14 ТУР КХЛ (11-12 октября)
#1
Отправлено 02 October 2013 - 17:56
11 октября
19:00 Локомотив - Амур
19:00 Северсталь - Адмирал
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск
19:30 Атлант - Сибирь
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк
20:00 Донбасс - Медвешчак
20:00 Динамо Минск - Спартак
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик
21:00 Слован - Салават Юлаев
21:00 Лев - Трактор
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо
15:00 Барыс - Ак Барс
15:00 Югра - Витязь
15:00 Автомобилист - Динамо Москва
#2
Отправлено 03 October 2013 - 17:44
19:00 Локомотив – Амур 2-1
19:00 Северсталь – Адмирал 2-1
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-1
19:30 Атлант – Сибирь 1-2
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 3-1
20:00 Донбасс – Медвешчак 2-1
20:00 Динамо Минск – Спартак 2-1
20:30 Динамо Рига – Нефтехимик 1-2
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-1
21:00 Лев – Трактор 1-2
12 октября
14:00 Авангард – Торпедо 2-1
15:00 Барыс - Ак Барс 1-2
15:00 Югра – Витязь 2-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-3
#3
Отправлено 03 October 2013 - 18:57
19:00 Локомотив - Амур 4:2
19:00 Северсталь - Адмирал 3:2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 4:3
19:30 Атлант - Сибирь 3:2
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5:1
20:00 Донбасс - Медвешчак 4:3
20:00 Динамо Минск - Спартак 3:4
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4:3
21:00 Слован - Салават Юлаев 2:3
21:00 Лев - Трактор 3:2
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3:2
15:00 Барыс - Ак Барс 3:4
15:00 Югра - Витязь 4:2
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2:4
#4
Отправлено 04 October 2013 - 12:55
19:00 Локомотив - Амур 2-4
19:00 Северсталь - Адмирал 1-3
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3-2 +
19:30 Атлант - Сибирь 2-4
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 3-2
20:00 Донбасс - Медвешчак 4-1
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-3
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4-2
21:00 Слован - Салават Юлаев 3-1
21:00 Лев - Трактор 1-3
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 2-3+
15:00 Барыс - Ак Барс 3-1
15:00 Югра - Витязь 2-4
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 3-2
#5
Отправлено 05 October 2013 - 15:37
19:00 Локомотив - Амур 3:1
19:00 Северсталь - Адмирал 3:2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2:3
19:30 Атлант - Сибирь 3:2+
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4:1
20:00 Донбасс - Медвешчак 3:2
20:00 Динамо Минск - Спартак 2:3+
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 3:1
21:00 Слован - Салават Юлаев 2:3+
21:00 Лев - Трактор 3:1
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 2:3
15:00 Барыс - Ак Барс 4:3
15:00 Югра - Витязь 3:1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2:3
#6
Отправлено 06 October 2013 - 17:04
19:00 Локомотив - Амур 3-1
19:00 Северсталь - Адмирал 3-4
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3-5
19:30 Атлант - Сибирь 2-3
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 7-2
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-1
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-4
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 3-1
21:00 Слован - Салават Юлаев 4-1
21:00 Лев - Трактор 6-1
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3-5
15:00 Барыс - Ак Барс 4-3
15:00 Югра - Витязь 3-4
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2-1
#7
Отправлено 07 October 2013 - 10:25
19:00 Локомотив - Амур 4-2
19:00 Северсталь - Адмирал 2-3
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3-2 (+)
19:30 Атлант - Сибирь 3-2
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 4-3
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-3 (+)
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 3-0
21:00 Слован - Салават Юлаев 1-2
21:00 Лев - Трактор 2-1
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 4-3 (+)
15:00 Барыс - Ак Барс 3-2
15:00 Югра - Витязь 2-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-3
#8
Отправлено 09 October 2013 - 16:33
19:00 Локомотив - Амур 3-2
19:00 Северсталь - Адмирал 3-1
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3-4
19:30 Атлант - Сибирь 4-2
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 4-2
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-3
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4-2
21:00 Слован - Салават Юлаев 1-3
21:00 Лев - Трактор 4-3
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 4-2
15:00 Барыс - Ак Барс 5-3
15:00 Югра - Витязь 3-2
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-5
#9
Отправлено 10 October 2013 - 05:53
19:00 Локомотив - Амур 3-1
19:00 Северсталь - Адмирал 2-3
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-4
19:30 Атлант - Сибирь 1-3
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 4-1
20:00 Динамо Минск - Спартак 3-2+
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 3-1
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-4
21:00 Лев - Трактор 3-1
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 2-4
15:00 Барыс - Ак Барс 4-3+
15:00 Югра - Витязь 3-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-3
#10
Отправлено 10 October 2013 - 07:17
19:00 Локомотив - Амур 3-2
19:00 Северсталь - Адмирал 1-3
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3-2
19:30 Атлант - Сибирь 2-4
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4-2
20:00 Донбасс - Медвешчак 5-3
20:00 Динамо Минск - Спартак 3-1
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 1-2
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-6
21:00 Лев - Трактор 2-4
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3-5
15:00 Барыс - Ак Барс 1-4
15:00 Югра - Витязь 1-2
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-5
#11
Отправлено 10 October 2013 - 13:18
11 октября
19:00 Локомотив - Амур 2-1
19:00 Северсталь - Адмирал 2-3
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3-2
19:30 Атлант - Сибирь 1-0
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 3-0
20:00 Донбасс - Медвешчак 4-3+
20:00 Динамо Минск - Спартак 1-3
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 3-1
21:00 Слован - Салават Юлаев 3-4
21:00 Лев - Трактор 4-3
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 2-3+
15:00 Барыс - Ак Барс 3-2
15:00 Югра - Витязь 3-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2-4
#12
Отправлено 10 October 2013 - 13:35
19:00 Локомотив - Амур 4:1
19:00 Северсталь - Адмирал 4:2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2:3 +
19:30 Атлант - Сибирь 3:4
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4:1
20:00 Донбасс - Медвешчак 2:3 +
20:00 Динамо Минск - Спартак 2:3
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4:1
21:00 Слован - Салават Юлаев 2:4
21:00 Лев - Трактор 3:2
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 2:3
15:00 Барыс - Ак Барс 4:3 +
15:00 Югра - Витязь 4:2
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2:4
#13
Отправлено 10 October 2013 - 15:43
19:00 Локомотив - Амур 3:1
19:00 Северсталь - Адмирал 2:1
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3:2
19:30 Атлант - Сибирь 2:1 +
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5:0
20:00 Донбасс - Медвешчак 6:3
20:00 Динамо Минск - Спартак 2:4
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 2:0
21:00 Слован - Салават Юлаев 3:4
21:00 Лев - Трактор 4:2
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3:2 +
15:00 Барыс - Ак Барс 2:1 +
15:00 Югра - Витязь 4:1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1:7
#14
Отправлено 10 October 2013 - 16:02
19:00 Локомотив - Амур 2-1
19:00 Северсталь - Адмирал 3-1
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-4
19:30 Атлант - Сибирь 2-3+
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-1
20:00 Динамо Минск - Спартак 3-2+
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 5-2
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-3
21:00 Лев - Трактор 2-3+
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3-2+
15:00 Барыс - Ак Барс 2-3
15:00 Югра - Витязь 2-1+
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-3
#15
Отправлено 10 October 2013 - 16:15
19:00 Локомотив - Амур 4:2
19:00 Северсталь - Адмирал 3:2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 3:1
19:30 Атлант - Сибирь 3:4
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5:2
20:00 Донбасс - Медвешчак 2:3
20:00 Динамо Минск - Спартак 3:2
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 4:3 +
21:00 Слован - Салават Юлаев 2:3
21:00 Лев - Трактор 3:2 +
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 0:2
15:00 Барыс - Ак Барс 2:4
15:00 Югра - Витязь 3:1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2:4
#16
Отправлено 10 October 2013 - 17:25
19:00 Северсталь - Адмирал 2-0
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-4
19:30 Атлант - Сибирь 2-4
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 8-2
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-2
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-3
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 2-1
21:00 Слован - Салават Юлаев 1-2
21:00 Лев - Трактор 3-1
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 2-1
15:00 Барыс - Ак Барс 4-3
15:00 Югра - Витязь 3-2
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2-5
#17
Отправлено 10 October 2013 - 17:43
19:00 Локомотив - Амур 2-3
19:00 Северсталь - Адмирал 3-1
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-4
19:30 Атлант - Сибирь 1-2
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 4-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-2 +
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-1
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 1-3
21:00 Слован - Салават Юлаев 3-1
21:00 Лев - Трактор 3-1
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 4-2
15:00 Барыс - Ак Барс 3-4 +
15:00 Югра - Витязь 3-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-4
#18
Отправлено 10 October 2013 - 18:31
19:00 Локомотив - Амур 3-1
19:00 Северсталь - Адмирал 4-2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-4
19:30 Атлант - Сибирь 2-5
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 3-2
20:00 Донбасс - Медвешчак 5-4
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-3
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 3-2
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-3
21:00 Лев - Трактор 2-4
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 0-3
15:00 Барыс - Ак Барс 3-2
15:00 Югра - Витязь 3-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-2
#19
Отправлено 10 October 2013 - 19:10
19:00 Локомотив - Амур 3-1
19:00 Северсталь - Адмирал 3-2
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 2-3
19:30 Атлант - Сибирь 3-2
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 5-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-2
20:00 Динамо Минск - Спартак 3-2
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 2-1
21:00 Слован - Салават Юлаев 2-3
21:00 Лев - Трактор 3-2
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 3-2
15:00 Барыс - Ак Барс 4-3
15:00 Югра - Витязь 3-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 2-3
#20
Отправлено 10 October 2013 - 19:14
19:00 Локомотив - Амур 2-1
19:00 Северсталь - Адмирал 3-1
19:00 ЦСКА - Металлург Магнитогорск 1-3
19:30 Атлант - Сибирь 1-2
19:30 СКА - Металлург Новокузнецк 3-1
20:00 Донбасс - Медвешчак 3-1
20:00 Динамо Минск - Спартак 2-1
20:30 Динамо Рига - Нефтехимик 1-3
21:00 Слован - Салават Юлаев 3-1
21:00 Лев - Трактор 1-3
12 октября
14:00 Авангард - Торпедо 4-2
15:00 Барыс - Ак Барс 2-4
15:00 Югра - Витязь 3-1
15:00 Автомобилист - Динамо Москва 1-5
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей