Перейти к содержимому


Фотография

Два тайма по 15 минут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7319

#5721 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 08:01

= Дедушка,а когда футболисты уходят на пенсию,они чем занимаются ?=

= Как это чем ? Они играют в футбол!"

***************** 

Ногинское «Знамя» в матче 22-го тура любительской футбольной лиги Подмосковья разгромило подольский «Витязь» со счётом 3:0. Встреча состоялась на стадионе «Автомобилист».
Матч стал дебютным за «Знамя» для бывшего полузащитника сборной России Александра Самедова. Один из голов в матче забил одноклубник Самедова экс-форвард «Спартака» и «Локомотива» Роман Павлюченко. Также за «Знамя» сыграл экс-хавбек красно-белых Александр Шешуков


  • 0

#5722 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 08 September 2019 - 12:42

Как ни странно, дибилоидов около футбола становится всё больше и больше. Прошла информация что Кокорина и Мамаева освобождают по УДО. Что тут началось! Высказывания в каких клубах ПЛ они будут играть меркнут перед такими дебатами: "Когда Черчесов вызовет их в сборную и против какой сборной они выйдут играть свой первый матч после "отсидки"?" И никто из дебатирующих не задался вопросом: "А Черчесову это сейчас нужно?"


  • 0

#5723 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 12:25

Донецкий футбольный клуб крайне недоволен текущей ситуацией в УПЛ и всерьёз рассматривает варианты с выступлением в других лигах. Об этом изданию sports.ua рассказал президент клуба Ринат Ахметов.

 

 

2aa3372bfe3430eb545a5bcc22e17aae.jpeg

 

 

По его словам, украинская лига максимально деградировала, лишив болельщиков желания смотреть местный футбол:

Мы потеряли и рекламодателей и зрителей как на стадионах, так и у телеэкранов. Конечно, такие матчи, как между «Шахтером» и киевским «Динамо» все также актуальны, однако чемпионат в целом ужасно просел.

Президент клуба отметил, что у владельцев и руководства донецкой команды давно есть желание сменить чемпионат:

Мы выступаем за возможность создания единой лиги для России, Украины и других стран СНГ. До 2014 года этот план действительно можно было реализовать, но сейчас сильно сомневаюсь в этом. Конечно, нам надоело играть без поддержки болельщиков и быть совсем нерентабельными, но таковы современные реалии. Мы хотим играть в России и с российскими командами, но сейчас, к сожалению, это зависит не от нас.

 

 

Также президент «Шахтера» отметил, что любые попытки создания международных лиг моментально блокируются УЕФА:

 

Здесь дело даже не в политике. В Европе действует принцип национальных чемпионатов. Любые попытки создания новых лиг могут привести к разложению всего клубного футбола. К тому же пропадёт актуальность Лиги Европы и Лиги Чемпионов, где клубы из разных стран соревнуются между собой.

 

 

 

 

******************************************************

 

Даже, если предположить гипотетически, что Донбас войдёт в состав России(а там, этого

желает почти 80-85% населения), то и тогда "Шахтёр" не сможет играть в российском

чемпионате. Ни ФИФА, ни УЕФА на "добро" не сподобятся.

А то, что это будет такая же канитель с признанием, как это происходит с Крымом, тут и

сомневаться не в чем. И "Шахтёр" просто и банально перестанет существовать в виде

того "Шахтёра", который мы сейчас знаем. Где бы он сейчас не играл...


  • 2

#5724 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 12:40

Донецкий футбольный клуб крайне недоволен текущей ситуацией в УПЛ и всерьёз рассматривает варианты с выступлением в других лигах. Об этом изданию sports.ua рассказал президент клуба Ринат Ахметов.

 

******************************************************

 

Даже, если предположить гипотетически, что Донбас войдёт в состав России(а там, этого

желает почти 80-85% населения), то и тогда "Шахтёр" не сможет играть в российском

чемпионате. Ни ФИФА, ни УЕФА на "добро" не сподобятся.

А то, что это будет такая же канитель с признанием, как это происходит с Крымом, тут и

сомневаться не в чем. И "Шахтёр" просто и банально перестанет существовать в виде

того "Шахтёра", который мы сейчас знаем. Где бы он сейчас не играл...

 

Привет! Ничего у украинского татарина не выйдет(в плане игры в российском чемпионате). Крымский футбол тому подтверждение. Потому как антироссийская политика сейчас превыше всего, увы...


  • 0

#5725 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 16:02

Привет! Ничего у украинского татарина не выйдет(в плане игры в российском чемпионате). Крымский футбол тому подтверждение. Потому как антироссийская политика сейчас превыше всего, увы...

 

Привет! Так он об этом и говорит...


  • 1

#5726 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 16:17

Привет! Так он об этом и говорит...

 

Да. Только у него завышенные ожидания(я так понял из его слов). Кстати, я читал в прошлом году, что некоторые иностранные игроки, особенно это касалось бразильцев, высказывались, что если ничего в стране пребывания не поменяется, они не станут продлевать контракты с клубом и уедут играть скорее всего в Европу.


  • 1

#5727 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 11 September 2019 - 20:07

Комитет Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи не поддержал законопроект о снятии запрета на продажу пива на стадионах.

Член комитета и один из авторов законопроекта Дмитрий Свищев пообещал еще раз внести этот вопрос в повестку и посетовал на связанные с пивом стереотипы.

«К сожалению, нам вдолбили стереотип, что пиво на стадионах — плохо. Теперь у людей пиво — это алкоголизм, люди, валяющиеся пьяными в подворотнях, и так далее. Чемпионат мира и Кубок конфедераций показали положительный пример, сейчас и на Евро будет разрешена продажа пива. Пивные компании — глобальные спонсоры футбола, и от этого нам никуда не уйти.

Тут нельзя быть «немножко беременной». Необходимо во всех нюансах смотреть, как развивается футбол в мире. Тут важна и поддержка болельщиков: надо показать, что не надо делать из них каких-то демонов, которые напиваются пивом и валяются потом. Это не так. Практика мировая и чемпионата мира показала, что это заблуждение», — сказал Свищев.


  • 1

#5728 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 12 September 2019 - 18:10

Руководство «Спартака» выразило недовольство записью болельщика ЦСКА Андрея Малосолова в Twitter, где он назвал Луиса Адриано «обезьяной». Пост посвящён матчу московских команд на «Кубке Париматч Премьер», во время которого бразильский форвард несколько раз вступал в перепалку с защитником соперника Кириллом Набабкиным.
Заявление подписано лично генеральным директором «Спартака» Томасом Цорном. На Малосолова заведено дело по административной статье 20.3.1.

Одна из самых гнусных фигур в среде наших поклонников.


  • 1

#5729 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 12:48

Из «Зенита» в «Сочи» перешли восемь футболистов:  Мевля, Заболотный,  Нобоа,  Цаллагов, Новосельцев,  Набиуллин,  Полоз и Андрей Мостовой. Кокорин будет девятым ? А потом его заберут в Питер.


  • 1

#5730 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 16:08

 

«К сожалению, нам вдолбили стереотип, что пиво на стадионах — плохо. Теперь у людей пиво — это алкоголизм, люди, валяющиеся пьяными в подворотнях, и так далее. Чемпионат мира и Кубок конфедераций показали положительный пример, сейчас и на Евро будет разрешена продажа пива. Пивные компании — глобальные спонсоры футбола, и от этого нам никуда не уйти.

 

На ЧМ пиво действительно продавалось и никакого криминала я в этом не увидел,

правда оно стоило 300-400 руб.за банку, но было же и никто не нажирался....дороговато как по мне :)

На ВЭБ арене продают и сейчас пиво б/а, но болельщики преврщают его в алкогольное не хитрым способом.


  • 0

#5731 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 16:15

Из «Зенита» в «Сочи» перешли восемь футболистов:  Мевля, Заболотный,  Нобоа,  Цаллагов, Новосельцев,  Набиуллин,  Полоз и Андрей Мостовой. Кокорин будет девятым ? А потом его заберут в Питер.

 

Зенит - 3 этот недоклуб Сочи, но что поделать у Зенита есть ресурсы, вопрос в другом, что это плохо.


  • 0

#5732 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 18:25

Светлана Лисицина немного о блогерах :

Крупный специалист по всемирным криминальным заговорам против московского "СпартакаЛеонид Прохорцев  : 

Вопрос то идиотский? Зачем Цорн в Спартаке, зачем там Федун с Кононовым, зачем игроки в Спартаке и наконец, зачем нам нужен Спартак. А действительно, Спартак выглядит белой вороной в клане криминальных клубов. А раз так , против него ведется настоящая война. И наверное, мафия уничтожила бы этот клуб, но вся беда в том, что у Спартака болельщиков больше, чем у всех клубов вместе взятых. Это особенно бесит наших криминальных лидеров ЦСКА и Зенит. Им можно тянуть из бюджета, он резиновый. Идет соревнование между двумя криминальными клубами Зенитом и ЦСКА кто больше урвет бюджетных денег. После поражения от Браги, снова из щелей вылезла нечисть и радостно начала обливать помоями и тренера Спартака и игроков. Эта пятая колонна , неотъемлемая часть криминала, возглавляющего наш футбол. Цель одна, не дать Кононову построить новую команду, а игроков выбивать из колеи. Ни один тренер не подвергается таким издевательствам, как тренеры Спартака. Это касалось и Карпина, и Карреры и многих других . Теперь мафия науськивает своих прихвостней на Кононова . Цель ясна. Ее давно провозгласил Гинер, в лиге чемпионов должны играть только ЦСКА и Зенит.

 Какие скромные убогие задачи ставит наш флагман, ЦСКА, выползти из группы, где собраны дворовые команды. Естественно, за исключением топ команды, несравненного ЦСКА. Гинер четко обозначил приоритеты команды, первое место во внутреннем чемпионате, в Европе минимум, полуфинал. Его слово, кремень.

 11 самых дорогих футболистов РПЛ - Все игроки из криминальных клубов. Денег налогоплательщиков не жалко. Можно до бесконечности поднимать тарифы на газ и на ж/д билеты. Федун вначале продал балласт на эту сумму, а затем уже начал покупать игроков. Криминальное руководство РФС делает все возможное, чтобы не допустить Спартак до призовых мест. При помощи своих , купленных шлюх, предпринимаются шаги, чтобы всеми возможными подлыми методами убрать Кононова. Смена тренера, гарантия не попадание в тройку призеров.

 Разговор идет не о том, сколько заработал или потерял Гинер, занимаясь спекуляциями. Четыре года у руля ЦСКА Гончаренко. Какие результаты деятельности этого тренера? Плачевные. Вылет в первом же матче на кубок страны, в лиге чемпионов, как обычно позорное четвертое место в группе. В чемпионате страны четвертое место, которое криминал окрестил достижением клуба. В нынешнем первенстве, снова попадание в лигу Европы, будет считаться достижением. Что остается делать криминалу? Крутить бесконечно одну и ту же пластинку о короткой скамейке и молодости игроков-миллионеров..

VAR создан для наших криминальных клубов. Сперва при его помощи ЦСКА победил Локомотив, теперь придумали игру рукой Бакаева. Рука была прижата к бедру и игрок не пытался сделать движение, чтобы остановить мяч или подправить его для удара. Спрашивается, как повлияла рука на забитый мяч?

Хотелось, чтобы автор провокатор, сообщил, сам ли он получил сведения об отставке Кононова от Цорна? Шлюхи обслуживающие криминал, никак не успокоятся .Их главная задача расшатать Спартак, внести раздор, натравить игроков.

Судя по этой статье эта мадам , стопроцентная представительница пятой колоны. Криминальные клубы ЦСКА и Зенит , взращивают и поощряют таких "специалистов". У них в любимчиках и особо обожаемых игроков были Дзюба, ливший бесконечно помои на Карпина, Глушаков со своей клеветой на Карреру. Теперь мафия ищет среди игроков Спартака поддонка, который будет гадить на Кононова. И вот удача, нашлась девица, вылившая моментально всю свою желчь на Цорна. Надо продолжить. следующим будет Кононов, а затем Федун, за деньги которого она так переживает.

В предыдущей статье служанками Гинера , был облит помоями Цорн. Теперь добрались до Кононова. Следующий будет Федун, затем игроки Спартака.Все предсказуемо, ничего нового, оригинального. Итак, начнем с отставки тренера. Кроме, Кононова, есть еще 15 тренеров. Не слышно даже писклявого голоска, требующего отставки хотя бы одного из них. Удивительно, 15 профессионалов и только в Спартаке, недоразумение. Все это уже проходили. Также лили помои на Карпина, Карреру и других. Кому это выгодно? Искать не надо, уши торчат длиннее , чем у зайца. Отставка тренера среди сезона, это конец борьбы за чемпионство. Мафия весьма обеспокоилась наращиваемой мощью Спартака. Могут уплыть лигочемпионские деньги, если Спартак будет в призерах. Подключены и пятая колона и всякая шушера на борьбу с Кононовым.


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 16 September 2019 - 18:27

  • 1

#5733 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 19:48

И Шура Мостовой :

«Когда Кононова брали в «Спартак», то многие спрашивали, почему его поставили тренером, больше половины не понимали этого решения. Сейчас этот вопрос среди нас неактуален, потому что сказали, что к Кононову есть доверие, вот пускай руководство и доверяет.Может, они хотят, чтобы было восемь поражений из девяти матчей, а не четыре из пяти… Это не к нам вопрос».


  • 0

#5734 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 20:24

Криминал, криминал, криминал.........бред всё это.

Да Зенитом владеет Газпром и не важно какая его дочерняя компания,

тоже самое Локомотив принадлежит РЖД, госкомпания, но вот только

лично я не страдаю от этого владения, цены на билеты выросли не из за этого,

РЖД зарабатывает не на пассажирских перевозках, а грузовых и они душат российские компании

таким подходом, знаю не по наслышке, сразу скажу и это беда для нашей экономики, монополисты мля.

Лукойл не владеет Спартаком, они у них спонсоры, не хочешь содержать СМ, не заправляйся на Лукойле,

я так и делаю, просто из-за принципа. Краснодаром владел "Магнит", но то было раньше, сейчас

вроде как Галицкий продал "Магнит", да если и не продал, выбор то есть среди магазинов.

А вот Россети реальный монополист, так же как и Газпром с РЖД, но в отличии от этих двух

наш клуб не принадлежит госкомпании, это просто спонсор, решает то всё равно всё Гинер.

Нам трудно тягаться с госкомпаниями и даже с Лукойлом, где Федун не последний человек, но попробуем.

Всё будет хорошо, я уверен, главное что у нас селикционная служба самая сильная в стране :) .


  • 0

#5735 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 20:30

Я вот никак понять не могу... Отчего клуб "Сочи" недоклуб? Или кто-то считает коренных сочинцев недочеловеками?

Почему они не имеют права на свой, городской клуб?

 

У меня в Сочи живут трое сослуживцев. Иногда общаюсь... Так они рассказывали мнение многих коренных сочинцев,

которые в прямом смысле слова страдали, когда их "Жемчужина" перестала существовать. Когда Найдёнова похоронили,

всем стало ясно, что больше хорошего футбола в городе не будет. И уже перед самой олимпиадой в городе была

создана инициативная группа из старых заслуженных перед страной сочинцев, которые напрямую обратились к В.В.Путину

с просьбой решить эту проблему. Проблему решили. В Сочи переехал на ПМЖ клуб "Динамо" Санкт-Петербург. Старинный,

старейший и вполне самодостаточный клуб. Что изменилось? - Только одно название! И после этого команда стала

недоклубом?!

 

Отсюда вытекает вторая "проблема" мучительная для некоторых... Почему в "Сочи" едут бывшие зенитовцы? Вот, потому

и едут, что это "Динамо" Санкт-Петербург. И скажите мне полному идиоту, что в этом плохого? Ну, почему у вас настолько

повышена кислотность в организме, если это не касается нашего ЦСКА? Впрочем... у этих же товарищей и к ЦСКА порой

отношение... мягко говоря, не лучшее.


  • 1

#5736 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 20:36

 

Светлана Лисицина немного о блогерах :

Крупный специалист по всемирным криминальным заговорам против московского "СпартакаЛеонид Прохорцев  : 

 

О, мама! Где вы их только находите? Возле Кащенко дежурите? :lol:  Это ж идиоты и идиотки!!!


  • 2

#5737 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 20:48

О, мама! Где вы их только находите? Возле Кащенко дежурите? :lol:  Это ж идиоты и идиотки!!!

Ну,Светка-то смеётся над этим больным на всю голову болельщиком заклятых. А про "недоклубы"- в основном недоумки.


Сообщение отредактировал Scharakon-88: 16 September 2019 - 20:49

  • 1

#5738 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 00:38

Я вот никак понять не могу... Отчего клуб "Сочи" недоклуб? Или кто-то считает коренных сочинцев недочеловеками?

Почему они не имеют права на свой, городской клуб?

 

Володя, я вроде 4 раза был в Сочи, 3 до ОИ, один после уже с дочкой, так для интереса.

Какие там нафиг коренные сочинцы, таксисты и торгаши на рынках, половина армяне?

Там нахрен никому не нужен ни футбол ни хоккей, это было нужно только государству.

Вот посмотрим уже в октябре насколько там упадёт посещаемость арены, сезон то заканчивается.

Зачем создавать клуб просто чтобы стадик не простаивал? Сочи это недоклуб с питерскими корнями.....


  • 0

#5739 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 07:26

Володя, я вроде 4 раза был в Сочи, 3 до ОИ, один после уже с дочкой, так для интереса.

Какие там нафиг коренные сочинцы, таксисты и торгаши на рынках, половина армяне?

Там нахрен никому не нужен ни футбол ни хоккей, это было нужно только государству.

Вот посмотрим уже в октябре насколько там упадёт посещаемость арены, сезон то заканчивается.

Зачем создавать клуб просто чтобы стадик не простаивал? Сочи это недоклуб с питерскими корнями.....

 

Серёга! Прости, но как со-стенкой поговорил...

 

Или ты один бывал в Сочи? А куда ты дел тех, кто там всю жизнь живёт?

И хватит уже про "недоклуб" в привязке к Питеру. Это уже, даже не смешно...

Это маниакальность какая-то уже - нелюбовь к Питеру и "Зениту". Всё в одну кучу...


  • 1

#5740 Scharakon-88

Scharakon-88

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1641 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 08:48

Судя по заголовку- немного дермеца с утреца. Но ссылку дам.

https://yandex.ru/tu...137972/cska&d=1


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей