Перейти к содержимому


Фотография

Как вы отметили победу сборной России?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#41 crylown

crylown

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 06:08

Сургут

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#42 slavick

slavick

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 09:47

Кыргызстан, одна из центральных улиц Бишкека.

http://rutube.ru/tra...9988da3deef7c0c

Примерно то же самое было по всему городу.

Обращаю ваше внимание на искреннюю радость этнических "не россиян"
  • 0

#43 OLIKS

OLIKS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 09:55

Изображение
Изображение
  • 0

#44 Alex27081976

Alex27081976

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 11:17

ЗЕМЛЯЯЯЯЯЯЯЯКК!!!!!^_^ МЫ ЛУЧШИЕ ПО ЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P ^_^

Братан ты прав мы испанцев задавим. Голандии отомстили за 4-1. А им жопку развальцуем полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#45 BIG-FAN

BIG-FAN

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 11:18

Классссссс,я был в этом камазе!!!!!!!! незабываемые ощущения!"!!!!!!!!!!
  • 0

#46 Andrew15

Andrew15

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 12:31

В Воронеже было всё как у всех, но милицейский уазик, с пляшущими на крыше сержанами - это что-то!!!
  • 0

#47 Andrew

Andrew

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 12:49

У нас почти всю ночь орали! Дошло аж до салюта! ^_^
  • 0

#48 eqvo

eqvo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 13:17

Новосибирск практически весь проникся футболом, обсуждают евро везде на улицах, в метро, в вузах и т.д... сегодня довелось слышать, как две девушки обсуждали: "а ты слышала, что испанцы обыграли италию, теперь мы с ними играем опять в полуфинале" ^_^
  • 0

#49 tanushka-s

tanushka-s

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 13:35

МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!! не понимаю тех людей, которых что-то не устраивает (к посту про Лебедева). это же такое национальное единство, наша огромная страна становится как будто бы одной семьей)) такой подъем патриотических чувств)) просто супер!!
мы матч смотрели на даче, недалеко от Екатеринбурга, так там тоже все тааак радовались) все братались, как родные, пожимали руки...одно большое счастье))
  • 0

#50 Out

Out

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 13:46

Я был на 7 небе от счастья после победы и логично забыл фотоаппарат ^_^ , но когда мы выйграем финал, обязательно возьму его с собой. Поверьте в Перми победу отмечали не хуже чем гдебы то нибыло! ^_^
  • 0

#51 minia

minia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 14:17

Гуляли на Тверской , домой вернулись около 7 утра.Такое не забывается, все были родные,как одна дружная семья!!! Вот это Россия! Спасибо огромное нашим парням!
  • 0

#52 armageddon123456

armageddon123456

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:19

Я как раз на выпускном гулял, так что отметил в ДВА РАЗА сильнее, чем хотелось бы - выпил пива в 2 р.б. , танцевал в 2 р.д. ... В общем, всех с победой! ^_^
  • 0

#53 Leading

Leading

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:26

Офигенно!!!!! Просто супер!!! Весь город Пермь "на ушах" до утра стоял!!! Брызги пива и шампанского, танцы, обнимания, крики, фейерверки, сигналы клаксонов - все, в том числе и милиция!!! Я говорить не мог после матча - только хрипел - голоса вообще не было. Главное - продолжать в том же духе!!! ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!!! После первого матча с испанцами многие друзья мне говорили, что пора чемоданы собирать... На что я ответил: "рано, мы еще покажем себя, поверьте человеку, который с 6 лет увлекается футболом, не только, как болельщик, а и как игрок!!!" Не верили... А я верил!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! ^_^ :P ^_^ Спасибо ребятам и тренерам за это!!!
  • 0

#54 LoKoFrIEnD2008

LoKoFrIEnD2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 15:53

я на даче была. так там все гуляли орали и никому спать не давали))))))))))))) догулялись до того что оборвали ЛИНИЮ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ и ближайшие 2 МЕСЯЦА БУДЕМ СИДЕТЬ БЕЗ СВЕТА( :P НО МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!! :P :D ^_^ :D ^_^
  • 0

#55 LoKoFrIEnD2008

LoKoFrIEnD2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 16:21

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!^_^ :P ^_^
  • 0

#56 qwas74

qwas74

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 19:36

У меня ребенок чуть не уписялся от счастья (и это девочка одинадцати лет), так болеет за нашу сборную. Потащила нас на улицу и гуляли до 3х ночи.г.Ухта КОМИ. народ действительно от души болеет за наших.ВПЕРЕД РЕБЯТА МОЛОДЦЫ, МЫ ЛУЧШИЕ. ________054.jpg

Прикрепленные изображения

  • ________054.jpg

  • 0

#57 ghost_serzh

ghost_serzh

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 19:40

разбудил друга которого давно не видел и мы пошли отмечать ПОБЕДУ! он не смотрит футбол!
  • 0

#58 Petrovitch

Petrovitch

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 20:43

А так каталась Вятка) Только тав монитор переверните)))

http://smotri.com/vi...?id=v4692019ccc
  • 0

#59 TGV

TGV

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 21:10

Россияне!!! С ПОБЕДООООООЙ!!!!!!!!!
Всю ночь не спал. На площади города творилось неописуемое. Голос сорвал нафик. Горло ещё не восстановилось - сплошной хрип вместо голоса.
Я думаю, что сейчас найдётся немного народу в России, кто не верит в нашу сборную. И это очень приятно!
РОССИЯ ЛУЧШАЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саров празднует победу над Голландией:
№1
№2
№3
№4
№5
№6
№7
№8
№9
  • 0

#60 Sportak

Sportak

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 21:16

Улан-Удэ...
Матч у нас был поздно в 3-45, но никто не спал...Все бары, все кинотеатры были забиты под завязку! И все были одним целым, каждая секунда матча сопроваждалась криками, вздохами, аплодисментами, абсолютно все в едином порыве кричали родное, - "РОССИЯ!!!" После матча никто не скрывал своей радости и вырожал ее как только можно! Все стали друзьями, братьями, Росиянами! Неописуемый взрыв патриотизма и гордости за страну слышал и чувствовал весь город! Гудки машин, взрывы салюта, крики охрипших глоток, вездесущий родной триколор и даже дедушка, поднявший так необходимые ему для равовесия, костыли все это и есть то, ради чего хочется жить любить и гордится своей страной!!! Спасибо богу, что позволил родиться мне в России! Мы тебя любим и болеем за тебя - страна! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
PS это куда круче любого секса...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей