А есть рабочая ссылка на общую таблицу ПР? Дайте, пожалуйста.
Расписание 2019-20 Полезная Информация
#381
Отправлено 06 February 2020 - 08:22
#383
Отправлено 06 February 2020 - 08:34
Благодарю.
#384
Отправлено 07 February 2020 - 00:05
Четверг 6 февраля
05:00-07:27 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020, танцы на льду, ритм танец, 1tv.ru, youtube.com/SkatingISU
08:15-10:00 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020, пары, короткая программа, 1tv.ru/SkatingISU
11:45-12:25 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020, церемония открытия чемпионата, SBS, nbcsports.com/gold
12:45-15:55 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020, женщины, короткая программа, 1tv.ru, youtube.com/SkatingISU
16:45-17:15 Первенство России среди юниоров 2020, церемония открытия, 1tv.ru
17:30-20:00 Первенство России среди юниоров 2020, девушки, короткая программа, 1tv.ru, youtube.com/1tv
20:15-22:55 Первенство России среди юниоров 2020, танцы на льду, ритм танец, 1tv.ru, youtube.com/1tv
Параллельно идущие трансляции (женщины в Сеуле)
14:00-16:30 Первенство России среди юниоров 2020, юноши, короткая программа, 1tv.ru, youtube.com/1tv
#385
Отправлено 07 February 2020 - 17:31
Пятница 7 февраля
07:30-10:17 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020, танцы на льду, произвольный танец, церемония награждения, 1tv.ru, youtube.com/SkatingISU
Сообщение отредактировал aleshon: 07 February 2020 - 17:31
#386
Отправлено 08 February 2020 - 23:05
Суббота 8 февраля
07:10-10:50 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020, женщины, произвольная программа, церемония награждения, 1tv.ru, youtube.com/SkatingISU
12:15-14:20 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020, пары, произвольная программа, церемония награждения, 1tv.ru, youtube.com/SkatingISU
15:30-17:15 Первенство России среди юниоров 2020, пары, произвольная программа, церемония награждения, 1tv.ru, youtube.com/1tv
Параллельно идущие трансляции (пары в Сеуле)
12:00-15:00 Первенство России среди юниоров 2020, танцы на льду, произвольный танец, 1tv.ru, youtube.com/1tv
#387
Отправлено 08 February 2020 - 23:07
Воскресенье 9 февраля
05:30-10:25 Чемпионат Четырёх Континентов по фигурному катанию 2020, мужчины, произвольная программа, церемония награждения, 1tv.ru, youtube.com/SkatingISU
#388
Отправлено 18 February 2020 - 17:55
Challenge Cup 2020. 20-23 февраля, Гаага, Нидерланды
Разница с Москвой -2 часа
Четверг 20 февраля
14:45-15:00 церемония открытия турнира
15:00-15:36 юноши, первый спортивный разряд, короткая программа
15:36-19:54 девушки, первый спортивный разряд, короткая программа
20:09-22:06 юноши, короткая программа
Пятница 21 февраля
10:00-14:56 девушки, первый спортивный разряд, произвольная программа
14:56-17:10 юноши, произвольная программа
17:25-20:04 девушки, произвольная программа, церемонии награждения
21:00-23:39 мужчины, короткая программа
Суббота 22 февраля
10:00-10:42 юноши, первый спортивный разряд, произвольная программа
12:00-14:00 девушки, произвольная программа, церемония награждения
14:45-17:24 женщины, короткая программа
17:25-20:48 мужчины, произвольная программа, церемония награждения
21:33-23:56 пары, короткая программа
00:11-00:21 танцы на льду, ритм танец
Воскресенье 23 февраля
10:00-10:06 юноши, третий спортивный разряд, произвольная программа
10:06-12:51 девушки, третий спортивный разряд, произвольная программа, церемония награждения
#389
Отправлено 18 February 2020 - 17:56
Сайт турнира https://www.schaatsen.nl/challengecup/
Таблица результатов http://kunstrijden.k...-2020/20200220/
Сообщение отредактировал aleshon: 18 February 2020 - 17:56
#390
Отправлено 19 February 2020 - 15:11
Вторник 18 февраля
19:00-20:35 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, танцы на льду, юниоры, ритм танец, youtube.com/studia38
20:50-21:25 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, танцы на льду, ритм танец, youtube.com/studia38
#391
Отправлено 19 February 2020 - 15:19
Среда 19 февраля
14:00-15:20 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, юноши, короткая программа, youtube.com/studia38
15:35-17:00 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, танцы на льду, юниоры, произвольный танец, youtube.com/studia38
17:15-18:00 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, танцы на льду, произвольный танец, youtube.com/studia38
18:15-18:45 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, церемония открытия, youtube.com/studia38
19:00-20:15 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, пары, юниоры, короткая программа, youtube.com/studia38
20:30-21:45 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, пары, короткая программа, youtube.com/studia38
#392
Отправлено 19 February 2020 - 20:07
Трансляции на канале Show Your Skill .Online на YouTube
#393
Отправлено 21 February 2020 - 18:00
Четверг 20 февраля
14:00-15:35 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, юноши, произвольная программа, youtube.com/studia38
15:50-17:15 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, пары, юниоры, произвольная программа, youtube.com/studia38
17:30-19:15 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, пары, произвольная программа, youtube.com/studia38
#394
Отправлено 21 February 2020 - 18:12
Пятница 21 февраля
10:00-14:56 Challenge Cup 2020, девушки первый спортивный разряд, произвольная программа, youtube.com/Show Your Skill .Online
15:00-16:40 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, девушки, произвольная программа, youtube.com/studia38
17:00-18:20 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, мужчины, короткая программа, youtube.com/studia38
18:40-20:00 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, женщины, короткая программа, youtube.com/studia38
21:00-23:39 Challenge Cup 2020, мужчины, короткая программа, youtube.com/Show Your Skill .Online
#395
Отправлено 25 February 2020 - 14:00
Суббота 22 февраля
10:00-10:42 Challenge Cup 2020, юноши, первый спортивный разряд, произвольная программа, youtube.com/Show Your Skill .Online
12:00-13:45 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, мужчины, произвольная программа, youtube.com/studia38
14:00-15:38 Кубок России 2019/20, финал, Великий Новгород, женщины, произвольная программа, youtube.com/studia38
17:45-20:48 Challenge Cup 2020, мужчины, произвольная программа, церемонии награждения youtube.com/Show Your Skill .Online
14:45-17:24 Challenge Cup 2020, женщины, короткая программа, youtube.com/Show Your Skill .Online
#396
Отправлено 25 February 2020 - 14:14
Воскресенье 23 февраля
10:00-12:51 Challenge Cup 2020, юноши, третий спортивный разряд, девушки третий спортивный разряд, произвольные программы, церемонии награждения, youtube.com/Show Your Skill .Online
13:36-16:39 Challenge Cup 2020, женщины, произвольная программа, youtube.com/Show Your Skill .Online
16:54-17:02 Challenge Cup 2020, пары, третий спортивный разряд, произвольная программа, youtube.com/Show Your Skill .Online
17:02-19:25 Challenge Cup 2020, пары, произвольная программа youtube.com/Show Your Skill .Online
19:40-20:35 Challenge Cup 2020, танцы на льду, произвольный танец, церемонии награждения, youtube.com/Show Your Skill .Online
#397
Отправлено 25 February 2020 - 15:02
Важная информация! 8 марта 2020, в Канаде и в США перевод на летнее время. Разница с Москвой во время чемпионатов мира по фигурному катанию и по синхронному фигурному катанию будет составлять -7 часов.
#398
Отправлено 26 February 2020 - 09:50
Среда 26 февраля
19:00-21:35 Путь к победе, шоу чемпионов, посвященной 6 летию победы сборной России на олимпийских играх в Сочи 2014, прямая трансляция из Москвы, 1tv.ru
#399
Отправлено 28 February 2020 - 16:44
Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров 2020. 4-8 марта, Таллин, Эстония
Расписание соревнований
Разница с Москвой - 1 час
Среда 4 марта
13:40-18:40 юноши, короткая программа
19:30-20:00 церемония открытия чемпионата
20:15-22:35 пары, короткая программа
Четверг 5 марта
14:15-18:25 танцы на льду, ритм танец
19:30-22:05 пары, произвольная программа, церемония награждения пар
Пятница 6 марта
11:45-18:25 девушки, короткая программа
19:15-22:50 юноши, произвольная программа, церемония награждения юношей
Суббота 7 марта
12:45-15:45 танцы на льду, произвольный танец, церемония награждения танцоров
16:45-20:20 девушки, произвольная программа, церемония награждения девушек
Воскресенье 8 марта
16:00-18:00 показательные выступления (последние в этом сезоне)
Расписание по состоянию на 25 февраля 2020
Источник расписания http://www.isuresult...imeSchedule.pdf
#400
Отправлено 02 March 2020 - 09:16
Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров 2020. 4-8 марта, Таллин, Эстония
Расписание жеребьёвок
Время Московское
Короткая программа
Произвольная программа
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей