Перейти к содержимому


Фотография

Наталья Гусева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 05 February 2011 - 00:23

Ну что насчет фото?

Все невесты красивые! :)
Наташино платье мне понравилось.
Больше ни у кого такого не видела!

Муж у неё симпатичный, сама она у нас красавица.
Всё хорошо! :)
  • 0

#42 Kreativ777

Kreativ777

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 00:36

Молодец - не подкачала. Со стрельбой в целом справилась, ход был не очень, но терпела и выжала из себя всё что можно. Вторая эстафетная медаль на этапах КМ в этом сезоне.
  • 0

#43 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:06

Молодец - не подкачала. Со стрельбой в целом справилась, ход был не очень, но терпела и выжала из себя всё что можно. Вторая эстафетная медаль на этапах КМ в этом сезоне.


После 10-ти секундного отставания привезла МИНУТНОЕ. Это называется "не подкачала"? :blink: Стрелять надо было нормально, а не гнаться за Нойнер на 1-ом круге. <_<
  • 0

#44 Kreativ777

Kreativ777

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:10

Отработали и вчера, и сегодня тяжело. Пришлось потратить очень много сил, причем по сравнению со спринтом в эстафете было тяжелее. Вроде бы едешь на разминке, думаешь, что круг легкий, а в итоге все получается очень сложно. Непросто было и на стрельбе, волновалась на рубеже – ветер гулял из одной стороны в другую, нужно было не растеряться, но пришлось потратить чуть больше дополнительных патронов.
В целом отработали хорошо, могу сказать, что сегодня удачный день для России. Думаю, что после нового года прошел какой-то переломный период, сейчас мы стараемся не выпадать из тройки и стремимся к максимальным результатам. Это третье место очень важно для нас!


Осталась одна гонка на этом этапе. Тяжело будет.
  • 0

#45 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:19

После 10-ти секундного отставания привезла МИНУТНОЕ. Это называется "не подкачала"? :blink: Стрелять надо было нормально, а не гнаться за Нойнер на 1-ом круге. Изображение

Судя по вью, она и в пасьюте будет никакущая (((
  • 0

#46 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:25

Судя по вью, она и в пасьюте будет никакущая (((


Надеюсь, что все-таки восстановится.

Но вот скажи мне, ЗАЧЕМ надо было на 1-ом круге идти почти также, как Нойнер? Ведь, по-моему, вполне ясно, что хода не хватит на всю дистанцию + погоня отразится на стрельбе? Ну ведь не молодая горячая девочка же уже, должна понимать. :angry:
  • 1

#47 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:33

Надеюсь, что все-таки восстановится.

Но вот скажи мне, ЗАЧЕМ надо было на 1-ом круге идти почти также, как Нойнер? Ведь, по-моему, вполне ясно, что хода не хватит на всю дистанцию + погоня отразится на стрельбе? Ну ведь не молодая горячая девочка же уже, должна понимать. :angry:

Да, третий эстафетный блин вышел комом ((( Она вроде еще и упала, нет?
  • 0

#48 Kreativ777

Kreativ777

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:33

После 10-ти секундного отставания привезла МИНУТНОЕ. Это называется "не подкачала"? :blink: Стрелять надо было нормально, а не гнаться за Нойнер на 1-ом круге. <_<

Уверен, Наташа лучше вашего знает - что и как надо делать.
3 доп.патрона на этапе - нормально. Вся команда потратила 11 доп.патронов. На сколько была готова, на столько и прошла ходом. А вам стоит внимательней перечитать то что сказали наши ребята после эстафеты. Все удовлетворены собой и достигнутым результатом. Всегда хочется большего, но сегодня все отработали надёжно, несмотря на неважное физическое состояние, при котором вероятность промахов при стрельбе возрастает.
А вообще, ваш пост я в СР видел ;)
  • 0

#49 KonfetkaLee

KonfetkaLee

    All’alba vincerò

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5837 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:34

Она вроде еще и упала, нет?


С помощью француженки <_<
  • 0

#50 Kreativ777

Kreativ777

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:40

Надеюсь, что все-таки восстановится.

Но вот скажи мне, ЗАЧЕМ надо было на 1-ом круге идти почти также, как Нойнер? Ведь, по-моему, вполне ясно, что хода не хватит на всю дистанцию + погоня отразится на стрельбе? Ну ведь не молодая горячая девочка же уже, должна понимать. :angry:

Ага, а Ваня Черезов не молодой горячий мальчик - чего это он, не так давно, 2 минуты на рубеже провеёл?
Легко у экранчика советы раздавать. Возьмите ружьишко и на лыжню - покажите как надо, а мы посмотрим.
  • 0

#51 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:41

Да, третий эстафетный блин вышел комом ((( Она вроде еще и упала, нет?


Не знаю. Если упала, то это объясняет, почему ходом так много проиграла. Хотя, надо признать, соперница ей досталась... Ну некого у нас ставить сейчас против Нойнер. :(
  • 2

#52 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:46

Ага, а Ваня Черезов не молодой горячий мальчик - чего это он, не так давно, 2 минуты на рубеже провеёл?
Легко у экранчика советы раздавать. Возьмите ружьишко и на лыжню - покажите как надо, а мы посмотрим.


Я понимаю, что легко. :) Но просто хочется, чтоб головой думали спортсмены. И тренеры тоже. А то у некоторых один Макс во всем кругом виноват:
"Света, Наташа, Ваня не подведут" (с)

Да, tata20, можете ставить минусы. :lol: На здоровье.
  • 1

#53 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:53

Я понимаю, что легко. :) Но просто хочется, чтоб головой думали спортсмены. И тренеры тоже. А то у некоторых один Макс во всем кругом виноват:
"Света, Наташа, Ваня не подведут" (с)

Да, tata20, можете ставить минусы. :lol: На здоровье.


Сегодня все наши кроме Ивана выступили не ахти.
Могло быть золото.
Каждому чуть не повезло.
Наташе на трассе - упала, Свете и Максу Чудову на стрельбе.
Бывает!

В Хантах в Смешанке будет золото!!! :)
Конечно, Наталью в Смешанку не поставят, но в женскую эстафету наверняка - и там она поборется! :)
  • 1

#54 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 01:56

В Хантах в Смешанке будет золото!!! :)


Ну дай Бог!!! С Наташей или без - хотелось бы очень! Я без иронии.
  • 1

#55 tata20

tata20

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5908 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 02:18

Ну дай Бог!!! С Наташей или без - хотелось бы очень! Я без иронии.

И вообще, с чего вы видите в моих постах иронию?

Всем нам хочется золота!
Поэтому и болеем!
Поэтому и ставим самую высокую планку! И огорчаемся бронзе! Но надо смотреть вперёд и не зацикливаться на неудачах! :)

У Наташи всё в Хантах получится!

Удачи, везения в пасьюте! С 19-го места в цветы попасть будет сложно, но в 15-ть вполне Наташе по силам! Верим! Болеем! :)
  • 1

#56 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 02:32

И вообще, с чего вы видите в моих постах иронию?


В Ваших постах в этой теме нет иронии, но мне показалось, что в теме Чудова была как раз-таки ирония. Если мне только показалось - прошу прощения.

Ладно, здесь тема Наташи.
  • 1

#57 aniza

aniza

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 13:22

Желаю счастья Наташе в личной жизни, а также удачи в дальнейших выступлениях. Я видела её на Празднике Севера в Мурманске (правда, давненько уже). После награждения она раздавала автографы и долго общалась с болельщиками, невзирая на холод. Мне она показалась очень скромной.
  • 1

#58 Kreativ777

Kreativ777

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 18:17

Ехала и говорила себе: «Только не ниже 19-го, только не ниже». Два дня выдались тяжелыми, но сегодня чувствовала себя неплохо на трассе и довольна скоростью. Не очень приятно одно — когда просишь уступить на дистанции дорогу, не пропускают. Из-за этого теряешь и силы, и время, а в этот момент тебя обходит кто-то другой. Хотелось бы пожелать иностранцам сохранять на дистанции уважение к соперникам, а не наглеть без причин. В смешанной эстафете так получилось с француженкой — я упала и, возможно, лишила нас второго места, и в гонке преследования было примерно так же. Только начинаешь кого-то обходить, а тебе бросаются под ноги. Это неприятно. Погода была тяжелая, на стрельбе настоящая лотерея. Но этапом довольна, все сложилось для нас неплохо.

Хорошая гонка. Жаль на третьем рубеже на последнем выстреле задёргалась. Если бы закрыла эту мишень - была бы в десятке. Но и так нормально получилось.
  • 0

#59 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 19:56

Спасибо за фото. Я таких не видела, даже и не признала Наталью сначала. Очень красивая пара.Наталья красотка. А у вас еще есть фото где они вместе, но не со свадьбы.


Пока нет, если где встретятся, то выложу. :)

Не знаю. Если упала, то это объясняет, почему ходом так много проиграла. Хотя, надо признать, соперница ей досталась... Ну некого у нас ставить сейчас против Нойнер.


Саш, а почему на 2-й этап не поставить Слепцову? Думаешь никто лучше Светы не справится с ролью забойщицы? Она быстроногая, даже интересно было бы посмотреть за их дуэлью с Нойнер. :rolleyes:
  • 1

#60 venera78

venera78

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2480 сообщений

Отправлено 07 February 2011 - 20:15

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей