Перейти к содержимому


Фотография

Lewis Hamilton


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#1 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 08:26

вот не болею за него, но ветку создал после прочтения вот этого поста на блоге Алексея Попова:

cys
будучи также взвешенным и объективным фаном Феррари, всё же, несмотря на все объективные трудности желаю Филиппку победы, а черному клоуну желаю только одно -нет, не в стену лбом, хотя совсем не плохо было бы! Правильно говорят здесь некоторые из нас: не рой яму другому... Я желаю ему побыстрее убраться из Ф-1 в каой-нибуль америкосский цирк типа Наскара, цирк ему ближе, чем такие солидные гонки как Ф-1, на законы и правила которой он плюет с самого своего появления под накручивания Денниса и папочки Энтони о его сверхгениальности, а на самом деле это только сверхнаглость отморозка. Было бы неплохо, если бы ассоциация пилотов на своем общем собрании по итогам сезона выразила бы ему и его поведению на трассах полную и официальную абструкцию. Может быть это и посодействовало его быстрейшему уходу из Ф1, очень хотелось бы надеятся на такое решение проблемы хама. А в части честной борьбы в Ф1, волноваться незачем - останутся же Кими, Масса, Алонсо, Кубица, Хейкки, Феттель, Глок и масса другой более адекватной молодежи, как вам такая идея? Одобрям?

кто согласен, кто не согласен пишите...

Обновление статистики для Л.Хэмилтона на 29.02.2012.

Родился: 07.01.1985
Тьюин
Чемпион мира 2008 года.

Сезонов в Ф1:*********** 5 Лет в Ф1: 5
Гран При:*************** 90 Старты: 90
Победы:**************** 17 подряд: 2
Подиумы:***************42 подряд: 9
Поул-позиции:***********19 подряд: 2
Первый ряд:*************37 подряд: 5
Быстрые круги:**********11 подряд: 2

Дубли:********************9 Хет-трики: 2
Лидирование старт/финиш: 2
Большие шлемы: нет

Круги:****************** 5020 Лидирования 1047
Очки:****************** 723


  • 0

#2 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 08:29

cys и после такого комента ты заявляешь, что ты взвешенный болела? я вот не болею ни за хэма ни за массу ни за кима, но читая твой пост я удивляюсь твоей близорукости и слепости. если масса станет чемпионом это будет самый самый нелепый случайный и бездарный чемпион. который не умеет ездить под дождём, так и не избавился от комплекса "я оруженосец шумахера", может выигрывать гонки только с поула или когда его пропускает напарник, и которому уже несколько гран при подряд в открытую подсуживают, что бы сохранить интригу до последнего этапа. а что он несёт на прессухах?! "я был быстрее кими на жёсткой резине в финальной части гонки и поэтому смог его обогнать". но даже если сравнить времена на круге, то становится всё ясно. для кого он на прессухе выкабенивался? за кого он нас принмает? и это чемпион? твороженная масса это, а не чемпион. я понимаю, что получу от тебя ответ из серии "сам дурак", но, тем не менее, дай бог тебе прозрения! можт и хэм не достоин титула, но так вышло, что больше ни кто не претендует, поэтому з этих двух уж лучше хэм. он хоть весёлый и гоняет куда лучше чем творог, по крайней мере в дождь точно. и ещё мне интересно когда это хэм плевал на правила? или ты поклонник(ца)паровозных гонок? посмотри вот это видео вот как боролись, не то что сейчас. и никого не наказали тогда. не то что нынешние гонщики-нытики и масса самый нытик, после алонсо. а массе самому пора в цирк. у болел феррари явно сбилась прога после ухода шума. потому что за кима болеть как то не в масть, всётаки столько в маках прогонял. остаётся масса... но поверьте этому пухлику просто повезло, что тодт младший его менеджер и ему удалось пропихнуть никчёмыша папочке в команду, а то ошивался бы щас по торро россам за движки и ни о каких чемпионских титулах и не мечтал бы! максимум что его ждало это карьера йоса ферстапена... так что ни того вы выбрали.
  • 0

#3 Layana

Layana

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 October 2008 - 19:11

Я болею за Феррари! И конечно хочу чтобы Масса стал чемпионом. Ну а Хэмильтон, этот выскочка, вообще не достоин быть даже в тройке лидеров! Это мое мнение.
  • 0

#4 AlexR1

AlexR1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 06:54

Nil, спасибо за приглашение с блога на форум.
Я болею за Феррари, и за Кими вчастности. Я с вами согласен, что "чемпионы" у нас в этом году "своеобразные", но поведение товарища ЛХ мне одним словам не нравится. Алонсо в свой звездный час тоже на всех смотрел "сверху вниз", но в этом году он проявил себя как мастер (моё субъективное мнение). Поэтому даже если ЛХ станет чемпионом, моего уважения к себе он не заслужит. Талант? - несомненно, но отношение к гонкам и другим гонщикам не то, новечку скромнее надо быть и проявлять по-больше уважения к "мЭтрам" (я не имею в виду уступать дорогу).
  • 0

#5 Rjumkonen

Rjumkonen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 14:53

cys
будучи также взвешенным и объективным фаном Феррари, всё же, несмотря на все объективные трудности желаю Филиппку победы, а черному клоуну желаю только одно -нет, не в стену лбом, хотя совсем не плохо было бы! Правильно говорят здесь некоторые из нас: не рой яму другому... Я желаю ему побыстрее убраться из Ф-1 в каой-нибуль америкосский цирк типа Наскара, цирк ему ближе, чем такие солидные гонки как Ф-1, на законы и правила которой он плюет с самого своего появления под накручивания Денниса и папочки Энтони о его сверхгениальности, а на самом деле это только сверхнаглость отморозка. Было бы неплохо, если бы ассоциация пилотов на своем общем собрании по итогам сезона выразила бы ему и его поведению на трассах полную и официальную абструкцию. Может быть это и посодействовало его быстрейшему уходу из Ф1, очень хотелось бы надеятся на такое решение проблемы хама. А в части честной борьбы в Ф1, волноваться незачем - останутся же Кими, Масса, Алонсо, Кубица, Хейкки, Феттель, Глок и масса другой более адекватной молодежи, как вам такая идея? Одобрям?

НАСКАР-не цирк, а суровое мужское мероприятие, точно не для сопляка Хэмильтона. Цирк это Ф1, точнее "Большой цирк".
Льюис не уважает никого на трассе, пусть и его не уважают. Ассоциация пилотов должна на трассе, а не в кабинетах, выразить к нему своё отношение.

если масса станет чемпионом это будет самый самый нелепый случайный и бездарный чемпион. который не умеет ездить под дождём

Масса умеет ездить в дождь, только хуже чем Алонсо, ЛХ, Кими и ветераны. Совсем не умел-бы, не закончил на подиуме большинство дождевых гонок в этом году. У "специалиста по мокрому асфальту" ЛХ некоторые дождевые гонки заканчивались знакомством с китайскими маршалами или возвращением в гонку с помощью трактора :lol:

вот как боролись, не то что сейчас. и никого не наказали тогда.

Сейчас за очки борьба, а не за позиции, идут на 2-3 месте не обгоняют, синица в руках... Будь моя воля за победу давал 1 очко, за остальные места 0.
  • 0

#6 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 17:36

Будь моя воля за победу давал 1 очко, за остальные места 0.


Ну, такое вряд ли будет :lol:
  • 0

#7 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 21:07

Масса умеет ездить в дождь, только хуже чем Алонсо, ЛХ, Кими и ветераны. Совсем не умел-бы, не закончил на подиуме большинство дождевых гонок в этом году. У "специалиста по мокрому асфальту" ЛХ некоторые дождевые гонки заканчивались знакомством с китайскими маршалами или возвращением в гонку с помощью трактора :lol:




вот как масса ездит в дождь... и в монако то же самое было:lol: а то что хэм вылетел на лысой резине в китае в прошлом году это ни о чём не говорит. это был его первый сезон в формуле, а вот творог уже дофига ездит и так и не научился:P а как тебе обгоны в дождь в исполнении хэма в этом году в монце? бедный веббер кенгуру аж перепугался на пару с бровеносцом алонсом. ещё раз по поводу уважения на трассе. пересмотрите ролик выше Арну-Вильнёв. видали? ни кто не жаловался и протесты не подавал и на худсовете не разбирали... хэм можт и выскочка, но талант и нефиг гнуться перед метрами, а то вон творог согнулся, так и не разогнётся до сих пор.
  • 0

#8 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 01:37



и ещё вот на тему массы в дожь. это всё тот же сильверстоун, только другое место. реакция зрителей забавная:lol:
  • 0

#9 AlexR1

AlexR1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 05:59



... хэм можт и выскочка, но талант и нефиг гнуться перед метрами, а то вон творог согнулся, так и не разогнётся до сих пор.


Я не говорил "гнуться", я про чисто человеческие отношения.
  • 0

#10 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 09:15

Я не говорил "гнуться", я про чисто человеческие отношения.


да чисто по человечески я б на месте хэма вапще многим по соплям надовал бы! особенно вэберу и пернандо. устроили нытьё то. "не так сидишь, не так свистишь". я вообще угорел, кенгурятник после монцы сопли разронял мол хэм его обогнал. да, чувак, в гонках обгоняют! а кенгуру ездит уже столько лет и выше третьих мест не залазил, чего его вообще в команде то держат? хэм канешно выскочка и можт и родню его чаще чем гонщиков на трассе показывают. всё мне это не нравится, но вместе он быстр и индивидуален. и сейчас опыта поднаберётся, яйца его окрепнут и мэтры только пыль глотать будут (и к моему сожалению тоже). а по поводу человечемких отношений всё ништяк, это, гонки, а не институт благородных девиц. расшаркиваться не перед кем. извините за невольное сравнение, но Шум то ж не подарок был, ему сам Сенна хотел в рожу дать не раз, а в свою очередь Сенне хотело накастылять пол паддока:lol:
  • 0

#11 alex248

alex248

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 16:00

да, ему наверное стоило больших усилий сдержаться! некоторые обвиняют меня что я "упертый фан Хема", это не так, просто мне не нравится, что человека мокают в дерьмо поуши, только потому, что он кому-то не нравится! я тоже не в восторге от многих его поступков, его родственников, у парня явно выраженная звездная болезнь, но это пройдет. через это прошли половина молодых и перспективных. тот же Алонсо в прошлом году. но отрицать то, что талант у парня есть и он вполне способен стать чемпионом - помоему просто глупо. а о манере езды - она агрессивна не более чем у любого пилота который хочет победить. просто мы уже отвыкли от таких гонок. в этом виновата и ФИА, задолбавшая пилотов своими правилами и штрафами, виноваты новые узкие трассы, которые предоставляют возможность для обгона только в одном - двух местах на круге, так что если ты не пойдешь ва-банк на грани фола, то финишируешь на том же месте что и стартовал! поэтому обгоны и происходят на той грани безрассудства, что любого гонщика можно обвинить в хамстве или злом умысле.
  • 0

#12 Rjumkonen

Rjumkonen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 21:11

Синоптики обещают 2 ноября дождь в Сан-Пауло, вот у Фелипе и будет возможность показать хэмильтонофилам, что можно победить в дождь не только благодаря 25секундному штрафу ЛХ.
  • 0

#13 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 08:36

Синоптики обещают 2 ноября дождь в Сан-Пауло, вот у Фелипе и будет возможность показать хэмильтонофилам, что можно победить в дождь не только благодаря 25секундному штрафу ЛХ.


ага, или показать вообще всем как он живописно выделывает пируэты на мокрой трассе:lol:
  • 0

#14 VSM

VSM

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 22:01

Надоело!!! Хватит называть Льюиса "чёрным клоуном" и т. д... Все кто его так называет просто ему завидуют... Льюис отличный гонщик!!!
  • 1

#15 cys

cys

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 02:44

Коллеги, друзья, пока у нас пауза до ГП Бразилии проведем этакий экспресс-анализ на предмет насколько заслуженной может быть победа ЛХ, если она всё же состоится, конечно. ЛХ попал в пилоты Ф1 не самым молодым, к примеру Алонсо стал им в 19лет, а Масса в 21 год. На их фоне результаты ЛХ действительно ошеломляют даже таких корифеев как МШ. Чисто статистически за 2 неполных сезона ЛХ взял 9 ГП из 34, т.е 26% из всех проведенных гонок, что соизмеримо с показателями Сены и Проста ок.25% за 11 и 13 лет в Ф1, но не сравнимо естественно с 2 годами ЛХ! В то же время за 2 сезона ЛХ получил 13 поулов и взял только 9 ГП, т.е. менее 70% от числа поулов, Масса при 11 поулах – взял 8 ГП или 73%, а вот Кими при 5 поулах взял 8 ГП, а Алонсо при всего 2 поулах взял 6 ГП. И это признак класса, как бы я не относился к Фернандо. Это свидетельствует прежде всего, что ЛХ - несомненно супер-талантливый, но бесшабашный, вернее безбашенный и не стабильный гонщик, не такой уж он удачливый, в части реализации полученных поулов он уступает всем троим более опытным гонщикам (которые в Ф1 по 6, 8 и 7 лет соответственно). О личных человеческих качествах ЛХ сказано уже так много всеми, что не хотелось бы повторяться, всем уже стало ясно, что этот чернокожий парень «звездится» и показушно гордится этим, считая себя любимого достойным вести себя так со всеми гонщиками без исключения. Даже не сравнивания ЛХ ни с Сенной, ни с МШ, по степени агрессивности он их явно перекрыл за первые 2 года. А кроме этого хотел отметить ещё один личны фактор ЛХ – это наверное единственный случай в Ф1, когда столь молодой гонщик в середине первого сезона позволил себе не только не подчиниться команде с мостика на ГП Венгрии, но и послать на “fuck” своего босса! В результате его действий он получил достойную вендетту от Алонсо, а команда была наказана в итоге аннулированием очков в гонке. Кстати тех очков как раз и не хватило Макам, чтобы взять хотя бы КК в 2007г., который команда последний раз получила «всего» 9 лет назад. Ну и после этого какую оценку заслуженности его возможной победы вы можно сделать? Скорее надо оценивать степень его удачливости на фоне явной нестабильности конкурентов. А эта удачливость его заключается также и в том, что ослабленное руководство красной машины после ухода знаменитой троицы - Шуми-Браун-Тодд не возбудило дело о дисквалификации ЛХ за преднамеренный въезд в Кими на ГП Канады, как это было сделано с МШ в свое время. Слышал мнение, что не столько ЛХ завоюет титул, сколько гонщики Феррари его проиграют. Посмотрим, что принесет нам ГП Бразилии, интрига к счастью пока ещё есть…
  • 0

#16 AlexR1

AlexR1

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 06:00

cys, полностью с вами согласен. И в довесок, хотя это может быть уже и не новость:
"Сингапурское издание Straits Times сообщает о том, что Хейкки Ковалайнен не доволен своим положением в McLaren. Он постоянно жалуется друзьям, что команда заставляет работать финна в интересах Льюиса Хэмильтона.

Так, в финальной стадии квалификации в баки машины Ковалайнена топлива заливают заметно больше, чем Хэмильтону. Это не позволяет Хейкки бороться за поул, зато команда получает преимущество в гонке в случае непредвиденных обстоятельств.

Так же издание сообщает о том, что Хейкки пришлось дважды прекратить гонку по команде из боксов – в Бельгии и Китае. Правда, в обоих случаях Ковалайнен уже не претендовал на очки, но это позволило McLaren установить на машину финна новый двигатель. Будет новый двигатель у Ковалайнена и в Бразилии."
  • 0

#17 alex248

alex248

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 20:49

cys, во многом с тобой согласен, очень объективно все изложено! хотя на некоторые вещи я смотрю немного подругому....ну да ладно, спорить не будем! :( а по поводу Венгрии - да, это было свинство, но благодоря этому он есть сейчас тот кто он есть и борется за титул, а не ходит сейчас вторым пилотом и "оруженосцом" у Фернандо. если бы Хейкки взял и так-же послал Хема и Рона, и выйграл пару-тройку гонок, доказал всем что он тоже способен, и даже лучше, то возможно первым пилотом был бы сейчас он! Каждый сам хозяин своей карьеры....
  • 0

#18 cys

cys

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 23:59

cys, во многом с тобой согласен, очень объективно все изложено! хотя на некоторые вещи я смотрю немного подругому....ну да ладно, спорить не будем! :( а по поводу Венгрии - да, это было свинство, но благодоря этому он есть сейчас тот кто он есть и борется за титул, а не ходит сейчас вторым пилотом и "оруженосцом" у Фернандо. если бы Хейкки взял и так-же послал Хема и Рона, и выйграл пару-тройку гонок, доказал всем что он тоже способен, и даже лучше, то возможно первым пилотом был бы сейчас он! Каждый сам хозяин своей карьеры....


Alex248
Ты абсолютно прав, дружище, действительно иначе этот тезис звучит как "каждый кузнец своего счастья", ты видишь сам, что болелы-противники могут быть единомышленниками, черт возьми! это здорово
  • 0

#19 cche

cche

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 10:42

Alex248
Ты абсолютно прав, дружище, действительно иначе этот тезис звучит как "каждый кузнец своего счастья", ты видишь сам, что болелы-противники могут быть единомышленниками, черт возьми! это здорово

Случилось невозможное! :( Ещё бы бразильский результат так или иначе устроил обе стороны, как было в прошлом году, когда выиграм Кими, который с одной стороны красный, с другой почти мак... но это не возможно.
  • 0

#20 Rjumkonen

Rjumkonen

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 15:57

В эти выходные Я мрачнее тучи Изображение Мало того, что из-за невероятного кретинизма окружающих сорвалась поездка на дачу, так ещё Льюис Хэмильтон завтра станет чемпионом Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей