Перейти к содержимому


Фотография

Джанлуиджи Буффон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#41 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 28 August 2011 - 17:16


Агент Буффона: «Джанлуиджи завершит карьеру в «Ювентусе»
Агент голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона Сильвано Мартина заявил, что его клиент не намерен покидать клуб.

«Буффон будет играть за «Ювентус» до конца карьеры. Если бы он хотел покинуть клуб, он бы уже ушел. Он отклонил множество предложений за эти годы», – приводит слова агента Football Italia со ссылкой на Radiosportiva.


  • 0

#42 Xpot

Xpot

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 15:20

forze juve ! джиджи лучший ) и он еще многое покажет ! :rolleyes:
  • 1

#43 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 16:04

Буффон: "За забастовкой "спрятаны" куда более опасные проблемы"

ИзображениеПо прибытию в Коверчиано, Джанлуиджи Буффон дал интервью телеканалу Sky Sports, акцентируя внимание на забастовки игроков Серии А. Полная версия интервью опубликована ресурсом TuttoJuve.com.

"Вы знаете, сами футболисты ничего об этом не говорят, - говорит Буффон в интервью. - Я думаю, что всё это действие является вполне оправданным. Если бы у руководящих органов было желание предотвратить случившееся, то они бы с лёгкостью могли это сделать.

Кальчо - популярная в стране вещь, и подобный жест - это способ привлечь внимание к проблемам. Вся эта забастовка, на самом деле, под собой скрывает большое количество настоящих проблем, которые куда важнее того, на чём акцентируется внимание сейчас.

Надеюсь второй тур состоится в установленные сроки. Ну а пока сыграем в сборной. Сейчас это для нас единственный способ связи с общественностью"
.
  • 1

#44 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 15:51

Джанлуиджи Буффон в очередной раз заявил о важности результата в матче против «Милана» для поднятия командного духа в раздевалке.

Бьянконери подходят к воскресной встрече, возглавляя вершину турнирной таблицы и ни разу не проиграв в четырех первых раундах чемпионата.

Буффон считает, что положительный результат против россонери, которых они не обыгрывали дома с декабря 2008 года, будет наиболее важен для продолжения хорошего начала чемпионата.

«Эта игра расскажет о нас. Добиться положительного результата, вот что необходимо для нашей самооценки. Одним словом, это поможет нам замостить значительный камень, на пути нашего роста».
  • 2

#45 Exmid

Exmid

    Спаси,сохрани...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3880 сообщений

Отправлено 30 September 2011 - 16:14

Джанлуиджи Буффон в очередной раз заявил о важности результата в матче против «Милана» для поднятия командного духа в раздевалке.

Бьянконери подходят к воскресной встрече, возглавляя вершину турнирной таблицы и ни разу не проиграв в четырех первых раундах чемпионата.

Буффон считает, что положительный результат против россонери, которых они не обыгрывали дома с декабря 2008 года, будет наиболее важен для продолжения хорошего начала чемпионата.

«Эта игра расскажет о нас. Добиться положительного результата, вот что необходимо для нашей самооценки. Одним словом, это поможет нам замостить значительный камень, на пути нашего роста».


Значит Джиджи согласен с тем, что мы обсуждали на ветке Юве:rolleyes:
  • 2

#46 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 06 October 2011 - 12:40


До закрытия голосования премии Golden Foot осталось несколько часов
Изображение

Являясь единственным итальянцем среди десяти кандидатур, вратарь Бьянконери претендует на международную премию Golden Foot. В случае, если Буффон добьется награды, то повторит прошлогодний успех Франческо Тотти и оставит свой след на Аллее славы в Монте-Карло. Чемпионы из "Ювентуса" - Дель Пьеро (2007), Недвед (2004) и Роберто Баджо - в недалеком прошлом уже получали этот приз.

В этом году конкурентами Буффона стали Бекхам, Касильяс, Дрогба, Это'о, Гиггз, Пуйоль, Рауль, Хави и Дзанетти.
  • 1

#47 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 18 October 2011 - 13:53

Буффон стал крупнейшим акционером текстильной компании Изображение
Капитан национальной сборной Италии и вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон стал членом Совета Директоров фирмы Zucchi и крупнейшим акционером этой текстильной группы с 19,39% акций. Вторым по величине акционером стала семенйая группа Zucchi 1 с 17,3% акций, дальше следует Zucchi 3 с 12,3% акций. Подтвердил свою долю и Риккардо Гранде Стивенс, сын адвоката Францо, у которого будет 2,4% акций. Буффон вложил в текстильную группу около 2 миллионов евро, которые превратятся в 5,5 или 6 миллионов к концу финансового года.

"Я удовлетворен этим опытом и вложениями", - сказал Буффон, - "а в свете хороших результатов первого полугодия я верю все больше в возрождение компании". В предыдущем заявлении, сделанном прошлым летом, голкипер объяснил причину своей заинтересованности текстильным бизнесом: "Пока я буду делать то, что у меня хорошо получается - играть в футбол, потому что я намерен провести еще несколько хороших лет, но в будущем, когда я завершу игровую карьеру, мне не хочется зависеть от мира футбола".

Группа Zucchi является частью торговой марки Bassetti и занимает ведущие позиции в Европе в области домашнего текстиля, имеет долю рынка в 27% в Италии и 14% во Франции, а также около 3400 работников по всей Европе. Группа сотрудничает с такими известными фирмами, как Lacoste и Laura Ashley.
  • 1

#48 antikhriest

antikhriest

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 17:15


      До закрытия голосования премии Golden Foot осталось несколько часов   
  Изображение

Являясь единственным итальянцем среди десяти кандидатур, вратарь  Бьянконери претендует на международную премию Golden Foot. В случае,  если Буффон добьется награды, то повторит прошлогодний успех Франческо  Тотти и оставит свой след на Аллее славы в Монте-Карло. Чемпионы из  "Ювентуса" - Дель Пьеро (2007), Недвед (2004) и Роберто Баджо - в  недалеком прошлом уже получали этот приз.

В этом году конкурентами Буффона стали Бекхам, Касильяс, Дрогба, Это'о, Гиггз, Пуйоль, Рауль, Хави и Дзанетти.


Жаль что Гиггз получил...


Я болел за нашего.


  • 1

#49 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 19:02

Жаль что Гиггз получил...
Я болел за нашего.


Получит ещё.Надеюсь.
  • 1

#50 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 08:48

Агент Буффона: "Сильнее всех, сильнее, чем когда-либо"

Изображение

Эти слова высказал Сильвано Мартина, агент Джанлуиджи Буффона:

"Кто сильнее, Де Санктис или Буффон? Буффон не сильнее Де Санктиса, -сказал Radio Crc Мартина - Буффон сильнее всех . Морган отличный кипер, который достойно играет в чемпионате, но нет никакого сравнения между ними. Буффон чувствует себя хорошо. Де Санктис, Буффон и Маркетти в настоящее время находятся в отличной в форме" .

Затем Мартина сказал пару слов о предстоящем матче против "Наполи", который пройдет в воскресенье вечером:

"Кажется, "Ювентус" возвращается, здорово быть первыми в турнирной таблице. Наполи? Великая команда, которая здорово показывает себя на высоком уровне. Мы посмотрим, как поездка в Мюнхен отразится на состоянии игроков Маццари".
  • 1

#51 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 07 November 2011 - 14:54


Джанлуджи Буффон: «С нетерпением ждем возвращения Кассано»
Голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон заявил, что форвард «Милана» Антонио Кассано все еще может поехать на Евро-2012 в составе национальной команды.

«Дорогой Антонио, жизнь подбросила тебе еще одно непростое испытание. Я уверен, что ты справишься с ним, как никто другой, потому что ты любишь вызовы в жизни.

Ты достаточно силен и правильно настроен, чтобы пройти через это. Во многом благодаря твоей семье. Мы все ждем твоего возвращения, потому что ты будешь нашим дополнительным козырем на ЧЕ-2012», – цитирует вратаря Sky Sport Italia.





  • 1

#52 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 13 December 2011 - 13:56


Буффон: "Приятно быть непобедимыми"

Изображение

Они часто сталкивались на поле с Франческо Тотти. Они встречались, как соперники, но и выступали вместе в национальной сборной. Не случайно Джиджи отразил пенальти Франческо, но воздержался от "горячих" комментариев: "Я отбил мяч в нужный момент. Когда отбиваешь пенальти, тут не обходится без капли удачи, но я должен заметить, что с Филиппи [тренер вратарей, - прим.] мы много работаем. Когда кто-то обязан играть, то во всём совершенствоваться - его долг".

Буффон сохранил ничейный результат на табло, первую строчку в таблице и непобедимость команды, но продолжает придерживаться своих правил и не мечтает о недостижимом: "В прошлом году в предрождественский период мы тоже были среди первых мест. В футболе достаточно и одного плохо сыгранного месяца, и у тебя уже мало очков и куча проблем. Поэтому я не сбиваюсь с курса. Хоть мы и провели уже четырнадцать матчей, пока рано думать, что мы преодолели границу между прошлым и настоящим".

Игра с "Ромой" подтвердила, что "Ювентус" в отличной форме, учитывая, что "Джаллоросси" провели одну из лучших встреч в сезоне: "В первом тайме мы были в проигрыше по несправедливости, мы создали больше моментов, а "Рома" только и сделала, что забила гол, и мяч мог даже не попасть в ворота. Во второй половине обе команды играли довольно открыто, думаю, что ничья - справедливый результат. "Рома" полностью выложилась, даже морально. Когда едешь на "Олимпико", то сразу понимаешь, что впереди настоящее сражение, и чтобы одержать в нём победу, нужно выступить идеально. "Рома" - живая команда, даже если в последнее время так не казалось".
  • 1

#53 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 16 March 2012 - 09:03


  • 0

#54 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 10:01

Буффону для полного счастья не хватает победы на Евро и в Лиге чемпионов

Голкипер сборной Италии и туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон в преддверии полуфинального матча Евро 2012 против сборной Германии, поделился некоторыми мыслями со своими читателями на Facebook.

"Мы идем вперед к нашей мечте. Конечно, Германия выглядит теоретически как непреодолимое препятствие, но мы будем сражаться. Подобные турниры бывают не так часто, чтобы вот так заранее отказываться от своей мечты, поэтому мы следуем за ней - долг каждого из нас не отказываться от нашей общей мечты.

Слишком часто мы зависимы от всего того негатива, что нас окружает. Порою становится противно от всего того, что о нас говорят, но у нас есть мечта, она и придает нам сил становиться все более совершенными, достигать своих целей. Работа над собою нас совершенствует, стимулирует наши воображения и чувства.

В детстве я мечтал стать футболистом - я им стал. Потом я мечтал стать вратарем "Ювентуса" и сборной Италии и добился своего. Потом я мечтал выиграть чемпионат Италии и чемпионат мира - сделано. Теперь мои цели - победа на Евро и триумф в Лиге чемпионов".
  • 0

#55 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 15 August 2013 - 07:57

Изображение
  • 0

#56 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 14:46

Джиджи Буффон вместе с остальной командой празднует очередной трофей.

Изображение

На этот раз "Ювентусу" покорился Суперкубок Италии, в матче за который туринцами был уверенно переигран римский "Лацио" со счётом 4-0.

"Это уже мой пятый Суперкубок. Я - пентакампион, - с улыбкой говорит Джиджи. - Сегодня "Юве" показал себя с наилучшей стороны, как это и подобает большим командам, в составе которых играют великие игроки. Мы абсолютно не задумывались о результатах товарищеских матчей в США и Китае. Мы показали, на что способны именно тогда, когда это было нужно.

Присутствие Конте на тренерском мостике чрезвычайно важно для футболистов, поэтому больше всего похвалы по поводу нашего триумфа должно быть направлено в его сторону. Но и про нас забывать тоже не надо.

Эта победа над "Лацио" - первый успех в матчах "на вылет", который мы можем разделить с нашими болельщиками. Кубок Италии закончился плохо, Суперкубок в прошлом году разыгрывался в Китае. Очень хорошо, что нынешний Суперкубок был проведён в Италии".

  • 0

#57 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 08 September 2013 - 15:50

Джанлуиджи Буффон настаивает на желании завершить свою выдающуюся карьеру именно в "Ювентусе".

35-летний страж ворот "Старой Синьоры" сыграл за "Юве" более 430 матчей с момента своего трансфера из "Пармы" за 51 млн. евро в 2001 году. И ветеран подчеркнул, что он не имеет никакого желания представлять другой клуб вплоть до того, когда повесит свои перчатки на гвоздь.

После победы над Болгарией со счетом 1-0 Джиджи дал небольшое интервью журналистам: "Я завершу свою карьеру в "Ювентусе". Буду играть до тех пор, пока они не устанут от меня. Не думаю, что оставлю "Юве".

Тренер сборной Италии Чезаре Пранделли сказал, что обязан Буффону пятничной победой над болгарами, которая случилась благодаря его сумасшедшим сейвам.

Но Буффон считает, что приложенные усилия - это обычные вещи в длинной и успешной международной карьере.

"Я не знаю, какие сейвы были самыми трудными. Я счастлив, но я не думаю, что это впервые за 135 игр в сборной", - сказал вратарь.

Буффон скоро догонит Фабио Каннаваро по числу сыгранных матчей за сборную Италии. Рубеж в 136 игр может быть покорен во вторник в игре против сборной Чехии. Буффон признает, что он будет гордиться тем, что данный подвиг может быть совершен на арене "Ювентус Стэдиум", но только если его команда обеспечит себе три очка.

"Я надеюсь, что это будет праздником для всех. Здесь речь идет о личном удовлетворении, но это будет иметь значение только в том случае, если мы оформим себе путевку на Чемпионат мира", - добавил Буффон.
  • 0

#58 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 10 September 2013 - 22:53

136 матчей. Письмо Алекса Дель Пьеро


Дорогой Джиджи,

скажу несколько слов (делать это публично как-то непривычно...), чтобы отпраздновать сегодня с тобой замечательное событие - 136 матчей за сборную Италии. Ты повторил рекорд нашего друга Фабио Каннаваро - капитана, приведшего нас к победе на Чемпионате мира.

Мы многое пережили вместе, иногда грустили, но по большей части сходили с ума от восторга. Просто подумай о тех незабываемых моментах в национальной команде и "Ювентусе". Я счастлив, что ты, добившись такого достижения, выходишь представлять нашу страну с капитанской повязкой. Удачи тебе и команде в квалификации Чемпионата мира!

Алессандро



  • 0

#59 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 14:43

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон признался, что нападающий "Ромы" Франческо Тотти в своей нынешней форме может быть полезен любой команде.

"Как игрок Тотти просто бессмертен, - говорит Буффон. - В такой форме он мог бы быть полезен любой команде. Сейчас он вновь всем доказывает, что является настоящим чемпионом. Сейчас нашей команде нужно найти в себе силы, чтобы отнестись с уважением к этой части квалификационного раунда. Никому не нравится, когда национальная сборная играет плохо. Поэтому для всего итальянского футбола было бы куда лучше, если бы мы выиграли в этой игре.

Протесты болельщиков? Между территориальной гордостью и дискриминацией достаточно тонкая грань. Всегда есть риски. Вообще, вопрос достаточно деликатный, поэтому кому-то нужно взять на себя ответственность. Такое поведение просто так оставлять без внимания нельзя.

Мы в "Ювентусе" знаем, что "Наполи", "Рома" и "Интер" будут оставаться нашими конкурентами за титул до самого конца. Мы знаем, что можем играть еще лучше, несмотря на то, что выиграли почти все наши игры, поэтому мы уверены в своих силах"
.

Изображение
  • 0

#60 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 14:44

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей