29 ТУР КХЛ (28-30 ноября)
Автор boriss-67, Nov 21 2013 21:31
Сообщений в теме: 28
#21
Отправлено 27 November 2013 - 16:20
28 ноября
16:00 Авангард - Слован 2-1+
17:00 Барыс - Лев 3-2
17:00 Югра - ЦСКА 2-3+
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 1-0
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 2-0
19:00 Торпедо - Адмирал 3-2+
19:00 Витязь - Амур 4-3+
19:30 Спартак - Салават Юлаев 1-2
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 4-2
22:30 Медвешчак - Сибирь 2-1
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 4-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-4
16:00 Авангард - Слован 2-1+
17:00 Барыс - Лев 3-2
17:00 Югра - ЦСКА 2-3+
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 1-0
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 2-0
19:00 Торпедо - Адмирал 3-2+
19:00 Витязь - Амур 4-3+
19:30 Спартак - Салават Юлаев 1-2
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 4-2
22:30 Медвешчак - Сибирь 2-1
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 4-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-4
#22
Отправлено 27 November 2013 - 18:27
28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-2
17:00 Барыс - Лев 4-2
17:00 Югра - ЦСКА 2-3+
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 1-3
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Торпедо - Адмирал 4-2
19:00 Витязь - Амур 3-2
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-3+
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-4
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 3-2
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 4-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-4
16:00 Авангард - Слован 3-2
17:00 Барыс - Лев 4-2
17:00 Югра - ЦСКА 2-3+
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 1-3
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Торпедо - Адмирал 4-2
19:00 Витязь - Амур 3-2
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-3+
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-4
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 3-2
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 4-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-4
#23
Отправлено 27 November 2013 - 19:53
28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-2
17:00 Барыс - Лев 4-2
17:00 Югра - ЦСКА 1-3
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 1-3
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Торпедо - Адмирал 3-2
19:00 Витязь - Амур 3-2
19:30 Спартак - Салават Юлаев 3-2
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 2-3
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-3
16:00 Авангард - Слован 3-2
17:00 Барыс - Лев 4-2
17:00 Югра - ЦСКА 1-3
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 1-3
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Торпедо - Адмирал 3-2
19:00 Витязь - Амур 3-2
19:30 Спартак - Салават Юлаев 3-2
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 2-3
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-3
#24
Отправлено 27 November 2013 - 20:13
28 ноября
16:00 Авангард - Слован 4:2
17:00 Барыс - Лев 3:1
17:00 Югра - ЦСКА 2:3
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2:4
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4:1
19:00 Торпедо - Адмирал 3:2
19:00 Витязь - Амур 2:1
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2:3
20:00 Динамо Минск - Трактор 3:4
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3:2+
22:30 Медвешчак - Сибирь 3:1
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 4:1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2:4
16:00 Авангард - Слован 4:2
17:00 Барыс - Лев 3:1
17:00 Югра - ЦСКА 2:3
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2:4
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4:1
19:00 Торпедо - Адмирал 3:2
19:00 Витязь - Амур 2:1
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2:3
20:00 Динамо Минск - Трактор 3:4
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3:2+
22:30 Медвешчак - Сибирь 3:1
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 4:1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2:4
#25
Отправлено 27 November 2013 - 21:36
28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-1
17:00 Барыс - Лев 3-1
17:00 Югра - ЦСКА 2-3
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-1+
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-2
19:00 Торпедо - Адмирал 3-2+
19:00 Витязь - Амур 3-1
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-3
20:00 Динамо Минск - Трактор 1-2
21:00 Донбасс - Нефтехимик 2-3+
22:30 Медвешчак - Сибирь 4-1
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 4-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-3
16:00 Авангард - Слован 3-1
17:00 Барыс - Лев 3-1
17:00 Югра - ЦСКА 2-3
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-1+
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-2
19:00 Торпедо - Адмирал 3-2+
19:00 Витязь - Амур 3-1
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-3
20:00 Динамо Минск - Трактор 1-2
21:00 Донбасс - Нефтехимик 2-3+
22:30 Медвешчак - Сибирь 4-1
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 4-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 2-3
#26
Отправлено 27 November 2013 - 21:55
28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-2+
17:00 Барыс - Лев 2-1+
17:00 Югра - ЦСКА 3-1
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-1
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 3-1
19:00 Торпедо - Адмирал 3-1
19:00 Витязь - Амур 1-0
19:30 Спартак - Салават Юлаев 1-2
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-3+
21:00 Донбасс - Нефтехимик 2-1+
22:30 Медвешчак - Сибирь 2-3+
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 1-3
16:00 Авангард - Слован 3-2+
17:00 Барыс - Лев 2-1+
17:00 Югра - ЦСКА 3-1
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-1
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 3-1
19:00 Торпедо - Адмирал 3-1
19:00 Витязь - Амур 1-0
19:30 Спартак - Салават Юлаев 1-2
20:00 Динамо Минск - Трактор 2-3+
21:00 Донбасс - Нефтехимик 2-1+
22:30 Медвешчак - Сибирь 2-3+
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 1-3
#27
Отправлено 28 November 2013 - 05:40
28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3-2
17:00 Барыс - Лев 4-2
17:00 Югра - ЦСКА 2-4
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-1+
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Торпедо - Адмирал 5-2
19:00 Витязь - Амур 3-2
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-3+
20:00 Динамо Минск - Трактор 1-3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 4-3+
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 5-3
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 3-5
16:00 Авангард - Слован 3-2
17:00 Барыс - Лев 4-2
17:00 Югра - ЦСКА 2-4
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-1+
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 4-1
19:00 Торпедо - Адмирал 5-2
19:00 Витязь - Амур 3-2
19:30 Спартак - Салават Юлаев 2-3+
20:00 Динамо Минск - Трактор 1-3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 4-3+
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 5-3
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 3-5
#28
Отправлено 28 November 2013 - 11:26
28 ноября
16:00 Авангард - Слован 4-2
17:00 Барыс - Лев 3-1
17:00 Югра - ЦСКА 3-2
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-4
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 5-2
19:00 Торпедо - Адмирал 3-1
19:00 Витязь - Амур 2-0
19:30 Спартак - Салават Юлаев 3-2
20:00 Динамо Минск - Трактор 1-2
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 2-1
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 1-3
16:00 Авангард - Слован 4-2
17:00 Барыс - Лев 3-1
17:00 Югра - ЦСКА 3-2
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2-4
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 5-2
19:00 Торпедо - Адмирал 3-1
19:00 Витязь - Амур 2-0
19:30 Спартак - Салават Юлаев 3-2
20:00 Динамо Минск - Трактор 1-2
21:00 Донбасс - Нефтехимик 3-1
22:30 Медвешчак - Сибирь 2-1
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3-1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 1-3
#29
Отправлено 28 November 2013 - 11:57
28 ноября
16:00 Авангард - Слован 3:1
17:00 Барыс - Лев 4:2
17:00 Югра - ЦСКА 3:1
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2:3+
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 5:1
19:00 Торпедо - Адмирал 1:3
19:00 Витязь - Амур 3:2+
19:30 Спартак - Салават Юлаев 3:2+
20:00 Динамо Минск - Трактор 1:3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 6:2
22:30 Медвешчак - Сибирь 1:0+
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3:1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 3:1
16:00 Авангард - Слован 3:1
17:00 Барыс - Лев 4:2
17:00 Югра - ЦСКА 3:1
17:00 Автомобилист - Динамо Рига 2:3+
19:00 Ак Барс - Металлург Новокузнецк 5:1
19:00 Торпедо - Адмирал 1:3
19:00 Витязь - Амур 3:2+
19:30 Спартак - Салават Юлаев 3:2+
20:00 Динамо Минск - Трактор 1:3
21:00 Донбасс - Нефтехимик 6:2
22:30 Медвешчак - Сибирь 1:0+
29 ноября
19:30 СКА - Атлант 3:1
30 ноября
17:00 Северсталь - Динамо Москва 3:1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей