Перейти к содержимому

Фотография

ФК"Носта"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 Zerrou

Zerrou

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 09:31

Клуб для тех кому эта команда не безразлична. :) Обсуждение ФК"Носта"
Какое место займет клуб?
Как вы думаете когда "Носта" выйдет в Премьер-лигу?
  • 0

#2 Zerrou

Zerrou

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 11:46

Очень хорошая команда. Грамотная. Эльдар здесь вырос. Надеюсь увидим его в сборной.

Согласен.Я в этом городе живу(где выступает Носта).
  • 0

#3 Zerrou

Zerrou

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 11:50

4 июня в 21:00 ФК "Носта" при поддержке компании "Рамблер" предлагает вашему вниманию прямую аудиотрансляцию матча "Салют-Энергия" (Белгород) - "Носта" (Новотроицк).
При прослушивании матча расход трафика составит около 7 Мб!
прямая аудиотрансляция
  • 0

#4 Zerrou

Zerrou

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 11:54

"Носта"1-1!Спортакадем-клуб
«Rutball», Станислав Жуков

Всё могло закончиться и поражением

С первых минут новотройчане взялись за дело по-хозяйски. Первая же атака завершилась опасным моментом, Антонников навесил в штрафную, а защитник гостей Горбунов едва не срезал мяч в свои ворота. Через две минуты последовал ответ со стороны москвичей, но удар Прокопенко прошел выше ворот.
В первой десятиминутке инициативой продолжали владеть хозяева, но до взятия ворот дело так и не доходило. На 8-й и 10-й минуте имели шанс открыть счет футболисты "Носты", но сначала удар Молоша со штрафного прошел мимо, а затем после подачи со стандарта Антонниковым, Рожков бил головой казалось бы, наверняка, но угодил в защитника.
Через пять минут единственного форварда новотройчан Янчука завалили на линии штрафной, но удар со штрафного не достиг своей цели. По прошествии еще пяти минут в ворота "Носты" был назначен пенальти, за фол Суродина против Нагуманова. Дмитрий Тихонов пробил в самый угол, но голкипер хозяев Вавилин в прекрасном прыжке достал этот мяч.
Второй одиннадцатиметровый долго ждать себя не заставил, на этот раз судья усмотрел игру рукой в своей штрафной Рожкова. Исполнять пенальти отправился Мавлетдинов, и был точен.
После пропущенного гола хозяева заиграли еще активнее. На исходе первого тайма опасно сместился в центр и пробил полузащитник Семёнов, но был чуть не точен.
Второй тайм начался с замены Кокоева на Пазина. Андрей должен был внести свежесть и скорость в игру своей команды, стоит отметить, что это у него получилось. Спустя две минуты после начала тайма, за фол против Янчука был назначен третий пенальти в матче. Савенас с "точки" был точен. 1:1.
Второй голевой момент в тайме возник в его середине. Семёнов навесил со штрафного, мяч никого не задев едва не опустился в ворота, но в этом эпизоде гостям откровенно повезло. Во второй половине тайма новотройчане всей командой побежали забивать второй гол, в результате чего пропустили пару опасных контратак на свои ворота, к счастью до точных ударов дело у "Спортакадемклуба" не доходило. В последние минуты ностовцы организовали очень приличный навал на владения Комарова, но постоянно чего-то не хватало. А за минуту до окончания основного времени "Носта" едва не пропустила в свои ворота, только мастерство героя матча, Вавилина спасло новотройчан от поражения, после навеса в штрафную, вышедший на замену Хабаров пробил под перекладину, после чего голкипер хозяев перевёл мяч на угловой.
Последние минуты добавленного времени вся "Носта" провела на половине поля гостей, но результата это не принесло.
  • 0

#5 Zerrou

Zerrou

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 03:35

15 тур, "Салют-Энергия" (Белгород) 4:3"Носта" (Новотроицк)
4 июня. г.Белгород. Стадион "Салют". 5000 зрителей.
Судьи: Ковалев А.Б.(Тб.), Хральцов С.И.(М.), Турбин Е.А.(М.)
Инспектор: ВОЙТЕНКО В.И.(Ек.)
"Салют-Энергия":
"Носта":
Голы: Кокоев С.В. (21, С игры), Кокоев С.В. (28, С игры), Семенов А.В. (45, С игры), Шевченко М.А. (48, С игры), Головко С.Н. (49, С игры), Сурнев Р.А. (59, С игры), Кушов С.Л. (90, С игры).
Предупреждения: Рожков М.В. (33), Шипицин Е.Ф. (41), Горин А.В. (62), Кокоев С.В. (63), Лунгу В.В. (81), Лебедев Ю.Ю. (81), Сурнев Р.А. (88), Молош Д.В. (90)
Удаления: Рожков М.В. (77, 2ж, срыв атаки)
  • 0

#6 Jet

Jet

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 03:13

хорошая команда думаю займет где-то 3-4 место
  • 0

#7 PrAiM

PrAiM

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 06 June 2008 - 08:30

7-8 доукоплектоватся и через 2-4 сезона можно в премьер-лигу
  • 0

#8 wizardsport

wizardsport

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 04:49

Всем привет, я с города Оренбург может знаете такой а я вашу команду знаю когда она в 2 девизионе играла в Зоне Урал-Поволжье с нашим местным фк Газавиком я на все домашние матчи ходил и помню тот матч когда наш Газовик с вашей Ностой встречался мы выиграли тогда, а у вас в Новотроицке ничья была помоему. Круто ваша команда сильно поднялась уже наверно лидер 1 девизиона. А вот наша команда на данный момент идет 2 в таблице без порожений как 3 года подряд идет 2 и заканчивает 2 ;) . Ну думаю в этом сезоне одна придет к вам :). Желаю Носте кубок россии завоевать
  • 0

#9 Zerrou

Zerrou

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 05:20

Всем привет, я с города Оренбург может знаете такой а я вашу команду знаю когда она в 2 девизионе играла в Зоне Урал-Поволжье с нашим местным фк Газавиком я на все домашние матчи ходил и помню тот матч когда наш Газовик с вашей Ностой встречался мы выиграли тогда, а у вас в Новотроицке ничья была помоему. Круто ваша команда сильно поднялась уже наверно лидер 1 девизиона. А вот наша команда на данный момент идет 2 в таблице без порожений как 3 года подряд идет 2 и заканчивает 2 ;) . Ну думаю в этом сезоне одна придет к вам :). Желаю Носте кубок россии завоевать

Я с Новотроицка.Пресоединяюсь к этим выше сказанным словам.
  • 0

#10 Gashish1111

Gashish1111

ЛОЛШТО TEAM

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 02:55

Думаю Носте по силам занять место 7-8.В этом году видел одну игру Носты.Кубань 0:1 Носта.Команда в принципе хорошо играет.Из игроков запомнился Савенас.
  • 0

#11 Gashish1111

Gashish1111

ЛОЛШТО TEAM

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 26 June 2008 - 03:01

Сейчас узнал в инете,что Носта вчера 2:0 Урал обыграла.А так как я из Краснодара,болею за Кубань.Урал нас обходил ,но Кубань вчера выйграла.Спасибо НОВОТРОИЦК,что отобрали очки у Урала.Думаю у всех команд будет сложный выезд в Новотроицк! :)
  • 0

#12 MAYRI

MAYRI

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 01:07

Молодец Носта выиграла седня!!!
НОСТА - СИБИРЬ
2:1
теперь на 5 месте в таблице

• 0

#13 Gashish1111

Gashish1111

ЛОЛШТО TEAM

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 08:54

Я же сказал что у всех будет сложный выезд в Новотроицк!
  • 0

#14 Gashish1111

Gashish1111

ЛОЛШТО TEAM

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 10:45

"Носта" – "Сибирь" 2-1 (1-0)
Голы: Будников, 15 (1-0), Шестаков, 61 (1-1), Пазин, 78 (2-1)

"Носта": Пчелинцев, Будников (Кокоев, 24), Лунгу, Подружко (Павленко, 88), Горин, Суродин, Антонников, Савенас (Пазин, 70), Рожков, Гермашов, Янчук.

"Сибирь": Будаков, Орлов, Гордиюк, Бухряков, Житников, Дегтярев (Лактионов, 76), Шестаков, Шуленин (Васильев, 50), Горбанец, Медведев, Акимов.

Будников открыл счет в матче ударом головой после розыгрыша углового удара. Новосибирцам удалось сравнять счет после сильного дальнего удара Шестакова. Пчелинцев среагировал, но не смог удержать мяч в своих руках. Но хозяева поля все-таки смогли вырвать победу. После затяжной атаки и нескольких ударов по воротам, которые смело принимали на себя игроки "Сибири", Пазину удалось точно "выстрелить" из пределов штрафной площади соперника.
  • 0

#15 Noginezzz

Noginezzz

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 29 June 2008 - 07:11

Я тоже живу в Новотроицке, и всегда хожу на матчи "Носты". Думаю они займут пятое место. А годика через 3 они выйдут в премьер-лигу.
  • 0

#16 MAYRI

MAYRI

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 10:50

Как так ваша команда уступила в КР команде из 2 дивизиона ?
  • 0

#17 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

Великий и Ужасный))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 12:54

да уж я от вас в шоке,честно признаюсь не ожидал :)
  • 0

#18 Denis79

Denis79

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 09:37

носта через годик-другой будет ставить цель выход в премьер-лигу.команда будощего.я ездию на её матчи.команда правда не такая как ростов или другие,но тоже может принести много бед.она один из лидеров первого дивизиона.носта вперёд!!!!!!!!!!!!
  • 0

#19 Gashish1111

Gashish1111

ЛОЛШТО TEAM

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 12:46

1/32 Кубка России.
"Волга" (Нижний Новгород) – "Носта" (Новотроицк) – 0:0. 5:4 - по пенальти.
  • 0

#20 Lezh

Lezh

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 02 July 2008 - 10:20

При всём уважении к клубу, проголосовал за 7-8 место, хотя могут и чуть выше взобраться... просто конкуренция в этом году - как никогда высокая... сразу 5-7 команд примерно одного уровня... высокого (Ростов, Анжи, Алания, Урал, Кубань, Сибирь, Камаз...)
P.S Ради интереса: Новотроицк - это чья область?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей