Перейти к содержимому


Фотография

Фигурное Катание Сезон 2019/20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9406

#221 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 11:28

Для YarZoya

 

Старт продаж билетов на московский этап серии Гран-при по фигурному катанию намечен на вторую половину августа, билеты на традиционные контрольные прокаты сборной России можно будет купить уже в ближайшие дни. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган.
 
Московский этап - пятый по счету в серии Гран-при, соревнования пройдут на арене "Мегаспорт" с 15 по 17 ноября. Участниками российского этапа, в частности, станут серебряный призер Игр в Пхёнчхане Евгения Медведева, двукратная чемпионка мира среди юниоров Александр Трусова, японец Сёма Уно, россияне Дмитрий Алиев и Александр Самарин.
 
"Накануне мы встречались в "Мегаспорте" с руководством Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий (ДСЗМ) Москомспорта Александром Смирновым и директором "Мегаспорта" Михаилом Москалевым. Сейчас проходят все согласования в соответствии со стандартными процедурами. Все идет по плану, старт продаж билетов намечен на вторую половину августа", - сообщил Коган.
 
"Мы уже не в первый раз проводим этот турнир в нашей стране, и я уверен, что с опытной командой ДСЗМ и "Мегаспорта" предстоящий турнир, как и предыдущие, пройдет на самом высоком уровне, - подчеркнул Коган. - Что касается контрольных прокатов сборной России, которые традиционно проходят в начале сентября, то билеты поступят в продажу уже в ближайшие дни".
 

 

Традиционные предсезонные прокаты кандидатов в сборную России по фигурному катанию сезона-2019/20 пройдут на Малой спортивной арене "Лужники" 7-8 сентября.
 
https:// tass.ru/sport/6653263
 
Важно! В аналоговом формате трансляция московского этапа будет доступна только на телеканале Матч! Страна. Все этапы, включая финал будут доступны только в цифровом эфирном вещании. В 21 регионе аналоговый эфирный сигнал будет отключен 14 октября.


#222 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 16:38

Алина Загитова и Александра Трусова приглашены на турнир Japan Open 2019. Загитова откажется от участия на Shanghai Trophy 2019.

От команды Америки приглашена Брейди Теннелль

#223 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 13 July 2019 - 01:37

Интересно посмотреть!
  • 0

#224 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 13 July 2019 - 23:36

Программы нового сезона

Алина Загитова

КП:"Me Voy" by Yasmin Levy

#225 dkls

dkls

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15073 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 12:58

Программы нового сезона

Алина Загитова

КП:"Me Voy" by Yasmin Levy

 

Сложная вещь. Тут либо пан, либо пропал. "Восток - дело тонкое". Заинтриговали тутберидзевцы.  :)


  • 0

#226 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 14 July 2019 - 21:39

Станиславе Константиновой 19 лет! Поздравляем! 

D_bmhJeWsAUEHln.jpg



#227 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 12:08

Шома Уно остался без тренера, Шома переходит на самоподготовку, разрешит ли ISU Шоме выступать без тренера? На Japan Open правило не распространяется, Такеши Хонда будет специалистом по технике. 



#228 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 14:31

Программы нового сезона 

 

Каори Сакамото (Япония) 

 

ПП:The Matrix (скорее всего OST) 

 

Кейдзи Танака (Япония) 

 

КП: Hip Hip Chin Chin
ПП: Sherlock Holmes
 
Мако Ямашита (Япония) 
 
КП: Una Voce Poco Fa
ПП: Scent of a Woman OST (короткая программа Анны Погорилой в сезоне 2016/17)
 
Юна Ширавива (Япония) 
 
КП: Concertino Bianco
ПП: Amen (film soundtrack)
 
Маи Михара (Япония) 
 
КП: La Gitana,
ПП: Fairy of the Forest / Galaxy (piano version) 
 
Коширо Шимада (Япония) 
 
КП: "Stay" by Oliver Tompsett 
ПП - Artist

 

 

Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин 

КП: The Storm" by Balazs Havasi



#229 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 15 July 2019 - 18:50

Загитову не накажут за вождение без прав. Дело закрыто в связи с истечением срока давности.

Загитова сможет принять участие в шоу The Ice 2019

Олимпийская чемпионка Алина Загитова не будет наказана за вождение автомобиля без водительского удостоверения.

1 мая Загитова выложила в инстаграм видео, где сидит за рулем машины. По российским законам водить автомобиль самостоятельно можно с 18 лет. На момент записи видео Загитовой было 16.

Позднее сотрудники Госавтоинспекции по данному факту начали проверку в рамках статьи 12.7. КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством).

Сегодня стало известно, что правоохранительные органы прекратили административное расследование в отношении фигуристки.

Дело было закрыто в связи с истечением срока давности.

Сообщение отредактировал aleshon: 15 July 2019 - 18:56


#230 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 22:18

Анастасия Губанова отчислена из ЦСКА из-за несоотвствии спортивной формы и может в ближайшее три месяца объявить о завершении карьеры.

Российская фигуристка Анастасия Губанова была отчислена из московского ЦСКА, заявила РИА Новости тренер Елена Буянова.
Губанова перешла в группу Буяновой в марте прошлого года. В минувшем сезоне фигуристка, которой в декабре исполнится 17 лет, заняла девятое место на чемпионате России.

"Настя была отчислена из ЦСКА после сбора за несоответствие текущей спортивной формы поставленным задачам", — сказала Буянова по телефону.

Информацию о завершении работы в ЦСКА подтвердила РИА Новости и сама Губанова.

Сообщение отредактировал aleshon: 17 July 2019 - 22:20


#231 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 22:51

а и правильно, все ушли или закончили, зачем ее одну держать :)


  • 0

#232 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 19:54

Губанова прекратила работу с Еленой Буяновой по причине травм.

Российская фигуристка Анастасия Губанова, которая была отчислена из ЦСКА по решению тренера Елены Буяновой, рассказала о причинах своего ухода.

– Вы ушли из ЦСКА с формулировкой «отчислена». Почему так жестко?

– Если честно, я сама не знаю, потому что из ее (тренера) уст я ни разу не слышала, что я отчислена. Узнала об этом буквально вчера, когда прочитала об этом, и была удивлена.

Мы с Еленой Германовной спокойно поговорили, поняли, что, к сожалению, надо прекратить нашу совместную работу. Все происходило абсолютно нормально. Это было обоюдное решение. Лично я не увидела никакой злости. Мы действительно спокойно всё обсудили.

Мы поговорили, и тренер сказала, что я не справляюсь c той нагрузкой, которую принято переносить в Москве, что мне тяжело жить одной, когда родители в Петербурге.

Было трудно, я же приехала сюда маленькой девочкой, без родителей. Не хватало мне поддержки. Но я все равно считаю, что с этой московской жизнью справлялась.

– С чем не справлялись?

– Проблема была с травмами, из-за чего мой тренировочный процесс был не таким, каким должен.

– Какие травмы?

– Намины. Это профессиональное.

– Проблемы лишнего веса не было?

– Они у всех есть. И это не удивительно. С весом, конечно, были проблемы, но не настолько невозможные. Даже с тем весом, который у меня был, я могла тренироваться.

– Вы действительно уже долго не тренируетесь?

– Да, третьего числа мы поговорили, и с тех пор я не катаюсь.

– В другую группу ушла Маша Сотскова, закончила карьеру Полина Цурская, вы остались единственной, кто способен бороться на взрослых соревнованиях. Когда ситуация пошатнулась?

– Весь прошлый сезон и до того момента, как все ушли, всё было хорошо. А в начале сезона наши отношения стали уже другими.

– Вы находите этому объяснение?

– Просто Елене Германовне надо, я считаю, все и сразу. Но из-за травм, которые были, я не могла этого сделать. Тренеру это не нравилось, – рассказала Губанова.

#233 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 13:46

Год назад 19 июля 2018 в Казахстане убили бронзового призера Сочи Дениса Тена 

 

Что случилось?

 
Денис Тен погиб в Алматы (ныне Нурсултане прим. пользователя) ровно год назад в результате потасовки с двумя неизвестными. Около трех часов дня он вышел из ресторана и увидел, как с его машины пытаются снять боковые зеркала. Тен вступил в неравный бой и получил ножом в бедро. В результате всего двух, но, к сожалению, точных ударов была задета бедренная артерия, фигурист потерял много крови. Через два с половиной часа Денис скончался в Центральной больнице города.
 
Мир фигурного катания был шокирован произошедшим. Этап Гран-при в Гренобле посвятили ему, Сергей Воронов весь сезон катал программу, поставленную казахстанцем. О трагедии высказались почти все известные фигуристы – Тена называли веселым человеком, и он со многими поддерживал дружеские отношения. 
 
Ему посвятила показательный номер и будущая вице-чемпионка мира Элизабет Турсынбаева. Комментатор казахстанского телевидения с трудом сдерживала эмоции после ее проката на Универсиаде.
 
Spoiler
 
https://  www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/kazahstanskogo-figurista-denisa-tena-ubili-chto-proizoshlo-kto-ubil-denisa-tena-kakoy-srok-poluchili-ubiycy-figurista-tena-1566290/

Сообщение отредактировал aleshon: 19 July 2019 - 13:48


#234 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 13:58

Команда Европы сформирована полностью, на Japan Open приглашен Денис Васильев. Команда Европы будет бороться только за третье место, баллов Трусовой и Загитовой может не хватить. 



#235 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 15:31

Час назад открылась продажа билетов на финал гран-при по фигурному катанию в Итальянском Турине 

 

В продаже доступны билеты на все дни, включая официальные тренировки и показательные выступления.

 

Имеются пять пакетов от бронзового до платинного пакета 

 

Стоимость пакетов 

 

2 бронзовая категория  €230 16270 рублей 

1 бронзовая категория €335 23690 рублей 

серебряная категория €459 32472 рубля 

золотая категория €584 41313 рублей 

платиновая категория €758 53613 рублей 

 

Цены приведены без учета налогов и сервисного сбора и комиссией за конвертацию валют. 

 

Билеты можно приобрести на сайте https://torino2019.v...et.it/index.php (для покупки требуется регистрация) 


Сообщение отредактировал aleshon: 19 July 2019 - 15:44


#236 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 15:44

Обращаем внимание! Что сайт vivaticket.it опускает билеты только при наличии действительных паспортных данных, при регистрации потребуется введение действительных паспортных данных, а также почтового адреса, и номера телефона, данные вводите на английском языке. Выбирайте правильно страну Russian Federation. Конфиденциальность сведений гарантируется директивой Европейского Союза 679 


Сообщение отредактировал aleshon: 19 July 2019 - 15:47


#237 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 19 July 2019 - 22:22

Программы нового сезона

Александра Степанова/Иван Букин

ПТ: “Cry Me A River” by Justin Timberlake

#238 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 11:27

Рике Кихире сегодня исисполняется 17 лет. Поздравляем! 

eada5fb04cc7e46c0a967ed710341885.jpg



#239 Manatusik

Manatusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2745 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 07:15

С Днём Рождения Рику!
  • 0

#240 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40820 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 10:45

Михаил Коляда вышел замуж за Феруссию Медуси, поздравляем! 




Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей