Перейти к содержимому


Фотография

Трансляции Кхл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

Опрос: Цензура в трансляции хоккейных матчей (50 пользователей проголосовало)

Показывать ли режиссёрам матерные повторы?

  1. Да ладно, парниша - в хоккей играют настоящие мужчины. Хочу видеть всё без цензуры (23 голосов [46.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.00%

  2. Проголосовал Согласен, мат надо искоренять, как в футболе кодексом. (22 голосов [44.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.00%

  3. По барабану (5 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 02:02

высказывайте все ваши мысли по поводу передачи, предложения, пожелания.
будьте активнее в обсуждениях!
  • 0

#2 Meksicanec

Meksicanec

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 September 2008 - 16:50

1. Хочется видеть полноценный обзор игр за неделю. (Не только голы, но также и сейвы, т.е подборка лучших моментов игры).
2. Убрать диалог!это сэкономит время. Лучше пусть это будет информация оффициальная, статистическая и т.п
3. лучшие голы/сейвы недели выставлять на всеобщее голосование.

зы Спасибо за создание темы.
  • 0

#3 Pavel17

Pavel17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 23:15

Действительно,не раз уже писал в комментариях что за неделю нужно показывать обзоры ВСЕХ игр.Также считаю что нужны не только 5-ка лучших голов,но также и лучшие сейвы и силовые приемы (в НХЛ в обзорах(ежедневных) делают десятку просто "лучших моментов за день",а там, и голы, и сейвы,и силовые приемы.).Так же было бы неплохо принимать звонки в студию от болельщиков или принимать вопросы,на форуме программы,о том что нравится в Лиге и чего не хватает в ней же по мнению болельщиков.
  • 0

#4 Kul86

Kul86

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 00:27

Ну что такое... я в полном непонимание...
народ просит больше обзоров и различных лучших моментов, а получает...
Сегодня смотрел эту программу обзоров стало еще меньше, рубрику лучшие голы вообще убрали.
И что дальше? обзоров не будет вообще? лучших моментов не каких? и перейдем на программу, где 3 эксперта обсуждают проблемы, которые что бы решить надо годы... зачем такая программа?

Я ждал сегодняшнюю программу, что бы посмотреть обзоры и лучшие голы - в итоге не нормальных обзоров, не лучших голов...

И после этого о каком сравнении КХЛ с НХЛ можно говорить...
  • 0

#5 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 12:59

Ну что такое... я в полном непонимание...
народ просит больше обзоров и различных лучших моментов, а получает...
Сегодня смотрел эту программу обзоров стало еще меньше, рубрику лучшие голы вообще убрали.
И что дальше? обзоров не будет вообще? лучших моментов не каких? и перейдем на программу, где 3 эксперта обсуждают проблемы, которые что бы решить надо годы... зачем такая программа?

Я ждал сегодняшнюю программу, что бы посмотреть обзоры и лучшие голы - в итоге не нормальных обзоров, не лучших голов...

И после этого о каком сравнении КХЛ с НХЛ можно говорить...

Тоже согласен матчи почти не обсуждают.спартак-динамо-скандальный матч вообще не затронули.Всю прграмму говорят о глобальных проблемах лиги,а о текущих вопросах чего-то забыли.
  • 0

#6 wart2

wart2

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 13:06

Скажите кому-нибудь нравится,что целый час говорят о чем угодно,но только не о играх,результатах итд?
  • 0

#7 ham_za

ham_za

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 13:50

Нужно,чтобы обзоры матчей был информативнее,и как можно полнее.Интервью с Хоссой понравилось - "Кто такой дед Пихто?"Смешно.
  • 0

#8 serega_

serega_

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 13:53

Согласен с предыдущими высказываниями о необходимости обзора ВСЕХ (!!!) матчей за неделю, либо надо делать ежедневный короткий выпуск с обзором за день (по типу NHLовских обзоров), и тогда в большом пятничном выпуске можно останавливаться только на самых значимых.
Мне, конечно, интересно послушать гостей программы, но только не в ущерб пятерке (или десятке) лучших моментов, голов, сэйвов.
На мой взгляд, в программе, как минимум, должны быть следующие блоки (в порядке убывания важности): 1. Обзор всех игр за неделю. 2.Лучшие моменты/голы/сэйвы (разумеется, это как самое вкусное в конце программы ). 3.Обсуждение с гостями какой-то животрепещущей темы. 4.Представление одной из команд или игрока.
P.S. Кстати, вчерашний сюжет с Марцелом Хоссой, на мой взгляд, был отличным. Особый респект составителю вопросов. А вот звонков в студию от болельщиков мне категорически не хочется, лучше заранее на сайте объявить тему беседы и уже из высказываний болельщиков на форуме и их вопросов выбрать наиболее адекватные и интересные и озвучить их в эфире.
  • 1

#9 Kul86

Kul86

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 11:59

Только будет ли это когда либо... в 1 программе было два хит-парада (голы и трансферы) - в 4 уже не одного...
Да честно сказать помоему хит-пары были сотавлены с выборкой не из всех матчей, а только из тех которые есть...
  • 0

#10 Invansibl

Invansibl

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 10:46

Посмотрел пару передач после которых вообще "забыл" о существовании этой передачи. Причины уже были высказаны другими ранее...
  • 0

#11 lolr

lolr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 18:54

самое обидное это то что режиссёры этой программы наплевали на неше мнение и им абсолютно побоку судьба программы, которая с таким контентом долго не протянет.
  • 0

#12 Caesar

Caesar

    Второразрядник

  • Мультимедия
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 11:22

Кто-нибудь смотрит "Хоккей России" на портале?
  • 0

#13 lolr

lolr

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 22:59

в часовой программе хоккея всего на 10 минут... это нормально?)
  • 0

#14 ruslan77

ruslan77

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 23:17

В матче, где забито 7 голов, показывают только 4 и всё это длится не более 10 секунд.
Учитесь у НХЛ там в обзоре одну атаку дольше показывают, кто забил, кто отдал всё понятно, ещё и повтор с разных точек.
  • 0

#15 Pavel17

Pavel17

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 03:51

самое обидное это то что режиссёры этой программы наплевали на неше мнение и им абсолютно побоку судьба программы, которая с таким контентом долго не протянет.

Обидно конечно.Ее просто смотреть не будет ни кто и все.А потом они же и скажут-"нерейтинговая".Как мне Возиян и его ...... ответили."Мол хоккей непопулярен.До такой степени что даже биатлону уступает".Так блин покажите трансляции с тем качеством что КМ по биатлону показывают хотя бы.И посмотрите популярный или нет.
Вообще учится не хотите.Вам бы в 60-70ее вот там бы вас на руках носили!
  • 0

#16 Kul86

Kul86

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 20:23

Да на этой недели был все таки хит-парад! спасибо... но такое ощущение, что выбирали лучшие голы из 6 матчей!
Где третий гол-шедевр Локомотива в ворота Спартака? Где изящный выход один на один Хоссы в матче с ЦСКАа?
  • 0

#17 Vlad20

Vlad20

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 23:13

Судя по всему, этот форум создан не для того, чтобы делать выводы. Вместо "Хоккея России" показывают "Проблемы хоккея России", самого хоккея (читай - зрелища) попросту нет. Ждёшь, ждешь, а вот и конец программы, а отчетов о последних матчах и нету. А мнения Ларионова и других можно и в виде интервью показать. Подобные дискуссии болельщику не интересны. Пока у программы есть рейтинг, добавьте больще хоккея. Подробного обзора матчей нет. Вспоминается оптимальный вариант "Футбольного обозрения" 10-15 летней давности: подробный обзор матчей, 2-3 интервью, голы, претендующие на лучший гол месяца, анонсы и всё укладывается в час (правда в футболе матчей поменьше (хотя обозрение в 45 минут укладывались).
И ещё... где Третьяк? Уж у него бы почаще брали бы интервью. У Быкова... Раздел бы сделали "Сборная России", что движется в этом направлении. Сюжеты о полевых игроках, о вратарях. Больше сюжетов, меньше болтовни. Вот что интересно зрителю.
  • 0

#18 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 23:31

И осветят былые победы дорогу к будующим.


  • 1

#19 goldenyash

goldenyash

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 01:55

Здравствуйте ! Не подскажите ли - я смотрю передачу Хоккей России на канале Спорт и мне интересно - а как выбираются вопросы лучшему игроку прошедшей недели ? Очень хотелось бы успеть до пятницы задать пару вопросов Георгию Гелашвили !!!

Помогите пожалуйста если это возможно !

Заранее Спасибо :)

с Уважением Константин
  • 0

#20 Cherepanov

Cherepanov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 14:26

Согластна снародом. Что это за обзор матчей, когда Авангард провел 3 игры за неделю, к примеру, а рассказали только об одной да ито как то не очень. Не нравится повторное голосование за лучшего игрока. У нас большая часть болельшиков уже спят, все-таки в 1 ночи по омскому. Оставляли бы результаты в течение дня и все. А то как-то не честно.Единственное что нравится так это рассказ об одном из игроков. Короче больше рассказывайте про матчи и меньше болтавни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей