Перейти к содержимому


Фотография

Вот и встретил... И это всё?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Pekar

Pekar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 14:56

Я конечно всё понимаю принял президент, это очень круто! Но какое то скомканое ощущение осталось, как то не так должна была проходить встреча наших ГЕРОЕВ! У меня сложилась впечатление что господин президент далек от хоккея и того на сколько он значим для нашего народа(вышел, стандартный текст прочитал и всё...)! Я ждал и думаю многие другие тоже, что он их наградит, а не они вручат ему золотую медаль! И потом, почуме не организовать встречу народа со своими ГЕРОЯМИ, скажим в олимпийском или в лужниках, я думаю мест НЕ ОСТАЛОСЬ БЫ!
  • 0

#2 Moscow2008

Moscow2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 15:30

Согласен с тобой, Пекарь. Мне тоже показалось, что Медведев отнесся к этому событию слабовато, такое ощущение, что он не только матч не смотрел, а узнал результат, когда ему об этом сообщили минут за 10 до приезда нашей команды в Кремль...(( И речь он читал по бумажке... смешно! или даже грустно... В общем, Путин бы так точно не сделал, от него энергетика совсем другая была. В любом случае, ребята молодцы, главное - это любовь миллионов болельщиков по всей стране!!! :)
  • 0

#3 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49851 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 15:43

Согласен с тобой, Пекарь. Мне тоже показалось, что Медведев отнесся к этому событию слабовато, такое ощущение, что он не только матч не смотрел, а узнал результат, когда ему об этом сообщили минут за 10 до приезда нашей команды в Кремль...(( И речь он читал по бумажке... смешно! или даже грустно... В общем, Путин бы так точно не сделал, от него энергетика совсем другая была. В любом случае, ребята молодцы, главное - это любовь миллионов болельщиков по всей стране!!! :)

Мне показалось, что это не сборную пригласили к Медведеву, а Медведева к сборной. Медведев шут гороховый. Путин намного лучше.
  • 0

#4 Liya_nv

Liya_nv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 13:45

Да уж разочаровала встреча с президентом! И по телевидению то её толком негде не показывали, видимо из-за того, что она была такая сухая и не понятная. За то встречу с командой Зенит по всем телеканалам показали. Нет, я конечно рада за Зенит, и сама смотрела игру, но все-таки сборная по хоккею защищала флаг нашей страны! Это совсем другой уровень! Тем более такая долгожданная победа! И играли наши парни в финале просто великолепно! Да я бы только за одно, как они пели гимн нашей страны, всех их наградила государственными наградами! Где вы видели еще, что бы наши спортсмены пели так гимн! Просто было видно, как они гордятся Россией, хотя многие и не живут тут! А мы гордимся нашими парнями!
  • 0

#5 aracul

aracul

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 00:02

Я конечно всё понимаю принял президент, это очень круто! Но какое то скомканое ощущение осталось, как то не так должна была проходить встреча наших ГЕРОЕВ! У меня сложилась впечатление что господин президент далек от хоккея и того на сколько он значим для нашего народа(вышел, стандартный текст прочитал и всё...)! Я ждал и думаю многие другие тоже, что он их наградит, а не они вручат ему золотую медаль! И потом, почуме не организовать встречу народа со своими ГЕРОЯМИ, скажим в олимпийском или в лужниках, я думаю мест НЕ ОСТАЛОСЬ БЫ!


Да ладно благодарность за РОССИЮ и победу ради нее высказали миллионы и выступление Медведива здесь не как не влияет ГЛАВНОЕ МЫ ЧЕМПИОНЫ, я сам не видел выступление хотя и ждал, но с ваших слов понял как это было. ОБИДНО! Парни так старались, и восклик Ковальчука в конци, а.....
  • 0

#6 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 12:17

Всё супер и матч, приём на должном уровне и радость и пение гимна правда в такт не попадали!
  • 0

#7 Liya_nv

Liya_nv

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 May 2008 - 18:12

Всё супер и матч, приём на должном уровне и радость и пение гимна правда в такт не попадали!


Главное, что в такт играли! А пели душевно от сердца!!!
  • 0

#8 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 05:58

В этом году тока радость, еврохоккей тур всех вздрали, чм выиграли, олимпиада...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей