Перейти к содержимому


Hrizantema

Регистрация: 03 Oct 2010
Offline Активность: May 15 2020 02:18
**---

Мои темы

Хольменколлен. Масс-Старт. Мужчины. До 24.03 18:30

23 March 2019 - 09:57

1 BOE Johannes Thingnes NOR
2 LOGINOV Alexander RUS
3 FILLON MAILLET Quentin FRA
4 DESTHIEUX Simon FRA
5 PEIFFER Arnd GER
6 BOE Tarjei NOR
7 GUIGONNAT Antonin FRA
8 EDER Simon AUT
9 DOLL Benedikt GER
10 HOFER Lukas ITA

 

11 EBERHARD Julian AUT
12 FOURCADE Martin FRA
13 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR
14 WEGER Benjamin SUI
15 GARANICHEV Evgeniy RUS
16 BJOENTEGAARD Erlend NOR
17 WINDISCH Dominik ITA
18 PIDRUCHNYI Dmytro UKR
19 LESSER Erik GER
20 KRCMAR Michal CZE
21 L'ABEE-LUND Henrik NOR
22 SAMUELSSON Sebastian SWE
23 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
24 JACQUELIN Emilien FRA
25 DOHERTY Sean USA
26 LEITNER Felix AUT
27 ELISEEV Matvey RUS
28 FAK Jakov SLO
29 FRATZSCHER Lucas GER
30 CLAUDE Fabien FRA

 

Reserve Standby Athletes (World Cup Total):
*** LEITNER Felix AUT
KUEHN Johannes GER
*** FAK Jakov SLO
MORAVEC Ondrej CZE
*** ELISEEV Matvey RUS
BIRKELAND Lars Helge NOR
GOW Christian CAN
NAWRATH Philipp GER

 

Reserve Standby Athletes (Event Results):
NAWRATH Philipp GER
HIIDENSALO Olli FIN
MORAVEC Ondrej CZE


Хольменколлен. Масс-Старт. Женщины. До 24.03 15:45

23 March 2019 - 09:55

1 WIERER Dorothea ITA
2 VITTOZZI Lisa ITA
3 KUZMINA Anastasiya SVK
4 ROEISELAND Marte Olsbu NOR
5 OEBERG Hanna SWE
6 MAKARAINEN Kaisa FIN
7 FIALKOVA Paulina SVK
8 HERRMANN Denise GER
9 HOJNISZ Monika POL
10 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR

 

11 PREUSS Franziska GER
12 DAHLMEIER Laura GER
13 HILDEBRAND Franziska GER
14 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
15 KRYUKO Iryna BLR
16 ECKHOFF Tiril NOR
17 HAUSER Lisa Theresa AUT
18 BRORSSON Mona SWE
19 EGAN Clare USA
20 DAVIDOVA Marketa CZE
21 BESCOND Anais FRA
22 AYMONIER Celia FRA
23 SIMON Julia FRA
24 HAECKI Lena SUI
25 BRAISAZ Justine FRA
26 PERSSON Linn SWE
27 HOEGBERG Elisabeth SWE
28 MIRONOVA Svetlana RUS
29 LUNDER Emma CAN
30 VITKOVA Veronika CZE

 

Reserve Standby Athletes (World Cup Total):
HINZ Vanessa GER
*** PERSSON Linn SWE
*** VITKOVA Veronika CZE
HORCHLER Karolin GER
PAVLOVA Evgeniya RUS
DUNKLEE Susan USA
*** MIRONOVA Svetlana RUS
MERKUSHYNA Anastasiya UKR

 

Reserve Standby Athletes (Event Results):
SOLEMDAL Synnoeve NOR
KRUCHINKINA Elena BLR
HORCHLER Karolin GER


Хольменколлен. Гонка Преследования. Мужчины. До 23.03 19:15

22 March 2019 - 08:21

1 yr BOE Johannes Thingnes NOR 0:00
2 HOFER Lukas ITA 0:32
3 FILLON MAILLET Quentin FRA 0:35
4 EBERHARD Julian AUT 0:38
5 BOE Tarjei NOR 0:39
6 DOLL Benedikt GER 0:39
7 DESTHIEUX Simon FRA 0:52
8 PEIFFER Arnd GER 0:53
9 LOGINOV Alexander RUS 0:53
10 LEITNER Felix AUT 0:55

 

11 NAWRATH Philipp GER 1:00
12 CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 1:00
13 WINDISCH Dominik ITA 1:01
14 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1:02
15 BJOENTEGAARD Erlend NOR 1:03
16 LESSER Erik GER 1:06
17 NELIN Jesper SWE 1:08
18 ELISEEV Matvey RUS 1:08
19 JACQUELIN Emilien FRA 1:09
20 GUIGONNAT Antonin FRA 1:11
21 CLAUDE Fabien FRA 1:12
22 SAMUELSSON Sebastian SWE 1:13
23 FAK Jakov SLO 1:16
24 PONSILUOMA Martin SWE 1:19
25 ERMITS Kalev EST 1:24
26 KRCMAR Michal CZE 1:25
27 YALIOTNAU Raman BLR 1:29
28 GARANICHEV Evgeniy RUS 1:31
29 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1:35
30 KUEHN Johannes GER 1:36
31 FRATZSCHER Lucas GER 1:39
32 DOHERTY Sean USA 1:40
33 KRUPCIK Tomas CZE 1:50
34 HIIDENSALO Olli FIN 1:50
35 BAUER Klemen SLO 1:50
36 HORN Philipp GER 1:50
37 MORAVEC Ondrej CZE 1:52
38 BORMOLINI Thomas ITA 1:53
39 BIRKELAND Lars Helge NOR 1:55
40 PRYMA Artem UKR 1:59
41 EDER Simon AUT 2:02
42 ANEV Krasimir BUL 2:02
43 YEREMIN Roman KAZ 2:03
44 LANDERTINGER Dominik AUT 2:04
45 MALYSHKO Dmitry RUS 2:08
46 BOCHARNIKOV Sergey BLR 2:08
47 BROWN Jake USA 2:11
48 SEPPALA Tero FIN 2:18
49 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 2:20
50 STVRTECKY Jakub CZE 2:20
51 SIMA Michal SVK 2:22
52 GUZIK Grzegorz POL 2:23
53 NORDGREN Leif USA 2:26
54 SMOLSKI Anton BLR 2:27
55 BUTA George ROU 2:27
56 BEGUE Aristide FRA 2:33
57 SINAPOV Anton BUL 2:33
58 CHEPELIN Vladimir BLR 2:33
59 FINELLO Jeremy SUI 2:34
60 GRONMAN Tuomas FIN 2:34


Хольменколлен. Гонка Преследования. Женщины. До 23.03 17:00

22 March 2019 - 08:19

1 KUZMINA Anastasiya SVK 0:00
2 PREUSS Franziska GER 0:21
3 FIALKOVA Paulina SVK 0:25
4 AYMONIER Celia FRA 0:30
5 HERRMANN Denise GER 0:34
6 ROEISELAND Marte Olsbu NOR 0:36
7 ECKHOFF Tiril NOR 0:42
8 PERSSON Linn SWE 0:46
9 LUNDER Emma CAN 0:49
10 HOEGBERG Elisabeth SWE 0:50

 

11 y WIERER Dorothea ITA 0:54
12 EGAN Clare USA 0:55
13 HOJNISZ Monika POL 1:04
14 YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 1:06
15 MIRONOVA Svetlana RUS 1:10
16 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 1:14
17 OEBERG Hanna SWE 1:17
18 KRUCHINKINA Elena BLR 1:18
19 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 1:19
20 HORCHLER Karolin GER 1:20
21 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1:20
22 KUKLINA Larisa RUS 1:21
23 VITKOVA Veronika CZE 1:21
24 b SLIVKO Victoria RUS 1:22
25 HILDEBRAND Franziska GER 1:27
26 HAUSER Lisa Theresa AUT 1:27
27 DAHLMEIER Laura GER 1:29
28 SEMERENKO Vita UKR 1:29
29 TOMINGAS Tuuli EST 1:30
30 DUNKLEE Susan USA 1:31
31 COLOMBO Caroline FRA 1:31
32 MAKARAINEN Kaisa FIN 1:33
33 INNERHOFER Katharina AUT 1:35
34 BENDIKA Baiba LAT 1:37
35 OJA Regina EST 1:37
36 STOYANOVA Desislava BUL 1:38
37 GASPARIN Elisa SUI 1:42
38 NILSSON Emma SWE 1:46
39 GASPARIN Selina SUI 1:46
40 CHEVALIER Chloe FRA 1:49
41 POJE Urska SLO 1:51
42 DAVIDOVA Marketa CZE 1:52
43 MINKKINEN Suvi FIN 1:53
44 HETTICH Janina GER 1:55
45 TALIHAERM Johanna EST 1:56
46 SCHWAIGER Julia AUT 1:58
47 REID Joanne USA 1:58
48 BONDAR Iana UKR 1:58
49 HORCHLER Nadine GER 2:00
50 KAISHEVA Uliana RUS 2:02
51 PUSKARCIKOVA Eva CZE 2:03
52 BRUN-LIE Thekla NOR 2:03
53 RIEDER Christina AUT 2:05
54 BANKES Megan CAN 2:07
55 SEMERENKO Valj UKR 2:08
56 ANDERSSON Ingela SWE 2:08
57 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 2:10
58 BESCOND Anais FRA 2:11
59 TACHIZAKI Fuyuko JPN 2:14
60 MOROZOVA Anastasiia RUS 2:18


Чемпионат Мира. Эстерсунд. Одиночная Смешанная Эстафета. До 14.03.2019 19:10

13 March 2019 - 09:30

1 AUT - AUSTRIA 1
1-1 r HAUSER Lisa Theresa F

1-2 g EDER Simon M

2 NOR - NORWAY
2-1 r ROEISELAND Marte Olsbu F
2-2 g BOE Johannes Thingnes M

3 FRA - FRANCE
3-1 r SIMON Julia F
3-2 g GUIGONNAT Antonin M

4 ITA - ITALY 2
4-1 r WIERER Dorothea F
4-2 g HOFER Lukas M

5 UKR - UKRAINE
5-1 r MERKUSHYNA Anastasiya F
5-2 g PIDRUCHNYI Dmytro M

6 GER - GERMANY
6-1 r HERRMANN Denise F
6-2 g LESSER Erik M

7 SWE - SWEDEN 3
7-1 r OEBERG Hanna F
7-2 g SAMUELSSON Sebastian M

8 CAN - CANADA
8-1 r LUNDER Emma F
8-2 g GOW Scott M

9 RUS - RUSSIA
9-1 r PAVLOVA Evgeniya F
9-2 g ELISEEV Matvey M

10 JPN - JAPAN 4
10-1 r TACHIZAKI Fuyuko F
10-2 g TACHIZAKI Mikito M

11 POL - POLAND
11-1 r ZBYLUT Kinga F
11-2 g NEDZA-KUBINIEC Andrzej M

12 EST - ESTONIA
12-1 r TOMINGAS Tuuli F
12-2 g ZAHKNA Rene M

13 CZE - CZECH REPUBLIC 5
13-1 r PUSKARCIKOVA Eva F
13-2 g MORAVEC Ondrej M

14 SLO - SLOVENIA
14-1 r KLEMENCIC Polona F
14-2 g DOVZAN Miha M

15 BLR - BELARUS
15-1 r SOLA Hanna F
15-2 g CHEPELIN Vladimir M

16 SUI - SWITZERLAND 6
16-1 r GASPARIN Aita F
16-2 g WIESTNER Seran M

17 BUL - BULGARIA
17-1 r KADEVA Daniela F
17-2 g SINAPOV Anton M

18 USA - USA
18-1 r DUNKLEE Susan F
18-2 g DOHERTY Sean M

19 KAZ - KAZAKHSTAN 7
19-1 r VISHNEVSKAYA Galina F
19-2 g YEREMIN Roman M

20 LTU - LITHUANIA
20-1 r KOCERGINA Natalja F
20-2 g DOMBROVSKI Karol M

21 CHN - CHINA
21-1 r TANG Jialin F
21-2 g WANG Wenqiang M

22 LAT - LATVIA 8
22-1 r BENDIKA Baiba F
22-2 g RASTORGUJEVS Andrejs M

23 FIN - FINLAND
23-1 r MAKARAINEN Kaisa F
23-2 g SEPPALA Tero M

24 MDA - MOLDOVA
24-1 r GHILENKO Alla F
24-2 g USOV Mihail M
25 ROU - ROMANIA 9
25-1 r MARTON Eniko F
25-2 g FLORE Raul Antonio M

26 KOR - KOREA
26-1 r FROLINA Anna F
26-2 g LAPSHIN Timofei M

27 SVK - SLOVAKIA
27-1 r POLIAKOVA Terezia F
27-2 g HASILLA Tomas M

28 BEL - BELGIUM 10
28-1 r DE MAEYER Rieke F
28-2 g LAHAYE-GOFFART Tom M

29 GRE - GREECE
29-1 r TSAKIRI Maria F
29-2 g ANGELIS Apostolos M