Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А может всем выйти и сыграть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 bloomque

bloomque

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 16:46

уважаемые юзеры интернета. большинство из нас к сожалению давно забыло что такое погонять мяч постоять на коньках и так далее. ограничиваемся волейболом на пляже и то часик в год. и где как не здесь на сайте канала радеющего за наш спорт говорить об этом? а не выйти ли всем из игр сайтов форумов и чатов. не вывести ли с собой своих детей а иногда и внуков. ведь спорт это здоровье веселье адреналин. не нужно воровать что бы получить адреналин. можно ведь просто забить пару мячей шайб или ещё что нибудь.

потому что все темы вроде личных встреч заканчиваются национальным спортом литрболом. а значит все мы лицемеры... и врём при этом сами себе
  • 0

#2 Gyloyna

Gyloyna

    Тук тук откройте...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3074 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 17:12

ой, я хочу в футбол поиграть но не умею..)в хоккее меня затопчут..т.к. я девочка..))а вот как зальют каток..меня здесь практически и не будет..)))
  • 0

#3 bloomque

bloomque

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 05:25

чиво там уметь бей да беги. а для тех кто не умеет в футбол есть бадминтон настольный теннис да видов спорта навалом скоро снег лыжи коньки
  • 0

#4 Gyloyna

Gyloyna

    Тук тук откройте...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3074 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 13:51

чиво там уметь бей да беги. а для тех кто не умеет в футбол есть бадминтон настольный теннис да видов спорта навалом скоро снег лыжи коньки

ну у нас в городе нет женского футбола..так что и не умею..)точно именно в бадминтон сейчас пойду играть, подожди друга вытащу.., за валанчиком бегать будем..))
  • 0

#5 kir_vsev

kir_vsev

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12073 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 19:48

ну не знаю, в футбол играю регулярно, а вот на коньках стоять не умею ;)
  • 0

#6 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 19:54

чиво там уметь бей да беги. а для тех кто не умеет в футбол есть бадминтон настольный теннис да видов спорта навалом скоро снег лыжи коньки

а ищо е крестеги-нолеги ... дочки матери и всё такое ...
  • 0

#7 Gyloyna

Gyloyna

    Тук тук откройте...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3074 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 19:55

ну не знаю, в футбол играю регулярно, а вот на коньках стоять не умею ;)


ой, многое теряешь...учись..)

а ищо е крестеги-нолеги ... дочки матери и всё такое ...

прятки..)))пошли в прятки играть..)) ;)
  • 0

#8 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 19:58

прятки..)))пошли в прятки играть..)) ;)

прядке нынче не креатиффф .. пошли в Encounter ... загонная штука ... я правд играл всиво 1 раз ... вооот.
  • 0

#9 Gyloyna

Gyloyna

    Тук тук откройте...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3074 сообщений

Отправлено 07 November 2009 - 20:12

прядке нынче не креатиффф .. пошли в Encounter ... загонная штука ... я правд играл всиво 1 раз ... вооот.

я не в курсах что за игра..)
  • 0

#10 bloomque

bloomque

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 03:33

мы начинаем пить за здравие заканчиваем заупокой. и на вот этом форуме сидят люди которые любят спорт? как можно его любить если ты сам не знаешь что это такое? вы смеётесь а тем временем посмотрите вокруг. парни почти похожи на девушек зачастую а девушки похожи на дух святой. такие же прозрачные. скоро как англичанки будете. худые худые и чопорные. ни рожи ни кожи. а почему? потому пиво водка абсент комп.
  • 0

#11 Gyloyna

Gyloyna

    Тук тук откройте...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3074 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 14:06

мы начинаем пить за здравие заканчиваем заупокой. и на вот этом форуме сидят люди которые любят спорт? как можно его любить если ты сам не знаешь что это такое? вы смеётесь а тем временем посмотрите вокруг. парни почти похожи на девушек зачастую а девушки похожи на дух святой. такие же прозрачные. скоро как англичанки будете. худые худые и чопорные. ни рожи ни кожи. а почему? потому пиво водка абсент комп.

не употребляю спиртные напитки вообще...не терплю этого...
  • 0

#12 Mrinka111

Mrinka111

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 November 2009 - 15:07

мы начинаем пить за здравие заканчиваем заупокой. и на вот этом форуме сидят люди которые любят спорт? как можно его любить если ты сам не знаешь что это такое? вы смеётесь а тем временем посмотрите вокруг. парни почти похожи на девушек зачастую а девушки похожи на дух святой. такие же прозрачные. скоро как англичанки будете. худые худые и чопорные. ни рожи ни кожи. а почему? потому пиво водка абсент комп.



не исключительно комп.... ;)
  • 0

#13 bloomque

bloomque

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 07:20

единственное что по настоящему умеет делать русский человек это ржать над собою. жалка такая нация пропадает.
  • 0

#14 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 10:56

а ищо е крестеги-нолеги ... дочки матери и всё такое ...


А шахматы? Я - за шахматы! :) Очень завлекательная и тренирующая игра (особенно, когда доской по голове противника! :lol: ) :lol:
  • 0

#15 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 12:58

зря ты так. нормализуется молодежь.

вон, мы с одноклассниками, которые, горе-ученики, хоть и курят и выпить любят, на 8 часов волейбола и 4 часа футбола в неделю три года ходили. это вечером, после уроков. и занимали 1 место в районе по волейболу.

а сам еще и в баскетбол погонять люблю - летом с братом по 5-9 часов на баскетбольной площадке проводили.
  • 0

#16 bloomque

bloomque

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 13:34

вон, мы с одноклассниками, которые, горе-ученики, хоть и курят и выпить любят, на 8 часов волейбола и 4 часа футбола в неделю три года ходили. это вечером, после уроков. и занимали 1 место в районе по волейболу.

ничто не имею против тремя руками за и троекратное ура. тока толку от спорта который тут же забивается сигаретой с бутылкой. ?
да и не все испортились конечно. просто сразу все испортиться теоритически не могут. но прогресс в этом направлении заметный.
  • 0

#17 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 14:27

тока толку от спорта который тут же забивается сигаретой с бутылкой.
просто сразу все испортиться теоритически не могут. но прогресс в этом направлении заметный.


я не курю, и пиво не переношу, но они почти все вполне спортивные ребята! ;) кста, брат мой тож курит,но это ему не мешает на баскетбол ежедневно ходить.

надо больше развивать и пропогандировать спорт.
  • 0

#18 bloomque

bloomque

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 14:36

по мне надо вернуть идеи советского союза. когда играли все всегда и во всё подряд.
  • 0

#19 KennyMcCormick

KennyMcCormick

    Get Back Into Our Game

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1570 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 15:10

а сам еще и в баскетбол погонять люблю - летом с братом по 9 часов на баскетбольной площадке проводили.

мне жалко твои колени чувак ... если вы конечно занимались баскетболом , а не баловством ...
  • 0

#20 akolit5

akolit5

    Партизанин. Да здравствует лес!

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 10 November 2009 - 23:18

мне жалко твои колени чувак ... если вы конечно занимались баскетболом , а не баловством ...


Колени ладно, я на волейболе их, пока наколенники не купил больше бил и калечил, а вот на баскетболе летом я всегда падать на руки и локти умудрялся! И это на асфальт! Я пол лета на левой руке перчатку велосипедную носил, места на коже живого не было... А так, когда уже совсем темнело, часиков в 8, домой еле доползали, за друг друга с братом держались! :unsure:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей