Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мир Кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

Опрос: Мир Кино (36 пользователей проголосовало)

Какие актёры вам нравятся?

  1. Эштон Катчер (4 голосов [1.99%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.99%

  2. Николас Кейдж (13 голосов [6.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.47%

  3. Бен Стиллер (4 голосов [1.99%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.99%

  4. Адам Сендлер (6 голосов [2.99%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.99%

  5. Бред Питт (11 голосов [5.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.47%

  6. Алексей Чадов (2 голосов [1.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.00%

  7. Мэд Гибсон (1 голосов [0.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.50%

  8. Ричард Гир (3 голосов [1.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.49%

  9. Денни ДеВито (4 голосов [1.99%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.99%

  10. Роберт ДеНиро (9 голосов [4.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.48%

  11. Джонни Депп (20 голосов [9.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.95%

  12. Стив Мартин (1 голосов [0.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.50%

  13. Оуэн Уилсон (2 голосов [1.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.00%

  14. Джейсон Стэтхэм (9 голосов [4.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.48%

  15. Мартин Лоуренс (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  16. Курт Рассел (4 голосов [1.99%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.99%

  17. Джекки Чан (14 голосов [6.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.97%

  18. Пьер Ришар (7 голосов [3.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.48%

  19. Эрик Робертс (1 голосов [0.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.50%

  20. Шон Коннори (4 голосов [1.99%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.99%

  21. Алик Болдуин (2 голосов [1.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.00%

  22. Леонардо ди Каприо (10 голосов [4.98%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.98%

  23. Жан Рено (13 голосов [6.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.47%

  24. Антонио Бандерас (6 голосов [2.99%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.99%

  25. Уэсли Снайпс (6 голосов [2.99%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.99%

  26. Джон Траволта (6 голосов [2.99%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.99%

  27. Брюс Уиллис (12 голосов [5.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.97%

  28. Харрисон Форд (5 голосов [2.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.49%

  29. Том Круз (7 голосов [3.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.48%

  30. Кто-то другой (15 голосов [7.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 18:02

Из современных актеров, которых нет в опросе, мне еще нравятся Аль Пачино (как ты мог его забыть!!!), Рассел Кроу, Кевин Спейси, Дастин Хоффман, Робин Уильямс, Алан Рикман, Мэтт Деймон.
  • 1

#22 Rustamacho777

Rustamacho777

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 18:07

Мне нравится Джим Керри :) Могу смотреть этого чувака раз за разом :rolleyes: :rolleyes:
  • 2

#23 Cska_champion1805

Cska_champion1805

    ЦСКА всегда будет первым!

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10826 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 18:57

Я посмотрел фильм турист всем придлагаю сходить на него хороший спецэффекты интересно только очень много болтавни есть пару смешных моментов
Оценка 9++++

да, я как раз собирался на него сходить ;)
  • 0

#24 kos578

kos578

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 18:58

Я также посмотрел знакомство с факерами 2 хочу сказать что те части были посмешнее но так очень много смешный моментов фильм угар
Оценка 10
  • 1

#25 kos578

kos578

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 18:59

да, я как раз собирался на него сходить ;)

Советую пойти на 57 минуте будет жесть
  • 1

#26 Cska_champion1805

Cska_champion1805

    ЦСКА всегда будет первым!

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10826 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 19:00

Из современных актеров, которых нет в опросе, мне еще нравятся Аль Пачино (как ты мог его забыть!!!), Рассел Кроу, Кевин Спейси, Дастин Хоффман, Робин Уильямс, Алан Рикман, Мэтт Деймон.

ну видиш ли всех не упомниш ;)
да и в опросе всего 30 вариантов можно делать, так что уж извините, а актры хорошие, Спейси и Хофман в особенности)))

Мне нравится Джим Керри :) Могу смотреть этого чувака раз за разом :rolleyes: :rolleyes:

ах, вот это я промахнулся, как мог старину Джима забыть :unsure:
  • 0

#27 Cska_champion1805

Cska_champion1805

    ЦСКА всегда будет первым!

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10826 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 19:02

Я также посмотрел знакомство с факерами 2 хочу сказать что те части были посмешнее но так очень много смешный моментов фильм угар
Оценка 10

ну да, его я ещё выложу, только вот на 10 не тянет, по сравнению с предыдущими частями не очень, хотя и прикольно
  • 0

#28 kos578

kos578

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 19:04

Мне понравился филь приключение гуливера хотя он и нетакой смешной актеры норм смех есть но мало есть только один смешной момент на 16минуте
Оценка 8
  • 1

#29 kos578

kos578

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 19:05

ну да, его я ещё выложу, только вот на 10 не тянет, по сравнению с предыдущими частями не очень, хотя и прикольно

А помнишь когда титры были песня была по джэка
  • 1

#30 Cska_champion1805

Cska_champion1805

    ЦСКА всегда будет первым!

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10826 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 19:11

Мне понравился филь приключение гуливера хотя он и нетакой смешной актеры норм смех есть но мало есть только один смешной момент на 16минуте
Оценка 8

я посмотрел, мне не очень понравился, главный актёр хороший, но фильм...ну для детей нормально ;)

А помнишь когда титры были песня была по джэка

да :D
  • 0

#31 kos578

kos578

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 19:14

я посмотрел, мне не очень понравился, главный актёр хороший, но фильм...ну для детей нормально ;)


да :D

А помнишь момент любит сисю
  • 1

#32 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 20:09

ну видиш ли всех не упомниш ;)
да и в опросе всего 30 вариантов можно делать, так что уж извините, а актры хорошие, Спейси и Хофман в особенности)))

ах, вот это я промахнулся, как мог старину Джима забыть :unsure:

Ну просто мне кажется, что Катчер, например, в этом опросе явно лишний. Да и Чадов... Ничего против него не имею, просто он явно не самый лучший отечественный актер, даже если не брать тех, кто уже умер ;)
  • 1

#33 romeo3105

romeo3105

    я вернусь, ждите меня

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20961 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 21:04

Привет всем!


Решил создать эту тему, сюда буду выкладывать разные фильмы, новые и не очень, которые мне понравились, если кто хочет можете тоже называть какие нибудь интересные киношки))) вообще идею создать этот дневник мне навеял просмотр замечательной трилогии фильмов на футбольную тему, с них и начну ;)

P.S. Каждый фильм для себя буду оценивать по десятибалльной шкале, жду отзывов)

Поздравляю с открытием дневника, Кир! ;)
  • 1

#34 Vestina

Vestina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3022 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 21:29

Уилл Смит - вот сила B)
  • 1

#35 Cska_champion1805

Cska_champion1805

    ЦСКА всегда будет первым!

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10826 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 21:46

Ну просто мне кажется, что Катчер, например, в этом опросе явно лишний. Да и Чадов... Ничего против него не имею, просто он явно не самый лучший отечественный актер, даже если не брать тех, кто уже умер ;)

ну мне многие его фильмы нравятся, вот я и включил, на свой вкус, что называется, ну а Чадова я так, разбавить русскими) ну а кто на твой взгляд лучший в России?

Поздравляю с открытием дневника, Кир! ;)

Спасибо Ром :D

Уилл Смит - вот сила B)

:P
  • 0

#36 kos578

kos578

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 10 January 2011 - 21:49

Хэнкок вот это сила
  • 0

#37 Cska_champion1805

Cska_champion1805

    ЦСКА всегда будет первым!

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10826 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 12:21

Пункт назначения (США, 2000)

ИзображениеИзображениеИзображение

Описание:

Схема, по которой развивается сюжет, одинакова как для кинофильмов, так и для изданной впоследствии серии книг. Группа людей (зачастую подростков) собирается совершить какую-либо поездку. У одного из членов группы происходит виде́ние, в котором в результате той или иной катастрофы большинство участников поездки погибает.

На сегодняшний момент такими катастрофами были: взрыв самолета, масштабная автомобильная катастрофа, крушение «Американских горок» и обрушение ралли-стадиона. Из книжных сюжетов сюда можно добавить обрушение крыши ночного клуба, взрыв в метро, столкновение поездов, падение лифта, затопление яхты, падение самолета на пляж, лист жертв серийного убийцы. Ключевая катастрофа в комиксах — серия взрывов в отеле.

Увидевший все это участник будущей поездки пытается предотвратить катастрофу, предупредив своих спутников. Большинство с недоверием относится к близкой опасности и игнорирует предупреждение. Небольшая же группа людей воздерживается от поездки (в результате уговоров видевшего катастрофу или в результате вмешательства администрации, недовольной беспорядком).

Вскоре после этого, как это предвидел один из героев, катастрофа действительно случается, все пассажиры погибают. В следующие за этим дни (недели, месяцы) спасшиеся герои начинают погибать в странных, нелепых несчастных случаях. Как правило, смерти происходят в том порядке, в каком герои должны были умереть в случившейся катастрофе. Выжившие осознают, что умирают, согласно начальному «плану» и пытаются «обмануть смерть» тем или иным путем.

Рейс 180 (2000)

Центральная катастрофа первого фильма — крушение Рейса 180. Боинг-747, который должен был совершить полет между аэропортом имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке и аэропортом имени Шарля де Голля в Париже, взрывается сразу после взлета. В катастрофе гибнут 287 пассажиров, в том числе 39 учеников школы «Маунт Эмбрахм». За несколько минут до взлета один из пассажиров, Александр Чэнс Браунинг предвидит катастрофу и его, как организатора беспорядка, ссаживают. Вместе с ним улететь не удается пятерым ученикам и одному из педагогов. И с ними в будущим начинают происходить «Несчастные случаи»

http://www.youtube.com/watch?v=rFwhMpOQh_M

Автокатастрофа на шоссе 23 (2003)

События второго фильма происходят через год после событий первого фильма. На шоссе 23 большой грузовой автомобиль перевозит бревна. Цепи, держащие бревна рвутся, что приводит к масштабной катастрофе в которой гибнут свыше 80 человек. Кимберли Корман предвидит катастрофу и не дает нескольким машинам въехать на шоссе.

http://www.youtube.com/watch?v=2UTrnNbGmIw

Полет дьявола (2006)

События третьего фильма происходят спустя уже 6 лет после крушения рейса 180. Место основной катастрофы фильма — американские горки «Полет дьявола». В результате утечки в гидравлике и того, что один из пассажиров роняет камеру на рельсы, поезд аттракциона сходит с рельс. Гибель всех пассажиров предвидит Венди Кристенсен и из-за её истерики нескольких подростков ссаживают, а некоторые сами сходят. Одна из особенностей третьей части — снимки, которые Венди делает перед поездкой. Для каждого из выживших на них показана поджидающая его смерть.

Катастрофа на автогонках (2009)

Сюжет четвертой части франшизы связан со знаменитой гонкой NASCAR, во время посещения которой, у главного героя фильма Ника О’Бэннона происходит видение — случится катастрофа, в которой погибнет много людей, в том числе Ник и его друзья. В панике он уговаривает товарищей уйти — как раз вовремя, так как кошмарное видение становится реальностью, едва подростки покидают трибуну. Как обычно, для выживших это лишь начало нового кошмара, в котором они будут погибать еще более жутким способом, чем в видении. (wikipedia.org)

Лично мне фильмы очень понравились, не мог оторваться, очень оригинальный сценарий и сюжет.

Оценка: 9

Сообщение отредактировал Cska__champion1805: 11 January 2011 - 12:22

  • 0

#38 Rustamacho777

Rustamacho777

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2679 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 12:49

Пункт назначения-неплохой,но...Все четыре части одинаковые до фига,достаточно и одну часть посмотреть :unsure: Меня только на три части хватило B)
  • 1

#39 Cska_champion1805

Cska_champion1805

    ЦСКА всегда будет первым!

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10826 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 14:08

Пункт назначения-неплохой,но...Все четыре части одинаковые до фига,достаточно и одну часть посмотреть :unsure: Меня только на три части хватило B)

ну да, есть такое, но если делать перерыв в несколько дней то нормально :P
  • 0

#40 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 17:31

ну мне многие его фильмы нравятся, вот я и включил, на свой вкус, что называется, ну а Чадова я так, разбавить русскими) ну а кто на твой взгляд лучший в России?


Из ныне живущих? Лично мне очень нравится Хабенский (еще со времен "Убойной силы", когда про него мало кто слышал). Олег Табаков. Леонид Броневой. Леонид Ярмольник. (хотя "старую гвардию" надо вне конкурса рассматривать :D). Из молодых так навскидку не назову никого. То есть хороших актеров много, но назвать их любимыми (вот чтобы смотреть любую байду с ними зная, что вытянут) - такого, пожалуй, нет. При всей любви к Хабенскому, например, Иронию Судьбы 2 смотреть не хочу совершенно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей