30 тур
#1
Отправлено 20 April 2013 - 13:26
29 апреля 2013 года, понедельник
17:00 Томь - Спартак-Нальчик
19:00 Салют - Волгарь
19:00 Ротор - Торпедо М
19:00 Нефтехимик - Петротрест
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия
18:00 Уфа - Урал
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс
20:00 Балтика - Енисей
#2
Отправлено 22 April 2013 - 18:29
Томь - Спартак-Нальчик 2:1
Салют - Волгарь 0:0
Ротор - Торпедо М 1:0
Нефтехимик - Петротрест 1:1
Сибирь - СКА-Энергия 1:1
Уфа - Урал 0:2
Химки - Металлург-Кузбасс 1:0
Балтика - Енисей 2:1
#3
Отправлено 23 April 2013 - 07:26
19:00 Салют - Волгарь 1-0
19:00 Ротор - Торпедо М 2-0
19:00 Нефтехимик - Петротрест 1-0
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 2-1
18:00 Уфа - Урал 0-2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1-0
20:00 Балтика - Енисей 2-1
#4 Автор: krolik_vova.
Отправлено 23 April 2013 - 13:05
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 2:1
19:00 Салют - Волгарь 2:0
19:00 Ротор - Торпедо М 1:0
19:00 Нефтехимик - Петротрест 1:1
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 3:2
18:00 Уфа - Урал 1:2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 0:1
20:00 Балтика - Енисей 1:1
#5
Отправлено 23 April 2013 - 17:15
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 2:0
19:00 Салют - Волгарь 2:0
19:00 Ротор - Торпедо М 2:1
19:00 Нефтехимик - Петротрест 1:0
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 2:1
18:00 Уфа - Урал 1:1
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1:1
20:00 Балтика - Енисей 1:1
#6
Отправлено 23 April 2013 - 19:04
29 апреля 2013 года, понедельник
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 0-0
19:00 Салют - Волгарь 1-0
19:00 Ротор - Торпедо М 0-1
19:00 Нефтехимик - Петротрест 1-0
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 0-1
18:00 Уфа - Урал 0-0
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 0-0
20:00 Балтика - Енисей 1-1
#7
Отправлено 23 April 2013 - 20:11
Салют - Волгарь 1:0
Ротор - Торпедо М 1:0
Нефтехимик - Петротрест 1:1
Сибирь - СКА-Энергия 0:1
Уфа - Урал 0:0
Химки - Металлург-Кузбасс 2:1
Балтика - Енисей 0:0
#8
Отправлено 24 April 2013 - 11:21
29 апреля 2013 года, понедельник
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 2-1
19:00 Салют - Волгарь 2-0
19:00 Ротор - Торпедо М 1-0
19:00 Нефтехимик - Петротрест 2-1
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 1-1
18:00 Уфа - Урал 1-1
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 2-1
20:00 Балтика - Енисей 1-0
#9
Отправлено 24 April 2013 - 18:28
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 2-0
19:00 Салют - Волгарь 0-0
19:00 Ротор - Торпедо М 2-0
19:00 Нефтехимик - Петротрест 3-1
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 1-1
18:00 Уфа - Урал 1-2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1-0
20:00 Балтика - Енисей 1-1
#10
Отправлено 24 April 2013 - 18:30
29 апреля 2013 года, понедельник
17:00 Томь 1-0 Спартак-Нальчик
19:00 Салют 2-1 Волгарь
19:00 Ротор 1-0 Торпедо М
19:00 Нефтехимик 1-0 Петротрест
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь 2-2 СКА-Энергия
18:00 Уфа 1-1 Урал
19:00 Химки 2-1 Металлург-Кузбасс
20:00 Балтика 1-0 Енисей
#11
Отправлено 24 April 2013 - 18:48
17:00 Томь 2-1 Спартак-Нальчик
19:00 Салют 1-0 Волгарь
19:00 Ротор 1-0 Торпедо М
19:00 Нефтехимик 2-1 Петротрест
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь 2-1 СКА-Энергия
18:00 Уфа 1-0 Урал
19:00 Химки 1-0 Металлург-Кузбасс
20:00 Балтика 2-1 Енисей
#12
Отправлено 25 April 2013 - 07:32
Салют - Волгарь 1:0
Ротор - Торпедо М 1:0
Нефтехимик - Петротрест 0:1
Сибирь - СКА-Энергия 0:1
Уфа - Урал 0:1
Химки - Металлург-Кузбасс 1:1
Балтика - Енисей 1:0
#13
Отправлено 25 April 2013 - 09:16
29 апреля 2013 года, понедельник
17:00 Томь - Спартак-Нальчик-1:0
19:00 Салют - Волгарь-1:0
19:00 Ротор - Торпедо М-1:0
19:00 Нефтехимик - Петротрест-1:0
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия-2:1
18:00 Уфа - Урал-1:1
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс-1:1
20:00 Балтика - Енисей-1:0
#14
Отправлено 25 April 2013 - 15:41
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 2-1
19:00 Салют - Волгарь 1-0
19:00 Ротор - Торпедо М 2-1
19:00 Нефтехимик - Петротрест 2-0
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 2-1
18:00 Уфа - Урал 1-2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 1-1
20:00 Балтика - Енисей 1-0
#15
Отправлено 25 April 2013 - 17:35
Салют - Волгарь 1-0
Ротор - Торпедо М 1-1
Нефтехимик - Петротрест 1-0
Сибирь - СКА-Энергия 1-0
Уфа - Урал 1-2
Химки - Металлург-Кузбасс 0-1
Балтика - Енисей 0-1
#16
Отправлено 25 April 2013 - 17:37
Томь - Спартак-Нальчик 2-0
Салют - Волгарь 1-0
Ротор - Торпедо М 1-1
Нефтехимик - Петротрест 1-0
Сибирь - СКА-Энергия 1-0
Уфа - Урал 1-3
Химки - Металлург-Кузбасс 0-2
Балтика - Енисей 1-1
#17
Отправлено 25 April 2013 - 17:45
29 апреля 2013 года, понедельник
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 1:1
19:00 Салют - Волгарь 1:0
19:00 Ротор - Торпедо М 1:1
19:00 Нефтехимик - Петротрест 1:2
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 2:2
18:00 Уфа - Урал 1:2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 0:0
20:00 Балтика - Енисей 1:1
#18
Отправлено 25 April 2013 - 20:35
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 2:1
19:00 Салют - Волгарь 2:0
19:00 Ротор - Торпедо М 2:1
19:00 Нефтехимик - Петротрест 1:1
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 2:1
18:00 Уфа - Урал 0:2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 2:1
20:00 Балтика - Енисей 2:1
#19
Отправлено 26 April 2013 - 04:23
29 апреля 2013 года, понедельник
17:00 Томь - Спартак-Нальчик 1-0
19:00 Салют - Волгарь 2-0
19:00 Ротор - Торпедо М 1-1
19:00 Нефтехимик - Петротрест 2-1
30 апреля 2013 года, вторник
16:00 Сибирь - СКА-Энергия 1-1
18:00 Уфа - Урал 1-2
19:00 Химки - Металлург-Кузбасс 2-1
20:00 Балтика - Енисей 0-0
#20
Отправлено 26 April 2013 - 08:02
Салют - Волгарь 0-3
Ротор - Торпедо М 1-1
Нефтехимик - Петротрест 0-0
Сибирь - СКА-Энергия 1-1
Уфа - Урал 0-1
Химки - Металлург-Кузбасс 1-0
Балтика - Енисей 1-2
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей