Перейти к содержимому


Фотография

Будущий тренер сборной


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

Опрос: пора определять круг возможных приемников Дика (96 пользователей проголосовало)

кто следующий?

  1. Газзаев В.Г. (10 голосов [7.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.94%

  2. Слуцкий (33 голосов [26.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.19%

  3. Карпин( Романцев) (9 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

  4. Красножан (4 голосов [3.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.17%

  5. Божович (1 голосов [0.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.79%

  6. Спалетти (24 голосов [19.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.05%

  7. Бердыев (12 голосов [9.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.52%

  8. Гаджиев (2 голосов [1.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.59%

  9. Тарханов (2 голосов [1.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.59%

  10. другой российский специалист (13 голосов [10.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.32%

  11. другой иностранный специалист (16 голосов [12.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.70%

Голосовать

#61 koka-vova

koka-vova

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 16:40

Уж не знаю за что тебя там забанили, но расскажи нам как там дела с патентом? Продвигается дело?

точняк тупой :lol: :lol: :lol:
  • 0

#62 RaVeR35

RaVeR35

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 21:21

Лично я за Слуцкого. Он и в Москве нормально командовал и в ЦСКА сразу влился. И схемы у него видно и народ работает на победу.
  • 0

#63 nikiforof-and

nikiforof-and

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 21:24

Слуцкий он может по ходу перестроить игру.
  • 0

#64 outomas

outomas

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 12:10

Я тоже за Лёню Слуцкого,кто только у коней останется? Они со Слуцким очень хорошо смотрятся.
  • 0

#65 Fenton-61rus

Fenton-61rus

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 14:40

Проголосовал за Слутского, и кстати он в лидерах голосования...
Но если често , то не очень хочу его видеть у руля сборной...
Он молодой, перспективный тренер, с новым видением футбола(но и что было в прошлом нашего легендарного футбола тоже не забывает), он стротег, амбициозен, одекватен, но молод для сборной...
И самое главное, ему нужно дать как минимум года три, что как я думаю, этого никто не сделает...
Его просто схавают!!!
А вообщето не только Дикулю, нужно менять, но и Фурсенко, вот это конечно редкостный Дебил!!!
  • 0

#66 zaslavin

zaslavin

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 15:35

У нас в России, пожалуй лучше Слуцкого тренера для сборной не найдешь. Казалось бы много отличных клубных тренеров, но увы для сборной они слабы. Для российской сборной нужен русский тренер, который родился и вырос в нашей стране. Тот, кто понимает не только наш великий и могучий язык, но и наш менталитет. Какие к черту патриоты Гусы и Дики? Им бы миллионы в карманы, а там и Вася не чешись, сбегут при первой возможности, как сбежал тот же Адвокат от бельгийцев, когда ему офигенные бабки предложили. Может он в Зените и был спецом, а здесь он как Сусанин сборную ведет к погибели. Ему еще здорово подыгрывают чиновники от футбола. Один Фурсенко образование в жопу загнал со своими реформами, второй Фурсенко за развал сборной взялся. Откуда эти Фурсенки выползли? И почему им позволяют такое вытворять? А, этого маленького "генерала" гнать надо как Наполеона до самой Голландии, и чтобы больше на территорию России ни ногой!
  • 0

#67 Bludvova

Bludvova

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 15:44

не будет фурсенковых не будет и го-в-на у руля сборной. и пора заканчивать с иностранными гопниками... у нас своих тренеров достаточно и дешевле в разы
  • 0

#68 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 15:46

не будет фурсенковых не будет и го-в-на у руля сборной. и пора заканчивать с иностранными гопниками... у нас своих тренеров достаточно и дешевле в разы


Перечисли кандидатов.
  • 0

#69 Barca1480

Barca1480

    BarcaMania

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 15:51

Гуса обратно хо4у :(
  • 0

#70 Belial666

Belial666

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 16:04

Однозначно тренером должен быть русский, чтобы был заинтересован в престиже страны. Но это не должен быть тренер какой либо команды иначе будет как при Газаеве, когда в сборную призывали одних игроков ЦСКА
  • 0

#71 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 16:18

Однозначно тренером должен быть русский, чтобы был заинтересован в престиже страны. Но это не должен быть тренер какой либо команды иначе будет как при Газаеве, когда в сборную призывали одних игроков ЦСКА


Ни одних, а 17 человек. При том что в самом ЦСКА в основе играло от силы 8, а остальные на лавке сидели и в дубле.
  • 0

#72 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 16:22

Если уж наши правители не жалеют нефтедолларов на тренера, то давайте позавем Мауриньо в сборную. хуже уж точно не будет. Только вот поедит ли он....

Он еще в Реале не все дела поделал.
Жозе ни за какие ковришки в Россию не поедет, тем более в сборную. Очень разборчив в отношении своей карьеры. В России его ждет могила его карьеры.
  • 0

#73 halk20

halk20

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 16:42

Надо ставить ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ
  • 0

#74 Bludvova

Bludvova

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 22:12

Перечисли кандидатов.

Слуцкий я считаю скоро возглавит сборную. Если конечно власть сменится... Достойный тренер. Также Красножан думаю справится. Интелектом не обделены оба. а тебе баджо лучше пойти и выдавить прыщи- может повзрослеешь :o
  • 0

#75 RobertoBadjo

RobertoBadjo

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3297 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 23:27

Слуцкий я считаю скоро возглавит сборную. Если конечно власть сменится... Достойный тренер. Также Красножан думаю справится. Интелектом не обделены оба. а тебе баджо лучше пойти и выдавить прыщи- может повзрослеешь :o


Знал что ты не интеллектуал, но что настолько не до развит не ожидал.Походу ты только соску сосать перестал малыш Прикрепленный файл  sosa.gif   1.01К   1 скачиваний
  • 0

#76 Toni235

Toni235

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 15:28

Нам бы какого нибудь тренера состоявшегося уже, пригласили бы Моуриньо(он бы мне кажетсЯ не согласился бы, но)если он пришел-бы сделал бы много разных изменений например,расстоновка игроков на поле, понабрал бы людей которые ни раньше играли очень хорошо, а сейчас это делают например Булыкин. Дик не хочет ничего менять после Хиддинка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей