Перейти к содержимому


Фотография

К чему придет российский автоспорт?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Boa_Constrictor

Boa_Constrictor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 January 2009 - 01:04

Каково будущее российских серий? Мое ИМХО - в ралли-рейдах мы, несомненно, очень сильны, но российский ралли-рейдовый чемпионат явно умирает. Это факт. Печальный. У ралли, думаю, будущее у нас есть. Вон, даже в календарь IRC попали. Это гуд :-) Кросс наверное как Ленин - вечно жив и будет таковым)) А вот кольцевые гонки, мдя... все больше и больше похожи на какие-то междусобойчики. Да и смысла в них гоняться для карьеры у молодых пилотов нет фактически. В целом, мне кажется, что все более чем не блестяще, а РАФ нихрена по сути не делает. А вот это - avtosport.ru/news/10577 - то ли "бугага", то ли реветь. Блин, докатились - на смартах начинаем гоняться)) Я понимаю, кризис и тд, но, вообще-то, сие для чего, м (вопрос риторический)? ))
  • 0

#2 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 01 February 2009 - 00:53

Каково будущее российских серий? ..

"Куда придет российский автоспорт?". Ключевое слово "придет", дело в том, что он пока не особо то и идет..топчется на месте.. Есть команды, есть пилоты, есть желание..есть Камаз-мастер, есть Тюпенкин на БМВ, и..
Кольцевики:
Денег нет..Трасс нет..будут строить 1-у высокого уровня! На всю страну.. Возьмите новичка из Германии и из РФ..первый имеет возможность тренироваться (даже на дорожном авто) на Нюрбурге, Хоккенхайм-ринге, Ошерслебене, Лаузитц-ринге и т.д. и т.п., а второй - в Мячково, на Невском кольце, в Самаре на бывшей ВПП, где еще.. а вот начиная от Урала и дальше на восток что?
Вообще люди плохо осведомлены..
И главное:
Братья Шумахеры, Хайдфельд, Френтцен..вообщем-то чуть ли не из глубинки..У нас подобное представить невозможно.. Проблема более глобальна, увы..
Вообще для себя 1 вещь подметил..слово автоспорт в РФ, как правило означает классическое ралли.
  • 0

#3 Boa_Constrictor

Boa_Constrictor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 20:13

"Куда придет российский автоспорт?".


Абсолютно согласен
  • 0

#4 Inbox73

Inbox73

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 16:20

Грустно. Ралли на порядок отстает по массовости (я о зрительской аудитории,если кто не понял), а это значит, рекламодатели в него вкладфываются на порядок меньше. Будущее должно быть за кольцом! Но на кольцо денюх нету.. ((((
  • 0

#5 zzzombi

zzzombi

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 19:18

прогресс есть, но от ведущих стран все равно отстаем, надо подтягиваться, и в плане организации тоже
  • 0

#6 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 14:29

прогресс есть, но от ведущих стран все равно отстаем, надо подтягиваться, и в плане организации тоже

Уже вовсю работаем над этим.
  • 0

#7 maisa

maisa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 June 2009 - 21:45

НЕ верится мне, если честно, что мы достигнем высот больших в этом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей