Перейти к содержимому


Фотография

Групповой турнир.2 тур


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#21 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 11:28

2 тур

Группа А
Кубань 1-1 Валенсия
Суонси Сити 2-1 Сенкт-Галлен

Группа В
Черноморец 1-2 ПСВ Эйндховен
Лудогорец 1-0 Динамо Загреб

Группа С
Эльфсборг 1-1 Стандард
Эсбьерг 2-3 Зальцбург

Группа D
Рубин 1-0 Зульте Варегем
Уиган Атлетик 2-1 Марибор

Группа Е
Пасуш Феррейра 0-0 Пандурий
Днепр 0-0 Фиорентина

Группа F
АПОЕЛ 1-0 Айнтрахт
Бордо 2-0 Маккаби Т-А

Группа G
Рапид 2-1 Динамо Киев
Генк 2-1 Тун

Группа Н
Севилья 3-2 Фрайбург
Слован 3-2 Эшторил

Группа I
Риека 1-2 Бетис
Лион 1-0 Гимараеш

Группа J
Легия 2-0 Аполлон
Трабзонспор 1-2 Лацио

Группа К
Тромсе 2-0 Шериф
Анжи 1-3 Тоттенхэм

Группа L
АЗ Алкмаар 4-1 ПАОК
Шахтёр Кг 2-2 Маккаби Хф
  • 0

#22 lephantik2

lephantik2

    Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4245 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 04:18

Группа А
Кубань 0-1 Валенсия
Суонси Сити 3-1 Сенкт-Галлен

Группа В
Черноморец 0-2 ПСВ Эйндховен
Лудогорец 2-1 Динамо Загреб

Группа С
Эльфсборг 1-1 Стандард
Эсбьерг 2-3 Зальцбург

Группа D
Рубин 2-1 Зульте Варегем
Уиган Атлетик 3-2 Марибор

Группа Е
Пасуш Феррейра 1-0 Пандурий
Днепр 1-0 Фиорентина

Группа F
АПОЕЛ 1-3 Айнтрахт
Бордо 1-0 Маккаби Т-А

Группа G
Рапид 1-2 Динамо Киев
Генк 1-1 Тун

Группа Н
Севилья 3-2 Фрайбург
Слован 0-1 Эшторил

Группа I
Риека 1-2 Бетис
Лион 2-1 Гимараеш

Группа J
Легия 2-2 Аполлон
Трабзонспор 1-0 Лацио

Группа К
Тромсе 0-1 Шериф
Анжи 0-3 Тоттенхэм

Группа L
АЗ Алкмаар 2-0 ПАОК
Шахтёр Кг 1-0 Маккаби Хф
  • 0

#23 Demianis

Demianis

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3415 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 05:16

Группа А
Кубань - Валенсия 1-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 2-1
Лудогорец - Динамо Загреб 2-1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 2-2

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 1-0
Уиган Атлетик - Марибор 2-1

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-0
Днепр - Фиорентина 1-1

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-2
Бордо - Маккаби Т-А 1-0

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-1
Генк - Тун 2-1

Группа Н
Севилья - Фрайбург 3-2
Слован - Эшторил 1-0

Группа I
Риека - Бетис 0-1
Лион - Гимараеш 2-1

Группа J
Легия - Аполлон 1-0
Трабзонспор - Лацио 2-2

Группа К
Тромсе - Шериф 1-1
Анжи - Тоттенхэм 1-3

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-0
  • 0

#24 Автор: koschkin.dikobraz.

Автор: koschkin.dikobraz.
  • Гости

Отправлено 02 October 2013 - 07:31

Группа А
Кубань - Валенсия 1-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 1-1

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-1
Лудогорец - Динамо Загреб 1-1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 1-1

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 1-1
Уиган Атлетик - Марибор 1-1

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-1
Днепр - Фиорентина 1-1

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-1
Бордо - Маккаби Т-А 1-1

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-1
Генк - Тун 1-1

Группа Н
Севилья - Фрайбург 1-1
Слован - Эшторил 1-1

Группа I
Риека - Бетис 1-1
Лион - Гимараеш 1-1

Группа J
Легия - Аполлон 1-1
Трабзонспор - Лацио 1-1

Группа К
Тромсе - Шериф 1-1
Анжи - Тоттенхэм 1-1

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 1-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-1
  • 0

#25 Kaifovyi

Kaifovyi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1816 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 08:43

2 тур

Группа А
Кубань - Валенсия 2-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-1
Лудогорец - Динамо Загреб 1-2

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-2
Эсбьерг - Зальцбург 1-3

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 1-0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-1
Днепр - Фиорентина 1-1

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-0
Бордо - Маккаби Т-А 1-2

Группа G
Рапид - Динамо Киев 0-2
Генк - Тун 2-1

Группа Н
Севилья - Фрайбург 1-0
Слован - Эшторил 1-0

Группа I
Риека - Бетис 1-2
Лион - Гимараеш 1-0

Группа J
Легия - Аполлон 1-0
Трабзонспор - Лацио 1-1

Группа К
Тромсе - Шериф 1-1
Анжи - Тоттенхэм 1-2

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-0
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-2
  • 0

#26 CASTANEDA77

CASTANEDA77

    за любой кипиш,кроме голодовки

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3530 сообщений

Отправлено 02 October 2013 - 10:49

Группа А
Кубань - Валенсия 1-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-1
Лудогорец - Динамо Загреб 1-2

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 1-2

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 2-0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-0
Днепр - Фиорентина 1-1

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 0-2
Бордо - Маккаби Т-А 2-1

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-0
Генк - Тун 2-2

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-1
Слован - Эшторил 1-0

Группа I
Риека - Бетис 1-3
Лион - Гимараеш 2-1

Группа J
Легия - Аполлон 2-0
Трабзонспор - Лацио 2-2

Группа К
Тромсе - Шериф 1-0
Анжи - Тоттенхэм 0-3

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-0
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-0
  • 0

#27 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 12:57

2 тур

Группа А
Кубань - Валенсия 1-0
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-1
Лудогорец - Динамо Загреб 2-1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 1-2

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 2-0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2-1
Днепр - Фиорентина 1-1

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 2-1
Бордо - Маккаби Т-А 1-0

Группа G
Рапид - Динамо Киев 2-1
Генк - Тун 2-1

Группа Н
Севилья - Фрайбург 3-1
Слован - Эшторил 2-1

Группа I
Риека - Бетис 1-2
Лион - Гимараеш 2-0

Группа J
Легия - Аполлон 1-0
Трабзонспор - Лацио 2-1

Группа К
Тромсе - Шериф 1-0
Анжи - Тоттенхэм 1-2

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-0
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-0
  • 0

#28 Zuby

Zuby

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 04:13

2 тур

Группа А
Кубань - Валенсия 1-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-1
Лудогорец - Динамо Загреб 2-1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-2
Эсбьерг - Зальцбург 2-1

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 1-0
Уиган Атлетик - Марибор 1-0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-2
Днепр - Фиорентина 2-1

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-1
Бордо - Маккаби Т-А 1-1

Группа G
Рапид - Динамо Киев 2-3
Генк - Тун 2-0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 1-1
Слован - Эшторил 2-1

Группа I
Риека - Бетис 1-0
Лион - Гимараеш 2-1

Группа J
Легия - Аполлон 2-1
Трабзонспор - Лацио 1-1

Группа К
Тромсе - Шериф 2-1
Анжи - Тоттенхэм 1-3

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 0-1
  • 0

#29 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6478 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 08:44

Группа А
Кубань 2-2 Валенсия
Суонси Сити 3-1 Сенкт-Галлен

Группа В
Черноморец 1-1 ПСВ Эйндховен
Лудогорец 2-1 Динамо Загреб

Группа С
Эльфсборг 1-2 Стандард
Эсбьерг 1-2 Зальцбург

Группа D
Рубин 3-1 Зульте Варегем
Уиган Атлетик 3-1 Марибор

Группа Е
Пасуш Феррейра 1-0 Пандурий
Днепр 2-1 Фиорентина

Группа F
АПОЕЛ 0-1 Айнтрахт
Бордо 1-0 Маккаби Т-А

Группа G
Рапид 0-1 Динамо Киев
Генк 1-0 Тун

Группа Н
Севилья 3-1 Фрайбург
Слован 1-0 Эшторил

Группа I
Риека 0-1 Бетис
Лион 1-0 Гимараеш

Группа J
Легия 3-1 Аполлон
Трабзонспор 2-2 Лацио

Группа К
Тромсе 1-1 Шериф
Анжи 0-2 Тоттенхэм

Группа L
АЗ Алкмаар 1-0 ПАОК
Шахтёр Кг 1-2 Маккаби Хф
  • 0

#30 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8837 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 10:27

2 тур

Группа А
Кубань - Валенсия 1-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб 2-1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-1
Эсбьерг - Зальцбург 1-2

Группа D
Рубин - Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 2-0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-0
Днепр - Фиорентина 1-2

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-2
Бордо - Маккаби Т-А 2-1

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-2
Генк - Тун 1-0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 1-0

Группа I
Риека - Бетис 1-2
Лион - Гимараеш 2-0

Группа J
Легия - Аполлон 1-0
Трабзонспор - Лацио 1-2

Группа К
Тромсе - Шериф 1-0
Анжи - Тоттенхэм 1-2

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2-1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 0-1
  • 0

#31 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 11:16

Группа А
Кубань - Валенсия 1:1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2:1

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1:1
Лудогорец - Динамо Загреб 2:1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1:2
Эсбьерг - Зальцбург 1:2

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 2:0
Уиган Атлетик - Марибор 3:1

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2:1
Днепр - Фиорентина 2:1

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1:2
Бордо - Маккаби Т-А 2:1

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1:1
Генк - Тун 1:0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 3:1
Слован - Эшторил 2:1

Группа I
Риека - Бетис 1:2
Лион - Гимараеш 2:0

Группа J
Легия - Аполлон 2:0
Трабзонспор - Лацио 1:1

Группа К
Тромсе - Шериф 2:1
Анжи - Тоттенхэм 1:3

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2:1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1:1
  • 0

#32 Crashday.91

Crashday.91

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 02:34

2 тур

Группа А
Кубань - Валенсия 1:0
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 3:1

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1:0
Лудогорец - Динамо Загреб 2:1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1:3
Эсбьерг - Зальцбург 0:1

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 1:0
Уиган Атлетик - Марибор 1:1

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 2:1
Днепр - Фиорентина 1:0

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 0:1
Бордо - Маккаби Т-А 2:0

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1:1
Генк - Тун 2:0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 3:1
Слован - Эшторил 1:0

Группа I
Риека - Бетис 0:1
Лион - Гимараеш 3:0

Группа J
Легия - Аполлон 3:0
Трабзонспор - Лацио 4:3

Группа К
Тромсе - Шериф 1:0
Анжи - Тоттенхэм 1:1

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 1:1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 2:0
  • 0

#33 tv1311

tv1311

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 03:16

Группа А
Кубань - Валенсия 1:1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2:0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1:1
Лудогорец - Динамо Загреб 1:1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1:2
Эсбьерг - Зальцбург 1:2

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 2:0
Уиган Атлетик - Марибор 3:1

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 0:0
Днепр - Фиорентина 2:0

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1:2
Бордо - Маккаби Т-А 1:1

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1:2
Генк - Тун 2:0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2:0
Слован - Эшторил 3:1

Группа I
Риека - Бетис 0:1
Лион - Гимараеш 2:0

Группа J
Легия - Аполлон 2:0
Трабзонспор - Лацио 2:2

Группа К
Тромсе - Шериф 1:2
Анжи - Тоттенхэм 1:4

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 1:1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 2:1
  • 0

#34 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 03:57

2 тур

Группа А
Кубань - Валенсия-1:1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен-2:0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен-1:1
Лудогорец - Динамо Загреб-1:0

Группа С
Эльфсборг - Стандард-1:1
Эсбьерг - Зальцбург-1:2

Группа D
Рубин - Зульте Варегем-1:0
Уиган Атлетик - Марибор-2:1

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий-2:1
Днепр - Фиорентина-1:1

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт-1:1
Бордо - Маккаби Т-А-2:1

Группа G
Рапид - Динамо Киев-1:2
Генк - Тун-1:0

Группа Н
Севилья - Фрайбург-3:1
Слован - Эшторил-2:1

Группа I
Риека - Бетис-0:1
Лион - Гимараеш-1:0

Группа J
Легия - Аполлон-1:0
Трабзонспор - Лацио-1:1

Группа К
Тромсе - Шериф-1:1
Анжи - Тоттенхэм-0:1

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК-3:1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф -1:0
  • 0

#35 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 04:31

Группа А
Кубань - Валенсия 1-1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1-2
Лудогорец - Динамо Загреб 1-1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1-2
Эсбьерг - Зальцбург 1-0

Группа D
Рубин - Варегем 2-0
Уиган Атлетик - Марибор 2-0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-0
Днепр - Фиорентина 1-2

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-2
Бордо - Маккаби Т-А 2-2

Группа G
Рапид - Динамо Киев 1-4
Генк - Тун 1-0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 2-0
Слован - Эшторил 1-0

Группа I
Риека - Бетис 1-2
Лион - Гимараеш 3-0

Группа J
Легия - Аполлон 2-0
Трабзонспор - Лацио 1-3

Группа К
Тромсе - Шериф 2-1
Анжи - Тоттенхэм 0-3

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 3-2
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 0-2
  • 0

#36 schosse

schosse

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 04:54

Группа А
Кубань - Валенсия 1:1
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 2:0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 1:0
Лудогорец - Динамо Загреб 2:1

Группа С
Эльфсборг - Стандард 1:1
Эсбьерг - Зальцбург 2:2

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 3:0
Уиган Атлетик - Марибор 2:0

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1:0
Днепр - Фиорентина 1:1

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 0:1
Бордо - Маккаби Т-А 1:1

Группа G
Рапид - Динамо Киев 0:1
Генк - Тун 1:0

Группа Н
Севилья - Фрайбург 3:2
Слован - Эшторил 1:0

Группа I
Риека - Бетис 0:1
Лион - Гимараеш 1:1

Группа J
Легия - Аполлон 2:0
Трабзонспор - Лацио 2:1

Группа К
Тромсе - Шериф 0:0
Анжи - Тоттенхэм 0:2

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 2:1
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1:0
  • 0

#37 ufo48

ufo48

    Forza Milan!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1759 сообщений

Отправлено 03 October 2013 - 05:06

2 тур

Группа А
Кубань - Валенсия 1-3
Суонси Сити - Сенкт-Галлен 3-0

Группа В
Черноморец - ПСВ Эйндховен 2-1
Лудогорец - Динамо Загреб 0-0

Группа С
Эльфсборг - Стандард 0-1
Эсбьерг - Зальцбург 0-1

Группа D
Рубин - Зульте Варегем 4-2
Уиган Атлетик - Марибор 1-1

Группа Е
Пасуш Феррейра - Пандурий 1-0
Днепр - Фиорентина 1-2

Группа F
АПОЕЛ - Айнтрахт 1-1
Бордо - Маккаби Т-А 2-0

Группа G
Рапид - Динамо Киев 0-2
Генк - Тун 2-1

Группа Н
Севилья - Фрайбург 1-0
Слован - Эшторил 2-2

Группа I
Риека - Бетис 1-2
Лион - Гимараеш 2-0

Группа J
Легия - Аполлон 1-0
Трабзонспор - Лацио 1-3

Группа К
Тромсе - Шериф 1-1
Анжи - Тоттенхэм 1-4

Группа L
АЗ Алкмаар - ПАОК 0-0
Шахтёр Кг - Маккаби Хф 1-0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей