Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190834

#183041 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44328 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 10:20

 

 

 

искренне сочувствую их болельщикам

==========================

особенно тем , кто В ПЕРЕРЫВЕ решил свалить с сектора , поняв , что сегодня "вас имели чемпионы" зазвучит ещё  более красочно и справедливо, и , дабы не травмировать СВОЮ нежную психику - они решили начать выплескивать своё дерьмо на гостеприимный питерский ОМОН . По каковой причине и выхватили неприятностей ... 

 

 

 

 

Юр! Ну ты же прекрасно понял, что я не оголтелых имел ввиду...

а нормальных, истинных болел. Тех мужиков у которых душа кровью обливается,

когда они наблюдают подобное. И такие болельщики есть в каждой команде. Нормальные люди.


  • 4

#183042 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44328 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 10:29

Моё почтение, друзья!

 

 

 

 

Экс-игрок "Зенита" и "Спартака" Максим Деменко: "Не считаю "Зенит" фаворитом матча со-"Спартаком"..." :lol: 

 

А дедушка Вова, который Пономарёв, вновь успел переобуться в домашние тапочки...

Только теперь он во-всю ивановскую расхваливает Березуцкого и весь ЦСКА.

Он их по-видимому везде с собой носит... как школьник сменную обувь. :lol:  


  • 3

#183043 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44328 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 10:32

Экс-игрок сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев в интервью Rusfootball.info поделился впечатлениями от игры армейцев в матче против "Крыльев Советов" (3:1).
 

1635015443_1633641855_1632949900_ponomar

Фото: РИА Новости
 
- Как оцените игру команды?

- Второй тайм вышел вообще великолепным. Команда продемонстрировала техническую и тактическую подготовку, да и темп движения игроков порадовал. Футболисты показали дружную и командную игру, это я бы отметил отдельно. Абсолютно ни к кому у меня нет претензий, хотя в первую половину встречи все было наоборот. ЦСКА действовал растерянно, особенно после пропущенного гола. Я тогда подумал, что же это творится, если защита такое пропускает. Но во втором тайме армейцы выровняли игру и взяли инициативу в свои руки. После этого и "Крылья" дрогнули, тем более что первый гол ЦСКА они создали сами, из ничего. С этого момента самарцы стали нервничать и посматривать на табло. А когда игроки смотрят, сколько осталось играть, это уже проигранный матч. Может не по счету, но по настрою точно. ЦСКА победил заслуженно и переиграл соперника по всем параметрам. В перерыве я даже не ожидал такой игры от команды.

- Переиграл ли Березуцкий Осинькина заменами?

- Тренер сделал все вовремя и правильно. Выход Чалова к тому же изменил расстановку на поле. Березуцкий переместил Облякова на левый фланг, потому что Иван к тому моменту уже набегался в центре поля и устал. Появление Дзагоева тоже оказалось своевременным, голевой пас на Чалова в итоге вышел просто отличным. И здесь Березуцкий не то что угадал, наверное он почувствовал, что нужно сделать эти замены. И это очень важное качество для тренера.

Никита Зайцев, Rusfootball.info

Сообщение отредактировал vlad-61: 25 October 2021 - 10:33

  • 3

#183044 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 11:48

Вся беда в том , что , по факту - практически каждый НЕ оголтелый болельщик Спартака с течением времени становится-таки тем самым "сектантом" , со всеми вытекающими . Ибо мало у кого хватает сил и желания не поддаться мэйнстриму , как его называют , преподносящему все ВНУТРЕННИЕ беды красно-белых исключительно влиянием ИЗВНЕ .
Гораздо проще педалировать тему "гегемонии Зенита" , на фоне которой весь россиянский футбол порастает бледной плесенью . Тойсть надо не самим развиваться , а безуспешно пытаться плющить Зенит . А незаплющиваемость объяснять неубиваемым админресурсом . И гугнявить замшелые мантры на тему "скоро это закончится , а пока не закончилось - выдать им все кубки и медали на пятнадцать лет вперёд ".

Вот тебе жалко хохлососедей из страны 404 ? Гадить в адрес России - начинали именно что оголтелые рагули . А потом начали подключаться и остальные , типа "братья по славянской крови" . Дык с чего жалеть "неоголтелых" спартачей , если их фактически не осталось ?
  • 4

#183045 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 19:40

Сегодня в 16:10 команда ПФК ЦСКА вылетела в Липецк, где завтра проведет матч группового этапа Кубка России против местного «Металлурга».

28905.111249.00_16_3.jpg
На выезд отправились 19 футболистов.

Вратари: Владислав Тороп, Данила Боков.
Защитники: Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Яка Бийол, Георгий Щенников, Бруно Фукс.
Полузащитники: Алан Дзагоев, Ильзат Ахметов, Кристиян Бистрович, Иван Обляков, Бахтиёр Зайнутдинов, Эмиль Бохинен, Константин Кучаев, Максим Мухин, Дмитрий Каптилович.
Нападающие: Фёдор Чалов, Чидера Эджуке, Владислав Яковлев.
Игра состоится на стадионе «Металлург», начало в 17:00 мск.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 25 October 2021 - 19:43

  • 3

#183046 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44328 сообщений

Отправлено 26 October 2021 - 13:56

Моё почтение, футбольные собратья!

 

 

 

 

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ

 

 

12 ТУР

 

 

1. AlexDrum   -   23 балла

2. Eugene_CSKA   -   22 балла

3. vlad-61   -   18 баллов

4. sharaev-88_459859   -   11 баллов

5. Deninho   -   9 баллов

6. DrEdd15   -   9 баллов

7. igor-mich   -   8 баллов 

 

 

 

 

 

 

ОБЩАЯ ТАБЛИЦА

 

 

1.  vlad-61   ( I-3 II-1 III-2 )   -   164 балла

2.  DrEdd15   ( I-1 II-1 III-5 )   -   159 баллов

3.  igor-mich   ( I-4 II-1 III-1 )   -   152 балла

4.  Eugene_CSKA   ( I-0 II-5 III-2 )   -   145 баллов

5.  Deninho   ( I-2 II-2 III-3 )   -   139 баллов

6.  AlexDrum   ( I-2 II-2  III-0 )   -   127 баллов

7.  sharaev-88_459859   ( I-0 II-2 III-3)   -   118 баллов


  • 4

#183047 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 26 October 2021 - 14:01

Доброго дня и доброго здоровья, соседи!  :)

 

С каждым туром всё хуже и хуже...  :mad:


Сообщение отредактировал Deninho: 26 October 2021 - 14:02

  • 2

#183048 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 26 October 2021 - 17:47

Deninho : С каждым туром всё хуже и хуже...

===========================

Привет всем ! Надо применять испытанные методы.Когда не забивают- надо идти на кухню ставить чайник. Правда,гол приходится смотреть в повторе.Ещё бы рыльник начистить тому,кто нарисовал полосы нашего цвета на грудях хозяев.Да и наши могли бы взять с собой белые футболки.Испугались,что забрызгают "Липецким бюветом" ?


  • 3

#183049 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 26 October 2021 - 17:52

« Это хорошая возможность для игроков, у которых мало игрового времени в лиге.Мы постараемся забить больше голов и получить удовольствие от матча», - цитирует Бохинена пресс-служба ЦСКА в Twitter.

Эмиль сказал - Эмиль сделал!

 


  • 4

#183050 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 26 October 2021 - 19:06

Понятно,что чем ниже футбольный дивизион,тем суровее там игра. Но правила должны быть одинаковыми ! Вратарь держит мяч в руках,и ему по этим рукам лупят ,ломая палец. Нет даже штрафного ! Значит можно при ударе через себя долбануть по чужой голове вместо мяча.Какая там ДЮСШ или молодёжные-юношеские команды ? Бей,беги,ломай! И до второй лиги доползёшь. Или как там она называется ?  Репортёр не знает,а мне-то зачем ? Плохо,когда вместо  "играли" приходится говорить "выстояли".


  • 3

#183051 Eugene_CSKA

Eugene_CSKA

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 26 October 2021 - 19:54

Совсем забыл про кубковый матч. Увидел в списке игр в перерыве, далее глянул составы и узрел Фукса. Решил включить второй тайм, посмотреть. А его заменили. Опять двойка травма?

 

А так всех с дежурной победой, продолжаем свою беспроигрышную серию.


  • 4

#183052 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44328 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 10:37

Всем, привет!

 

С победой!

 

Конечно, на вчерашний матч можно смотреть под двумя углами...

сказать, что играли в тренировочном режиме... а можно сказать, что выстояли.

Пожалуй, и то, и это, будет верным. Но хотелось бы, что б такие команды, как

этот "Металлолом" выносились в одну калитку и с крупным счётом. Но в любом

случае мы выступили в Липецке лучше "Локомотива" и "Спартака". Первые, двадцать

лет тому назад победили с трудом 2:1, а вторые спустя десять лет, с таким же трудом - 1:0.

Мы же "выстояли" эту тренировку с разницей в два мяча и наши дети в воротах не пропустили.

Мелочь... а приятно. :lol:


  • 3

#183053 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44328 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 11:01

- К БОРЬБЕ ЗА ДЕЛО ИГОРЯ АКИНФЕЕВА БУДЬ ГОТОВ!

- ВСЕГДА ГОТОВ!...

 

ПИОНЕРИЯ НА СТРАЖЕ АРМЕЙСКИХ ВОРОТ...

 

 

 

 

Вратарь ЦСКА Владислав Тороп после победы над «Металлургом» (2:0) и выхода в 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России рассказал о своем повреждении.

«Соперник сделал заброс в штрафную, и я вижу, что Витя [Васин] ставит спину, чтобы я вышел. Но я не крикнул, что выхожу, плюс очень медленно добегал. Полностью моя ошибка, хоть и обошлось без гола. Поэтому поплатился повреждением. Вроде соперник мне на палец наступил. Врачи сказали, что вывих, вправили сустав на месте, но надо было менять, несмотря на то, что палец сам сгибался. Думаю, что не будет чего-то серьезного, у меня уже такое было. Сустав быстро должен восстановиться», — сказал Тороп в беседе с корреспондтом.

Владислав Тороп был заменен 73-й минуте. Его место занял Данила Боков.

 

********************************************

 

В конце матча Кубка России против «Металлурга» (2:0) случился нелепый эпизод с участием Бокова. Вратарь, пытаясь выбить мяч из штрафной, упал и снова забрал мяч в руки. Арбитр назначил свободный удар, которым хозяева воспользоваться не сумели.


— Как отец я скажу, что все хорошо, а как профессионал отмечу, что не все замечательно, надо работать. Немного удивился эпизоду в конце матча, когда Данила выронил мяч в штрафной площади. Мне показалось, что поле было не самого лучшего качества, потому что в первом тайме это было видно еще по действиям Влада Торопа, из-под его бутс вылетали комки с землей и травой.

Можно, конечно, объяснить действия Данилы состоянием газона, но это не объяснение для профессионала. Однако, если бы он не исправил ошибку руками, то момент мог бы стать более опасным. Исправил ситуацию. Это его работа: если допустил ошибку, то надо исправлять, — сказал Боков.

ЦСКА во вторник нанес поражение липецкому «Металлургу». Вышедший с первых минут голкипер красно-синих Владислав Тороп во втором тайме не смог продолжить игру из-за повреждения пальца. Боков появился на поле на 73-й минуте, этот выход стал для него дебютным в официальных играх за московскую команду.


  • 3

#183054 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 15:59

Всем привет. Крутая заруба будет сегодня в Краснодаре,где встречаются две местные команды :"колхозная" и "олигархическая". Буду искать.


  • 4

#183055 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44328 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 16:51

Буду икать.

 

 

???

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

 


  • 3

#183056 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44328 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 16:55

13 ТУР

 

 

"Зенит"  -  "Динамо"

"Рубин"  -  ЦСКА

"Спартак"  -  "Ростов"

"Краснодар"  -  "Крылья Советов"

"Нижний Новгород"  -  "Локомотив"

"Уфа"  -  "Ахмат"

"Арсенал"  -  "Сочи"

"Химки"  -  "Урал"


  • 2

#183057 Deninho

Deninho

    ЗМС

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6788 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 17:29

Доброго дня, соседи!  B)

 

 

 

13 ТУР

 

 

"Зенит"  -  "Динамо" 3:0

"Рубин"  -  ЦСКА 1:1

"Спартак"  -  "Ростов" 1:2

"Краснодар"  -  "Крылья Советов" 2:0

"Нижний Новгород"  -  "Локомотив" 2:1

"Уфа"  -  "Ахмат" 1:0

"Арсенал"  -  "Сочи" 2:1

"Химки"  -  "Урал" 3:1 х 2


  • 4

#183058 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 19:58

"Фукс быстро наигрался и уже в перерыве уступил место на поле Кириллу Набабкину".
И опять не я,а некий ЧеКист Рождественский М. Ну,не любишь команду-плюнь ты на неё.И не пиши.А то тошнит.Просто недержание дерьма  катастрофическое.
Тьфу на него.Займусь угадайкой.
===================================

Тур № 13.
"Зенит"  -  "Динамо" - 1-1
"Рубин"  -  ЦСКА 1:2 
"Спартак"  -  "Ростов" 2:0
" Краснодар"  -  "Крылья Советов" 2:1
"Нижний Новгород"  -  "Локомотив" 1:3
"Уфа"  -  "Ахмат" - 0:0
"Арсенал"  -  "Сочи" 1:1
"Химки"  -  "Урал" 1:1 х 2


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 27 October 2021 - 20:22

  • 4

#183059 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4980 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 22:08

Краснодар напомнил о тех временах,когда воевали два ЦСКА,два Торпедо и кто-то там ещё.Городу-миллионнику,конечно,одной футбольной команды мало. Но обстановка в среде болельщиков просто обязана быть нездоровой. "Кубань" победила  земляков практически без проблем.Оттого,что Галицкий бросил команду ? Думаю,что край достаточно богат,чтобы финансировать клуб (один,для вышки)и без одного частного владельца.


  • 3

#183060 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14583 сообщений

Отправлено 27 October 2021 - 22:47

"колхозная" и "олигархическая". 

 

============================

 

Нормально так колхозники олигархов расчпокали ...  :) А ещё минус башкирцы и чечены . 


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей