Перейти к содержимому

Фотография

ХК "Нефтехимик"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#261 grin661

grin661

Каждая минута нашей жизни - шанс все изменить

• Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3127 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 04:38

Чуток не дотянули,но боевую игру в серии продемонстрировали,молоты,спасибо за игры!!!
  • 1

#262 Vizard

Vizard

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 05:30

в любом случае ребята молодцы. играть против "Авангарда" и судей в придачу-нереально."Авангарду"- позор! с их бюджетом так долго возиться с "Нефтехимиком" просто смешно. "Ак Барс" - ЧЕМПИОН!!! будем болеть!!!
  • 1

#263 slava3073

slava3073

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 05:48

не гони лошадей
  • 1

#264 Asdrinatet

Asdrinatet

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1576 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 05:55

в любом случае ребята молодцы. играть против "Авангарда" и судей в придачу-нереально."Авангарду"- позор! с их бюджетом так долго возиться с "Нефтехимиком" просто смешно. "Ак Барс" - ЧЕМПИОН!!! будем болеть!!!

По ходу вы хоккей только начали смотреть. <_< Всё может в такой игре как хоккей происходить... Нефтехимику спасибо за потрясающую серию! ;)
  • 1

#265 Vizard

Vizard

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 07:25

не первый год болеем... и на судейство смотрим объективно..Грязно симулирует "Авангард" на каждом шагу,зная что судьи их тянут. Обидно что так не любят татарстанские команды, в то же время радостно- боятся-значит уважают.
  • 1

#266 Zul_02

Zul_02

Вротмненоги...)))

• Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3020 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 07:47

Жаль, жаль, жаль... :( :( :(
  • 1

#267 Asdrinatet

Asdrinatet

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1576 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 08:28

не первый год болеем... и на судейство смотрим объективно..Грязно симулирует "Авангард" на каждом шагу,зная что судьи их тянут. Обидно что так не любят татарстанские команды, в то же время радостно- боятся-значит уважают.

На счёт судей не согласен... Просто когда ты смотришь не нейтральный матч, а болеешь за свою команду, то видишь удаления только своей команды, а когда свои фолят просто не замечаешь. Это у всех болельщиков так - 100%! ;)
  • 2

#268 slava3073

slava3073

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 12:30

а я смотрел, показалось вам подсуживают, особенно в нижнекамске
  • 1

#269 MikeRibeiro

MikeRibeiro

★★★

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6211 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 06:18

Осала подтвердил переход в "Нефтехимик"
Молодой финский нападающий "Шарлотт" Оскар Осала подтвердил информацию о переходе в "Нефтехимик", сообщает Vasabladet. Как заявил 23-летний хоккеист, соглашение с российским клубом на один год было подписано в минувший понедельник. При этом интерес к Осале проявляли и другие команды КХЛ.

"Моя цель - НХЛ. Очень прискорбно, что мне не удалось попасть в эту лигу через АХЛ, но я не поставил крест на своей мечте. Думаю, один-два года в другой лиге помогут мне развить в себе новые возможности, - объяснил цель переезда в Россию Осала. - Кроме того, за "Нефтехимик" будет выступать Вилле Ниеминен. Я давно слежу за его карьерой, мне нравится стиль этого хоккеиста. Наверняка смогу научиться у Вилле чему-то новому".

Осала не боится тренировочного лагеря, который ему предстоит пройти летом под руководством Владимира Крикунова. "Стану более выносливым, чем раньше. Я знаю, что в России подготовка к сезону сложнее, но я с нетерпением жду начала занятий. Мне нравится тренироваться, так что я поеду туда с удовольствием", - добавил молодой форвард.
  • 1

#270 EzH090

EzH090

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 11:08

Осала подтвердил переход в "Нефтехимик"
Молодой финский нападающий "Шарлотт" Оскар Осала подтвердил информацию о переходе в "Нефтехимик", сообщает Vasabladet. Как заявил 23-летний хоккеист, соглашение с российским клубом на один год было подписано в минувший понедельник. При этом интерес к Осале проявляли и другие команды КХЛ.

"Моя цель - НХЛ. Очень прискорбно, что мне не удалось попасть в эту лигу через АХЛ, но я не поставил крест на своей мечте. Думаю, один-два года в другой лиге помогут мне развить в себе новые возможности, - объяснил цель переезда в Россию Осала. - Кроме того, за "Нефтехимик" будет выступать Вилле Ниеминен. Я давно слежу за его карьерой, мне нравится стиль этого хоккеиста. Наверняка смогу научиться у Вилле чему-то новому".

Осала не боится тренировочного лагеря, который ему предстоит пройти летом под руководством Владимира Крикунова. "Стану более выносливым, чем раньше. Я знаю, что в России подготовка к сезону сложнее, но я с нетерпением жду начала занятий. Мне нравится тренироваться, так что я поеду туда с удовольствием", - добавил молодой форвард.

Всем привет!
Отличная новость :D
  • 2

#271 Nk-city

Nk-city

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 01:18

Народ привет =) что думаете о нашем новом вратаре Таркки ?=) что о нём вообще известно ?=) и как вы его оцениваетете?=)
  • 1

#272 MikeRibeiro

MikeRibeiro

★★★

• Пользователи
  • 6211 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 10:02

Народ привет =) что думаете о нашем новом вратаре Таркки ?=) что о нём вообще известно ?=) и как вы его оцениваетете?=)

Здорова! В принципе, хороший вратарь, двухкратный чемпион Финляндии как-никак :)Прошлый сезон отыграл за шведский клуб "МОДО", статистика неплохая: провел 46 матчей, пропуская по 2,65 гола за игру и отражая 90,1% бросков. Его в основу, а Франскевич-дублер. И все норм. ;)

вот еще немного о нем..
http://www.youtube.com/watch?v=dOF64uvgLM4
  • 1

#273 Kazan-1000

Kazan-1000

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 12:23

Ледовые дворцы Татарстана (ФОТОРЕПОРТАЖ)
http://www.tatpressa...a-foto-576.html
  • 1

#274 EzH090

EzH090

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2988 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 08:28

Когда станет известен новы главный тренер? :unsure: Состав у нас вроде как боевой :rolleyes:
  • 0

#275 Vizard

Vizard

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 10:45

Все равны: новички, чемпионы…
Чех, словак, белорус и латыш,
Русско-шведско-канадские стоны
Вся Планета сегодня услышь…

Я со всеми готов разрыдаться
Богом прерван победный полет.
Сорок три молодых ярославца
Не взлетят и не выйдут на лед

Пусть Господь слышит наши молитвы,
И начнется пусть Кубок Небес,
Ждут в Раю вас хоккейные битвы
И соперник ваш – клуб ВВС.

Там вас встретят Бобров и Тарасов,
И на сборы отправят стремглав,
Черепанов с Харламовым сразу
Пусть вольются в ваш крепкий состав.

Будут биться, себя не жалея,
В Ярославле их любят и ждут.
Быстрый Марек отдаст на Салея,
И трибуны в экстазе взревут!

Быть, конечно, на первом вам месте,
И другого не знать вам с тех пор,
На трибунах «Торино», «Манчестер»,
Вас поддержат, и клуб «Пахтакор»…

Словно в сердце вонзили иголку
В душах русских отчаянья зуд.
Вся Россия похожа на Волгу,
Слезы русские Волгой текут…

Зажжём свечи в память об отличных парнях из "Локомотива" у стадиона "Нефтехимик"...
  • 0

#276 lomak

lomak

Вечно буду помнить... 07.09.2011

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1308 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 08:52

• 0

#277 MikeRibeiro

MikeRibeiro

★★★

• Пользователи
  • 6211 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 09:36

Александр Смирнов: "Королюк здорово влился в коллектив"

Главный тренер "Нефтехимика" Александр Смирнов после гостевой победы в матче с новокузнецким "Металлургом" (4:0) выразил удовлетворение игрой своей команды. Он также поделился своим мнением о новичке нижнекамцев Александре Королюке.

- Очень доволен игрой команды, - приводит "Спортивный портал Новокузнецка" слова Смирнова. - Ребята вышли на лед отмобилизованными. Настроенными на игру. Начали очень хорошо первый период, но затем ненужные удаления немного сломали игру. Соперник перехватил инициативу. Но во втором периоде здорово реализовали численное большинство и в дальнейшем контролировали ход игры. Думаю, заслуженно победили.

- Что скажете об Александре Королюке, который пополнил вашу команду совсем недавно?

- Сашка очень здорово влился в коллектив. Конечно, ему еще нужно немного времени адаптироваться. Можно сказать, что он не проходил полноценной подготовки к сезону, но это – мастер. Он вселил в ребят уверенность. Королюк – лидер как на поле, так и в раздевалке. Надеемся, что он нам очень поможет.

- По ходу сезона игра всех легионеров команды вас устраивает?

- У нас есть кое-какие вопросы к ним. Но мы работаем, и надеюсь, что скоро все будет хорошо, ждем улучшения их игры.
  • 0

#278 MikeRibeiro

MikeRibeiro

★★★

• Пользователи
  • 6211 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 02:55

Изображение

«Нефтехимик» подтвердил переход Мянтюли

Защитник «Таппары» Туукка Мянтюля перешел в «Нефтехимик», сообщает официальный сайт нижнекамцев.

В сезоне-2011/12 на счету 30-летнего игрока 11 (4+7) очков в 12 матчах чемпионата Финляндии.За карьеру в чемпионате Финляндии Мянтюля отметился 167 (41+126) результативными баллами в 433 играх.

Мянтюля провел более 50 матчей за сборную Финляндии. В его активе серебро и бронза чемпионатов мира.
  • 0

#279 eduard23

eduard23

ЗМС

• ФХБ
  • 7065 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 08:07

В Нижнекамск приедут два чемпиона Чехии

Нападающие сборной Чехии Петр Коукал и Ян Коларж в новом сезоне пополнят состав нижнекамского «Нефтехимика», сообщает газета Sport.

Оба форварда, выступающие за «Пардубице», в четверг выиграли титул чемпионов страны и стали самыми результативными игроками своего клуба. Коукал набрал 51 (18+33) очко в регулярном чемпионате Экстралиги и 9 (6+3) - в плей-офф, Коларж — 51 (26+25) и 13 (4+9), соответственно.
  • 0

#280 Akbars-Anji

Akbars-Anji

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 11:57

Исэнмесез младшим братьям! С победой вас над Питерской машиной СКА. Пора было их тормознуть!
Наиль Якупов играл бомбово!
Без булдырабэз братаны! ))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей