Перейти к содержимому


Фотография

Как вы оцениваете выступление сборной России на чемпионате мира в Рупольдинге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Опрос: Как вы оцениваете выступление сборной России на чемпионате мира в Рупольдинге? (13571 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете выступление сборной России на чемпионате мира в Рупольдинге?

  1. Проголосовал Выступили на своем уровне (3518 голосов [26.35%])

    Процент голосов: 26.35%

  2. Проголосовал Только две бронзовые медали - катастрофа (6677 голосов [50.02%])

    Процент голосов: 50.02%

  3. Проголосовал Могли вообще остаться без медалей (2048 голосов [15.34%])

    Процент голосов: 15.34%

  4. Проголосовал Результат не важен - мы готовимся к Олимпиаде в Сочи (390 голосов [2.92%])

    Процент голосов: 2.92%

  5. Проголосовал Нам просто не повезло (716 голосов [5.36%])

    Процент голосов: 5.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 19:09

Как вы оцениваете выступление сборной России на чемпионате мира в Рупольдинге?

Сообщение отредактировал greg: 11 March 2012 - 19:10


#2 Cray_99

Cray_99

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4449 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 19:33

Россиянка Ольга Зайцева дисквалифицирована по итогам гонки с общего старта на чемпионате мира в Рупольдинге. После гонки Зайцева прокомментировала Biathlonrus.com ситуацию со своей дисквалификацией.

«Я была вся в гонке, пришла на рубеж и легла не на ту установку. Павел Ростовцев подсказал, что надо на восьмую. Меня оштрафовали за контакт с тренером. Вдобавок, когда меняла установку на правильную, одела только один ремень винтовки, а надо было оба. Меня в гонке дисквалифицировали. Конечно, я расстроена. Не наш сегодня день. Жаль, что такая сумбурная гонка получилась в конце чемпионата. Ощущения не самые удовлетворительные от этого чемпионата
  • 0

#3 dimysik

dimysik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1143 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 19:51

Конечно это провал!!! Даже смотреть было не интересно,зная,что наши не на что не претендуют. Вообщем как раньше был ажиотаж на биатлон!Одно время он даже конкурировал с футболом и хоккеем,то теперь это всё в прошлом. Спасибо Пихлеру и компании!
  • 0

#4 fly29

fly29

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 20:06

Как вы оцениваете выступление сборной России на чемпионате мира в Рупольдинге?

НЕРВЫ
  • -1

#5 Simple_watcher

Simple_watcher

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 20:27

НЕТ слов! Куда мы катимся? Похоже опять решили, что деньги решают всё. Увы и Ах!!!
  • 0

#6 NeveroFF

NeveroFF

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 20:39

Полный провал и позор нашей сборной.Если в мужской части можно сетовать на невезение,но есть что от них ждать.То в женской части всё закономерно.Ждать было нечего,это показал сезон.Ходом мы не можем,лучшее что мы могли ни разу не промахнуться и надеяться,что промахнуться другие,но и это нам ничего не гарантировало.Нужно менять весь тренерский состав женской команды.Сочи уже близко!
  • 1

#7 Svanair

Svanair

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 21:21

У женщин полный провал, меньше фотосессий, больше подготовки и новых девушек, а то скоро бабушки будут бегать за сборную России. Мужчинал не повезло, но у них всё будет.
  • 2

#8 Alexey-1988

Alexey-1988

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 21:35

Считаю что парням не повезло, да и чуть неверная растановка по гонкам была, а вот насчет женской сборной могу сказать, что все виной новый в этом сезоне главный тренер Пихлер, которого в три шее гнать надо! Изматал девченок своими тренеровками, отсюда нет результата на официальных стартах!
  • 0

#9 ALEKSEY65-31

ALEKSEY65-31

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 22:09

Выступление,надо признаться,стало провальным.Мало того,что разговоры Пихлера о том,что пик формы команды придётся
на чемпионат мира,оказались не состоятельными,так ещё и мужская сборная расклеилась.На лицо ошибки тренерского
штаба с подготовкой спортсменов.И ещё бросалась в глаза не удовлетворительная работа сервисменов.В очередной раз на ответственных соревнованиях,когда все команды "собираются в кулак", мы остаёмся разобранными.Обидно.А скоро Сочи.
  • 2

#10 KBS

KBS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 22:30

Провал! Такое впечатление, что все уже выдохлись к чемпионату. Ну у мужчин нет лидеров - понятно, что дебьютанты не справились с волнением, а у женщин... Кто только звал этого Пихлера? Если он останется, то в Сочи будет то же самое.
  • 0

#11 lubitel_77

lubitel_77

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 22:45

Считаю все в порядке. Результат не важен был, Польховский всех предупредил, что нет медального плана :rolleyes:
Вот я и не смотрел. В Сочи все будет совсем по-другому.
  • -1

#12 Stoxr1979

Stoxr1979

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 23:02

Да смотреть было стыдно,но наши мужики старались.Бросались в глаза несколько неприятных фактов:
1.Полный провал сервис-бригады(лыжи Шипулина в масс-старте самый яркий пример,да и на протяжении всех других гонок тоже есть претензии)
2.Лучший стрелок в команде Шипулин,так почему же его не ставят в индивидуалку,ведь в этом виде нужны больше стрелки, чем бегунки.
3.Пихлер обвинил в провале в жен.эстафете Богалий,что она была слабым звеном,так что же этот "тренер" не смог подготовить ни кого другого,вроде как и больше ставить было некого
  • 1

#13 Tin woodman

Tin woodman

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 23:40

Россиянка Ольга Зайцева дисквалифицирована по итогам гонки с общего старта на чемпионате мира в Рупольдинге. После гонки Зайцева прокомментировала Biathlonrus.com ситуацию со своей дисквалификацией.

«Я была вся в гонке, пришла на рубеж и легла не на ту установку. Павел Ростовцев подсказал, что надо на восьмую. Меня оштрафовали за контакт с тренером. Вдобавок, когда меняла установку на правильную, одела только один ремень винтовки, а надо было оба. Меня в гонке дисквалифицировали. Конечно, я расстроена. Не наш сегодня день. Жаль, что такая сумбурная гонка получилась в конце чемпионата. Ощущения не самые удовлетворительные от этого чемпионата


Конечно это провал. Особенно выступление в масс-старте 20, 25 и 30 места!
  • 0

#14 Paladin29

Paladin29

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 23:39

Вот честно, было стыдно смотреть чемпионат,как так могли выступить 2 год подряд провал за провалом,надо что-то меня
  • 0

#15 Pashtet71

Pashtet71

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 23:52

Да гнать пихлера куда подальше. И сервесёров только наших оставить... Этот фриц ещё давно про нашу сборную кричал "хорошие" слова... А теперь наших тренерует...
Интересный факт, что Зайцева отдельно от него проводила тренеровки, а всех остальных он "классно натренеровал"... А под конец ещё про девчонок наших кричать стал...
Ему за Юрьеву, как он её грязью поливал, вспомнить надо было бы...
  • 0

#16 Vitalik030288

Vitalik030288

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 23:56

Знаете, я очень люблю биатлон, но смотреть, как наши радуются простым медалям на этапах Кубка Мира, не думая о конце сезона и о Чемпионате Мира - это удручает...((( Все команды планомерно готовят свои сборные к главному старту сезона - Чемпионату Мира, а мы же просто стараемся победить везде, в каждой гонке, но так не бывает. Очевидно, что были допущенны серьёзные ошибки в подготовке спортсменов. Как иначе можно объяснить тот факт, что у женщин весь сезон сражалась только Зайцева???... Ладно парни, они хоть и выиграли мест различных много и все поучаствовали в победах и призах... Пихлер - это худший тренер для женской сборной за последнее время... В отставку его нужно, иначе на следующий сезон будет подобная картина... А хочется побед!! Настоящих!! Таких, как на Олимпиаде - в женской эстафете!! С общего старта Устюгова!!! Чтобы с флагом!!! И пусть так будет, начиная с этапа в Ханты-Мансийске!!!
  • 0

#17 winniko

winniko

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 03:46

Плохо выступили не то слово!!!!Слепцову и Богали надо на пенсию.Надо искать биатлонистов и лыжников- у нас такая большая страна , а найти некого- позор руководству!!
  • 0

#18 serg28

serg28

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4573 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 03:52

Полное фиаско!!!По всем статьям от сервисного обслуживания инвентаря до странных решений ТШ..
  • 0

#19 DGV

DGV

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 04:00

Очень больно всё это! Наши "звёзды" в лице Устюгова, Слепцовой, зажглись и тут же потухли! Зазвездились! И не только Пихлер тут виноват, спортсмены тоже. Психологическая, физическая подготовка спортсменов никакая.Вы видели лицо Бергер, когда она шла по трассе?! Глаза горят,в них цель! А наши? Измученные лица,как будто их насилуют! Они не готовы были ни к чему! Это именно ПОЗОР для такой страны как наша! Выйти и опозорить страну, да я бы застрелился. А Пихлер. Что Пихлер? Там русских тренеров полно! Даже иностранные спортсмены признают, что штат нашей сборной раздут. Кто чем занимается? Но всё равно будем надеятся и верить!!! :rolleyes:
  • 0

#20 aleXXXpaw

aleXXXpaw

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 04:24

лучше не оценивать этот чемпионат! нервов хотя бы сэкономим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей