Перейти к содержимому


Фотография

Статистика прогнозов на матчи плей-офф


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 148

#141 Demianis

Demianis

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3415 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 00:23

В смысле что реально? В личку отправлять? Это реально, конечно! Ну не все прогнозы везде, конечно, это перебор - все в личку кидать... Но решающие матчи можно. Но разве тактическая борьба - это плохо? В футболе она есть, почему её здесь быть не должно? К тому же здесь договорные ситуации почти невозможны. Вот тот же visus может сейчас жутко рискнуть, а может попытаться сыграть на удержание второго места - это его выбор. Хотя... хотя мы можем в таком случае увидеть, как они в последний момент, за 5 минут до начала матча, будут по нескольку раз менять свои прогнозы.. Это, конечно, не совсем честно. Думаю, действительно лучше в личку)) Как только оба кинут прогнозы, я их выставлю на всеобщее обозрение))

Ну хотя бы так.Просто здесь может пойти борьба не тактическая ,а просто тактика выжидания(лидер выжидает и ставит такой же прогноз как и у второго-и он не досягаем).
А на счет скрытия всех прогнозов,я думаю это можно сделать.Будет интересней.!
  • 0

#142 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 00:27

Ну хотя бы так.Просто здесь может пойти борьба не тактическая ,а просто тактика выжидания(лидер выжидает и ставит такой же прогноз как и у второго-и он не досягаем).
А на счет скрытия всех прогнозов,я думаю это можно сделать.Будет интересней.!


А как скрыть все прогнозы? Модераторы могут, конечно, скрывать сообщения тем, но ведь нас только трое (это в лучшем случае и не всегда), мы просто не сможем оперативно скрывать все подряд прогнозы по мере их выкладывания - мы не можем быть здесь безвылазно! А все прогнозы в личку - тоже перебор...
  • 0

#143 Demianis

Demianis

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3415 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 00:41

А как скрыть все прогнозы? Модераторы могут, конечно, скрывать сообщения тем, но ведь нас только трое (это в лучшем случае и не всегда), мы просто не сможем оперативно скрывать все подряд прогнозы по мере их выкладывания - мы не можем быть здесь безвылазно! А все прогнозы в личку - тоже перебор...

Понятно,просто я думал что есть спец.программы.Мы вам накидали в папку результаты,а вы с началом матчей ее открыли для общего ознакомления,просто я от этого далек.
  • 0

#144 schosse

schosse

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1941 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 03:13

я, конечно, сильно лажанул в полуфинале, когда поставил на голландцев с разницей в 2 мяча (хотя, с другой стороны, они меня подвели, не сохранив счет 3:1) - тогда бы вся интрига в финале пропала бы
  • 0

#145 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 14:11

Да уж, мои расклады оказались ненужными(( Надо было раньше у visusa спросить (благо была возможность) и не мучаться)) Ну что, поздравляю schosse с победой! Ждём, как спрогнозирует Demianis - после этого будет полностью известен расклад в борьбе за 2 и 3 места!
  • 0

#146 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 14:57

Расклады в борьбе за 2 и 3 места. Матч Голландия - Испания


0:2:


2. StlGRW
3. v-v80

1:3:

2. Demianis
3. StlGRW

другая победа испанцев в 2 мяча:

2. StlGRW
3. visus

2:3:

2. Zloy46
3. krazy

другая победа испанцев в 1 мяч

2. krazy
3. visus

победа испанцев в 3 мяча и более:

2. visus
3. krazy

любая победа голландцев:

2. visus
3. Globalist


Все остальные шансы попасть в тройку потеряли.
  • 0

#147 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 00:29

Итак, всё! Испанцы чемпионы, Пауль чемпион, попугай отправляется в первые свои 4 буквы со своим прогнозом!!! И уже известна тройка призёров!


1. schosse - 101 балл
2. krazy - 92 балла
3. visus - 91 балл

Как мы видим, всё-таки есть один человек, набравший более ста баллов! Также в тройке visus, лидировавший дольше всех на этом чемпионате, и krazy, долго шедший как раз вторым, только после нынешнего 3 места, и всё-таки некоторое время лидировавший. Конечно, visus упустил всё, что можно, в 1/8 финала, проиграв schosse аж 15 баллов!

Также стоит отметить, что visus - абсолютный чемпион по матчам Новой Зеландии. Новая Зеландия стала единственной ни разу не проигравшей командой на ЧМ, а visus набрал в двух первых матчах по 5 очков, а в третьем 3, в итоге став единственным набиравшим очки во всех матчах этой команды - только 1 человек в самом последнем матче сумел набрать 3 балла, остальные остались с баранкой! Пожалуй, и вообще по "читанию" неожиданных результатов на этом ЧМ никто с третьим местом конкурса не сравнится.

schosse одержал "мини-победу" и в финальном матче - он единственный из группы лидеров угадал точный счёт! Угадал, что испанцы опять останутся верны любимому счёту! И ведь испанцы не только счёт повторили, но и в какой-то мере сценарий! Ведь в двух предыдущих матчах они забивали уже ближе к концу игры, правда, здесь это оказался конец овертайма, но ведь это финал! Ещё schosse пропускал матчи ЧМ, в отличие от большинства лидеров, но от этого ничуть не пострадал, благодаря этому его победа только стала смотреться убедительнее!


А вот krazy - единственный в тройке, так и не победивший ни в одном из туров, но этот дополнительный показатель ему и не понадобился, ведь главное здесь - количество очков, а оно позволило занять 2 место!

Вот так! А полные итоги - через некоторое время в результатах конкурса прогнозистов!
  • 0

#148 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 02:25

vaprol!

Изображение


  • 0

#149 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 09:11

vaprol!

Изображение


Спасибо))) На рисунке - точно я, когда только встал и собираюсь одеваться и на учёбу идти)) Особенно во время ОИ и во время ЧМ, когда сессия была - если во втором случае часа по 2 я спал, то в первом - практически нет)) Даже не знаю, как почти отличником стать умудрился - одну 4 исправить осталось на 5, и я отличник 1 курса))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей