Перейти к содержимому


Фотография

Программа Минимум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39754

#39061 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 20:24

В «Локомотиве» рассказали, что довольны работой Кикнадзе.

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал работу генерального директора клуба Василия Кикнадзе.

— Вы согласны с мнением, что раз Николича привел Кикнадзе, значит, в случае провала тренера генеральный директор должен уйти вместе с наставником?

— Не вижу взаимосвязи. По этой логике Илья Геркус должен был до сих пор работать в клубе — сказал Мещеряков в интервью http://Sportbox.ru. — Требования к генеральному директору и работа тренера — разные вещи.

— Вы довольны, как со своими обязанностями справляется Василий Кикнадзе?

— На сегодняшний день, да.

— Есть ли у менеджерской команды кредит доверия?

— Не понимаю, что значит «кредит доверия». Если вы имеете в виду, что она может делать всё, что захочет, то нет. Если говорить о том, что менеджерская команда в настоящее время делает всё, чтобы выполнить поставленные задачи, то да.

14 мая «Локомотив» объявил, что не станет продлевать истекающий 31 мая контракт с Юрием Семиным. Новым главным тренером клуба станет Марко Николич.

Бывший президент красно-зеленых Николай Наумов назвал такое решение смертным приговором для нынешнего гендиректора клуба Василия Кикнадзе. Также сообщалось о конфликте между Кикнадзе и Семиным.

Ранее болельщики столичного клуба призвали руководство уйти в оставку.

Кикнадзе является генеральным директором «Локомотива» с декабря 2018 года.

https://matchtv.ru/f...abotoj_Kiknadze


  • 0

#39062 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 20:27

Руслан Нигматуллин: «Эпоха Семина-тренера точно не завершена».

Экс-голкипер «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин считает, что Юрий Семин вряд ли снова возглавит красно-зеленых.

— Уверен, что эпоха Семина-тренера точно не завершена, а вот ждать его возвращения в «Локомотив» вряд ли стоит. Особенно при нынешним руководстве. Нынешняя ситуация обострит контакт между болельщиками и руководством клуба. А фанаты — это глыба, сила. Сейчас назрел большой конфликт. Думаю, что если матчи проходили сейчас с болельщиками, то трибуны могли быть пустыми, — сказал Нигматуллин в эфире «Матч ТВ».

«Локомотив» не так давно объявил, что не будет продлевать контракт с Семиным, соглашение завершится 31 мая.

https://matchtv.ru/f...o_ne_zavershena


  • 0

#39063 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 12:21

Расписание матчей 10 тура чемпионата Белоруссии на каналах Матч!

 

Среда 20 мая 18:55 Динамо Брест БАТЭ 

 

Четверг 21 мая 18:55 Неман Торпедо БелАЗ 

 

Пятница 22 мая 19:55 Шахтер Солигорск Белшина 

 

Суббота 23 мая 16:25 Суцк Рух

 

Суббота 23 мая 18:25 Ислочь Энергетик БГУ 

 

Суббота 23 мая 20:25 Витебск Динамо Минск 

 

 

Матч Смолевичи Минск перенесен 

 

 

Трансляции на каналах Матч-ТВ, Матч! Футбол-1 и Матч! Футбол-2

 
Внимание! Белорусская федерация футбола может в любой момент приостановить розыгрыш Беларусьбанк Высшей лиги.



#39064 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 12:41

Расписание 27 тура чемпионата Германии на каналах Матч! 

 

Пятница 22 мая 21:25 Герта Унион Берлин 

 

Суббота 23 мая 16:25 Вольфсбург Боруссия Дортмунд 

 

Суббота 23 мая 16:25 Боруссия Менхенгладбах Байер 

 

Суббота 23 мая 19:25 Бавария Айнтрахт 

 

Воскресенье 24 мая 14:25 Шальке-04  Аугсбург 

 

Воскресенье 24 мая 16:25 Майнц РБ Лейпциг 

 

Воскресенье 24 мая 19:25 Кельн Фортуна 

 

Трансляции на каналах Матч-ТВ и Матч! Футбол-3



#39065 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 19 May 2020 - 12:50

Расписание матчей 10 тура чемпионата Белоруссии на каналах Матч!


Среда 20 мая 18:55 Динамо Брест БАТЭ

Четверг 21 мая 18:55 Неман Торпедо БелАЗ

Пятница 22 мая 19:55 Шахтер Солигорск Белшина

Суббота 23 мая 16:25 Слуцк Рух

Суббота 23 мая 18:25 Ислочь Энергетик БГУ

Суббота 23 мая 20:25 Витебск Динамо Минск


Матч Смолевичи Минск перенесен
 

Трансляции на каналах Матч-ТВ, Матч! Футбол-1 и Матч! Футбол-2

 

 

Внимание! Белорусская федерация футбола может в любой момент приостановить розыгрыш Беларусьбанк Высшей лиги.



#39066 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 11:46

Кто такой Вилков? Правда о матче Зенит – ЦСКА|ИГОРЬ ФЕДОТОВ.


  • 1

#39067 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 20 May 2020 - 15:06

«Болельщики уход Семина не простят. Будет манифестация». Интервью с Савелием Мышаловым.

Многолетний врач «Локомотива» и сборной страны рассказал http://Matchtv.ru о влиянии коронавируса на российский футбол и прокомментировал отставку главного тренера железнодорожников.

Савелий Мышалов был приглашен в сборную СССР в 1970-м. Прошел с ней четыре чемпионата мира, два чемпионата Европы, две Олимпиады. Спустя 24 года возглавил медицинскую службу «Локомотива». Ушел на пенсию в 2016-м.

— С учетом вирусной обстановки и вашего гигантского опыта, что бы вы сказали: доигрывать чемпионат или нет?

— Спортивная часть меня говорит: доигрывать. Интерес к футболу превышает возможные риски. Но доктор во мне более осторожен.

— В вашей карьере и жизни были примеры эпидемий, хотя бы отдаленно напоминающих нынешнюю?

— Никогда. Холера в 1970-м затронула юг СССР, но не Москву. Свиные и птичьи гриппы тоже прошли стороной. Ни с чем подобным не сталкивался.

— Сами прививки от гриппа делали, когда наступали холода, чихи и кашли?

— Честно говоря, нет. И футболистов не обязывал, хватало обычных мер предосторожности.

— К вирусу прибавились психологические карантинные проблемы. Может, лучше все открыть настежь, переболеть, заиметь иммунитет, а не сидеть сиднем в ожидании неизвестно чего, как думаете?

— И потерять часть населения? Не знаю, не ко мне вопрос. Как врач, считаю, что резко в разгар пандемии действовать нельзя. Ситуация сложная, а главное, непредсказуемая. Решать властям. Надеюсь, они понимают, что важен баланс между ограничениями и свободами, иначе крышку сорвет с другой стороны кастрюли.

— Пять зараженных в «Динамо», один в «Рубине», в вашем «Локомотиве» — Фарфан. Знак ли это? Стоит ли начинать футбол?

— Знак. Не владею всей ситуацией, но если есть очаги, за ними последуют вспышки. Должна быть уверенность в готовности локализовать. И в том, что в результате эксперимента люди не потеряют здоровье, не говоря про жизни. Время до возобновления первенства еще есть, очень надеюсь, что здравый смысл подскажет правильное решение. Пусть будет футбол, но не будет больных.

— Верите официальной статистике распространения вируса?

— Не очень. Политические резоны тут могут доминировать, и это еще один фактор, который надо учитывать. Когда есть гриф «совершенно секретно», никто толком не знает, что будет дальше. Какие-то меры принимаются, но информационный голод или недоверие рождают не очень хорошие настроения. Люди начали сметать с магазинных полок все подряд, а потом выяснилось: продуктов хватит, паника ни к чему. Человек слышит одно, попадает в больницу и видит другое. Начинает звонить близким, те передают по кругу, ситуация обрастает дикими подробностями, и от этого всем только хуже. Вирусу все равно, каких людей поражать, информированных или нет. А вот самим без слухов и сплетен морально намного легче.

— В вашей практике не было вирусных эпидемий, но был Чернобыль. Ситуация напоминает нынешнюю?

— Знаете, в чем-то да. в 1986-м Поначалу никто ничего не знал, информацию попросту засекретили. Власти куда-то попрятались, аварию скрыли. Люди что-то слышали, но даже упоминать боялись, чтобы не их обвинили в распространении вредных слухов. А кончилось тем, что правда вышла наружу, и пошло-поехало. Хотя если бы с первых шагов честно признались, и спасительные меры приняли бы быстрее, и здоровье тысячам людей сберегли бы. Полное безобразие в духе тогдашней системы: смолчать, замазать, не проговориться.

— Как это коснулось вас и сборной СССР, в которой тогда работали?

— Напрямую. Первым делом позвонил Лобановскому: «Валера, бери жену и дочку, мигом приезжай, будешь жить в моем доме. Немедленно покинь Киев!».

— Покинул?

— Да. Приехал, жил у меня, потом перебрался в Ленинград, к Юрию Морозову, с которым дружил. Сейчас хоть что-то прорывается наружу, тогда информации не было вообще никакой. Но понимали: дело серьезное. Так и сказал Лобановскому: «У вас там происходит предательство. Правду не узнаешь, просто приезжай».

— Сборная СССР готовилась к ЧМ-1986 в Мексике. В команде было полно киевлян. Принимали игроки что-то от радиации, для укрепления щитовидки и так далее?

— Ничего не принимали. Тренировались с мая в итальянском Чокко, облако из Припяти двигалось в другую сторону. Полный капец. Положительную роль сыграл сам Лобановский, который увез команду подальше. Таких, как он, больше не будет в нашем тренерском цехе. Умница, прекрасно понимал, что происходит. Власть не любил, не верил ни ей, ни газетной мафии, которая тогда была.

— Первого секретаря компартии Украины Щербицкого тоже не любил?

— Это другое. Щербицкий был для него как папа. Не пропускал ни одной игры, знал малейшие детали жизни команды. Я попал как-то с Лобановским в его кабинет: на столе календарь чемпионата, состав киевлян, еще какие-то футбольные выкладки. От Щербицкого, по-моему, тогда и пошло. Сказал Лобановскому после Чернобыля, чтобы тот уматывал из Киева.

— Для возобновления чемпионата России разработан антивирусный протокол: перелеты только чартерами, полное обеззараживание, безопасная дистанция, три повара на базе, отсутствие шведских столов, отдельные гостиницы и еще много чего. Реально полностью исключить риск с такими ограничениями?

— К сожалению, нет. Любая кнопка лифта таит в себе угрозу. А столкновения на поле? А поставщики продуктов, технический персонал и просто случайные люди? А семьи игроков кто проконтролирует? Да и как это выполнить все эти требования? Хочется верить в лучшее, и все же полная стерильность в футболе невозможна. Немцы начали, посмотрим, как будет у них. Если к возобновлению чемпионата пандемия пойдет на спад, может, повезет.

— Вирус естественного или искусственного происхождения, по-вашему?

— Лабораторного. Слишком уникальные у него характеристики, слишком прилипчивый и неубиваемый.

— Физическое здоровье — понятно. Но есть еще психика. С ней как будет обстоять дело в восстановленном футболе?

— Сам вирус на психику не влияет. И карантин, как он ни противен здоровым людям. Вот пустые трибуны — да. Болельщик — неотъемлемая часть футбола. Посадите симфонический оркестр высокого класса перед пустым залом, хорошо он сыграет? Потому что «химия» не та, отдачи не чувствуется. Репетиция, а не концерт. Смотрел на днях чемпионат Беларуси. Смех божий. Со зрителями, какого бы качества он ни был, это футбол. Без них — физкультура. Через телеэкран эмоции тысяч людей не передаются. «Физика» у вернувшихся команд будет в порядке, не сомневаюсь. А вот уровень исполнения снизится. Потому что — в собственном соку.

— Месяца на подготовку командам хватит, чтобы дотянуть до зимней паузы?

— Вполне. Но если продолжат играть при пустых трибунах, запал может уйти в никуда.

— Для изобретения вакцины норма — полгода? Год? Полтора?

— Никто толком не знает. Я не вирусолог, но дружу с академиком Александром Чучалиным. Он ведущий пульмонолог страны, директор профильного НИИ. «Григорич, — спрашиваю, — чего ждать?» — «Задай вопрос полегче. Мы комментируем так, как надо, чтобы успокоить народ. А как есть — большая загадка». Поэтому бесполезно спрашивать, когда мир придет в норму. Это может быть и три, и пять лет.

— У вас есть мнение по поводу отставки Юрия Семина?

— Он мой друг. Общались до того, как было объявлено. Уже ходили слухи, ответил уклончиво, но я понял, что дела не очень. Знаете, что дико? «Локомотив», ведущий клуб, меняет директоров, как перчатки. Кто этим ведает вообще? И вот доменялись: насколько я понимаю, перед первой игрой «Локомотива» будет манифестация или что-то вроде. Болельщики это так не оставят. Один из их руководителей звонил мне: «Савелий Евсеевич, примете участие?». Но куда мне, скоро 88 стукнет. Неужели начальники не понимали, какую аудиторию затрагивают? Пресса ведь все распишет, и не только российская — иностранная. Для болельщиков Семин — икона, эту ситуацию они восприняли, как личный вызов.

— В медицинском штабе команды остались ваши соратники?

— Нет.

— Уходили из клуба сами или под нажимом?

— Фифти-фифти. Понял, что пора, еще при Смородской, когда «Локомотив» стали потихоньку разваливать. Геркуса тоже не признавал, он из другого ведомства, из другой среды. Семин прекрасно понимал: все идет к катастрофе. Какое-то время удерживал баланс своим авторитетом, но кончилось тем, к чему шло. Еще при Смородской, которой Семин сказал на новогоднем вечере «до свидания», мне намекнули: на выход. Я и ушел.

— На матчи ходите?

— Есть постоянное удостоверение, но не хожу, потому что не могу после болезни. Сижу дома, ни сам никуда, ни к себе никого. Ноги не держат, нахожусь в полулежачем состоянии. Единственный, кто меня поддерживает, это Семин. Постоянно звонит. Я ведь всегда был «его» врачом, 17 лет вместе отработали.

Вообще со времен Филатова в «Локомотиве» был только один более менее нормальный президент — Наумов. Зато с болельщиками повезло — неравнодушные. По поводу ухода Семина будет шум, вот увидите.

— Вы ведь знаете Маминова, Пашинина, Евсеева. Сербский тренер при своих таких точно нужен?

— Тоже поражен. Его никто не знает, этого югослава, а здесь выросли умные ребята, которые и футбол знают, и преемственность обеспечили бы. Полное безобразие.

— Болеть за «Локомотив» не перестанете?

— Конечно, нет. Это клуб, в котором проработал огромную часть жизни, второй дом. Но болеть — не только одобрять, а еще и видеть, что происходит. Я вижу. И мне не нравится.

https://matchtv.ru/f...ijem_Myshalovym


  • 0

#39068 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 16:38

«Мне предложили 150 000 рублей за то, чтобы сдать бой». Впервые в истории российских ММА боец рассказывает о попытке подкупа.
В апреле боец Дмитрий Кузнецов опубликовал дисс на Хабиба Нурмагомедова. В мае Кузнецова обвинили в проведении договорных боев. Подробности у корреспондента «Матч ТВ» Александра Лютикова.

Дмитрий Кузнецов, 26 лет. Статистика в ММА: 11 побед, 6 поражений.
Олег Белозеров, 22 года. Статистика в ММА: 5 побед, 2 поражения.

6 апреля 2019 года Кузнецов и Белозеров провели бой на турнире Fight Nights Global 92 в Москве. Белозеров выиграл решением судей.
16 мая 2020-го Белозеров в интервью корреспонденту «Матч ТВ» Александру Лютикову заявил, что ему предлагали 150 000 рублей за то, чтобы проиграть тот бой.

— Как начиналось вообще: мне позвонил матчмейкер Fight Nights Артем Харланов и сообщил, что есть возможность подраться, — рассказывает Олег Белозеров. — Я подписал контракт. Потом [со стороны соперника] начался трэшток, абсолютно неадекватный и беспочвенный. Какие-то обвинения шли с чередой мата в мою сторону в духе «всегда мечтал побить слащавенького мальчика на многотысячной арене». Пытались даже выйти на меня с коммерческим предложением сдать этот бой. Из его послужного списка четыре боя — это бои за деньги, купленные бои. На низкосортных турнирах он набивал себе статистику — либо купленными боями, либо с соперниками уровня Олега Монгола. Именно поэтому у меня нет никакого уважения к этому человеку.

— История с покупкой вашего боя — как она развивалась?

— Мне позвонил наш общий знакомый тренер с предложением сдать бой. Вот и все.

— Сколько вам предлагали?

— 150 [тысяч рублей], по-моему.

— Обговаривалось, что вы должны были сделать?

— Нет. Просто по классике — сдать бой, то есть проиграть. Думаю, если бы я согласился, то пошли бы уже детали — шею отдать, например.

Дмитрий Кузнецов, к которому обратился корреспондент «Матч ТВ», комментировать обвинения от Белозерова отказался. Кузнецов объяснил это тем, что Белозеров оскорбил его родных в комментариях к публикации в инстаграме.

Кузнецов четырежды выступал в Fight Nights Global (проиграл три боя, выиграл один). Глава промоушена Камил Гаджиев называет Дмитрия «бойцом ниже среднего уровня, который разово выступал в Fight Nights».

— Понятно, что сразу возникает вопрос: почему Белозеров сообщил об этом только через год после боя? — говорит Камил Гаджиев. — Могу лишь предположить, что он не хотел терять возможность выступить, потому что если бы мы сняли Кузнецова с боя, то не факт, что нашли бы замену. Надо еще послушать, что скажет Кузнецов, но в любом случае это сигнал. И пока получается слово Белозерова против слова Кузнецова. Если появятся доказательства, то мы с Кузнецовым работать больше не будем. Потому что зачем нам спортсмен, который дискредитирует самого себя? Доверия ни к одному из его результатов уже не будет.

26-летний Кузнецов говорит, что до 20 лет он вообще не занимался единоборствами. А потом пришел в секцию самообороны, бросил учебу в архитектурном и решил стать бойцом. Первые пять боев в профессиональной карьере он проиграл. А из следующих 12 выиграл все, кроме боя с Белозеровым. В разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» Кузнецов заявил, что следующий бой в ММА он хотел бы провести с бойцом из команды Хабиба Нурмагомедова (Дмитрий не так давно выпустил оскорбительный клип о Хабибе), а на голых кулаках Кузнецов готов сразиться с блогером Корнеем Тарасовым.

— Мне кидают вызовы, но с чего я должен соглашаться на бой, за который я получу 30 или 50 тысяч рублей? — сказал Кузнецов корреспонденту «Матч ТВ». — Я такой путь проделал — и столько денег вкладывал в развитие своей истории. Я готов выйти с кем-нибудь из команды Хабиба — с Тагиром каким-нибудь Уланбековым, который в UFC еще не подписался. Ну, вот с Корнеем Тарасовым готов выйти на голых кулаках — я бы никогда не вышел [на кулачный бой] после перелома руки, но мне правда нужны деньги. Просто за 100 тысяч я не буду выходить. Пусть нормальные гонорары уже платят. Хотя я понимаю, что 250 тысяч для России уже большой суммой считаются.

Если весной 2019 года Олегу Белозерову, по его словам, предлагали 150 тысяч за поражение от Кузнецова, то весной 2020-го Белозеров нашел людей, готовых заплатить Кузнецову 250 тысяч, — просто за то, чтобы случился их реванш.

— Мне хотелось бы с ним еще раз подраться, — говорит Белозеров. — Хоть на голых кулаках, хоть по кикбоксингу, хоть на улице. Есть ведь у каждого такой раздражитель. Вот для меня он раздражитель номер один. Максимально мерзкий тип.

https://matchtv.ru/b...popytke_podkupa


  • 0

#39069 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 16:43

Боец ММА говорит, что на него напали из-за песни про Хабиба. Это очень похоже на постановку.
Кажется, что песня про Хабиба — не единственное, что сочинил Дмитрий Кузнецов.

Дмитрий Кузнецов провел 17 боев в ММА, но вы их вряд ли видели. Зато вы могли слышать о Кузнецове по другим поводам: в декабре 2019-го он сообщил, что на улице на него напали трое, а совсем недавно заявил о похожем случае — на этот раз нападавших было пятеро, и случилось это через пять дней после того, как Кузнецов выпустил клип про Хабиба Нурмагомедова.
С кем дрался Кузнецов?

Кузнецов проиграл первые пять боев в ММА. Таким, например, было его первое появление в клетке — отбили ногу и добили на полу:

С мая 2018 года Кузнецов выиграл 11 из 12 боев. Уровень соперников был чрезвычайно низким: только у одного из тех, кого побил Дмитрий, до встречи с ним была хотя бы одна победа в профессиональных ММА.

В организации Fight Nights Кузнецов смог выиграть один бой из четырех. Глава промоушена Камил Гаджиев бойца Кузнецова запомнил плохо.

— Когда он четыре боя-то успел провести у нас? — удивляется Гаджиев. — Я даже не знал об этом. Вот недавний его бой помню. А первые три — нет. Значит, не запомнился он своими выступлениями.
За что напали в декабре?

Драка Кузнецова с тремя хулиганами в конце 2019 года попала в новости. В сюжете программы «Экстренный вызов 112» Дмитрий был назван не только бойцом ММА, но и художником, поскольку нападение случилось, когда он доставал из багажника свою картину.

На мутной видеозаписи можно разглядеть, как Кузнецов роняет одного нападавшего, но тут же падает сам и получает удары ногами. Правда, тут же в сюжете совершенно некстати возник тренер по ММА Магомед Камилов, который назвал происходящее на видео «постановочным боем». То же самое писали и самому Кузнецову в комментариях на страничке ВКонтакте. Он отвечал, что у него «две сечки на лице и выбито плечо», а через сутки вышел драться на турнире Fight Nights и легко победил очередного соперника со статистикой 0 побед, 1 поражение:

После этого Кузнецов подрался еще раз, задушив соперника из Казахстана. Интерес к бою, который проходил во дворце спорта города Пушкино (Московская область), Дмитрий пытался подогреть самобытным подмосковным трэштоком:

За что напали в апреле?

23 апреля Кузнецов выпустил клип «Король лицемерия» — дисс на Хабиба Нурмагомедова. По тексту видно, что Кузнецов писал его сам: мат начинается уже на 19-й секунде песни, а рифмы чересчур простые и зачастую глагольные. За десять дней клип собрал 360 000 просмотров (лайки — 11 000, дизлайки — 8900).

28 апреля Кузнецов заявил, что на него напали пятеро: рвали одежду, таскали по асфальту и повредили машину. В качестве доказательства Дмитрий опубликовал фото с ссадинами на лице:

В инстаграме Дмитрий уточняет: извиняться не будет, заявление в полицию не понесет, а за слова ответить всегда готов.

Декабрьское нападение на Кузнецова Камил Гаджиев комментировал жестко: «Если на него толпой напали и избили, что ему делать вообще у нас на турнире? Пусть другую профессию себе выбирает». После апрельского нападения промоутер считает, что полностью доверять сообщениям Кузнецова нельзя.

— Во-первых, он может таким образом себя защищать: то есть сообщить, что его уже побили, чтобы его не побили, — говорит Гаджиев. — Во-вторых, с ним уже был случай, когда на него там кто-то напал — не до конца понятная история, потому что его вроде бы побили, а он через неделю выступает в клетке. Ему полного доверия нет. Я не говорю о том, хороший он парень или плохой. Но я считаю, что он ерундой занимается, записывая эти песни. В общем, чувак в поисках эпатажа. Главное, чтобы проблем у него не возникло. Я немножко послушал эту песню — она не понравится ни Хабибу, ни его фанатам. А фанатов у Хабиба очень много — и любой из них может поехать и устроить с Кузнецовым сечу. Это реально не исключено. Я вот просто не вижу смысла делать такого рода вбросы. Если бы он что-то имел к Хабибу… Но давайте честно — где Кузнецов Дима и где Хабиб? Они живут в разных мирах, их не в чем сравнивать. Они не бойцы одной лиги, одного масштаба и одного веса. Это не вызов и не трэшток — это просто шляпа какая-то. В никуда. Так что если его побьют — не удивлюсь. Осуждать тех, кто его побьет, не буду. Потому что там прозвучали оскорбления. Сам Хабиб за ним гоняться не будет. Но фанат Хабиба может почувствовать себя задетым — и пойти и что-то Кузнецову сделать. Ну а что — Кузнецов профессиональный спортсмен, пускай обороняется.

— Если кто-то из дагестанских бойцов вызовет его на бой — организуете?

— Если брать его уровень — он почти всем дагестанцам проиграет. Но, если кто-то хочет с ним подраться и если он сам согласен, я не против.

https://matchtv.ru/b...e_na_postanovku


Сообщение отредактировал alkor1986: 21 May 2020 - 16:45

  • 0

#39070 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 12:46

СМИ: профсоюз баскетболистов призвал Евролигу завершить сезон досрочно.

 

 Профсоюз баскетболистов Евролиги призвал правление лиги не доигрывать нынешний сезон, прерванный в марте из-за коронавируса, сообщает сербское издание Nova со ссылкой на релиз пресс-службы профсоюза.
 
Голосование клубов Евролиги по судьбе нынешнего сезона пройдет в понедельник. В голосовании будут участвовать представители 11 клубов турнира, которые имеют лицензию категории А.
Как отмечается, до 70 игроков в настоящее время находятся в Северной Америке, и им будет затруднительно вернуться в состав своих команд в случае возобновления сезона. Также профсоюз утверждает, что в случае продолжения нынешнего сезона у игроков не будет возможности подготовиться к следующему чемпионату Евролиги.
 
Нынешний сезон Евролиги был прерван за шесть туров до конца регулярного чемпионата.
 
 
В этом случае ЦСКА еще на сезон останется обладателем кубка Евролиги сезона 2018/19 


#39071 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 11:49

Сезон в Евролиге и в Еврокубке завершен досрочно!

 

Пресс-служба Евролиги подтвердила, что сезон-2019/2020 досрочно завершён. Чемпион определён не будет, говорится на официальном сайте турнира.
 
В заявлении пресс-службы отмечается, что клубы, которые выступали в сезоне-2019/2020, сохраняют свои места в Евролиге и Еврокубке на будущий год.
 
Таким образом, в сезоне-2019/2020 в Евролиге вновь будут выступать три российских клуба — ЦСКА, «Химки» и «Зенит».
 
Следующий сезон Евролиги начнётся 1 октября, Еврокубка — 30 сентября.
 
Евролига была нацелена на возобновления соревнований, рассматривая множество вариантов, но в итоге не нашла должного отклика. Накануне состоялась видеоконференция игроков и руководства турнира. В ней приняли участие 36 представителей 18 команд — капитаны и по одному ветерану. Подавляющее большинство спортсменов выступило против возобновления сезона, прерванного пандемией коронавируса.
 
https:// championat.com/basketball/news-4045923-oficialno-sezon-evroligi-dosrochno-zavershjon-zenit-i-himki-ostanutsja-v-turnire.html

Сообщение отредактировал aleshon: 26 May 2020 - 11:49


#39072 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 14:05

Роспотребнадзор утвердил правила профилактики коронавируса COVID-19 

 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты и благополучия человека утвердила санитарно-эпидемиологические правила профилактики коронавируса. Постановление опубликовано на интернет-портале правовой информации.
 
Правилами устанавливаются требования к комплексу организационных профилактических, санитарно-противоэпидемических мероприятий. В документе прописаны особенности лабораторной диагностики, профилактика внутрибольничного инфицирования, организация и проведение дезинфекции вещей и помещений, правила изоляции для людей с подозрением на COVID-19, организация гигиенического воспитания населения и многое другое.
 
Новые правила действуют до 1 января 2021 года.
 
 
Документ также доступен на сайте стопкоронавирус.рф в разделе полезная информация, документы, постановления главного государственного санитарного врача РФ 
 

Сообщение отредактировал aleshon: 27 May 2020 - 14:14


#39073 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 27 May 2020 - 15:12

Расписание матчей 11 тура чемпионата Белоруссии на каналах Матч!
 
Пятница 29 мая 17:55 Торпедо БелАЗ Смолевичи 
 
Пятница 29 мая 19:55 Городея Неман 
 
Суббота 30 мая 16:55 Славия Мозырь Белшина 
 
Суббота 30 мая 18:55 Динамо Минск Шахтер Солигорск 
 
Воскресенье 31 мая 15:55 Энергетик БГУ Витебск 
 
Воскресенье 31 мая 17:55 БАТЭ Ислочь 
 
Воскресенье 31 мая 19:55 Рух Динамо Брест 
 
Понедельник 1 июня 17:55 Минск Слуцк 
 
 
Трансляции на каналах Матч-ТВ, Матч! Футбол-1 и Матч! Футбол-2
 
 
Внимание! Белорусская федерация футбола может в любой момент приостановить розыгрыш Беларусьбанк Высшей лиги.


#39074 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 19:22

Спортивный арбитражный суд рассмотрит спор РУСАДА и WADA со 2 по 5 ноября

Спортивный арбитражный суд (CAS) рассмотрит спор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) и Всемирного антидопингового агентства (WADA) со 2 по 5 ноября.

Изначально заседание должно было состояться в мае, однако было перенесено из-за пандемии коронавируса.

В декабре 2019-го WADA отстранило Россию на четыре года от всех международных соревнований из-за изменений в базе данных Московской лаборатории, а также лишило РУСАДА статуса соответствия.

https:// sports.ru/athletics/1085912018.html

#39075 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 03 June 2020 - 12:18

Министр спорта Франции о возможности проведения Тур де Франс-2020

Министр спорта Франции Роксана Марасиняню допускает, что крупные спортивные соревнования, включая Тур де Франс-2020, могут быть отменены.

В интервью программе Club канала Eurosport Роксана Марасиняню предположила, что запрет на массовые мероприятия может быть продлён до сентября, или «до особого распоряжения, до того, как будет найдена вакцина».

Роксана Марасиняню: «Спортивные события, которые смогут быть проведены, должны проходить за закрытыми дверями или с очень строгими ограничениями по количеству зрителей».

На вопрос о проведении Тур де Франс и теннисного турнира «Роллан Гаррос» министр спорта ответила:

«Если провести их будет невозможно, это не конец света. Спорт – не приоритет в нашем обществе, ему не отдаётся приоритет в решениях правительства на данный момент.

Без сомнения, это станет концом для многого, что поддерживалось доходами от турниров и Тур де Франс. Если этот год будет пропущен, придётся всё создавать заново.

Если после выхода из изоляции не будет достаточного количества масок, если тесты останутся зарезервированы для людей с симптомами, а проведение тестов в таких условиях может потребоваться спортсменам, которые будут иметь право сняться с соревнования, тогда ничего проводиться не будет».

 

https://velolive.com...-2020-godu.html



#39076 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 06 June 2020 - 20:10

Илья Геркус: «Работой Кикнадзе довольны? Видимо, она и заключалась в том, чтобы закончить благополучные времена».

Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус отреагировал на слова председателя совета директоров московского клуба Анатолия Мещерякова о работе Василия Кикнадзе.

Мещеряков в интервью http://Sportbox.ru заявил, что в клубе довольны тем, как нынешний генеральный директор справляется со своими обязанностями.

— Довольны значит. Да уж, работа видна всем! Видимо, в этом и заключалась работа. Закончить благополучные времена. Еле справились, никак не заканчивались, — написал Геркус в Twitter.

Напомним, что 14 мая «Локомотив» объявил о том, что не будет продлевать контракт с главным тренером Юрием Семиным, истекающий в конце месяца.

После этого Геркус раскритиковал руководство московского клуба, заявив, что оно пренебрегло футбольными ценностями.

Кроме того, болельщики «Локомотива» призвали руководство уйти в отставку.

Семин возглавляет «Локомотив» с августа 2016 года. До этого он три раза назначался на пост главного тренера красно-зеленых. Под его руководством московский клуб трижды выигрывал чемпионат России, шесть раз брал Кубок и три раза Суперкубок страны.

Геркус работал в «Локомотиве» с 2016 по 2018 год.

https://matchtv.ru/f...uchnyje_vremena


  • 0

#39077 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 06 June 2020 - 20:11

Жена сербского футболиста в США осудила мародеров. Игрока уволили.

Клуб американской лиги MLC "Лос-Анджелес Гэлакси" расторг контракт с сербским игроком Александаром Катаи после того, как супруга футболиста разместила в социальных сетях посты в поддержку действий властей США против демонстрантов и мародеров. Их сочли расистскими.

Волна манифестаций в американских городах, в ряде мест переросшая в погромы и мародерство, видимо, очень взволновала супругу Катаи, которая в своем аккаунте в Instagram выложила несколько постов, осуждающих мародеров. Самые яркие – с призывом "убивать это дерьмо" (на сербском языке) и с фотографией чернокожей женщины, которая уносит из разграбленного магазина коробку кроссовок.

В ленту к жене спортсмена, к самому футболисту и на официальный аккаунт "Гэлакси" тут же пришли сторонники протестов, которые потребовали от руководителей клуба уволить Катаи, в семье которого существует столь нетолерантное мнение о ситуации в стране. Жена игрока через 12 часов была вынуждена закрыть свой аккаунт, сам серб извинялся, как мог, но клуб решил расторгнуть контракт с ним с формулировкой "по обоюдному согласию".

В заявлении "ЛАГ", которое цитирует Спортс.Ru, говорится: "Клуб осведомлен о серии расистских постов в соцсетях Теи Катаи, жены полузащитника Александара Катаи. "Лос-Анджелес" решительно осудил эти социальные посты. Клуб выступает против расизма любого рода, включая тот, который предполагает насилие или стремится унизить усилия тех, кто стремится к расовому равенству".

Как уже сообщали Вести.Ru, протесты во многих американских городах начались после того, как полицейские Миннеаполиса спровоцировали смерть 46-летнего темнокожего мужчины Джорджа Флойда, подозреваемого в том, что он расплатился в магазине поддельным чеком. Четверых копов уволили с работы, а главному подозреваемому в смерти афроамериканца грозит тюремный срок до 46 лет.

https://www.vesti.ru...1494&tid=114742


  • 0

#39078 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17410 сообщений

Отправлено 08 June 2020 - 20:25

World Athletics не будет выдавать нейтральные статусы россиянам до выплаты ВФЛА штрафа.

Сотрудница пресс-службы Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics) Николь Джеффри сообщила, что организация не будет выдавать нейтральные статусы российским спортсменам до тех пор, пока Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) не выплатит штраф.

Напомним, что ВФЛА была временно лишена членства в World Athletics, поэтому российские спортсмены могут выступать в международных соревнованиях только в нейтральном статусе.

В марте World Athletics опубликовала регламент, согласно которому заявки на получение нейтрального статуса (ANA) могут быть рассмотрены международной федерацией только с приложенными официальными письмами от ВФЛА и Российского антидопингового агентства (РУСАДА). В них должна содержаться информация о спортсмене и оплаченный взнос в размере 250 долларов.

Также World Athletics обязала ВФЛА выплатить штраф в размере 5 миллионов долларов за причастность прежнего руководства организации к фальсификациям документов по делу Данила Лысенко. Штраф должен быть выплачен до 1 июля.

— В нашем мартовском заявлении было четко указано, что процесс ANA будет приостановлен, если штраф не будет уплачен к 1 июля, и все решения совета (включая процесс ANA) будут пересмотрены. В результате, чтобы избежать путаницы в том, что касается процесса ANA, отдел, занимающийся рассмотрением заявок на нейтральный статус, должен будет придержать любые ответы, которые у них будут, до 1 июля или немногим позже, — сказала Джеффри.

Ранее заявки на нейтральный статус отправили чемпионки мира 2019 года Мария Ласицкене (прыжки в высоту) и Анжелика Сидорова (прыжки с шестом), серебряный призер ЧМ-2019 Сергей Шубенков (110 метров с барьерами), обладатель бронзовой медали турнира Илья Иванюк (прыжки в высоту), серебряный призер ОИ-2012 Елена Соколова (прыжки в длину), а также Полина Миллер (400 метров), Аксана Гатауллина (прыжки с шестом) и Алексей Федоров (тройной прыжок).

https://matchtv.ru/s...ty_VFLA_shtrafa


  • 0

#39079 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 09 June 2020 - 19:33

РУСАДА в 2020 году выявило 72 нарушения спортсменами правил доступности для тестирования
 

МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) за первые пять месяцев 2020 года выявило 72 случая нарушений спортсменами правил доступности для допинг-тестирования, один из которых произошел в мае. Об этом сообщила ТАСС во вторник заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая

 

"В мае нашими сотрудниками было выявлено одно нарушение правил доступности для тестирования, - сообщила Пахноцкая. - Всего с января по май было зафиксировано 72 нарушения. В 38 случаях речь идет о пропущенных тестах, в 34 - о непредоставлении информации о местонахождении".

 

В 2019 году РУСАДА зафиксировало 312 нарушений правил доступности для тестирования (239 - пропущенные тесты, 73 - непредоставление информации о местонахождении). В 2018 году была закончена обработка 349 нарушений правил доступности для тестирования, при этом 84 случая не были признаны таковыми. В 2017 году было выявлено 173 нарушения (150 признаны).

Согласно Всемирному антидопинговому кодексу, все профессиональные спортсмены, включенные в пул допинг-тестирования, должны в своем профиле в системе антидопингового контроля (ADAMS) указывать местонахождение в определенный период времени. В случае трехкратного нарушения правил доступности в течение 12 месяцев спортсмены могут быть дисквалифицированы на срок до четырех лет.

 

В минувший понедельник Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России приняла решение дисквалифицировать Александру Кустову за нарушение антидопинговых правил. 21-летняя Кустова была отстранена от спорта на 18 месяцев за нарушение п. 2.4 Общероссийских антидопинговых правил ("Нарушение порядка предоставления информации о местонахождении"). Срок дисквалификации отсчитывается с 27 ноября 2019 года. На чемпионате России 2015 года Кустова заняла третье место в прыжках на лыжах с трамплина, также в ее активе серебряная медаль командных соревнований чемпионата мира среди юниоров 2018 года.


Сообщение отредактировал Bob82: 09 June 2020 - 19:38

  • 0

#39080 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 01:46

Результаты женской сборной России по хоккею на олимпийских играх 2014 аннулированы.

Сообщение отредактировал aleshon: 12 June 2020 - 01:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей