Перейти к содержимому


Фотография

FC Bayern München


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2527

#2461 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 00:51

Классный матчик, поздравляю вас с суперкубком :) Взяли таки реванш у челси ) Чех конечно герой у них был, у вас Рибери выделю, как носился по полю )
  • 1

#2462 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 00:59

Классный матчик, поздравляю вас с суперкубком :) Взяли таки реванш у челси ) Чех конечно герой у них был, у вас Рибери выделю, как носился по полю )


Спасибо)

Наконец-то добавили в свою копилку недостающий трофей. Гвардиола хоть что-то новое привнес :D

А Чех всегда был вратарем экстра-класса. Буффон, Касильяс, Чех, Нойер - это элита)
  • 0

#2463 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 00:59

Нойер лучшииий! :rolleyes: Ману всегда великолепно стоит в важных матчах.. экстра);)

Изображение
  • 1

#2464 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 01:02

Очередной трофей у нас :) Продолжаем охоту за ними) :rolleyes:

Изображение
  • 0

#2465 pyramidhead

pyramidhead

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 August 2013 - 22:57

Пооооообееедаааааааааааааааа!

Суперский матч! Фух! :rolleyes: Давно я так не переживал.. столько эмоций.. я даже всех в квартире разбудил, когда Мартинез счет сровнял! :D Невероятный матч!

Чех - просто нереально крут! Божил сегодня всю игру.. капец, стена чешская. Рибери очень круто сыграл. Ну и Нойера тоже стоит отметить.. круто отстоял, тащил невероятные удары+его рыбка в центре поля :lol: фирменная игра)

ВСЕХ поздравляю с первым суперкубком Европы в истории клуба! :) Хотя Гвардиола мне все равно бесит. И игра команды мне не нравится сейчас.

Любезнейший kampf уверены ли Вы в непогрешимости игры Байерна если бы на скамейке был Осрам? По здравому размышлению он в прошлом сезоне не хуже Жозе психологически вытянул все соки из игроков. Пепу в целях мотивации и не остается ничего другого как тасовать места на поле между игроками. Кроме того несколько простоватая схема игры Байерна уже в прошлом сезоне давала сбои, брали скоростью и скамейкой. Игра конечно слабовата, возникает риторический вопрос - Швайни, Мартинез, Данте, Гетце, Тьяго либо травмы, либо отходят от них (про беднягу Бадштубера промолчу), будьте любезны (Маслаченко rulezzz, несмотря на пижонов).
  • 1

#2466 dmitry-inter

dmitry-inter

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 September 2013 - 11:48

С победой всех болельщиков Баварии! Заслужили кубок, больше чем челси.
  • 1

#2467 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 18:15

Любезнейший kampf уверены ли Вы в непогрешимости игры Байерна если бы на скамейке был Осрам? По здравому размышлению он в прошлом сезоне не хуже Жозе психологически вытянул все соки из игроков. Пепу в целях мотивации и не остается ничего другого как тасовать места на поле между игроками. Кроме того несколько простоватая схема игры Байерна уже в прошлом сезоне давала сбои, брали скоростью и скамейкой. Игра конечно слабовата, возникает риторический вопрос - Швайни, Мартинез, Данте, Гетце, Тьяго либо травмы, либо отходят от них (про беднягу Бадштубера промолчу), будьте любезны (Маслаченко rulezzz, несмотря на пижонов).


Не соглашусь с вами. Хайнкес и Жозе тренеры разных темпераментов. Маур, как вы заметили, действительно вытягивается все соки и силы из своих игроков.. у него они выкладываются на 200%. Юпп же немного другого склада тренер. Он умеет работать с игроками на психологическом уровне, без крайних эмоций, личным общение. Я уверен на 99%, что если бы Юпп и сейчас был тренером Баварии, то игра бы упала совсем немного(это уже больше от отсутствия такой сильной мотивации, усталости и потраченных эмоций). Пеп же рубит все под корень. Размеренная и тактически выстроенная игра Баварии была резко и молниеносно разрушена. В правильной Германии такое не любят. Везде должна быть стабильность, должен быть наработанный класс и порядок. Испанец немного другого менталитета тренер, со своими взглядами на футбол. Больше паса, больше креатива, больше экспериментов. Может это и принесет успехи, но я в это не верю.

Про схему не соглашусь с вами. Схема Мюнхена 4-2-3-1(или вариация 4-5-1) самая идеальная схема для немецкого Топ-клуба. Именно по ней и нужно продолжать играть, ибо центр с одним опорником очень сильно проседает(когда там играет Лам я просто смеюсь сквозь слезы :lol:). Капитан сборной Германии и Баварии, который больше 10 лет играет на позиции крайнего защитника(при чем являясь лучшим крайним защитником Мира) вынужден играть опорника.. да он даже по габаритам и технике не подходит на эту роль!

Травмы есть травмы.. от них никуда не деться. Но скажите мне, если в команде явно видны проблемы с центром поля, то зачем отдавать одного из лучших разрушителей БЛ Луиса Густаво?! ЗАЧЕМ!? Чтобы у тебя в центре играл Лам, ага. И чтобы какой-нибудь Челси тупо продавливал центр и ты пускал пенки. Нет уж, спасибо, такого нам не надо. Трансферная компания была просто ужасной(минус Гомес, Густаво, Тимощук и Джан - плюс Тьяго, Гетце и Кирхофф). В середине сезона Гвардиола заноет о нехватке футболистов или проблемных зонах, хотя сам себе яму и выкопал. Нет, отказываюсь я это понимать.

Пока игра Баварии при Гвардиоле мне совсем не нравится(не нравится они и Заммеру с Руммениге). Все стало каким-то не таким. Скучным, по-испански скучным. Очень не хватает команде Хайнкеса. И я уверен на 100%, что игра бы не стала хуже, чем в прошлом сезоне. ИМХО.
  • 1

#2468 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 18:16

С победой всех болельщиков Баварии! Заслужили кубок, больше чем челси.


Спасибо)

Особенно это приятно читать от пользователя, у которого Моуриньо на аватарке :D
  • 0

#2469 BRAUNING17

BRAUNING17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 18:51

Солидарен с Максимом.
Еще в январе мы тут зашевелились против идеи с Гвардиолой, и пока что, видно, не зря.
У нас теперь проблема в тренере. И теперь игра поменялась...Не в лучшую сторону - это видно невооруженным глазом - хотя бы в том, что, больше стало перепаса поперек поля. Чисто Испания. Это не есть хорошо для крупногабаритной, скоростной, мощной команды. И, непонятно, почему, если Гвардиола хочет устроить комбинационную игру, ломать костяк в центре? Зачем экспериментировать в матчах ЛЧ, пусть с ЦСКА? Лам - велик на позиции защитника, но мал - в прямом и переносном смысле - на позиции опорника.
Хайнкес, вернись!
Все равно Хосеп что-нибудь сварганит, конечно, но, сомневаюсь, что это впишется, скажем так, в концепцию немецкого гранда.
  • 2

#2470 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 21:09

Солидарен с Максимом.
Еще в январе мы тут зашевелились против идеи с Гвардиолой, и пока что, видно, не зря.
У нас теперь проблема в тренере. И теперь игра поменялась...Не в лучшую сторону - это видно невооруженным глазом - хотя бы в том, что, больше стало перепаса поперек поля. Чисто Испания. Это не есть хорошо для крупногабаритной, скоростной, мощной команды. И, непонятно, почему, если Гвардиола хочет устроить комбинационную игру, ломать костяк в центре? Зачем экспериментировать в матчах ЛЧ, пусть с ЦСКА? Лам - велик на позиции защитника, но мал - в прямом и переносном смысле - на позиции опорника.
Хайнкес, вернись!
Все равно Хосеп что-нибудь сварганит, конечно, но, сомневаюсь, что это впишется, скажем так, в концепцию немецкого гранда.


Антох, привет!

Ты чего-то пропал) Редко заходишь. Учеба/работа? :)

Да уж.. дилемма. Команда побеждать не перестанет, но вот само содержание игры упало в худшую сторону. Хотя Гвардиола и провел с командой всего то матчей 10, надо будет посмотреть на первые результаты после Нового Года. Думаю в приоритете сейчас должна стоять Бундеслига.. стоит признать, что Дортмунд сейчас чертовски хорошо, от этого борьба будет еще острее. Надо выигрывать у них два матча в чемпионате + брать кубок и чемпионат и дойти минимум до 1/4 ЛЧ и если и вылететь, то достойно. Ну и клубный ЧМ естественно брать)

Видел статистику, что Кроос вчера сделал 82 паса и 81 точный?? 98.8%. Впечатляет, но большинство этих пасов были сделаны накоротке и назад. Очень много пасов в центре, согласен с тобой. Когда у тебя есть фланги Роббен и Рибери, когда в атаку могут подключаться классные края в лице Лама и Алабы + есть креативный Мюллер и Кроос с пушечным ударом, когда Манджукич может побороться за любой мяч, но команда все равно катает мяч. Вчера, лично мне, было скучно смотреть футбол. Второй тайм так вообще жуть. Только выход заряженных Пиццы и Шакири как-то взбодрил игру. Надо что-то с этим делать.

З.Ы. Еще ужасно бесит, когда Данте или Боатенг начинают "рисовать квадраты" с Нойером в своей штрафной. Кучу пасов там могут сделать, хоть несколько минут пасоваться. Выноси вперед, иди в атаку. Концепция видать поменялась..

З.З.Ы. В эти выходные на выезде с Шальке гоняем. Что думаешь? Как-то боязно даже.. спокойно могут и вничью сгонять..

Сообщение отредактировал kampf: 18 September 2013 - 21:10

  • 0

#2471 BRAUNING17

BRAUNING17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 18 September 2013 - 22:32

Антох, привет!

Ты чего-то пропал) Редко заходишь. Учеба/работа? :)

Да уж.. дилемма. Команда побеждать не перестанет, но вот само содержание игры упало в худшую сторону. Хотя Гвардиола и провел с командой всего то матчей 10, надо будет посмотреть на первые результаты после Нового Года. Думаю в приоритете сейчас должна стоять Бундеслига.. стоит признать, что Дортмунд сейчас чертовски хорошо, от этого борьба будет еще острее. Надо выигрывать у них два матча в чемпионате + брать кубок и чемпионат и дойти минимум до 1/4 ЛЧ и если и вылететь, то достойно. Ну и клубный ЧМ естественно брать)

Видел статистику, что Кроос вчера сделал 82 паса и 81 точный?? 98.8%. Впечатляет, но большинство этих пасов были сделаны накоротке и назад. Очень много пасов в центре, согласен с тобой. Когда у тебя есть фланги Роббен и Рибери, когда в атаку могут подключаться классные края в лице Лама и Алабы + есть креативный Мюллер и Кроос с пушечным ударом, когда Манджукич может побороться за любой мяч, но команда все равно катает мяч. Вчера, лично мне, было скучно смотреть футбол. Второй тайм так вообще жуть. Только выход заряженных Пиццы и Шакири как-то взбодрил игру. Надо что-то с этим делать.

З.Ы. Еще ужасно бесит, когда Данте или Боатенг начинают "рисовать квадраты" с Нойером в своей штрафной. Кучу пасов там могут сделать, хоть несколько минут пасоваться. Выноси вперед, иди в атаку. Концепция видать поменялась..

З.З.Ы. В эти выходные на выезде с Шальке гоняем. Что думаешь? Как-то боязно даже.. спокойно могут и вничью сгонять..


Учеба :) Поступил в Ярославль - твой родной город :)

Тренер по-любому ведь еще кого-нибудь захочет в опроную зону поставить)) Сыграет Лам, потом Швайни, потом Кроос...Мартинез выздоровеет, может быть)
А в чемпионате по инерции должны продавить... Хотя у нас, традиционно, косяки в начале сезона сыплются...Так что не удивлюсь ничему, как, например, в два прошлых сезона
  • 1

#2472 BRAUNING17

BRAUNING17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 23:41

Третий сезон подряд вламываем Сити в групповом этапе :)
Традиционно.
В этот раз можно сказать, что все сыграли неплохо. Даже Рафинья, хоть и косячил, но отрабатывал нормально.
Скорее всего, Бавария уже в плей-офф, но, главное, чтоб не вышло, как с БАТЭ в том году...
  • 1

#2473 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 20:35

Учеба :) Поступил в Ярославль - твой родной город :)

Тренер по-любому ведь еще кого-нибудь захочет в опроную зону поставить)) Сыграет Лам, потом Швайни, потом Кроос...Мартинез выздоровеет, может быть)
А в чемпионате по инерции должны продавить... Хотя у нас, традиционно, косяки в начале сезона сыплются...Так что не удивлюсь ничему, как, например, в два прошлых сезона


Вайвайвай.

К нам в Ярославль?! Так надо будет увидеться! А в какой ВУЗ? Политех, Демид, Пед, ЯГМА? Ты пиши, Антох) Можно будет увидеться.

Вот я на это и надеюсь. Очень жду возвращения Мартинеза. Думаю Хави должен играть опорника, а Лам пусть идет на привычный правый фланг. Кэп должен играть на своей позиции.

Ну пока мы на первом месте) Надеюсь останемся там до конца сезона) а кто еще, если не мы?) Дортмунд пусть в ЛЧ пыжиться, а Байер объективно слабее! :rolleyes:
  • 0

#2474 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 18 October 2013 - 20:38

Третий сезон подряд вламываем Сити в групповом этапе :)
Традиционно.
В этот раз можно сказать, что все сыграли неплохо. Даже Рафинья, хоть и косячил, но отрабатывал нормально.
Скорее всего, Бавария уже в плей-офф, но, главное, чтоб не вышло, как с БАТЭ в том году...


Дааааааааааа! :)

Вот это был матч) Футболисты любимой Баварушки подарили праздник. Очень содержательный и красивый футбол показали наши игроки) Сити были просто уничтожены. Только с выходом испанцев(Сильва/Негредо) как-то задвигались англичане. В целом же матч был наш. Рибери это подтвердил еще в самом начале. Да, теперь спаринг с Викторией(еще +6 очков) и дома Сити. Выйдем с первого места - уверен на 100% ;)

Наконец-то Гетце восстановился.. хочется наконец увидеть настоящего Марио. так же жду и Алькантару.. тогда у нас будет полная боевая обоима :)
  • 0

#2475 BRAUNING17

BRAUNING17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 17:50

Вайвайвай.

К нам в Ярославль?! Так надо будет увидеться! А в какой ВУЗ? Политех, Демид, Пед, ЯГМА? Ты пиши, Антох) Можно будет увидеться.

Вот я на это и надеюсь. Очень жду возвращения Мартинеза. Думаю Хави должен играть опорника, а Лам пусть идет на привычный правый фланг. Кэп должен играть на своей позиции.

Ну пока мы на первом месте) Надеюсь останемся там до конца сезона) а кто еще, если не мы?) Дортмунд пусть в ЛЧ пыжиться, а Байер объективно слабее! :rolleyes:

В Демид :)

Надоело уже ждать ЛЧ. И поскорее бы плей-офф, а то интриги в нашей группе не достает.
Завтра с Викторией можно бы выпустить молодых... Думается, снова будет перетасовка какая-нибудь.
  • 1

#2476 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 03 November 2013 - 09:10

Сегодня Герду 68

  • 1

#2477 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 08:48

Бывший полузащитник мюнхенской "Баварии" Марио Баслер прокомментировал последние события в клубе, сообщает немецкая пресса.

Напомним, главный тренер мюнхенцев Пеп Гвардиола ищет в команде предателя, выдающего, по его словам, секреты и тактику представителям СМИ. Испанский специалист обещал "гильотинировать" этого футболиста и немедленно расстаться с ним.

"Такое имело место всегда. Конечно, футболисты не должны выдавать секреты команды другим, однако в мои времена эта тема также была актуальной. Естественно, я порицаю тех футболистов, которые болтают. И думаю, что "Бавария" среагирует правильно. Гвардиола больше не сможет доверять кроту, выдающему его секреты, и примет соответствующие меры", — сказал Баслер.
  • 1

#2478 Legrotalie

Legrotalie

    back to the future

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10299 сообщений

Отправлено 26 November 2013 - 09:21

Руководитель раздела спорта немецкой газеты Bild Вальтер Штратен иронично прокомментировал последние события, связанные с заявлением главного тренера мюнхенской "Баварии" Пепа Гвардиолы.

Напомним, испанский специалист считает, что в команде есть человек, выдающий его секреты и тактику этому изданию. Гвардиола обещал расстаться с этим футболистом, как только обнаружит его. Он подчеркнул, что для него не будет иметь значения, кем окажется этот игрок.

"Кто знает, если Гвардиола избавится от всех кротов в своей команде, то тогда дортмундская "Боруссия", возможно, получит шанс стать чемпионом страны", — заявил Штратен.
  • 1

#2479 kampf

kampf

    Mia san mia!

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2138 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 12:23

Ну что же. Вот и закончился 2013 год. Какой он был для нас и для Баварии?! Просто офигенным, друзья! Изображение 5 трофеев!!!!! ПЯЯТЬ! Мы доказали всем, кто лучший клуб на планете. Спасибо огромное за это Юппу Хайнкессу, он сотворил историю! Всем игрокам большое спасибо за ту феерическую игру Изображение Гвардиоле удачи и спасибо уже за проделанную работу! Хоть я и был против его назначения, сейчас я поменял свое мнение) Нашему клубу только побед, титулов и отличной игры! Бавария Мюнхен - лучший клуб на планете Земля! Всех поздравляю с наступающий Новым Годом, Рождеством и праздниками! Счастья, здоровья крепкого, личных и командных побед! Уррра!


Изображение

  • 0

#2480 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 20:12

Болт и Серена Уильямс названы спортсменами года по версии AIPS, «Бавария» – лучшей командой

Стали известны лауреаты премии Международной ассоциации спортивной прессы (AIPS).

Лучшими спортсменами 2013 года во второй раз подряд названы американская теннисистка Серена Уильямс и ямайский спринтер Усэйн Болт. В голосовании приняли участие 470 журналистов из 96 стран.

Лучший спортсмен

1. Усэйн Болт (легкая атлетика) – 1282 (30,24%)
2. Себастьян Феттель («Формула-1») – 499 (11,77%)
3. Криштиану Роналду (футбол) – 437 (10,31%)

Лучшая спортсменка

1. Серена Уильямс (теннис) – 915 (22,25%)
2. Елена Исинбаева (легкая атлетика) – 644 (15,66%)
3. Шелли-Энн Фрэйзер-Прайс (легкая атлетика) – 551 (13,4%)

Лучшая команда

1. «Бавария» (футбол) – 1707 (41,32%)
2. «Майами Хит» (НБА) – 579 (14,02%)
3. Сборная Новой Зеландии по регби – 461 (11,16%)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей