Перейти к содержимому


Фотография

Fiorentina


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#41 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 15:44

Срок дисквалификации Фелипе Мело сокращен


Бразильский полузащитник "Фиорентины" пропустит не пять матчей, а три.
Напомним, что хавбек "Фиалок" подрался с защитником Кальяри Диего Лопесом в матче, проходившем 11-го апреля.
Лопес также был оправдан - он, как и Мело, сможет выйти на поле в 35-м туре.
  • 0

#42 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 04 May 2009 - 17:42

"фиалки" уже взлетели на 4-ое место,дающее право на будущий год выступить в квалификации ЛЧ!
но "Дженоа" отстаёт всего на 1 очко!
  • 0

#43 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 18:37

"Шахтер" намерен приобрести Муту


Донецкий "Шахтер" хочет усилить атакующую линию команды румынским форвардом "Фиорентины" Адрианом Муту, сообщает Prosport. Румынское издание считает, что 30-летний игрок после завершения сезона в Италии наверняка покинет стан "фиалок". Помимо "Шахтера", Муту интересуются клубы из России и Германии.
В текущем розыгрыше чемпионата Италии Муту провел за "Фиорентину" 19 встреч и забил 13 голов.
  • 0

#44 Fan_INTER

Fan_INTER

    FC Salyut

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 18:40

Мело: "В "Реал" не перейду"


Полузащитник "Фиорентины" не хочет переезжать в Мадрид.
"Говорят, что "Реал" заинтересовался мною? Я ничего об этом не знаю, в отличие от других".
"Все равно, как футболист я вырос в "Фиорентине", с ними я играл в Лиге Чемпионов. Все, что я хочу слышать от людей, это "Мело - великий игрок "Фиорентины". Для меня этого достаточно".
Вряд ли "Фиорентина" расстанется хоть с кем-то из своих ключевых футболистов, если квалифицируется в Лигу Чемпионов.
  • 0

#45 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 07 May 2009 - 19:33

Мело: "В "Реал" не перейду"


Полузащитник "Фиорентины" не хочет переезжать в Мадрид.
"Говорят, что "Реал" заинтересовался мною? Я ничего об этом не знаю, в отличие от других".
"Все равно, как футболист я вырос в "Фиорентине", с ними я играл в Лиге Чемпионов. Все, что я хочу слышать от людей, это "Мело - великий игрок "Фиорентины". Для меня этого достаточно".
Вряд ли "Фиорентина" расстанется хоть с кем-то из своих ключевых футболистов, если квалифицируется в Лигу Чемпионов.

Правильно делает что в реал не уходит.
  • 0

#46 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 14:30

Джилардино будет рад приходу Креспо


Нападающий "Фиорентины" Альберто Джилардино будет рад, если его коллега по амплуа Эрнан Креспо сменит миланский "Интер" на клуб из Флоренции.
- Мы всегда рады приходу таких прославленных чемпионов, как Креспо, - приводит слова Джилардино Transfermarketweb. – Я хорошо его знаю, он отличный футболист и человек.

33-летний Креспо в текущем розыгрыше серии А провел за "Интер" 13 матчей и забил 2 гола.
  • 0

#47 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 16:00

ну да Креспо будет неплохим усиление команды, а то в Интере он совсем зачах
  • 0

#48 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 18:07

Я не уверен что Креспо здесь будет много играть,потому что есть Муту и Джилардино,но команде он всё равно пригодится :lol:
  • 0

#49 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 18 May 2009 - 18:33

а ведь "фиалки" могут и на третье место вскарабкаться!
ещё одна ничья Юве и победа Фио,и "Фиалки" уже в призерах!
  • 0

#50 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 24 May 2009 - 13:52

"Фиорентина" приобрела форварда сборной Чили

"Фиорентина" купила нападающего чилийского "Одакс Итальяно" Фабиана Ореллану. Трансфер 23-летнего футболиста сборной Чили обошёлся "фиалкам" в $ 2 млн, а зарплата игрока составит € 500 тыс в год, сообщает La Tercera.
  • 0

#51 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 15:12

Мелу уже видит себя в Лиге чемпионов


Полузащитник «Фиорентины» Фелипе Мелу сообщил, что в следующем сезоне он намерен добиться успеха на международной арене именно в составе «фиалок».

Напомним, сыграв в воскресенье вничью с «Лечче» (1:1), флорентийский клуб практически на сто процентов забронировал за собой путевку в Лигу чемпионов.

«Мы устроили нашим болельщикам большой праздник. Они встретили нас как чемпионов. И теперь мне хочется, чтобы я и мои партнеры хорошо выступили в главном еврокубке», - подчеркнул бразилец.
  • 0

#52 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 31 May 2009 - 18:19

да уж..."Фиалки" жестко тупанули...в последнем туре упустили путевку в ЛЧ!
хотя,если честно,"Дженоа" больше заслужил эту путевку!!
  • 0

#53 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 18:29

Очень обидно, болел за Фиорентину в борьбе за четвертое место... И такой облом :huh:
  • 0

#54 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 21:58

Мело останется в "Фиорентине" до 2013 года
Изображение
"Форентина" смогла уговорить своего легионера продлить действующий контракт.
Как уже сообщал сегодня Goal.com, "Фиорентина" провела переговоры с агентом своего бразильского легионера Филипе Мело.

По результатом переговоров между сторонами, был подписан новый контракт, который теперь рассчитан на срок до 2013 года, о чем сообщает официальный сайт клуба.

Всего год назад Мело перебрался из Испании, из клуба "Альмерия". Сумма трансфера тогда составила 13 миллионов евро, а контракт был подписан на четыре сезона.
  • 0

#55 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 15:13

Себастьен Фрей: «Я остаюсь в «Фиорентине»


Голкипер «Фиорентины» Себастьен Фрей заявил, что он точно останется в составе команды в следующем сезоне.

«Я остаюсь в «Фиорентине», потому что мне нравятся планы команды на предстоящий сезон. Горжусь тем, что участвую в них.

Надеюсь, следующий год будет таким же удачным, как предыдущий. Мы намерены продолжить в том же духе. В ближайшее время мы добьемся еще большего успеха.

Трансферная кампания еще не закончена. «Фиорентина» должна усилиться, чтобы удачно выступить в следующем сезоне. Мы участвуем в Лиге чемпионов, поэтому нам нужны достойные новички, тогда мы сможем добиться успеха в этом турнире», – сказал Фрей в интервью Sky News 24.
  • 0

#56 cristiano94

cristiano94

    ОУЖЗ))

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4607 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 15:36

"Фиорентина" намерена арендовать Суазо у "Интера"
"Фиорентина" сделала предложение "Интеру" о переходе нападающего Давида Суазо. "Фиалки" хотят взять форварда в аренду. Руководство уже обговорило условия трансфера с Суазо, и теперь ждёт ответа от "нерадзурри", сообщает La Gazzetta dello Sport.

Минувший сезон Суазо провёл на правах аренды за "Бенфику". По истечении сезона португальский клуб решил не выкупать его трансфер, так как в марте игрок перенёс операцию на мениске.

---
я за!
  • 0

#57 FC_Arsenal

FC_Arsenal

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 19:12

Фелипе Мелу с радостью останется в "Фиорентине"


Полузащитник сборной Бразилии Фелипе Мелу, которым интересуются "Арсенал" и "Ювентус", заявил, что вопрос его будущего полностью зависит от нынешнего клуба - "Фиорентины". Стоимость хавбека, здорово проведшего Кубок конфедераций, оценивается в 21 миллион фунтов стерлингов. Накануне "фиалки" распространили заявление о том, что они в ответ на предложение "Арсенала" по бразильцу попросили включить в сделку защитника Эммануэля Эбуэ, сообщает Channel4.

"Сейчас мой приоритет - вернуться во Флоренцию, когда закончится летний отпуск, - отметил Мелу в интервью бразильскому сайту Lancenet. - Мне обещали, что если я проведу хороший сезон, мой контракт будет пересмотрен в сторону улучшения. "Фиорентина" сдержала свое слово, позволила мне радоваться и гордиться. Я всем доволен во Флоренции, приятно, что люди останавливают меня на улицах и просят не уходить. А по поводу трансфера могу сказать, что только Бог знает, что ждет меня в будущем. Клуб решит - оставлять меня или продавать.
Изображение
  • 0

#58 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 16:50

"Фиорентина" пополнилась нападающим "Лечче"

"Фиорентина" приобрела у вылетевшего из серии А "Лечче" аргентинского нападающего Хосе Игнасио Кастильо. Стоимость перехода оценивается примерно в £ 1 млн. Контракт с Кастильо подписан сроком на два года, сообщает официальный сайт УЕФА.

В минувшем сезоне чемпионата Италии Кастильо провёл в составе "Лечче" 30 матчей и забил семь голов.

P.S. Неплохое приобретение :lol: .
  • 0

#59 interaden

interaden

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 17:06

Самое главное Виола сохранила атакующий дуэт Муту-Джилардино
  • 0

#60 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 25 July 2009 - 16:56

Record: "Фиорентина" подпишет Луизао из "Бенфики"

"Фиорентина" договорилась о приобретении центрального защитника "Бенфики" Луизао. Сумма компенсации за бразильца составит £ 7,5 млн, утверждает португальское издание Record.

P.S. Очень хорошое приобретение совершили фиалки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей