Перейти к содержимому


Фотография

Tottenham Hotspur Football Club


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#21 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 15:40

Надеюсь девятый номер принесёт ему удачу в Тотенхеме. :)
  • 0

#22 Mockingbird

Mockingbird

    Хмм… Апгрейд. (с)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1817 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 16:10

Надеюсь девятый номер принесёт ему удачу в Тотенхеме. :)


Удачу ему принесет более результативная игра, а не его сногшибательные голы, когда мяч прилетел, сам на ногу лег и удачно срикошетил в ворота. А еще не помешает 100%ная реализация пенальти. Вот тогда ему никто не конкурент. А если 6 голов в 20 турах, то лучше в Спартаке играть. :)
  • 0

#23 vlad_arslanov

vlad_arslanov

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 12:31

Удачу ему принесет более результативная игра, а не его сногшибательные голы, когда мяч прилетел, сам на ногу лег и удачно срикошетил в ворота. А еще не помешает 100%ная реализация пенальти. Вот тогда ему никто не конкурент. А если 6 голов в 20 турах, то лучше в Спартаке играть. :lol:

Ага. Так что, Роме работать и работать надо. Англия это не Россия.
  • 0

#24 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 17:58

В Тоттенхэм перешел 21 перспективный английский нападающий из Манчестер Юнайтед-Фрэйзер Кэмпбел,который уже привлекался к играм за основной состав красных дьяволов.Таким образом пара основных нападающих поменялась полностью:вместо Кина и Бербатова пришли Павлюченко и Кэмпбел.
  • 0

#25 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 18:09

В Тоттенхэм перешел 21 перспективный английский нападающий из Манчестер Юнайтед-Фрэйзер Кэмпбел,который уже привлекался к играм за основной состав красных дьяволов.Таким образом пара основных нападающих поменялась полностью:вместо Кина и Бербатова пришли Павлюченко и Кэмпбел.


Но я бы пока не стал говорить о Кэмпбеле, там еще Бент есть который хоть и играет плохо, но сдается мне, что он побольше матчей проведет чем Кэмпбел.
  • 0

#26 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 07 September 2008 - 18:24

Английский "Тоттенхэм" проявляет интерес к нападающему испанской "Валенсии" Фернандо Морьентесу, у которого в начале следующего года истекает срок соглашения с клубом, сообщает Радио "Спорт".

Фернандо практически не выступает в основе "Валенсии" и может зимой перейти в "Тоттенхэм" на правах свободного агента.

Напоним, что ранее интерес к форварду высказывал турецкий "Галатасарай".

В Тоттенхэм перешёл Сесар

Очередное приобретение совершил Тоттенхэм.На этот раз "шпоры" пополнились 36-летним испанским голкипером Сесарос Санчесом - в прошлом игроком Сарагосы,выбывшей по итогам минувшего сезона в Сегунду.
  • 0

#27 vasjaforutube1

vasjaforutube1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 02:59

Gashish1111

В Тоттенхэм перешел 21 перспективный английский нападающий из Манчестер Юнайтед-Фрэйзер Кэмпбел,который уже привлекался к играм за основной состав красных дьяволов.Таким образом пара основных нападающих поменялась полностью:вместо Кина и Бербатова пришли Павлюченко и Кэмпбел.

Кэмпбелл в основе?! :angry: Бент, Бентли, Павлюк и Дос Сантос его даже в заявку не пустят! :angry:
  • 0

#28 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 10:14

Кэмпбелл в основе?! :angry: Бент, Бентли, Павлюк и Дос Сантос его даже в заявку не пустят! :angry:

Бентли и дос Сантос скорее будут играть в полузащите,а не в нападении.А вот Бент скорее всего будет основным,а пару ему составит Павлюченко.Кэмпбелл скорее будет третим форвардом.
  • 0

#29 OldGamer

OldGamer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 September 2008 - 10:21

Так-то ниче что Бербатов уже за МЮ матч с Ливерпулем провести успел?)Надо бы убрать его фотку, ведь он уже не игрок Тоттенхема.Кстати завтра матч хороший:Тоттенхем-Астон Вила.Показывают по НТВ+ футбол вроде.Поэтому не будем гадать о составе а дождемся завтрашнего матча:angry:
  • 0

#30 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 19:07

Жаль Павлюч не забил, но еще все в переди.
  • 0

#31 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 19:48

Забей Рома гол в первой игре, он сразу стал бы героем, местным любимцем. Но не сложилось. И вообще клуб проиграл. Но это всего лишь первая его игра в новой команде. Далее все будет более успешно, я уверена. Ведь мотивации у него хоть отбавляй. :D
  • 0

#32 Serega135

Serega135

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 21:20

Здравствуйте! Кто-нибудь мне подскажет, когда ТК Спорт вновь получит права на трансляцию английской Премьер-лиги? Что-нибудь по этому вопросу вообще предпринимается или нет? Ведь Серию А просто невозможно смотреть ни по качеству футбола, ни по качеству воспринимаемой картинки (в смысле отвратительные стадионы и болельщики). Скучный и нелепый футбол... Ответьте кто-нибудь!
  • 0

#33 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 20:02

Павлюченко: атмосфера премьер-лиги - это нечто особенное

Форвард сборной России Роман Павлюченко после дебюта в составе лондонского "Тоттенхэма" в матче против "Астон Виллы" (1:2) поделился первыми впечатлениями от английской премьер-лиги.

"Атмосфера чемпионата Англии - это нечто особенное. Но её словами не передать, надо самому почувствовать. После каждой удачной передачи, каждого углового люди разом аплодируют, даже иногда встают.
Конечно, в такой обстановке очень приятно играть. Футбол в Англии намного быстрее, чем в России. Соперники практически не давали мне шансов принять мяч. Поэтому и голевых моментов у меня было мало. Ну что ж, будем прибавлять, будем работать. Правда, сейчас я испытываю двоякие чувства, ибо мы проиграли", - заявил Павлюченко.

Роман также рассказал, как он адаптируется в Лондоне на бытовом уровне. "Пока что я общаюсь с помощью переводчика. Я ведь здесь всего три-четыре дня. Это мой личный переводчик, англичанин, очень хорошо знает русский язык. Но я непременно буду учить английский. Скоро ко мне переедет и супруга, которая на время вернулась в Москву. Мы собираемся привезти сюда ребенка, и жена будет делать ему английскую визу", - сказал форвард "шпор" в интервью газете "Известия".
  • 0

#34 Interval

Interval

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 21:45

Учи английский,повышай к.п.д.,смелее иди вперёд! Ведь за тобой Россия! У тебя всё будет х-о-р-о-ш-о!!! :D :D :D ;) :P
  • 0

#35 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 08:52

Рамос: мы не можем позволить Павлюченко отдохнуть

Английский "Тоттенхэм" провалил старт чемпионата, заработав в первых четырёх играх только одно очко. Главный тренер аутсайдера первенства Хуанде Рамос попытался объяснить проблемы команды в данный момент.

"Главная проблема в том, что игроки не успели узнать друг друга. У нас отличный состав, но им нужно время, чтобы вместе заиграть. Сколько-то времени им понадобится для адаптации. Надеюсь, что мы не потеряем на этом целый сезон. Разумеется, болельщики, руководство – все хотят получить результат здесь и сейчас, но надо быть терпеливыми. В понедельник впервые вместе сыграли Бент и Павлюченко. Кроме того, три футболиста стали игроками нашей команды в последний момент – тот же Павлюченко, а также Чорлука и Кэмпбелл. Понятно, что они не успели с нами нормально потренироваться.

Не стоит забывать, что мы продали Кина и Бербатова, а купили только одного нападающего. Он должен сыграть много матчей. Павлюченко получит отдых, когда в чемпионате наступит перерыв. Но пока отдохнуть не получится", – цитирует Рамоса Guardian.
  • 0

#36 OldGamer

OldGamer

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 09:03

Тоттенхэм провел первый матч 1 раунда кубка Уефа.На своем поле "шпоры" победили Краковскую Вислу:

Тоттенхэм(Англия) 2 : 1 Висла Кр(Польша) 2 : 1
33' Бэнтли Д.
73' Бент Д.
  • 0

#37 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 17:29

Тоттенхэм(Англия) 2 : 1 Висла Кр(Польша) 2 : 1

Средненько. Всё решится в ответном поединке.
  • 0

#38 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 21:43

Тоттенхэм 0:0 Уиган

Ну куда такие результаты........просто ужас.Про защиту у меня только хорошие слова,а вот про нападение.....
Павлюченко второй матч за Тоттенхэм нечего не противопоставил защитникам,вышел он в стартовом составе,но на 46 минуте его заменил Фрейзер Кэмпбелл.
  • 0

#39 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 02:33

Павлюченко второй матч за Тоттенхэм нечего не противопоставил защитникам,вышел он в стартовом составе,но на 46 минуте его заменил Фрейзер Кэмпбелл.

Всё ясно. :lol: Пусть работает - не в сказку попал! :D
  • 0

#40 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 22 September 2008 - 06:03

Всё ясно. :lol: Пусть работает - не в сказку попал! :P

Точно,это ему не Спартак :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей