Перейти к содержимому


Фотография

Fiorentina


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#321 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 00:15

Офигенно просто, такой сезон хороший - и никто не обсуждает. Удачи Фиалкам в борьбе за это! :D
  • 0

#322 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 09:27

Офигенно просто, такой сезон хороший - и никто не обсуждает. Удачи Фиалкам в борьбе за это! :D

удачу боимся спугнуть,впреди Рома,надо Милану все пятки отдавить и обойти.
  • 0

#323 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 06 May 2013 - 08:21

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла считает, что его команда не заслужила поражения в матче 35-го тура Серии A с «Ромой».

«Это обидное поражение, ведь мы боремся за важное для нас третье место. Тем не менее, я благодарю своих парней за отличную игру. Я разочарован, потому что "Фиорентина" не заслуживала поражения. Наша команда сделала всё, но таков футбол. Завтра мы начнём всё заново. Многое зависит от "Милана", так как если они сыграют вничью, разрыв между нами будет только два очка», — цитирует Монтеллу зарубежная пресса.

Мало того,что Милан минимально выиграл,так еще Ляйич дисквалифицирован на два матча
  • 0

#324 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 09:56

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла рассказал о том, что сделает, если «Сиена» поможет «фиалкам» занять третье место по итогам чемпионата, дающее право на участие в Лиге чемпионов.

«Лига чемпионов? Я верил, когда мы отставали на шесть очков, поэтому сейчас я верю в это особенно. Мы спокойно подходим к решающему туру.

Что бы я сделал, чтобы занять третье место? Выучил бы гимн "Сиены" наизусть, если бы они сумели остановить "Милан".

Нам нужно сосредоточиться на "Пескаре", а потом мы посмотрим, что покажет "Милан" в игре с "Сиеной".

Моё будущее? Тут не ждите сюрпризов. Я точно буду тренером "Фиорентины" в следующем сезоне», — сказал Монтелла
  • 0

#325 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 07:39

Винченцо Монтелла: «У нас нет никаких сожалений по поводу того, что мы не стали третьими»

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла после матча чемпионата Италии с «Пескарой» (5:1) рассказал, как он отнесся к тому, что команде не удалось занять третье место.

«Нам хватило 30 минут, чтобы обеспечить результат в этом матче, а потом мы уже ждали вестей с других стадионов.

Чувствуем ли мы разочарование, что не стали третьими? Нет, мы должны быть спокойными и гордыми. Мы боролись до самого конца и должны гордиться тем, что смогли навязать «Милану» борьбу до самого финиша.

Это была отличная дуэль. Мои комплименты «Милану» и Массимилиано Аллегри, который сработал блестяще. Повторюсь, у нас нет никаких сожалений», – сказал Монтелла.

Добавим, «Милан» забил два гола на 84-й и 87-й минутах игры с «Сиеной» (2:1) и благодаря этой победе сохранил третье место в таблице.
  • 1

#326 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 00:48

Ну что ж, ЛЕ и 4-е место - прекрасный результат! Пусть продолжают в том же духе!
  • 1

#327 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 16:35

Состав "фиалок" пополнил немец Марио Гомес. Сумма т. составила 16 млн.
  • 1

#328 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 08 July 2013 - 17:19

Состав "фиалок" пополнил немец Марио Гомес. Сумма т. составила 16 млн.


Мощь! Отличное усиление.
  • 1

#329 alekSSSandr

alekSSSandr

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2289 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 19:04

Мощь! Отличное усиление.


Все равно его деревом считаю, хотя и весьма результативным.
  • 1

#330 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 05:03

Все равно его деревом считаю, хотя и весьма результативным.

Хех, думаю он будет лучшим бомбардиром у "фиалок" в новом сезоне.
  • 0

#331 Coza Nostra

Coza Nostra

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 22:52

Интер 0-3 Фиорентина после 1-ого тайма, и ух, и ах. Что-то с чем-то, фиалки удивляют!


  • 0

#332 Coza Nostra

Coza Nostra

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 October 2015 - 12:56

Фиалки в ударе! Вчера разгромили португальцев 4-0 на их же поляне!Хороший ход набрали и радует что наконец таки Росси отличился.


  • 0

#333 #futligaorg

#futligaorg

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 18:12

Апелляция Фиорентины была отклонена, это означает, что Мауро Сарате сможет выйти на поле только в матче с Вероной.

Аргентинец был удален на 95 минуте матча с Интером после того, как схватил за горло защитника Интера Мурильо, и впоследствии дисквалифицирован на три матча.

Таким образом, Сарате пропустит решающий матч с Ромой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей