Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190928

#183861 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5003 сообщений

Отправлено 25 January 2022 - 16:24

Макс сообщает :

ЦСКА этой зимой даже не рассматривал кандидатуру сербского форварда Деспотовича. Почему те или иные источники приписывают армейцам интерес к игроку, остается только догадываться.
Минувшей ночью команда вернулась в Москву из Кампоамора. После небольшой паузы армейцы вновь отправятся в Испанию, второй этап подготовки начнется 28 января. В первой половине второго сбора к команде должен присоединиться Чидера Эджуке. Напомним, что позавчера сборная Нигерии проиграла в 1/8 финала Кубка Африки. Эджуке матч пропустил, к счастью, травмы у него нет, с игроком все в порядке.
Пару слов по вчерашнему матчу с "Дюделанжем".  С такой реализацией трудно рассчитывать на положительный результат. Один Федор Чалов упустил пять верных голевых моментов.. По первому тайму выделю Юсуфа Языджи. По второму тайму хочется отметить качественную игру бразильца.Бруно Фукса.


  • 3

#183862 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5003 сообщений

Отправлено 25 January 2022 - 19:44

Понятно,почему нигерийцы на кубке Африки проиграли. Эджуке не было даже в запасе,а Муса вышел только на 88 минуте..


  • 3

#183863 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 00:31

...а Муса вышел только на 88 минуте..

 

 

Вышел... и сразу зашёл... :lol:

 

 

На мой взгляд, отсутствие интереса к Деспотовичу, боооольшущая глупость.


  • 2

#183864 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8522 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 09:34

Вышел... и сразу зашёл... :lol:

 

 

На мой взгляд, отсутствие интереса к Деспотовичу, боооольшущая глупость.

 

А кто сказал, что интерес к Деспоту отсутствует вообще? Это Макс так говорит. К тому же, говорит, что зимой интерес отсутствовал. Т.е. не говорит, что его нет вообще :)

 

Что касается глупость или нет, кто знает? Вот объясните мне, почему Деспот сыграл за Рубин всего 9 матчем(кстати "забивной форвард" забил лишь 1(!) мяч и тот с пенальти), отправлен в дубль, а затем был просто отзаявлен? Может наше руководство чуть лучше осведомлено о событиях в казанском клубе? 

 

Да, можно вспомнить, что прошлом сезоне он настрелял 14. Но это было в прошлом сезоне. В этом, как я уже сказал всего один мяч в девяти матчах. Даже у Чалова статистика лучше, 3 гола в 16-ти матчах.

 

Поэтому, на мой взгляд, говорить что это глупость, тем более бооооольшуууущая, как-то неправильно. 


  • 2

#183865 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8522 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 09:42

Ах, да! 

 

Всем здрасьте :)


  • 2

#183866 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 15:39

 

 

Поэтому, на мой взгляд, говорить что это глупость, тем более бооооольшуууущая, как-то неправильно. 

 

 

В моей жизни много было "неправильного". Поэтому, неправильно меньше... неправильно больше...

Эх, жизнь моя, жестянка!... :lol:

 

Привет, Лёша! :)

 

 

 

 

И, всем без исключения, здрасьте!


  • 5

#183867 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 15:43

 

 

Что касается глупость или нет, кто знает? Вот объясните мне, почему Деспот сыграл за Рубин всего 9 матчем(кстати "забивной форвард" забил лишь 1(!) мяч и тот с пенальти), отправлен в дубль, а затем был просто отзаявлен? Может наше руководство чуть лучше осведомлено о событиях в казанском клубе? 

 

 

 

 

Возможно ты и прав... Кто его знает? Особенно с нашей пресс-службой... :P

 

Поговаривали, что у него не пошло с Леонидом...

Жёсткий, ругательный характер. Вот и нашла коса на камень...

 

Да, он мне именно по прошлому году запомнился. Отсюда и впечатления...


  • 3

#183868 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5003 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 19:58

Всем привет.И здоровья.

======================

Дела капитанские :

МАКС (Максим Квятковский ) информирует :
 
Канисарес поздравил Акинфеева. Игорь красиво отреагировал.
 

Два месяца назад капитан ЦСКА Игорь Акинфеев достиг отметки в 800 матчей за карьеру. Одновременно тот матч с "Химками" стал для Игоря 500-м в чемпионатах России за ЦСКА. Акинфеев – первый из игроков в истории российского и советского футбола, который провел столько матчей в чемпионатах страны.

Тогда наш вратарь получал заслуженные поздравления. Одно из них от Джанлуиджи Буффона.
Были и другие поздравления. Особенным для Игоря Акинфеева стало видео от Сантьяго Канисареса.
- Шлю Игорю Акинфееву огромный привет из Валенсии! - сказал, в частности, Канисарес. – Игорь делает исключительную, фантастическую карьеру! Хочу поблагодарить его за то тепло, с которым он всегда обо мне отзывался.

===================

Игра испанского голкипера всегда импонировала Акинфееву. Как известно, Канисарес сделал блестящую карьеру. Он выигрывал Лигу чемпионов с "Реалом", Кубок УЕФА и Суперкубок Европы с "Валенсией", Олимпийские игры со сборной Испании. Четырежды был чемпионом Испании (по два раза с "Реалом" и "Валенсией"), также четырежды признавался лучшим голкипером сезона в Ла Лиге.
За неделю до финала Кубка УЕФА-2005 я приезжал за интервью к Канисаресу на базу "Валенсии" в Патерну. Это было символично. Обладатель Кубка УЕФА-2004 (валенсийцы в финале обыграли "Марсель") словно передал эстафетную палочку будущему победителю трофея. Канисарес тогда сказал, что в лиссабонском финале будет болеть за ЦСКА и персонально за Акинфеева. 
ЦСКА взял Кубок УЕФА-2005. А Канисарес при нашей новой встрече через год, в мае 2006-го, подтвердил, что переживал за армейцев и поздравил их с победой в еврокубке. ..

Прошло 15 с лишним лет, и Канисарес записал для Акинфеева видеопоздравление. История получила продолжение, когда ЦСКА в январе этого года приехал на сборы в Испанию. Игорь тоже записал для Сантьяго видео, а еще отправил ему в Валенсию сувенир из России. Вот что сказал Акинфеев:
Игорь Акинфеев:

- Сантьяго Канисарес записал видео немного позже, чем Джанлуджи Буффон, поэтому в тот момент я не видел смысла выставлять его публично. Хочу сказать большое спасибо и самому Сантьяго Канисаресу, и Максиму Квятковскому. Мне было очень приятно, ведь когда я начинал свой путь в профессиональном футболе, Сантьяго был одним из вратарей, которые мне очень нравились. Та знаменитая "Валенсия", ворота которой защищал Канисарес, была замечательной. Хочу передать привет Сантьяго и еще раз поблагодарить его за поздравления.

=============================
Я тоже благодарю Игоря за добрые слова. Организовать общение двух великих вратарей было большой честью для меня. Остается добавить, что сувенир для Канисареса уже доставлен адресату, и Сантьяго отправил Игорю сообщение со словами благодарности.
 


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 26 January 2022 - 20:09

  • 4

#183869 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 21:27

Кучаев отправлен в аренду.

 

Сперва вроде думаешь, что зря, а потом понимаешь, что на свой дотравмный уровень он так и не вернулся. Так что аренда может и помочь, если Слуцкий планирует использовать Константина как игрока старта.


  • 4

#183870 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 26 January 2022 - 21:28

Ну и всем привет!


  • 5

#183871 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3232 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 09:19

кучаев и арнор - переболели кавидом - который может иметь

тяжкие последствия...- обоих - не узнать, насколько стали хуже....


  • 0

#183872 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5003 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 10:12

Nazarych
Кучаев и Арнор - переболели кавидом - который может иметь тяжкие последствия...- обоих - не узнать, насколько стали хуже...

.=================
Боюсь,что все сообщения о "переболевших" направлены на успокоение населения.Мол,нам не страшен серый волк.С сегодняшнего дня закрыли наконец-то все школы в городе.А то придумали "На усмотрение директора".


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 27 January 2022 - 10:14

  • 1

#183873 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 12:23

Нисколько не умаляя вредности и смертельной опасности всех видов Ковида, всё же не могу

не высказать своё виденье ситуации...

 

Закрывай, не закрывай общественные места, школы, другие учебные заведения, отправляй

работников на удалёнку, пускай и не пускай людей в торговые центры и другие гамазины и

прочее, прочее, прочее... Но пока:

- не переболеют все, кто подвержен и до пандемии был всякого рода ОРВИ;

- пока не протяпается грядка наиболее ослабленных здоровьем, с отсутствием или с ослабленным

иммунитетом;

- пока не уменьшится население планеты, до, только определённым лицам(немногим) известных масштабов;

- пока всё ковидное не станет, как и многое прошлое в истории, обычной простудой;

окончания или уменьшения всей этой заразной херни ожидать не следует.

Возможно со-мной не согласятся, но сейчас уже, наверное только детсадовского возраста ребёнок не

понимает, что всё происходящее вокруг нас и всего прочего населения, - дело рук человека. И далеко не

случайное...

Ещё, почему я не верю во-все эти ограничения... Нет точной и верной статистики!!! Нет! И не будет!

Далеко за примером ходить не надо... По Ростовской области ежесуточные заболевшие до той недели

колебались от 450-ти человек, до 500-сот. В понедельник наш губернатор поднял(и прилично) сумму

выплат работникам скорой и врачам работающим с ковидными. И... ещё в понедельник число заболевших

было в районе 500-сот человек, а уже во-вторник - 983, в среду - 1050, сегодня - 996. С чего бы, это?

Почему погибший в автокатастрофе в морг попадает, как ковидный? Почему старик парализованный в возрасте

93 лет, который последние 10 лет лежал прикованный к постели и естественно никуда не выходил, в результате

умер от ковида? Почему женщина умершая от приступа диабетической комы, вдруг оказывается покойной 

от ковида? И таких примеров, только по моему региону можно привести сотни!

Испанка в своё время стала обычным гриппом? Вот и сегодняшняя болячка в своё время станет обычной.

Только многие этого могут не дождаться. Но не потому, что ходили без масок или школы были не закрыты на карантин...

 

 

 

 

Вот, на этой печальной ноте, хочу сказать всем, - будьте здоровы! Здравствуйте!


  • 5

#183874 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 12:37

Кроме того, что Бохинен, уже точно уходит в аренду в "Салернитану"(которая стопроцентно покинет

в этом сезоне серию А), новостей больше никаких нет.

Хмуро у нас проходит зимняя пауза...


  • 3

#183875 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8522 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 17:37



Нисколько не умаляя вредности и смертельной опасности всех видов Ковида, всё же не могу

не высказать своё виденье ситуации...

 

Закрывай, не закрывай общественные места, школы, другие учебные заведения, отправляй

работников на удалёнку, пускай и не пускай людей в торговые центры и другие гамазины и

прочее, прочее, прочее... Но пока:

- не переболеют все, кто подвержен и до пандемии был всякого рода ОРВИ;

- пока не протяпается грядка наиболее ослабленных здоровьем, с отсутствием или с ослабленным

иммунитетом;

- пока не уменьшится население планеты, до, только определённым лицам(немногим) известных масштабов;

- пока всё ковидное не станет, как и многое прошлое в истории, обычной простудой;

окончания или уменьшения всей этой заразной херни ожидать не следует.

Возможно со-мной не согласятся, но сейчас уже, наверное только детсадовского возраста ребёнок не

понимает, что всё происходящее вокруг нас и всего прочего населения, - дело рук человека. И далеко не

случайное...

Ещё, почему я не верю во-все эти ограничения... Нет точной и верной статистики!!! Нет! И не будет!

Далеко за примером ходить не надо... По Ростовской области ежесуточные заболевшие до той недели

колебались от 450-ти человек, до 500-сот. В понедельник наш губернатор поднял(и прилично) сумму

выплат работникам скорой и врачам работающим с ковидными. И... ещё в понедельник число заболевших

было в районе 500-сот человек, а уже во-вторник - 983, в среду - 1050, сегодня - 996. С чего бы, это?

Почему погибший в автокатастрофе в морг попадает, как ковидный? Почему старик парализованный в возрасте

93 лет, который последние 10 лет лежал прикованный к постели и естественно никуда не выходил, в результате

умер от ковида? Почему женщина умершая от приступа диабетической комы, вдруг оказывается покойной 

от ковида? И таких примеров, только по моему региону можно привести сотни!

Испанка в своё время стала обычным гриппом? Вот и сегодняшняя болячка в своё время станет обычной.

Только многие этого могут не дождаться. Но не потому, что ходили без масок или школы были не закрыты на карантин...

 

 

 

 

Вот, на этой печальной ноте, хочу сказать всем, - будьте здоровы! Здравствуйте!

Володь, а мы одну статистику смотрим?

d28b283fc4c4.png
 

 

Вроде никаких отличных от общероссийской статистики нет.


  • 3

#183876 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5003 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 21:05

Воспитанник ЦСКА Виталий Жиронкин, который первую половину сезона-2021/22 провел на правах аренды в астраханском «Волгаре», завершит сезон в другой команде.

"По обоюдному согласию ПФК ЦСКА и «Волгарь» расторгли арендное соглашение. Оставшуюся часть сезона Виталий проведет в московском «Кайрате»", - говорится в сообщении пресс-служб ЦСКА.

====================

Не удивился бы московскому Арарату,учитывая количество армян в Москве. А Кайрат,видимо, из-за событий в Казахстане,которыми полна была недавняя история.


  • 3

#183877 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5003 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 21:07

А Федю,вроде бы,сватает Брест. Да не белорусский,а французский.


  • 2

#183878 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5003 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 21:13

Вспомнил неожиданно,что не поделил с Бобсоккером. Обидел Олю Красину.Поступил по-свински.Хоть красно-белую форму надевай.Позднее раскаяние вряд ли поможет.Но извиняюсь искренне.


  • 2

#183879 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5003 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 21:24

Мексика в Москве ? Правда смущает Барон.Или там тоже цыгане есть ?.

Агент Алан Барон, представляющий интересы форварда «Гвадалахары» Хосе Масиаса, рассказал о возможном продолжении карьеры своего клиента в московском ЦСКА.

«Хосе действительно ищет топ-команду, которая сможет использовать его правильно и даст возможность показать главный талант – умение забивать. Мы думаем, что такой спортивный проект, как ЦСКА, может быть интересен для Хосе, и что он может стать там звездой», – сказал Барон.

" не отметившись результативными действиями" убрал на всякий случай.. 


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 27 January 2022 - 21:26

  • 2

#183880 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44390 сообщений

Отправлено 27 January 2022 - 23:52

Володь, а мы одну статистику смотрим?

 
 
______------------------__________---------------_______
 
 
Привет!
 
Нет, Лёш, разную...
Я брал данные из областных СМИ.

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 53

1 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых пользователей