Перейти к содержимому


Фотография

Просьба к руководству ВГТРК по поводу комментаторов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

Опрос: Роман и Вован в финале ЧМ по футболу. (145 пользователей проголосовало)

Роман и Вован в финале ЧМ по футболу. Ваше мнение:

  1. Я ЗА (108 голосов [74.48%])

    Процент голосов: 74.48%

  2. Очень хотелось бы не только финальный матч услышить в их исполнении. Только в матчах сильных соперников, чтобы Казакова и Градиленко не обделить хотя бы парочками матчей (21 голосов [14.48%])

    Процент голосов: 14.48%

  3. Я против. Я Казаков или Градиленко. (8 голосов [5.52%])

    Процент голосов: 5.52%

  4. Я просто против (этот вариант написан для демократических выборов - наблюдатели не придерутся теперь))) (8 голосов [5.52%])

    Процент голосов: 5.52%

Голосовать

#1 Sportworldwar

Sportworldwar

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 22:41

Приветствую Всех поклонников лучшего вида спорта в мире!
Не знаю, дойдёт ли эта просьба до руководства ВГТРК или до спортивного руководства подразделения телеканала "Россия2", но я пишу прежде всего для телезрителей и посетителей форума сайта.
Предположу, что большинство из Вас знает и любит слушать репортажи комментаторов телеканала "Россия2" Романа Трушечкина и Владимира Стогниенко. Они оба являются одними из лучших футбольных комментаторов в стране на национальном телевидении. Очень бы хотелось (раз ВГТРК предоставлена честь показа финала ЧМ2010) услышать в прямом эфире комментаторский репортаж финального матча этого мундиаля именно Романа и Владимира в дуэте. Финальный матч ЧМ по футболу должен быть идеальным, и комментаторы обязательно должны быть лучшие. Если есть солидарные со мною зрители в этом варианте - присоединяйтесь в комментариях на этой страничке.
Всего Доброго!

Роман Трушечкин
Изображение

http://www.youtube.c...></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6&border=1'>http://www.youtube.c...></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6&border=1' type='application/x-shockwave-flash' allowfullscreen='true' width='425' height='349'>


Владимир Стогниенко
Изображение
http://www.youtube.c...></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6&border=1'>http://www.youtube.c...></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.c...hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6&border=1' type='application/x-shockwave-flash' allowfullscreen='true' width='425' height='349'>
  • 0

#2 NoizeMC

NoizeMC

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 09:41

Я за!!!
  • 0

#3 iKhanov

iKhanov

    Человек на картинке - я.

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 09:48

Я тоже за! интересно, смогут ли пользователи повлиять на выбор комментаторов! И интересно видели ли Роман и Владимир эту темку?
  • 0

#4 Sportworldwar

Sportworldwar

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 10:28

Я тоже за! интересно, смогут ли пользователи повлиять на выбор комментаторов! И интересно видели ли Роман и Владимир эту темку?

Благодарю за солидарность.
Было бы здорово провести голосование, чтобы определить: а кого же хочет услышать народ? Не знаю, как "на Западе", но идея с выбором комментаторов на финал в частности - это явно неплохая идея.
Можно задать вопрос Роману (предполагаю, что уж этот-то вопрос, но ему зададут, но чем больше спросит, тем вероятнее его зададут), ну а у Вовы есть блог на сайте - можно и туда закинуть эту идею. Кроме того, не сомневаюсь, ВСЕ комментаторы в стране "лазяют" по спорт. сайтам и форумам рунета тоже (тем более, когда их персонами интересуется народ), поэтому по-любому прочтут. Ну и до руководства ВГТРК тоже дойдёт в любом случае данная идея, по цепочке через админов, и выше по "лестнице". Поэтому данная тема имеет право на существование. Тем более комментаторы же отличные. А в дуэте вместе ещё не работали. А ведь ЧМ - это офигительный повод и стимул откомментаривать лучше всех финал, в частности.
http://news.sportbox...nu-Trushechkinu
http://blogs.sportbo...o-pro-basketbol
Хотя, предположу, на эти странички Вы уже заходили, раз добрели до этой созданной мною. :wacko:

В общем, кто не разочаровался от голосования из-за предсказуемости итогов, голосуйте.
  • 0

#5 Sportworldwar

Sportworldwar

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 10:50

Небольшая ремарочка: те, кто против, то напишите почему, а то "так, мимо проходил и просто, как анархист и беспредельщик, в подлянку всем проголосовал" вполне вероятно может лишить зрителей в стране отличного финального матча в плане класса комментаторов. Напомню именно эти 4 комментатора будут комментировать поединки на телеканалах "Россия1" и "Россия2". Поэтому Вы выбираете кого слушать. Во всяком случае, я надеюсь, что Вы выбираете и Ваш выбор будет учтён руководством ВГТРК.
  • 0

#6 kipish-ja

kipish-ja

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 12:14

Было бы интересно,мне нравятся они оба,но думаю слишком разноплановые,пусть отдельно работают
  • 0

#7 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 12:29

Я за, кроме них больше некому.
  • 0

#8 FCROST

FCROST

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5007 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 12:30

Я тоже за! интересно, смогут ли пользователи повлиять на выбор комментаторов! И интересно видели ли Роман и Владимир эту темку?

Повлиять думаю не сможем...
  • 0

#9 Olushka55

Olushka55

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 14:34

Я тоже за. Было бы любопытно послушать. Но канал не практикует вариант комментатор + комментатор
  • 0

#10 antonbrs

antonbrs

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 18:34

Казаков и Стогниенко
  • 0

#11 Niksnik

Niksnik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 08:55

Я только за Стогниеко.
П.С. А что, уже известно, что финальный матч будет показывать ВГТРКА? Уж извините за неосведомленность. :)
  • 0

#12 iKhanov

iKhanov

    Человек на картинке - я.

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPip
  • 573 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 09:31

Я только за Стогниеко.
П.С. А что, уже известно, что финальный матч будет показывать ВГТРКА? Уж извините за неосведомленность. :)

Отличный вопрос. Мне кажется что в прямом эфире финал покажет ОРТ (Первый), а ВГТРК будет транслировать на следующий день повтор!
  • 0

#13 novikalex

novikalex

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 12:03

да Володька Стогниенко однозначно лучший комментатор на ВГТРК - всегда очень интересно и увлекательно комментирует, с эмоциями. приятно слушать.
не люблю Казакова - он аналитик, пускай лучше ведет Футбол России - у него это лучше получается, чем комментировать.
  • 0

#14 Sportworldwar

Sportworldwar

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 15:52

Niksnik, iKhanov
Ребят, ну такую инфу надо знать... первый канал будет транслировать матчи нечётные по списку проведения на ЧМ (то бишь матч открытия), а "Россия1" и "Россия2" чётные (то есть финал), причём плюс ещё 6, которые из-за своей деградирующей зрителей эфирной сетки не сможет транслировать первый. На Россия2 матчи примерно в 15:00 и в 18:00(по мск времени вроде), а на "Россия2" матчи, начало которых позже. Ну вот примерно такая эфирная сетка. Подробности начала матчей в телепрограммах узнавайте.
  • 0

#15 Sportworldwar

Sportworldwar

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 16:38

Комментаторы отличные, ВОТ И ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ИХ ДУЭТ ИМЕННО В ГЛАВНОМ МАТЧЕ ЛУЧШЕГО ТУРНИРА СБОРНЫХ!
К сожалению Роману не задали вопрос о том, чтобы откомментировать финал с Вовой... Но наверняка Роман, да и спортивное руководство ВГТРК уже задумалось над этой просьбой...
http://news.sportbox...m-Trushechkinim
Попробуем спросить у Вовы. :)
Кому-то нравится, как комментирует один, кому-то нравится, как комментирует один спец. и один непрофи, кому-то вообще нравится дуэт Гусев-Смертин :rolleyes: (Прости их, Господи. О вкусах не спорят), а мне хотелось бы услышать комментарии главного матча четырёхлетия именно от этого профессионального дуэта комментаторов. Просто хотелось узнать, размещая тему на сайте - сколько единомышленников хочет услышать отличный репортаж с отличного матча. А только отличные комментаторы смогут улучшить восприятие от финала! Так или иначе, благодарю тех, кто пишет своё мнение. Надеюсь, что мнение народа для спортивного руководства ВГТРК важно. Это на первом гусев-смертин будут убивать матчи, а на "Россия1" и "Россия2" надеюсь услышать в большинстве матчей отличныекомментарии, но особенно важен финальный матч. Главный матч И ЛУЧШИЕ КОММЕНТАТОРЫ! Что может быть лучше при просмотре футбола по тв?

Кстати, вообще я обдумал дельную мысль: а может попросить Романа вести видеоблог из ЮАР? Ну, не так, чтобы видеоблог, просто на своём блоге писать туристическо-журналисткие впечатления от ЮАР, стадионов, атмосферы, людей, гостиниц + размещать видео с ютуб... Как считаете, Вы за? Если за, то пройдите на его блог, и напишите, что Вы за эту идею с видеоблогом из ЮАР на этой страничке http://www.gzt.ru/co...ar-/307808.html рядом с моим комментарием, надеюсь, он прочтёт до отлёта в ЮАР нашу просьбу. Письменная речь у него, кстати, отличная. Ещё лучше, чем комментирует. И, кстати, отличные актуальные темы на обозрение поднимает. Ну и я, тоже иногда там отписываюсь в комментариях. Если интересно - прочитайте.
  • 0

#16 ProSPAM

ProSPAM

    Закалённый спартач Хрюн Моржов.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8823 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 17:37

Если выбирать из предложенных вариантов, то я за.
  • 0

#17 LOKO-1970

LOKO-1970

    Галерея Спорта

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9855 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 07:14

Я за Казакова и Стогниенко один болеет за Локомотив другой за ЦСКА.
  • 0

#18 MIKADOS

MIKADOS

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 23:09

Комментаторы отличные, ВОТ И ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ИХ ДУЭТ ИМЕННО В ГЛАВНОМ МАТЧЕ ЛУЧШЕГО ТУРНИРА СБОРНЫХ!

Мне нравятся и Роман, и Владимир. Я – за.


Надеюсь, что мнение народа для спортивного руководства ВГТРК важно.

Тоже надеюсь, только не всегда понимаю, мнение какого народа ему важно.
  • 0

#19 Verber1

Verber1

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 02:02

Готов слушать лоюбого комментатора, кролме Маслаченко!
  • 0

#20 birchanin

birchanin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2388 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 08:38

А по мне, так пусть любой коментатор данного телеканала работает финал. Я смотрю матчи по ночам, без звука, на кухне...К зрелищу привык, к коментаторам -нет. А то , что на повторах смотрел, так все _ хороши. Мне коментарий Твалтвадзе нравится.Молодежь тоже всегда поддержу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей