Перейти к содержимому

Фотография

Кто знает "ФК Динамо Воронеж"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 fghjk

fghjk

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 11:03

Тут есть Воронежцы?
  • 0

#2 opium

opium

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 04:45

Конечно,а ты что думал ты у нас один такой?
  • 0

#3 hendo

hendo

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 04:10

динама никуда не выйдет и скорее всего эт их последний сезон, я надеюсь
ФАКЕЛ чемпион
  • 0

#4 PikNiki

PikNiki

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 08:59

А почему они больше не будут играть? ФЦШ ЧЕМПИОН
;)
  • 0

#5 hendo

hendo

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 06:14

есть у меня такое предположение если они в этом году не выйдут, то финансирование может ЗНАЧИТЕЛЬНО сократиться и если динама и останется жить то толька как спартак (тамбов) или зенит (пенза),т. е. проста выживать и не зачто не бороться как это и делают уже много лет два вышеперечисленных клуба
  • 0

#6 hendo

hendo

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 06:16

я на это очень сильно надеюсь. Ну а ФЦШ-73 удачи. Я думаю ребята еще покажут себя с лучшей стороны
  • 0

#7 MZDfclm

MZDfclm

Let's Go Sharks!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3848 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 06:48

Весь Воронеж хотя большая часть болеет за ФАКЕЛ
  • 0

#8 Dre1

Dre1

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 09:08

Все за Факел, а когда Медведев приезжал к вам в ваше военное училище, сразу все обоссались и предательски сказали, что за Зенит болеете! У вас не защитники Отечества в военных училищах учатся. а ссыкуны!!! Благо есть и не предатели в вашем городе! Вот им удачи! Факел здорово играл раньше в главном чемпе, Федьков вообще Respect! Круто играл раньше! ;)
  • 0

#9 hendo

hendo

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 11:54

dre1 специально для тебя-федьков никогда за Факел не играл
  • 0

#10 Dre1

Dre1

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 June 2008 - 06:51

Извините поклонники Факела, НАВЕРНОЕ Я СПУТАЛ ВАС с Саратовским Соколом! Прошу извинить меня за оплошность! ;) Просто давно не выступают эти команды в 1 дивизионе наверное даже! Потому "запамятовал"! Желаю вашему клубу добиться выхода в ПРЕМЬЕР -ЛИГУ! :)
  • 0

#11 Автор: KennyMcCormick.

Автор: KennyMcCormick.
  • Гости

Отправлено 11 June 2008 - 08:27

есть у меня такое предположение если они в этом году не выйдут, то финансирование может ЗНАЧИТЕЛЬНО сократиться и если динама и останется жить то толька как спартак (тамбов) или зенит (пенза),т. е. проста выживать и не зачто не бороться как это и делают уже много лет два вышеперечисленных клуба

ты откуда про наш пензенский ГАЗ_МЯС знаешь?))))) :) ;) :) кстати дело говоришь)) а вот тамбовский спартак был довольно долгое время в лидерах 2го дивизиона(Юрий Жирков имеено там начинал кстати).....скатилси....а наш зенит))))))))) это команда алкашей)))) половина игрков прогуливает институты...говорят шо типа профессиональные футболисты)))) ;) :)
  • 0

#12 hendo

hendo

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 12:26

ты откуда про наш пензенский ГАЗ_МЯС знаешь?))))) :) ;) :) кстати дело говоришь)) а вот тамбовский спартак был довольно долгое время в лидерах 2го дивизиона(Юрий Жирков имеено там начинал кстати).....скатилси....а наш зенит))))))))) это команда алкашей)))) половина игрков прогуливает институты...говорят шо типа профессиональные футболисты)))) ;) :)

А что если я не в Пензе живу знач не могу знать ниче про ваш зенит ?
  • 0

#13 hendo

hendo

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 June 2008 - 12:42

Факел выйдет в премьеру и без твоих "пожеланий" dre1. Ты лучше за своим спамтаком смотри, а то мож и внем полсостава путаеш.
  • 0

#14 Dre1

Dre1

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 June 2008 - 11:41

Факел выйдет в премьеру и без твоих "пожеланий" dre1. Ты лучше за своим спамтаком смотри, а то мож и внем полсостава путаеш.

Да уж не ори со своим клубом! Помалкивай лучше, к тому же нечем хвалиться вашему клубу! А мои пожелания были от чистого сердца, а так тогда вы навечно вот с таким фаном как ты застряли в самом низшем дивизионе! Кто про ваш клуб-то знает, он в советские времена в высших дивизионах-то выступал??? Вот Ротор действительно жаль - отличный был клуб! А из "фиг догонишь" кто-нибудь команду помнит? А уж футболистов-то и подавно! Стыдоба ваш клуб, а не команда! Лучше бы вообще не светились с таким названием как Факел! Это так - спичка зажённая на 45 секунд, а не Факел! Стыдоба! :angry:
  • 0

#15 Dre1

Dre1

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 June 2008 - 09:51

Факел в вышке в 85 играл и вылетел оттуда не по спортивному принципу (если тебе нада найдеш инфу почему). и игроков у нас поиграло хороших не мало :Скоков(обладатель кубка России;Иван Саенко(сборная; Нюрнберг)воронежский воспитанник; Бородюк(тренер сборной)тоже наш но за Факел не играл-*** как ты не буду;Алексей Иванов(сатурн);Валерий Есепов...
и специально для тебя-балелы красна-белай каманды который х.. знает кто за них играл: Валерий Шмаров;Александр Щеголев -наши воспитанники;Александр Филимонов;Макс Кабанов;Дмитрий Гончаров- все за Факел играли. И поверь мне это далеко не все игроки, проста кого я вспомнил.
Так что харош пиндабольничать и вести себя как мешок с гавном который чуть тронули и из него полезло.Писать ты здесь можеш скока угодно сидя у себя дома, а вот все это в лицо сказать про то что в Воронеже одни ссыкуны и что ты про Факел здесь говорил???

Ещё раз прочти мои извинения по поводу ошибки вашей команды с Саратовским Соколом! :angry: Я сказал исключительно о воспитаниках военного училища! Сам можешь в нете посмотреть видозы на эту тему! Я по молодости не особо знаю о Щёголеве, как о Шавло не знал до того пока он не стал руководствовать в клубе, с чем я вообще несогласен! Не зря его раньше Шавло - г*о называли! Кабанов - аналогичный игрок, вратарь - дыра! Филимонов - хорош, но после знаменитого мяча с Украиной, лучше бы Нигматуллин играл за нас! После него понеслось и в команде стал пропускать каждый удар в створ! Сейчас подобная ситуация в Кубани: играет один матч норм, другой - аля Бартез в МЮ! Но за норм проведённые матчи ему благодарны все фаны наши! Гончаров - тоже особых дивидентов нашему клубу не принесли! Шмаров - исключение из этих фамилий! Вот его подвиги в архивах истории Спартака видел, потому уважение ему! А если каждым игроком гордиться в клубе, то лучше просто похвалиться нигерами из Бразилии: Маркао или Робсон! Для нашего клуба они сделали и то больше, чем некоторые ваши воспитаники! Что,кстати, удручает! ;) А из выше перечисленных фамилий - самая уважаемая Валерия! Вот за Ротор он действительно блистательно играл! А остальными особо нечего гордиться! Это тебе к примеру не Аленичев, которым могут гордиться жители города Великие Луки!
  • 0

#16 zh-eug

zh-eug

ЗМС

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15872 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 06:53

Вот что приятно (как воронежцу), наибольшее кол-во постов в этом подразделе в теме про воронежскую команду ^_^ :P :lol:
  • 0

#17 Ferrum2000

Ferrum2000

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 07:49

Да уж не ори со своим клубом! Помалкивай лучше, к тому же нечем хвалиться вашему клубу! А мои пожелания были от чистого сердца, а так тогда вы навечно вот с таким фаном как ты застряли в самом низшем дивизионе! Кто про ваш клуб-то знает, он в советские времена в высших дивизионах-то выступал??? Вот Ротор действительно жаль - отличный был клуб! А из "фиг догонишь" кто-нибудь команду помнит? А уж футболистов-то и подавно! Стыдоба ваш клуб, а не команда! Лучше бы вообще не светились с таким названием как Факел! Это так - спичка зажённая на 45 секунд, а не Факел! Стыдоба! :lol:

ТУТ ТЫ ОЧЕНЬ ОШИБАЕШЬСЯ.. ГОРДИТСЯ ЕСТЬ ЧЕМ - БОЛЕЛАМИ... НА 2-Ю ЛИГО ПРИХОДИЛО ПО 20 ТЫС. ЧЕЛ! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!! ПО 20 ТЫСЯЧЬ 2-Я ЛИГА!!! КОГДА ФАКЕЛ ИГРАЛ В ВЫШКЕ, ТО 2 ГОДА ПОДРЯД БЫЛ ПРИЗНАН САМОЙ ПОСЕЩАЕМОЙ КОМАНДОЙ И ВНЁС НОВОВВЕДЕНИЕ - САЛЮТ В ЧЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ.. РАНЕЕ СТАНОВИЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КУБКА РОССИИ.. ОЧЕНЬ МНОГО ВОСПИТАННИКОВ ВОРОНЕЖА КОТОРЫЕ СТАЛИ ЗВЁЗДАМИ НАШЕГО ФУТБОЛА...
  • 0

#18 zh-eug

zh-eug

ЗМС

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15872 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 11:26

О да, Кубок РСФСР ))) Помню-помню))
  • 0

#19 Zenit-T9

Zenit-T9

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 24 June 2008 - 11:31

Я слышал в Сосновом Бору от ребят из Воронежа,сначала рассказывали про времена Факела,потом стали про новый суппорт Динамо:lol:))))))
  • 0

#20 Dazed

Dazed

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 June 2008 - 08:52

Воронеж-знаю, динамо-нет :lol: Буду знать, что есть и такая команда.Всвязи с этим вопрос:какие значимые успехи были в истории этого клуба ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей