Перейти к содержимому

Фотография

Mercedes GP Petronas F1 Team

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#301 B_M

B_M

На тачке

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 12:07

Посередине, как обычно) :rolleyes:
Баланс болида- тут первопричина создания свирели.

Работа свирели связана с побочными эффектами.
По управлению болидом.

В части:
Недо\пере- поворачиваемость.
И. (Sic!!)
Стабильность на торможениях после работы.

:) Понятно, что ничего не понятно.
Кстати, не помню кого читал, но вот этот кое-кто писал, что как раз из-за ДРС баланс резко страдает. Т.е. если оно открыто - то баланс понятен, если закрыто - то тоже понятен. А переходной процесс - создает коллизии, не всегда понятные пилоту. Как-то так в кратце.
Я ж о другом немного - почему те же Лотус, РБ и другие демонстративно я б даже сказал "игнорируют" носовую дырку и крыло Мерсов?
Судорожно копипастят?
  • 0

#302 CITRUS-5

CITRUS-5

ЗМС

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23859 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 10:23

Шумахера,откровенно жаль :unsure: ..Хочется уже его подиума...где то вот не везет..что то не хватает :huh:

[Перенесено из темы "Рейтинг пилотов Ф1-2012" В_М]
  • 0

#303 B_M

B_M

На тачке

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 11:09

В былые времена, если Шумахер на стартовой решетке попадал в 3-4ку, он боролся за победы и даже чемпионство. Следующий ГП жаркий, если результат покажет, что Мерсы нашли ключ к болиду и резине - надо ждать реальной борьбы за победы в этом сезоне.
  • 0

#304 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 16 April 2012 - 11:27

В былые времена, если Шумахер на стартовой решетке попадал в 3-4ку, он боролся за победы и даже чемпионство.
===
Следующий ГП жаркий, если результат покажет, что Мерсы нашли ключ к болиду и резине - надо ждать реальной борьбы за победы в этом сезоне.

Пока у мериносов- не самовоз)
А Никовоз)
===
С какого перепугу то?)
Есть предпосылки?)

В жаркую погоду 03й провалится после 10 кругов гонки..

• 0

#305 B_M

B_M

На тачке

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 11:30

С какого перепугу то?)
Есть предпосылки?)

В жаркую погоду 03й провалится после 10 кругов гонки..

Слова Росса или Хауга. Или Нико или Михаэля.
Ну и резалт Нико.
Пока других перепугов нету. :)
  • 2

#306 Автор: GREGGE.

• Гости

Отправлено 16 April 2012 - 12:26

Слова Росса или Хауга.
===
Или Нико или Михаэля.
===
Ну и резалт Нико.
===
Пока других перепугов нету. :)

Эти ради красного словца- и друга на фарш пустят не сморгнув)
Рабьёта такая)

PS Хауг так памперсы сменил после финиша наверное)
На награждении всех призёров ткнул пальцем в звезды на груди)
Последний- себе)
Видится- спецом для Цётше)
Чтоб не уволил)
===
Они при исполнении)
===
26 лет..
После победы в 100х ГП только Кнопка стал WDC..
Да и то самовозным..
===
;) :rolleyes:

"-У вас несчасnные случаи на стройки были?
-Нет, не было..
-Будут! Пшли!" © ;) :lol:

• 4

#307 Автор: dmitrij_76.

Автор: dmitrij_76.
  • Гости

Отправлено 16 April 2012 - 04:14

Крайне интересно посмотреть, что W03 будет делать с резиной в Бахрейне. ;)
Spoiler

• 0

#308 Volverain

Volverain

Мой дом - "Зеленый Ад"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 05:57

Изображение
Светафор рано переключили
  • 6

#309 qvart

qvart

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1274 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 09:34

...
Светафор рано переключили

Думаю как и с Дженсом в Сильвере11 человек-лединец виноват, рано отправил пилота ведь "готовность" показал только механик слева...
  • 0

#310 Nil

Nil

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 10:09

из вью с Берни:

Вопрос: Говорят, Mercedes не входит в число команд, с которыми вы уже договорились. Что вы имеете против Mercedes?
Берни Экклстоун: Mercedes очень важна для Формулы 1. Я всегда ее поддерживал и поддерживать буду. Мы сейчас говорим о компании Mercedes.

Вопрос: Но есть проблемы, связанные с командой. В чем их суть?
Берни Экклстоун: Если вы вспомните корни этой команды, то она начиналась, как Tyrrell. С тех пор у нее сменилось четыре владельца и четыре раза менялось ее название. Но, по-моему, она не смогла сохранить свою историю.

Вопрос: И должна за это расплачиваться?
Берни Экклстоун: Вовсе нет. Мы ко всем одинаково относимся. Но есть бонус за историческое наследие и за успех.

Вопрос: Mercedes смотрит на это несколько иначе. «Серебряные стрелы» – второй по значимости бренд в Формуле 1 после Ferrari; кроме того, они поставляют двигатели трем командам, за них выступает Михаэль Шумахер, вернувшийся в чемпионат. Все это имеет какое-то значение?
Берни Экклстоун: Конечно, мы все это признаем. Но если говорить серьезно, то Mercedes пришла в Формулу 1 только два года назад и с тех пор не выиграла ни одного Кубка конструкторов. И пока одержала только одну победу в Гран При.

Вопрос: Может быть, проблема в том, что штутгартский концерн не готов гарантировать участие в чемпионате до 2020-го года?
Берни Экклстоун: Я не могу говорить от имени Mercedes. Возможно, они действительно затрудняются дать такие гарантии. С другой стороны, во многих других случаях они подписывают долгосрочные контракты. Не будем забывать, что Mercedes является совладельцем команды Формулы 1. Так что вопрос в том, готова ли эта компания дать нам свои гарантии.

Вопрос: А вы говорили об этом с Дитрихом Цетше (главой концерна Daimler AG)?
Берни Экклстоун: На прошлой неделе я объяснил ему свою позицию в отношении команды Mercedes. Думаю, он меня понял.

Вопрос: Вы оптимистично настроены? Вам удастся договориться, или есть риск, что Mercedes покинет чемпионат?
Берни Экклстоун: Я не могу их заставить. Команды должны понимать, чего они хотят. Черновик Договора Согласия получен ими уже месяц назад. Мы общались с руководством команды: Росс Браун, похоже, считает, что со времен Tyrrell она выиграла несколько Кубков конструкторов и не меньше 80-ти гонок. Что-то я не припомню такого периода, когда бы команда с названием Mercedes добилась столь громких успехов. О каких победах он говорит?

Вопрос: Но в последнее время многие команды меняли названия, верно?
Берни Экклстоун: Верно. Таких команд было слишком много. Мы согласились переименовать Brawn GP, потому что название Mercedes звучит лучше. Возможно, это было ошибкой.

Вопрос: А что вы скажете про Lotus?
Берни Экклстоун: Готов признать, что в этом случае мы должны были найти более правильное решение проблемы. В будущем мы больше не позволим менять названия команд, и это будет зафиксировано в новом Договоре Согласия.

крутан! он прав и точка!
  • 5

#311 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 21 April 2012 - 02:24

Начинают раздражать постоянные механико-технические проблемы. Команда не той части гаража сконцентрирована.
  • 4

#312 Автор: dmitrij_76.

Автор: dmitrij_76.
  • Гости

Отправлено 22 April 2012 - 07:32

Начинают раздражать постоянные механико-технические проблемы. Команда не той части гаража сконцентрирована.

+1!
Не будь я закоренелым материалистом, предположил бы, что какая-то паскуда W03 №7 сглазила :D .
  • 4

#313 Volverain

Volverain

Мой дом - "Зеленый Ад"

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 08:05

• 1

#314 Vano73

Vano73

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4321 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 05:43

Изображение
  • 11

#315 gnom12

gnom12

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 28 September 2012 - 07:38

Изображение

Росберг еще не раз сплокнет на плече Росса вспоминая Михаэля.
  • 4

#316 Автор: GREGGE.

• Гости

Отправлено 24 October 2012 - 01:44

Лауда:
W04 не будет эволюцией W03

PS
Эвона как)

• 3

#317 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 17 November 2012 - 11:53

Как выясняется, на болид Росберга установили старую выхлопную систему (без Коанда) в качестве продолжения экспиримента.
Росберг тестировал болид со старым выхлопом в пт, и он решил использовать её в боевых условиях. Утром при низких Т дела шли неплохо, но потом уже огромная разница с Михаэлем.

Главный момент к сравнению будет в гонке. Очень интересная информация ожидается. Повод для хорошей статьи.
Парни из AMuS наверняка также будут с ручкой и калькулятором размышлять.
---

Разные системы используют, чтобы понять где именно прогресс, туда ли движутся.
---

Лауда:
W04 не будет эволюцией W03

PS
Эвона как)

хм.. и именно по этой причине команда не новые узлы обкатывает, как это обычно бывает с командами Брауна на финише сезона, а тестирует 2 версии выхлопа прямо в гонке... т.е. Команда от слов Лауды отстаёт на 2 шага...
Да и тесты устроены для оценки развития, потому что болид странную обратную связь имеет..., т.е. в целом эволюция получается, над развитием работают и Ники Лауда опять "сказал"...
  • 4

#318 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 19 November 2012 - 04:26

Daimler выкупил акции команды у aabar. Теперь команда на 100% принадлежит Daimler.
  • 4

#319 B_M

B_M

На тачке

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 08:12

Мда, когда Росберга показывали, с табличкой "17" в гонке, при этом Михаэль явно сливался уже из 10-ки...
С горечью подумал, а ить почти этот болид выиграл даже 1 ГП.
Как-то всё совсем печально. Хэм бы сперва хоть 2й титл взял, а то уже был такой один (да наверное и не один), Вильневом кличут...
  • 1

#320 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 21 November 2012 - 08:47

Мда, когда Росберга показывали, с табличкой "17" в гонке, при этом Михаэль явно сливался уже из 10-ки...
С горечью подумал, а ить почти этот болид выиграл даже 1 ГП.
Как-то всё совсем печально. Хэм бы сперва хоть 2й титл взял, а то уже был такой один (да наверное и не один), Вильневом кличут...

Проблема Хэмильтона в том, что он не видел маленьких команд. Он по сути сразу с МакЛарен работал, его не мало интересного ждёт впереди.
Я вообще считаю, что этот проект не крепко стоит на ногах..и в один момент в Мерседес могут принять решение об уходе.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей