Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Кремля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#21 zdobzdub

zdobzdub

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 19:57

Вот сейчас смотрите Давыденко-Сафин. Несмотря на все слова сказаные перед этим матчем, я уверен тут победа достанется Николаю. Даже сомнений нет денег поставил на 2-0 победу.

В принципе кубок Кремля одно из моих любимых АТП соревновний. Атмосфера очень нравится. :wacko:
  • 0

#22 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 20:35

Динара Сафина выиграла российское дерби у Светланы Кузнецовой в двух сетах - 6:4, 7:5 - и стала последней участницей полуфинальных матчей турнира.
  • 0

#23 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 20:42

Дементьева - Петрова
Вот это был мааааааааааааатч! Практически полное равенство на всём его протяжении - и на решающем тай-брейке Лена сумела-таки в конце концов склонить чашу весов в свою пользу. Ура!
Хотелось бы увидеть финал Дементьева - Звонарёва с победой Лены. А ваши предпочтения?
  • 0

#24 Andrejka

Andrejka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 22:41

Вот сейчас смотрите Давыденко-Сафин. Несмотря на все слова сказаные перед этим матчем, я уверен тут победа достанется Николаю. Даже сомнений нет денег поставил на 2-0 победу.

Ну, я надеюсь, Вы небольшую сумму ставили. :wacko: Марат, молодец!
  • 0

#25 viking1969A

viking1969A

    НАБЛЮДАТЕЛЬ

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 00:00

Думаю, что в скором времени Кубок Кремля должен перейти в разряд Большого шлема.Уже есть на харде, грунте и траве, а этот будет на ковре.
  • 0

#26 zdobzdub

zdobzdub

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 06:50

Ну, я надеюсь, Вы небольшую сумму ставили. :rolleyes: Марат, молодец!

Ладно не умру, но Сафин своей игрой меня вчера шокировал просто. :wacko: Финал будет Куницын-Сафин
  • 0

#27 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 09:18

Вчера был день Сафиных! Они просто молодцы. Динара показывает просто высший класс.
Марат очень удивил. Провел отличный матч. Было приятно смотреть на его игру. Красавчик! Но вот в матче со Зверевым может потрепать себе и своим болельщикам нервы! Жду от него и Динары дальнейших побед на Кубке.
  • 0

#28 progressor

progressor

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 10:41

Любители тенниса, кто-нибудь участвовад в викторине Кубок Кремля? Это очередное кидалово Спорта? Хоть кто-то получил билеты?
  • 0

#29 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 11:06

Марат молодец,после этой победы я еще больше верю в то что он выиграет Кубок Кремля.

Марат Сафин (Россия, 7) - Николай Давыденко (Россия, 1) - 7:6 (7:5), 4:6, 6:4
  • 0

#30 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 14:06

Ох, как же Лена обидно проирала. Такое ощущение, что где-то в середине второго сета у нее просто разом закончились силы. Игра абсолютно расклеилась. Жалко до слез((((
  • 0

#31 ostap174

ostap174

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 14:28

А матч Марата опять впрямую показывать не будут? :wacko: Там футбол ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ стоит в программе. Какая, блин, популяризация спорта в нашей стране, если сначала какой-то бокс непонятно с кем, а теперь третьесортный футбольный матч БЕЗ участия Россиян важнее, Чем полуфинал кубка кремля с участием Марата Сафина. Дурдом какой-то!!!
  • 0

#32 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 15:15

А матч Марата опять впрямую показывать не будут? :rolleyes: Там футбол ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ стоит в программе. Какая, блин, популяризация спорта в нашей стране, если сначала какой-то бокс непонятно с кем, а теперь третьесортный футбольный матч БЕЗ участия Россиян важнее, Чем полуфинал кубка кремля с участием Марата Сафина. Дурдом какой-то!!!

Так ведь у нас футбол спорт номер один. :wacko: Наверно, нефтяные олигархи трансляцию проплатили. :rolleyes: Если честно, меня тоже бесит, когда по телику один футбол. Кому как, а у меня это любви к этому виду спорта не прибавляет, а прямо наоборот!
  • 0

#33 fiorellino

fiorellino

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 16:07

Ура!!! Марат в финале!!!! Подарок от Зверева, но Марат это заслужил!!! Будем болеть за Куницына, чтобы получился российский финал в мужской сетке. А вот у девушек.... Лена Дементьева проиграла Янкович, а как все хорошо начиналось. :wacko:
  • 0

#34 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 16:22

Мда, 6 : 0, 1 : 6, 0 : 6. :wacko: Начиналось хорошо - а дальше... :rolleyes:
Зато Вера выиграла - и это порадовало. :rolleyes:
В целом 50/50.
  • 0

#35 Rastoman_chel74

Rastoman_chel74

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 16:27

Ура!!! Марат в финале!!!! Подарок от Зверева, но Марат это заслужил!!! Будем болеть за Куницына, чтобы получился российский финал в мужской сетке. А вот у девушек.... Лена Дементьева проиграла Янкович, а как все хорошо начиналось. :wacko:

Да да ,,,, все было хорошо, только потом Деменьтева заиграла в однотипичную игру, вот это и привело ее к поражению ,,,,,, Очень жаль хотел увидеть финал САФИНА -Деменьтева
  • 0

#36 aleksa10

aleksa10

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 17:37

Мне очень-очень жаль, что Динара проиграла свой матч :wacko: . Я так за нее переживала!Вера молодец, очень хорошо сегодня играла.

Кто-нибудь знает где показывают матч Куницын-Санторо?
  • 0

#37 fiorellino

fiorellino

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 18:21

Поздравляю всех с российским финалом у мужчин!!! Игорь - молодчина!!!! Пусть простят меня болельщики Игоря, но болеть завтра буду за Марата!!!! Очень, очень сильно!!!! :wacko:
МАРАТ - ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!
  • 0

#38 aleksa10

aleksa10

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 18:49

Поздравляю всех с российским финалом у мужчин!!! Игорь - молодчина!!!! Пусть простят меня болельщики Игоря, но болеть завтра буду за Марата!!!! Очень, очень сильно!!!! :wacko:
МАРАТ - ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!

Присоединяюсь! :rolleyes: Молодец Игорь, выбил очень неудобного для Сафина противника! Но завтра тоже буду болеть за Сафина, впрочем как и всегда! Маратик, пусть же тебе наконец-то покориться кубок Кремля!
  • 0

#39 Diversantka

Diversantka

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 19:10

ну вот :wacko: а я трансляцию, блин, пропустила... и все равно Динара - лучшая! а Марат приятно удивил :rolleyes:
  • 0

#40 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 19:15

Будем болеть за Звонареву в финале :wacko:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей