Перейти к содержимому


Фотография

ФК "Зенит" Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233511

#228081 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2723 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 21:25

С ПОБЕДОЙ!!!!
  • 4

#228082 Mark_Antony

Mark_Antony

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 21:30

Врррррремя выносить грррорязный мусорррр !!!

Красивого НАМ футбола !!!

Таки и вынесли)

Всех с победой!!!!


  • 6

#228083 IOICOI

IOICOI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3775 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 21:31

Всех поздравляю! Готовимся к ЛЧ!


  • 5

#228084 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 21:38

Сегодня утром вынес мусор, перед работой! :)

 

А "Зенит" вынес "Динамо" вечером ;)

 

Всех с разгромной победой 3-0!  :D

 

Сделали результат в первом тайме, и "засушили" во втором, доведя до победного конца!

 

__________________________________________

 

Тула просто уничтожила Паровоз!! :) Браво, пушкари! :) Теперь, минимум, +9 очков у нас)) 


Сообщение отредактировал Deninho: 06 December 2019 - 21:38

  • 5

#228085 Mark_Antony

Mark_Antony

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 21:48

Сегодня утром вынес мусор, перед работой! :)

 

А "Зенит" вынес "Динамо" вечером ;)

 

Всех с разгромной победой 3-0!  :D

 

Сделали результат в первом тайме, и "засушили" во втором, доведя до победного конца!

 

__________________________________________

 

Тула просто уничтожила Паровоз!! :) Браво, пушкари! :) Теперь, минимум, +9 очков у нас)) 

Дэн, ты обратил внимание, как попёрло, когда ты перестал делать прогнозы и орать "ой надо, ой должны выиграть"? :D


  • 6

#228086 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 21:48

ВСЕХ с победой! :)

===

Думал,ДМ упрётся..Не,не дали наши..удав и кролик (ассоциация почему-то).


  • 5

#228087 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 21:49

Арсенал удивил..Локо ещё больше. Надо позырить в повторе,если найду.


  • 5

#228088 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 22:03

SJJlAfsjyF8.jpg


  • 5

#228089 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 22:07

Дэн, ты обратил внимание, как попёрло, когда ты перестал делать прогнозы и орать "ой надо, ой должны выиграть"? :D

 

Я Юре уже сказал, что перестану давать прогнозы перед матчами "Зенита"! Держусь   :)

 

Молчание - золото! (Зенита)  B)


Сообщение отредактировал Deninho: 06 December 2019 - 22:07

  • 5

#228090 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 22:35

Сегодня утром вынес мусор, перед работой! :)

 

  :) Теперь, минимум, +9 очков у нас)) 

Долго копил?

 

8.


  • 5

#228091 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 01:36

С ПОБЕДОЙ, ЗЕНИТЧИКИ!!! :wub:  :wub:  :wub: 
710114d8209b.jpg


  • 3

#228092 Mark_Antony

Mark_Antony

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 18:36

 

 

Тула просто уничтожила Паровоз!! :) Браво, пушкари! :) Теперь, минимум, +9 очков у нас)) 

Долго копил?

 

8.

Я вас помирю, Архимеды)))
Отрыв 10 очков)))


  • 3

#228093 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 18:38

Да, друзья!

 

Ожидаемая и желаемая ничья в Краснодаре со счётом 1:1 !!! "Быки и "армейцы" поделили очки!

 

Теперь Зенит опережает "Быков" на 10 (десять!) очков! Ура-а-а-а-а-а :)))


  • 3

#228094 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2723 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 20:01

Да, друзья!

Ожидаемая и желаемая ничья в Краснодаре со счётом 1:1 !!! "Быки и "армейцы" поделили очки!

Теперь Зенит опережает "Быков" на 10 (десять!) очков! Ура-а-а-а-а-а :)))

Кони недовольны судейством
Гинера прорвало
Евгений Гинер: «Егоров — конченый негодяй. Не поднимем РПЛ, пока он не уволится, а лучше – не застрелится»(спортс.ру)
Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о работе главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова после матча 18-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).

«Господин Егоров — конченый негодяй. Не понимаю, что там происходит, но это беспредел. Мы поднять чемпионат России не сможем и играть на чемпионатах Европы и мира не будем, пока господин Егоров не уволится. А лучше не уволится, а застрелится. До этих пор мы ничего не изменим.

Реформа, которую сделает Ашот Рафаилович Хачатурянц, уверен, что все сделает хорошо. Но сначала этот негодяй должен сделать то, что я сказал.

Мы провели встречу с Дюковым о судействе, встреча была абсолютно продуктивной. Мы все, что должно быть, обсудили. Но пока Хачатурянц не зашел в управление и этой историей управляет негодник, происходит то, что происходит. И вся страна это видела.

ЦСКА – молодая команда, выступает нормально, и я доволен. Но когда эту молодую команду судят те, кто не может, не умеет и все портит, мне не особо нравится», – сказал Гинер.
Главным судьей матча «Краснодар» – ЦСКА работал Василий Казарцев.

Евгений Гинер: «Надо сажать в тюрьму таких, как Егоров. Уверен, он берет деньги за такое судейство» (спортс.ру)
Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о работе главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова после матча 19-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).

«Беспредел требует наказания. Я очень рад, что Ашот Рафаэлович Хачатурянц стал председателем судейского комитета РФС. Но констатирую и другое: господин Егоров довел наше судейство до крайней точки. Я не знаю, деньги он берет или получает указания. Может, мы кому-то мешаем – опять же не знаю.

Но если это судейство, тогда нам в футбол в этой стране играть не стоит. Это просто издевательство, насмешка над здравым смыслом. Если у нас воспитываются такие арбитры и господин Егоров их ставит – я не знаю, что тут сказать.

Вся страна все видела. Нам в таком случае не стоит развивать футбол, ждать чего-то на чемпионате Европы. Смысл?

В работе судейской бригады на матче «Краснодар» – ЦСКА я вижу беспредел. Это наиболее точное слово.

Какой выход? Я думаю, что господин Егоров прямо сегодня обязан – именно обязан, а не должен – написать заявление об отставке с поста главы департамента судейства и инспектирования РФС. А Ашот Рафаэлович должен поменять тех людей, которые сегодня судят. Их надо гнать метлой из нашего футбола.

Что больше всего меня убило в этой игре – количество желтых карточек или неназначенный пенальти в ворота «Краснодара»? Нет, и то, и другое – это методология. А вот пенальти в наши ворота и сам характер судейства в этой игре – это беспредел.

Да не то, что накипело. Я просто считаю, что нам не нужно играть в футбол. Нам нужно перед началом чемпионата распределить места в турнирной таблице. Вот и все.

Я уверен, что Ашот Рафаэлович сделает перемены в руководстве судейским корпусом. Нельзя позволять такой беспредел в нашей стране. И нет, не накипело.

Я молчал, не высказывался. Я член Исполкома РФС, давно в нашем футболе. Но всему есть мера. Грань, которую пересекать нельзя. А Егоров ее пересек.

Таких людей надо сажать в тюрьму. Потому что я уверен, что он берет деньги за то, чтобы наши арбитры так судили. Я готов отвечать за свои слова», – сказал Гинер.
Главным арбитром матча работал Василий Казарцев.

Пожалуй, со спичем Жени Харьковского насчёт судейства можно согласиться

Сообщение отредактировал zenitchica: 07 December 2019 - 20:30

  • 2

#228095 zenitchica

zenitchica

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2723 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 20:47

Кони недовольны судейством
Гинера прорвало
Евгений Гинер: «Егоров — конченый негодяй. Не поднимем РПЛ, пока он не уволится, а лучше – не застрелится»(спортс.ру)
Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о работе главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова после матча 18-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).
«Господин Егоров — конченый негодяй. Не понимаю, что там происходит, но это беспредел. Мы поднять чемпионат России не сможем и играть на чемпионатах Европы и мира не будем, пока господин Егоров не уволится. А лучше не уволится, а застрелится. До этих пор мы ничего не изменим.
Реформа, которую сделает Ашот Рафаилович Хачатурянц, уверен, что все сделает хорошо. Но сначала этот негодяй должен сделать то, что я сказал.
Мы провели встречу с Дюковым о судействе, встреча была абсолютно продуктивной. Мы все, что должно быть, обсудили. Но пока Хачатурянц не зашел в управление и этой историей управляет негодник, происходит то, что происходит. И вся страна это видела.
ЦСКА – молодая команда, выступает нормально, и я доволен. Но когда эту молодую команду судят те, кто не может, не умеет и все портит, мне не особо нравится», – сказал Гинер.
Главным судьей матча «Краснодар» – ЦСКА работал Василий Казарцев.
Евгений Гинер: «Надо сажать в тюрьму таких, как Егоров. Уверен, он берет деньги за такое судейство» (спортс.ру)
Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о работе главы департамента судейства и инспектирования РФС Александра Егорова после матча 19-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).
«Беспредел требует наказания. Я очень рад, что Ашот Рафаэлович Хачатурянц стал председателем судейского комитета РФС. Но констатирую и другое: господин Егоров довел наше судейство до крайней точки. Я не знаю, деньги он берет или получает указания. Может, мы кому-то мешаем – опять же не знаю.
Но если это судейство, тогда нам в футбол в этой стране играть не стоит. Это просто издевательство, насмешка над здравым смыслом. Если у нас воспитываются такие арбитры и господин Егоров их ставит – я не знаю, что тут сказать.
Вся страна все видела. Нам в таком случае не стоит развивать футбол, ждать чего-то на чемпионате Европы. Смысл?
В работе судейской бригады на матче «Краснодар» – ЦСКА я вижу беспредел. Это наиболее точное слово.
Какой выход? Я думаю, что господин Егоров прямо сегодня обязан – именно обязан, а не должен – написать заявление об отставке с поста главы департамента судейства и инспектирования РФС. А Ашот Рафаэлович должен поменять тех людей, которые сегодня судят. Их надо гнать метлой из нашего футбола.
Что больше всего меня убило в этой игре – количество желтых карточек или неназначенный пенальти в ворота «Краснодара»? Нет, и то, и другое – это методология. А вот пенальти в наши ворота и сам характер судейства в этой игре – это беспредел.
Да не то, что накипело. Я просто считаю, что нам не нужно играть в футбол. Нам нужно перед началом чемпионата распределить места в турнирной таблице. Вот и все.
Я уверен, что Ашот Рафаэлович сделает перемены в руководстве судейским корпусом. Нельзя позволять такой беспредел в нашей стране. И нет, не накипело.
Я молчал, не высказывался. Я член Исполкома РФС, давно в нашем футболе. Но всему есть мера. Грань, которую пересекать нельзя. А Егоров ее пересек.
Таких людей надо сажать в тюрьму. Потому что я уверен, что он берет деньги за то, чтобы наши арбитры так судили. Я готов отвечать за свои слова», – сказал Гинер.
Главным арбитром матча работал Василий Казарцев.
Пожалуй, со спичем Жени Харьковского насчёт судейства можно согласиться


Интересно, как отреагирует Егоров)))
  • 2

#228096 PAN1

PAN1

    добрее надо быть друг к другу,товарищ..(с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16387 сообщений

Отправлено 07 December 2019 - 21:05

Я вас помирю, Архимеды)))
Отрыв 10 очков)))

 

Так-то он говорил про минимальный в 9 очков после тура,а я обозначил 8,еслип выиграл Краснодар..Считай,и не помирай за зря,Аполлоний Пергский..)))


  • 3

#228097 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 22:06

LsOLI0-8kh0.jpg


  • 2

#228098 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 08 December 2019 - 22:25

Завершилась первая часть сезона чемпионата России.

За 19 туров «Зенит» забил 37 мячей, что является лучшим результатом чемпионата. На втором месте – «Ростов» (34 гола), на третьем – «Краснодар (33).

Также у команды Сергея Семака лучшая оборона по итогам первой части сезона (9 пропущенных мячей). Следом идут «Уфа» (17 пропущенных голов) и ЦСКА (18).


  • 4

#228099 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 10 December 2019 - 14:21

26609.99586.zh.jpg


  • 2

#228100 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 10 December 2019 - 20:25

IEJTDJmWC78.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей