Перейти к содержимому


Фотография

Не грози Южной Африке попивая сок в своём квартале!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#1 Alex_FaST

Alex_FaST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 20:54

Мы (то есть наша сборная) не попали на ЧМ в ЮАР - не хорошо вышло ((

но только ленивый еще не корил их за это, а вместе с этим и словенцев, которым удача и игра больше покатила!

И вот ЮАР! И вот ЧМ 2010!

Праздник без нас, но сидя на диванах с пивом или соком, мороженным, водкой, чипсами, рыбой, пирожками, салатом, (нужное подчеркнуть) мы все же болеем! переживаем за других, но все за тот же ФУТБОЛ!

Смотрим и изучаем врага с надеждой на следующий ЧМ ))

Поздновато я зарегился на сайте, вот уже и первый круг позади )))

но все САМОЕ интересное впереди!

хотя у франции... да и у франции тоже))))
  • 0

#2 Alex_FaST

Alex_FaST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 21:04

Зато у немцев есть повод напиться с испанцами и забыться проклиная швейцарцев и сербов ))))
  • 0

#3 LexaKazarinov

LexaKazarinov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 21:17

У меня вопросы на рекламу к ЧМ-2010. Кто , он или она кричит? И самое главно, что кричит?
  • 0

#4 Alex_FaST

Alex_FaST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 21:20

У меня вопросы на рекламу к ЧМ-2010. Кто , он или она кричит? И самое главно, что кричит?


блин вот чесное слово этот то ли мальчик-то ли девочка так раздражает! Судя по логике кричит -РЕКЛАМА! )))))
  • 0

#5 Alex_FaST

Alex_FaST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 21:29

А может франции именно этого не хватает???! ))

Прикрепленный файл  10_96.jpg   10.97К   71 скачиваний
  • 0

#6 Shurikas1976

Shurikas1976

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 21:36

А может франции именно этого не хватает???! ))

Прикрепленный файл  10_96.jpg   10.97К   71 скачиваний

Ну что у так совсем-то обсирать... Не будут пить ни французы, ни немцы, ни испанцы. Они будут спокойно готовится к следующим играм. А французы... А что хотели? Увы, но время не щадит никого. Прошли времена блистательных французов. Конечно, жаль, но команду нужно обновлять. Сколько чемпионатов мира они уже почти тем же самым составом играют? Помните ли еще хоть одну сборную, у которой так же долго не обновлялся состав?
  • 0

#7 Alex_FaST

Alex_FaST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 21:52

Ну что у так совсем-то обсирать... Не будут пить ни французы, ни немцы, ни испанцы. Они будут спокойно готовится к следующим играм. А французы... А что хотели? Увы, но время не щадит никого. Прошли времена блистательных французов. Конечно, жаль, но команду нужно обновлять. Сколько чемпионатов мира они уже почти тем же самым составом играют? Помните ли еще хоть одну сборную, у которой так же долго не обновлялся состав?


Я и не лью на них грязь, просто зрелищность немного потерялась на ЧМ. А французам надо играть как они всегда играют, на фланги молодых быстрых, в защиту опытных матерых )) Очень многого от них сразу хотели и ответственность эта и тренерское "витание где-то там" что ли, сыграло своЁ!!!
  • 0

#8 Shurikas1976

Shurikas1976

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 22:37

Я и не лью на них грязь, просто зрелищность немного потерялась на ЧМ. А французам надо играть как они всегда играют, на фланги молодых быстрых, в защиту опытных матерых )) Очень многого от них сразу хотели и ответственность эта и тренерское "витание где-то там" что ли, сыграло своЁ!!!

А вот это верно! Просто ввела в заблуждение картинка с предыдущего твоего поста. Если обидел - извини, не хотел.
  • 0

#9 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 08:01

Несколько, непонятная тема. Чем и как я могу грозить Южной Африке? А, главное, зачем?
  • 0

#10 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 08:04

Мы (то есть наша сборная) не попали на ЧМ в ЮАР - не хорошо вышло ((

но только ленивый еще не корил их за это, а вместе с этим и словенцев, которым удача и игра больше покатила!

И вот ЮАР! И вот ЧМ 2010!

Праздник без нас, но сидя на диванах с пивом или соком, мороженным, водкой, чипсами, рыбой, пирожками, салатом, (нужное подчеркнуть) мы все же болеем! переживаем за других, но все за тот же ФУТБОЛ!

Смотрим и изучаем врага с надеждой на следующий ЧМ ))

Поздновато я зарегился на сайте, вот уже и первый круг позади )))

но все САМОЕ интересное впереди!

хотя у франции... да и у франции тоже))))


Блин прикинь , если Франции из группы не выйдет, вот катастрофа...
  • 0

#11 Shurikas1976

Shurikas1976

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 08:19

Блин прикинь , если Франции из группы не выйдет, вот катастрофа...

Для кого? Для нашей сборной? Да срать они хотели (простите, но по-другому не скажешь) на ЧМ, на страну, на болельщиков! А для французов - только урок. Катастрофа для Доменека будет. Вот уж он-то может домой не возвращаться, не навазелинивщись от зубов до противоположного рту отверстия. ;)
  • 0

#12 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 08:24

Для кого? Для нашей сборной? Да срать они хотели (простите, но по-другому не скажешь) на ЧМ, на страну, на болельщиков! А для французов - только урок. Катастрофа для Доменека будет. Вот уж он-то может домой не возвращаться, не навазелинивщись от зубов до противоположного рту отверстия. :lol:

Для меня например, я за Французов болею...Жестокий урок для них, а вылететь ещё в группе, только для того чтобы слить Доменека, досадно...Лучше пусть выходит из группы, а Доменека вообще сжечь ;)
  • 0

#13 Shurikas1976

Shurikas1976

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 09:17

Для меня например, я за Французов болею...Жестокий урок для них, а вылететь ещё в группе, только для того чтобы слить Доменека, досадно...Лучше пусть выходит из группы, а Доменека вообще сжечь ;)

Ну если болеешь за французов, то должен видеть: они сделали все, что могли. А некоторые из них даже больше. Так что надо просто пережить, понять - и готовиться к следующим турнирам. Ну и байкот тренеру, если его в аэропотру на атомы не разберут
  • 0

#14 nickwins

nickwins

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 09:20

Ну если болеешь за французов, то должен видеть: они сделали все, что могли. А некоторые из них даже больше. Так что надо просто пережить, понять - и готовиться к следующим турнирам. Ну и байкот тренеру, если его в аэропотру на атомы не разберут

А что они сделали?Пол команды не играло, все из-за тренера ;) ...морально убитые по полю бегают...

P/S/ У Французов ещё есть шанс выйти в 1\8!
  • 0

#15 Shurikas1976

Shurikas1976

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 09:21

Ну а мне лично как-то ссыкотно сегодня... Вдруг вечером моих любимцев будем ругать за ужасную игру? А что? Все облажались, им тоже нельзя что-ли? ;)
  • 0

#16 Shurikas1976

Shurikas1976

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 09:23

А что они сделали?Пол команды не играло, все из-за тренера ;) ...морально убитые по полю бегают...

P/S/ У Французов ещё есть шанс выйти в 1\8!

Вот в том то и дело, что в таком состоянии они на большее и не способны. А делают что могут. Только вот то, КАК они это могут сейчас - на самом деле вина тренера целиком и полностью. И выйти они могут. Но при условии, что забьют на этого тренера и руководство командой в игре возьмет на себя кто-нибудь другой.
  • 0

#17 REAL_CR9

REAL_CR9

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 09:29

Ну а мне лично как-то ссыкотно сегодня... Вдруг вечером моих любимцев будем ругать за ужасную игру? А что? Все облажались, им тоже нельзя что-ли? ;)

а у тебя кто любимцы то?)
уж не бразильцы ли?
  • 0

#18 Shurikas1976

Shurikas1976

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 09:38

а у тебя кто любимцы то?)
уж не бразильцы ли?

Ну скажем так: в ЮАР я бы поехал только с чемоданом маек с девизом "Let niet op de grote 5, maar pas op voor de oranje 11" ("Не бойтесь большой пятерки. бойтесь 11 оранжевых" ;)
  • 0

#19 REAL_CR9

REAL_CR9

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 09:41

Ну скажем так: в ЮАР я бы поехал только с чемоданом маек с девизом "Let niet op de grote 5, maar pas op voor de oranje 11" ("Не бойтесь большой пятерки. бойтесь 11 оранжевых" :lol:

то есть голландцы?)
а то я еще кого то оранжевых видела ;)
  • 0

#20 Shurikas1976

Shurikas1976

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 09:48

то есть голландцы?)
а то я еще кого то оранжевых видела ;)

Ну конечно Голландия :blink: Это моя первая и единственная любовь в футболе. Я до сих пор вспоминаю, как в первый раз увидел на поле тройку Куман-Гуллит-Ван Бастен. Боже, как они играли!!! Это же гимн Футболу, а не игра! И, самое главное, меняются игроки,, меняются тренеры - а уровень и стиль команды остается. Кто мне еще назовет страну, давшую миру такое количество настоящих суперзвезд и подаривших болельщикам большее количество по-настоящему блестящих игр? По-моему, они и чемпионами-то ни разу не становились лишь потому, что само небо против того, чтобы эта команда научила весь мир играть в футбол так, как это делают сами боги :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей