Перейти к содержимому


Фотография

Середняки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Опрос: Каков потенциал средних команд? (7 пользователей проголосовало)

На что способны середняки?

  1. Думаю в ближайшем будущем (1-3 года) кто нибудь из этих команд станет чемпионом. (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  2. Думаю в ближайшем будущем (1-3 года) кто нибудь из этих команд попадёт в тройку призёров (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Проголосовал Когда нибудь это произойдёт, но в далёком будущем.. (5 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  4. Никогда! Никогда середняк не сможет подняться даже в тройку! (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#1 Ruslan95

Ruslan95

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 13:46

Как вы считаете, каков потенциал у команд Премьер-Лиги, из середины таблицы(Кубань, Анжи, Краснодар, Томь и т. д.): сможет ли хотя бы одна из них в будущем стать чемпионом? Ну или попасть в тройку призёров?
  • 0

#2 fcvologda

fcvologda

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 14:21

Как вы считаете, каков потенциал у команд Премьер-Лиги, из середины таблицы(Кубань, Анжи, Краснодар, Томь и т. д.): сможет ли хотя бы одна из них в будущем стать чемпионом? Ну или попасть в тройку призёров?

смешно в данном ряду перечислять Анжи.
А вообще прогнозы - дело неблагодарное. Амкар с Божовичем занял 4-е место, потом Божович ушёл, и до его возвращения Амкар боролся исключительно за выживание. Точно так же, сейчас Кубань висит на Петреску, гарантировать, что он не уйдёт, вряд ли возможно. Краснодар не нацеливается на моментальный результат по словам его руководителей, он сейчас заинтересован в собственной инфраструктуре. Больше всего шансов стать чемпионом у Томи. Если Путин скажет, что необходимо, чтобы клуб из Сибири стал чемпионом, то он им станет.
  • 1

#3 Ruslan95

Ruslan95

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 14:32

смешно в данном ряду перечислять Анжи.
А вообще прогнозы - дело неблагодарное. Амкар с Божовичем занял 4-е место, потом Божович ушёл, и до его возвращения Амкар боролся исключительно за выживание. Точно так же, сейчас Кубань висит на Петреску, гарантировать, что он не уйдёт, вряд ли возможно. Краснодар не нацеливается на моментальный результат по словам его руководителей, он сейчас заинтересован в собственной инфраструктуре. Больше всего шансов стать чемпионом у Томи. Если Путин скажет, что необходимо, чтобы клуб из Сибири стал чемпионом, то он им станет.

Ну лично я Анжи фаворитом не считаю, во всяком случае, в этом чемпионате, им светит максимум 5е - 6е место
  • 0

#4 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 17:26

смешно в данном ряду перечислять Анжи.

А что,Анжи когда чемпионом становился,либо кубок выигрывал? :blink: Чет не помню такого :unsure: Пока Анжи середняк,наравне с Краснодаром,Кубанью,Ростовом и т.д.
  • 0

#5 fcvologda

fcvologda

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 09:20

Ну лично я Анжи фаворитом не считаю, во всяком случае, в этом чемпионате, им светит максимум 5е - 6е место

Если делить все команды исключительно на "фаворитов" и "середняков", то Анжи - "середняк", конечно. Я лишь о том, что Анжи не стоит в одном ряду с Ростовом, Кубанью и тем более Томью. Это выглядит так же абсурдно, как сказать, что Ливерпуль ближе к Вест Бромвичу, чем к МЮ, хотя с точки зрения позиций в таблице и перспектив это действительно так.
  • 0

#6 fcvologda

fcvologda

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 09:26

А что,Анжи когда чемпионом становился,либо кубок выигрывал? :blink: Чет не помню такого :unsure: Пока Анжи середняк,наравне с Краснодаром,Кубанью,Ростовом и т.д.

Локомотив за 4 последних года выиграл не намного больше Анжи (0 медалей, 0 кубков), и что? Будете вспоминать дела давно минувших дней, когда в команде из ныне играющих были только Лоськов и Сычёв?
  • 1

#7 lokofanSEREX

lokofanSEREX

    Дорога возникает под шагами идущего

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6908 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 00:11

Локомотив за 4 последних года выиграл не намного больше Анжи (0 медалей, 0 кубков), и что? Будете вспоминать дела давно минувших дней, когда в команде из ныне играющих были только Лоськов и Сычёв?

За последние 4 года не только Локомотив ничего не выиграл,но и такие команды как Спартак и Динамо.Сравнивать их с Анжи будет некорректно по отношению к этим клубам.
Хороший пример это Арсенал.Команда уже давно без трофеев,а в ЛЧ играет регулярно в отличии от Ливерпуля(у которого трофей вроде уже есть)
  • 0

#8 obsko-uralskij

obsko-uralskij

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 955 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 00:19

Я бы расположил середняков в таком порядке: Динамо, Анжи, Кубань, Краснодар, Амкар, Терек.
Динамо. В этом сезоне играет сверхрезультативно, даже борется за лигу европы. Однако в России мало что выигрывало и в еврокубках участвовало редко. Поэтому к фаворитам динамо причисляют за старые заслуги периода СССР (да вроде бы кубок один). Перспективы команды не известны, но вылететь из лиги им вряд ли позволят.
Анжи. В прошлом сезоне едва избежали вылета, в этом уже борятся за еврокубки. Учитывая амбиции и возможности команды можно предположить что через 3-4 года эта команда сможет боротся за место в лиге чемпионов. Нужно отметить что основу команды составляют не звездные игроки, а молодые игроки среднего уровня (пока).
Кубань. Хорошо организованная, неплохо укомплектованная и Финансого стабильная команда. При должном усилении может даже побороться за еврокубки. Что касается перспектив, то у Кубани два пути. Если Петреску здесь всерьез и на долго, то команда может пойти по стопам Рубина. Если тренера все же переманят (чего не хотелось бы), вполне может повторить успех Нальчикского спартака.
Краснодар. Молодой клуб за короткую жизнь стремительно рванувший из недр российского футбола и едва не попавший в первую восьмерку. Спад в третьем круге можно списать на отсутствие мотивации. Скорее всего в ближайшее время будет качественное усиление состава. Учитывая организованность и серьезную основательность клуба, а также не плохие финансовые возможности через 5-6 лет ждите краснодар в лиге европы.
Амкар. После прихода Миодрага Божовича команда преобразилась, и выбила из этого списка Ростов. Не обладая играками топ уровня претендует на лидерство во второй восьмерке. Если ничего не измениться, то в ближайшие годы команда точно не вылетит из лиги. Однако учитывая финансовые возможности, ждать Амкар в еврокубках не приходиться.
Терек. Даже во второй восьмерке Терек играет не стабильно. Укомплектованность тоже оставляет желать лучшего. И если бы не основательная политика клуба, подкрепленная финансовыми возможностями, эту команду можно было бы отнести к аутсайдерам.
  • 0

#9 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 22:20

За последние 4 года не только Локомотив ничего не выиграл,но и такие команды как Спартак и Динамо.Сравнивать их с Анжи будет некорректно по отношению к этим клубам.

Это почему не корректно сравнение? Потому что Анжи в гостях выиграл у Спартака? А чего ты молчишь о сравнении Локомотива и Анжи? Раньше (в теме войдёт ли Анжи в пятёрку) во весь голос мне доказывал мол где Локомотив, и как далеко внизу Анжи. И состав у Локомотива сильнее и тренер лучше, и игра симпатичнее и результативнее. То, что Локомотив оказался ниже Анжи в турнирной таблице явно свидетельствует, что прав я, а не ты. . Если Смородская останется у вас в следующем сезоне ещё ниже опуститесь. Она убрала тренеров, что бы в одиночку трансферные деньги пилить, и вот результат. Ваши раздутые трансферы в итоге обернулись пшиком.У вас в составе нет хороших игроков. У Локомотива средний состав, средние результаты и по итогу это Локо середнячок а не Анжи.
  • -1

#10 Murad05

Murad05

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2057 сообщений

Отправлено 10 May 2012 - 11:36

За последние 4 года не только Локомотив ничего не выиграл,но и такие команды как Спартак и Динамо.Сравнивать их с Анжи будет некорректно по отношению к этим клубам.
Хороший пример это Арсенал.Команда уже давно без трофеев,а в ЛЧ играет регулярно в отличии от Ливерпуля(у которого трофей вроде уже есть)


что то я не вижу больше твоих комментариев? Наверно скромность проснулась у тебя дружище?! А то ведь как раньше поливал Анжи. А теперь наверно как то неудобно? Помнишь я тебе писал о Смородской? Я ведь тебе говорил, что она вас развалит, а ты мне не верил. В итоге сезон кончается, и вы на 6 месте, да ещё вас Рубин может подвинуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей