущие. Они разные. А то, что имидж одного из них не соответствует вашему мировосприятию, это кому как. Для меня хоккей - это вид спорта в котором есть драйв. И то, что у ведущего роккерский вид, это здорово. А то все какие-то одинаково-прилизанные. У меня(да и не только у меня) хоккей ассоциируется с рок-музыкой. Да и большинство хоккеистов слушают рок-музыку Кстати, на матчах именно её и играют. Мне не очень нравится, что хорошую рок-музыку не используют в программе. Но так как хорошая рок-музыка, в основном на Западе, то её на российском канале, видимо, нельзя использовать. Я с этим смирилась. За творчеством АТ и АК я слежу уже давно. Мне нравится, как они работают. Их программы всегда были интересными и познавательными. Хорошо, что программа аналитическая, а голы я могу посмотреть и в новостях. Это как журналы. Есть "Плейбой" и "Максим" - они для просмотра фотографий, а есть научно-позновательные. Так и здесь. Люди говорят умные вещи об игре, о Лиге, обсуждают проблемы хоккея. Это хорошо. Так держать! :rolleyes:
  • 0

#57 Rogi

Rogi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 19:41

высказывайте все ваши мысли по поводу передачи, предложения, пожелания.
будьте активнее в обсуждениях!

предлагаю побольше информации в ближайших программах посвятить алексею черепанову
  • 0

#58 SS_Power

SS_Power

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 21:38

Я люблю хоккей, но не очень люблю высказывать своё мнение в интернете, потому что зачастую люди здесь говорят гадости, не аргументируя свою позицию. Или всё плохо, или мне это не нравится, а почему, не пишут. Я, например, смотрю "Хоккей России", потому что мне нравится эта программа, конечно, не всё. Но угодить на всех невозможно. Мне нравятся ведущие. Они разные. А то, что имидж одного из них не соответствует вашему мировосприятию, это кому как. Для меня хоккей - это вид спорта в котором есть драйв. И то, что у ведущего роккерский вид, это здорово. А то все какие-то одинаково-прилизанные. У меня(да и не только у меня) хоккей ассоциируется с рок-музыкой. Да и большинство хоккеистов слушают рок-музыку Кстати, на матчах именно её и играют. Мне не очень нравится, что хорошую рок-музыку не используют в программе. Но так как хорошая рок-музыка, в основном на Западе, то её на российском канале, видимо, нельзя использовать. Я с этим смирилась. За творчеством АТ и АК я слежу уже давно. Мне нравится, как они работают. Их программы всегда были интересными и познавательными. Хорошо, что программа аналитическая, а голы я могу посмотреть и в новостях. Это как журналы. Есть "Плейбой" и "Максим" - они для просмотра фотографий, а есть научно-позновательные. Так и здесь. Люди говорят умные вещи об игре, о Лиге, обсуждают проблемы хоккея. Это хорошо. Так держать! :(

про драйв я согласен, этого очень не хватает, хотя клип в последней программе в самом её начале очень понравился - вот он первый лучик света :0

про голы в новостях это бред т.к. их там НЕТ.
журналы: телевидение это как раз то на что надо смотреть, а не слушать трёп на темы, которые уже стотыщпицот раз обсуждали в газетах, интернете, форумах, на работе, в барах и т.д
  • 0

#59 SS_Power

SS_Power

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 21:41

предлагаю побольше информации в ближайших программах посвятить алексею черепанову

да сколько можно то уже?
  • 0

#60 Styles

Styles

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 October 2008 - 12:22

про драйв я согласен, этого очень не хватает, хотя клип в последней программе в самом её начале очень понравился - вот он первый лучик света :0

про голы в новостях это бред т.к. их там НЕТ.
журналы: телевидение это как раз то на что надо смотреть, а не слушать трёп на темы, которые уже стотыщпицот раз обсуждали в газетах, интернете, форумах, на работе, в барах и т.д


Газеты и журналы - это совсем другое. Многие статьи выходят лишь после того, как они согласованы с человеком, у которого берут интервью. А в живом разговоре, если правильно задавать вопросы, его можно раскрутить на очень интересные высказывания. Другое дело, что это не всегда удается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей