Мини-турнир 2 тур (отв. матчи 1 квал. раунда)
#1
Отправлено 02 July 2013 - 21:13
9 июля
Мика (Армения) - Рудар (Черногория)
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург)
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания)
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры)
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния)
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия)
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия)
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан)
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия)
Турново (Македония) - Судува (Литва)
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры)
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия)
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония)
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта)
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва)
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия)
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания)
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан)
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс)
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония)
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра)
Евле (Швеция) - Транс (Эстония)
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта)
Астра (Румыния) - Домжале (Словения)
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия)
Кукес (Албания) - Флора (Эстония)
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария)
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия)
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино)
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия)
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия)
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория)
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс)
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс)
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия)
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва)
#2
Отправлено 03 July 2013 - 16:28
9 июля
Мика (Армения) - Рудар П (Черногория) 1:0
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 1:0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 0:1
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - Фуглафьёрдур (Фарерские острова) 2:0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния и Герцеговина) 0:2
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 0:1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0:1
Мариехамн (Финляндия) - Интер Б (Азербайджан) 1:2
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 1:1
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1:0
Интер Т (Финляндия) - Викингур (Фарерские острова) 2:0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1:1
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2:0
Войводина (Сербия) - Хайбернианс (Мальта) 2:0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 1:1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами-Урсидос (Молдавия) 0:0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 1:0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 1:2
Вентспилс (Латвия) - Эйрбас (Уэльс) 1:0
Карабах (Азербайджан) - Металург С (Македония) 1:0
Зриньски (Босния и Герцеговина) - Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 2:0
Ефле (Швеция) - Нарва Транс (Эстония) 1:0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 2:0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 1:0
Гленторан (Северная Ирландия) - КР Рейкьявик (Исландия) 0:1
Кукеси (Албания) - Флора (Эстония) 1:1
Иртыш П (Казахстан) - Левски (Болгария) 1:2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 2:1
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 2:0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда (Ирландия) 2:0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 3:1
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - Вестманнаэйяр (Исландия) 0:1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 2:0
Гонвед (Венгрия) - Челик Н (Черногория) 1:0
Металургс (Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 1:0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2:0
Жилина (Словакия) - Торпедо Кт (Грузия) 2:1
Динамо Мн (Белоруссия) - Круоия (Литва) 2:0
#3
Отправлено 03 July 2013 - 21:26
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 1-2
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 3-0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания)0-2
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 2-1
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния)0-2
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия)1-1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 2-1
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан)0-1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия)0-4
Турново (Македония) - Судува (Литва)2-0
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 4-1
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия)1-1
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония)2-0
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва)2-0
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия)0-0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания)1-1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан)0-0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс)1-0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония)3-2
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра)4-1
Евле (Швеция) - Транс (Эстония)4-0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта)2-1
Астра (Румыния) - Домжале (Словения)1-1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 2-0
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 1-1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария)0-2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия)3-0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 4-1
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 5-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия)4-1
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия)2-4
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)3-0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория)1-0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс)1-0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс)1-1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия)0-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 3-2
#4
Отправлено 03 July 2013 - 21:45
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 2:1
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 4:0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 1:1
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 2:0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0:3
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1:2
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0:1
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 1:2
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 1:2
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1:0
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 3:0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1:0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2:1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3:0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 1:1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1:2
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 1:0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 1:0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 2:0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 2:0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 3:0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 2:0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 3:0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 1:0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 1:1
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 1:1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1:2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 3:1
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 2:0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 3:0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 4:0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 0:1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 2:0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 2:0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 2:0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2:1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 3:1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 4:0
#5
Отправлено 04 July 2013 - 21:18
Мика (Армения) 2-1 Рудар (Черногория)
ТПС (Финляндия) 3-1 Женесс (Люксембург)
Дифферданж (Люксембург) 0-4 Лачи (Албания)
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) 3-1 ИФ Фуглафьордур (Фареры)
11 июля
Либертас (Сан-Марино) 1-4 Сараево (Босния)
Младост (Черногория) 0-2 Видеотон (Венгрия)
Санта-Колома (Андорра) 1-1 Брейдаблик (Исландия)
Мариехамн (Финляндия) 1-3 Интер (Баку,Азербайджан)
Целе (Словения) 1-2 Тромсё (Норвегия)
Турново (Македония) 1-1 Судува (Литва)
Интер (Турку,Финляндия) 1-3 Викингур (Фареры)
Вадуц (Лихтенштейн) 1-2 Чихура (Грузия)
Пюник (Армения) 3-1 Тетекс (Македония)
Войводина (Сербия) 2-1 Хибернианс (Мальта)
Сент-Патрикс (Ирландия) 2-0 Жальгирис (Литва)
Дюделанж (Люксембург) 0-0 Милсами (Молдавия)
Дачия (Молдавия) 2-1 Теута (Албания)
Ботев (Болгария) 3-1 Астана (Казахстан)
Вентспилс (Латвия) 0-4 Бротон (Уэльс)
Карабах (Азербайджан) 1-1 Металург (Скопье,Македония)
Зриньски (Босния) 2-0 УЭ Санта-Колома (Андорра)
Евле (Швеция) 3-1 Транс (Эстония)
Хазар (Азербайджан) 3-1 Слима Уондерерс (Мальта)
Астра (Румыния) 2-0 Домжале (Словения)
Гленторан (Северная Ирландия) 1-0 Рейкьявик (Исландия)
Кукес (Албания) 1-1 Флора (Эстония)
Иртыш (Казахстан) 0-1 Левски (Болгария)
Сконто (Латвия) 1-1 Тирасполь (Молдавия)
Валлетта (Мальта) 2-1 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Мальмё (Швеция) 3-1 Дрогеда Юнайтед(Ирландия)
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 1-2 ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия)
Актобе (Казахстан) 1-2 Гандзасар (Армения)
Гонвед (Венгрия) 3-1 Челик (Черногория)
Металург (Лиепая,Латвия) 0-2 Престатин Таун (Уэльс)
Левадия (Эстония) 1-2 Бала Таун (Уэльс)
Жилина (Словакия) 2-1 Торпедо (Кутаиси,Грузия)
Динамо (Минск,Белоруссия) 4-0 Круоя (Литва)
#6
Отправлено 05 July 2013 - 01:10
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 3:0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 0:0
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 4:1
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0:3
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1:3
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0:3
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2:1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 0:1
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1:1
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 3:0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 2:1
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 1:0
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 2:0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 2:1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 0:0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 1:0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 2:1
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 2:0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 1:0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 4:0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 2:0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 3:0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 3:1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 2:2
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 0:0
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1:2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 1:0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 3:0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 2:0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 3:1
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 0:2
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 2:0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 2:0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 2:0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2:0
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 4:0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 4:0
#7
Отправлено 05 July 2013 - 07:28
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) - 1-0
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) - 3-0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) - 1-1
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) - 2-0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) - 0-3
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) - 0-1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) - 1-2
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) - 0-1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) - 0-1
Турново (Македония) - Судува (Литва) - 2-1
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) - 3-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) - 2-1
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) - 2-1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) - 4-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) - 2-1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) - 0-1
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) - 1-0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) - 2-0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) - 2-0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) - 3-1
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) - 4-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) - 4-0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) - 3-0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) - 1-0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) - 1-1
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) - 1-0
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) - 1-0
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) - 3-0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) - 2-0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) - 3-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) - 3-0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - 0-1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) - 3-0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) - 2-0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) - 3-1
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) - 1-0
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) - 2-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) - 3-0
#8
Отправлено 05 July 2013 - 10:57
Мика (Армения) - Рудар (Черногория)1-1
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 2-1
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания)2-0
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры)1-0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния 0-1
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия)1-1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия)2-1
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 0-1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия)1-1
Турново (Македония) - Судува (Литва) 2-1
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 3-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1-0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2-1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта)3-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва)2-1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1-0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания)1-1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан)2-0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс)1-0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 1-0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра)2-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония)1-0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта)2-1
Астра (Румыния) - Домжале (Словения)2-0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия)1-0
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 0-1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1-2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия)1-0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино)3-0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия)1-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 3-1
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 0-0
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)2-1
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория)3-0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс)2-1
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 1-0
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия)3-1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 2-0
#9
Отправлено 05 July 2013 - 12:59
9 июля
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 2:1
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 1:1
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 2:0
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 3:0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 1:1
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 2:2
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 1:3
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2:1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 1:0
Турново (Македония) - Судува (Литва) 3:1
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 1:0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 2:0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2:0
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 4:0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 3:1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 0:0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 1:2
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 2:0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 1:1
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 3:0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 3:0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 4:0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 2:0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 2:0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 1:1
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 2:1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1:1
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 2:0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 3:0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 2:0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2:1
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 1:1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 1:0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 4:0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 3:1
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 0:0
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 3:0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 4:0
#10
Отправлено 05 July 2013 - 16:58
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 2:1
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 4:0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 1:1
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 2:0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0:3
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1:2
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0:1
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 1:2
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 1:2
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1:0
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 3:0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1:0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2:1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3:0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 1:1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1:2
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 1:0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 1:0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 2:0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 2:0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 3:0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 2:0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 4:0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 1:0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 2:1
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 1:1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1:2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 3:1
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 2:0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 3:0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 4:0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 0:1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 2:0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 2:0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 2:0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2:1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 3:1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 4:0
#11
Отправлено 06 July 2013 - 06:00
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 1-0
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 1-0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 2-1
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 2-0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0-3
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1-1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0-3
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2-1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 0-1
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1-0
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 2-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1-2
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2-0
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 4-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 2-1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1-0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 0-0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 1-0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 2-1
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 1-0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 4-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 2-1
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 3-0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 1-1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 1-0
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 2-1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 0-1
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 0-0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 3-0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 3-1
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2-0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 1-0
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 1-1
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 2-0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 2-1
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 1-0
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 3-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 3-0
#12
Отправлено 06 July 2013 - 08:27
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 1-1
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 1-0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 0-0
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 2-0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0-1
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1-1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0-1
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2-1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 2-0
Турново (Македония) - Судува (Литва) 2-1
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 2-1
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1-0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2-1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3-1
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 1-2
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 0-0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 1-0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 1-0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 1-0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 1-0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 2-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 2-0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 2-1
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 1-1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 1-2
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 0-1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1-2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 2-1
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 1-1
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 3-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2-0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 1-1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 2-1
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 1-1
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 0-0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2-1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 2-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 2-0
Сообщение отредактировал eduard23: 06 July 2013 - 08:27
#13
Отправлено 06 July 2013 - 18:41
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 1-0
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 0-0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 2-0
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 3-0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0-1
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 2-0
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0-1
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2-1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 1-0
Турново (Македония) - Судува (Литва) 2-0
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 2-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1-1
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 3-1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 2-1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1-0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 1-0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 2-1
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 2-0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 2-0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 2-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 3-0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 2-0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 1-1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 1-1
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 1-2
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1-0
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 2-0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 1-0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 2-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2-0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 0-1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 2-1
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 1-1
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 1-0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 3-1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 1-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 2-0
#14
Отправлено 07 July 2013 - 06:42
Мика (Армения) - Рудар (Черногория)1-1
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 2-1
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания)2-0
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры)1-0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния 0-1
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия)1-1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия)2-1
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 0-1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия)1-1
Турново (Македония) - Судува (Литва) 2-1
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 3-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1-0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2-1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта)3-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва)2-1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1-0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания)1-1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан)2-0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс)1-0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 1-0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра)2-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония)1-0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта)2-1
Астра (Румыния) - Домжале (Словения)2-0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия)1-0
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 0-1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1-2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия)1-0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино)3-0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия)1-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 3-1
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 0-0
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)2-1
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория)3-0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс)2-1
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 1-0
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия)3-1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 2-0
#15
Отправлено 07 July 2013 - 10:39
9 июля
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 1-0
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 2-1
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 2-0
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 1-0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0-2
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1-1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 1-0
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 0-1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 1-0
Турново (Македония) - Судува (Литва) 0-0
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 2-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1-0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2-0
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 2-1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 2-0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 2-1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 1-1
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 1-0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 2-0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 2-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 3-0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 2-0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 2-1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 0-0
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 0-0
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 2-1
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 1-1
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 3-0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 1-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2-0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 1-0
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)2-0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 2-1
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 1-0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2-1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 2-0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 2-0
#16
Отправлено 07 July 2013 - 15:39
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 2:1
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 3:0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 1:1
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 2:0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 1:3
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 2:2
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0:2
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 1:1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 0:2
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1:2
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 3:0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1:1
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2:1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3:0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 1:1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 2:0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 2:1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 1:0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 3:2
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 2:0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 3:0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 2:0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 1:2
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 1:1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 1:3
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 1:2
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1:3
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 2:0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 5:0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 3:1
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2:0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 1:2
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 0:0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 4:0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 1:1
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 1:1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 2:0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 2:0
#17
Отправлено 07 July 2013 - 18:25
Мика (Армения) - Рудар (Черногория)1-0
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 2-0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания)2-0
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры)3-1
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния 0-2
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия)2-1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия)1-0
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 1-3
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия)1-1
Турново (Македония) - Судува (Литва) 2-1
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 3-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 1-0
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2-1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта)5-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва)1-1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 2-0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания)1-1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан)2-1
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс)1-0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 2-1
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра)4-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония)4-0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта)2-1
Астра (Румыния) - Домжале (Словения)2-0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия)0-0
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 0-1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1-1
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия)1-0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино)3-0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия)1-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 3-1
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 1-1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)2-1
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория)3-0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс)2-1
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 3-1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия)4-2
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 4-1
#18
Отправлено 08 July 2013 - 09:10
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 1-3
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 2-0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания) 1-1
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 4-0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0-3
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 1-4
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0-3
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2-3
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 0-5
Турново (Македония) - Судува (Литва) 0-1
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 3-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 2-1
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 3-1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 2-1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1-2
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 3-1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 0-4
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 2-1
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 1-0
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 1-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 3-1
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 2-0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения) 3-1
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 0-2
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 1-1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 2-2
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 3-3
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 1-1
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 3-2
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2-1
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 0-0
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения) 3-1
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 1-0
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 2-0
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 1-1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 2-1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 3-0
#19
Отправлено 08 July 2013 - 12:56
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 2:0
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 3:1
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания)1:2
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 3:1
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0:2
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 4:1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 3:2
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан) 2:3
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 0:2
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1:2
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры)3:1
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 2:2
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 1:1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта)1:3
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва)3:2
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 0:0
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 3:1
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 2:0
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 3:1
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 1:3
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 2:0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 2:1
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта) 4:2
Астра (Румыния) - Домжале (Словения)2:0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия)2:0
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 1:1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария)2:1
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 2:0
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино)1:1
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 3:1
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия)1:0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 0:2
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)2:0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 2:1
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 1:2
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 0:2
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия)2:0
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва)1:1
#20
Отправлено 08 July 2013 - 13:06
Мика (Армения) - Рудар (Черногория) 1-2
ТПС (Финляндия) - Женесс (Люксембург) 2-0
Дифферданж (Люксембург) - Лачи (Албания)1-2
10 июля
Линфилд (Северная Ирландия) - ИФ Фуглафьордур (Фареры) 2-0
11 июля
Либертас (Сан-Марино) - Сараево (Босния) 0-2
Младост (Черногория) - Видеотон (Венгрия) 2-1
Санта-Колома (Андорра) - Брейдаблик (Исландия) 0-0
Мариехамн (Финляндия) - Интер (Баку,Азербайджан)1-1
Целе (Словения) - Тромсё (Норвегия) 2-1
Турново (Македония) - Судува (Литва) 1-0
Интер (Турку,Финляндия) - Викингур (Фареры) 1-0
Вадуц (Лихтенштейн) - Чихура (Грузия) 0-1
Пюник (Армения) - Тетекс (Македония) 2-1
Войводина (Сербия) - Хибернианс (Мальта) 3-0
Сент-Патрикс (Ирландия) - Жальгирис (Литва) 1-1
Дюделанж (Люксембург) - Милсами (Молдавия) 1-2
Дачия (Молдавия) - Теута (Албания) 1-0
Ботев (Болгария) - Астана (Казахстан) 1-1
Вентспилс (Латвия) - Бротон (Уэльс) 2-0
Карабах (Азербайджан) - Металург (Скопье,Македония) 1-1
Зриньски (Босния) - УЭ Санта-Колома (Андорра) 2-0
Евле (Швеция) - Транс (Эстония) 1-0
Хазар (Азербайджан) - Слима Уондерерс (Мальта)4-0
Астра (Румыния) - Домжале (Словения)1-0
Гленторан (Северная Ирландия) - Рейкьявик (Исландия) 2-0
Кукес (Албания) - Флора (Эстония) 2-1
Иртыш (Казахстан) - Левски (Болгария) 1-0
Сконто (Латвия) - Тирасполь (Молдавия) 1-1
Валлетта (Мальта) - Ла Фиорита (Сан-Марино) 1-0
Мальмё (Швеция) - Дрогеда Юнайтед(Ирландия) 3-0
Русенборг (Норвегия) - Крузейдерс (Северная Ирландия) 2-0
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) - ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) 2-1
Актобе (Казахстан) - Гандзасар (Армения)1-0
Гонвед (Венгрия) - Челик (Черногория) 2-1
Металург (Лиепая,Латвия) - Престатин Таун (Уэльс) 2-1
Левадия (Эстония) - Бала Таун (Уэльс) 2-1
Жилина (Словакия) - Торпедо (Кутаиси,Грузия) 2-1
Динамо (Минск,Белоруссия) - Круоя (Литва) 3-1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей