Перейти к содержимому


Фотография

Valencia C. F.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2063

#41 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 16 October 2008 - 17:30

Шустер провоцирует Вилью


Давид Вилья не скрывал своего удивления после высказываний, которые позволил себе главный тренер мадридского Реала Бернд Шустер относительно летних дел на трансферном рынке.
Также досталось и Санти Касорле. Суть комментариев в том, что тренер сливочных обвинил Давида и Санти в отсутствии честолюбия и амбиций, что воплотилось в отказ переходить в стан мадридцев: "Меня очень удивляет полное отсутствие честолюбия, которое проявили Вилья и Касорла. Их отказ переходить к нам меня просто поразил".

Вилья узнал о высказываниях Шустера лишь утром. Однако Давид не стал отвечать в подобном духе на провокации немецкого специалиста: "Без комментариев. Я не хочу ничего говорить по этому поводу". Вилья озвучил свою позицию с улыбкой на лице, не особо удивившись.

По всему видимому, Давид не желал омрачать настроение после победы в Таллинне, где валенсиец забил победный гол. В общем зачёте бомбардиров сборной Испании Давид сравнялся с Хулио Салинаса, забив 22 гол в ворота сборной Эстонии.

В целом, стоит отметить, что Вилья изначально с благоразумием относился ко всем слухам, регулярно связывающим нападающего Валенсии и мадридский Реал. Теперь же Давид очень красиво не опустился до полемики с Берндом Шустером, предпочтя не вспоминать о всех летних разговорах.
  • 0

#42 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 21:28

Валенсия – Нумансия 4:0
Голы: Вилья, 4, 89, Мата, 72, Висенте, 83

Валенсия: Ренан, Мигель, Алексис, Альбиоль, Моретти, Мануэль Френандеш, Албелда (Эду, 77), Хоакин (Пабло Эрнандес, 81), Мата, Вилья, Морентес (Висенте, 63)

Нумансия: Хуан Пабло, Хуанра, Борис, Паласоис, Доминго, Морено (Марио, 63), Баркеро, Нагоре, Антон (Эчебаррия, 78), Дель Пино, Брит

----------------------

Уверенная домашняя победа Валенсии, но а чего еще было ожидать учитывая положение Нумансии.
  • 0

#43 PYRAMIDA

PYRAMIDA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 18:48

Молодцы-ВАЛЕНСИЯ!!!
  • 0

#44 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 26 October 2008 - 23:08

Рекреативо - Валенсия 1:1
Голы: Камуньяс, 47 - Вилья, 62

Рекреативо: Риесго, Босуон, Арсо, Моррис, Поли, Хесус Васкес, Фуэго, Камуньяс, Айтор (Акале, 85), Хави Герреро (Мартин, 69), Марко Рубен (Калунга, 69)

Валенсия: Ренан, Моретти, Алексис, Альбиоль, Мигель, Албельда (Бараха, 65), Мануэль Фернандеш (Марчена, 76), Мата, Хоакин, Вилья, Ангуло (Висенте, 56)

Сегодня Валенсия сыграла в ничью с одним из аутсайдеров Примеры, но все равно сохранило первое место за собой. Первый тайм не изобиловал опасными моментами, заполнился лишь момент когда Мануэл Фернандеш ударил метров с 25 с лета, но вратарь оказался начеку и когда Вилья вывел Хоакина один на один с вратарем под углом, Хоакин перебросил вратаря, но мяч прошел рядом со стойкой ворот. В начале второго тайма Забил Рекреативо. И тут Валенсия понеслась вперед. Надо ли говорить кто забил гол, ну, конечно, Давид Виллья, сыграв на добивание после удара Мата. Валенсии нужно было забивать еще и она полностью осадила половину Рекреативо, но забить второй гол так и не смогла.
  • 0

#45 Horosha9

Horosha9

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 October 2008 - 21:55

Люди!!!!!Недавно Валенсия купила Давида Сильву.Как он играет?У НАС НИ ОДНОГО МАТЧА НЕ ПОКАЗАЛИ!!!! :( ;) Кто-нибудь,откликнитесь,плиз)!
  • 0

#46 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 29 October 2008 - 08:55

Люди!!!!!Недавно Валенсия купила Давида Сильву.Как он играет?У НАС НИ ОДНОГО МАТЧА НЕ ПОКАЗАЛИ!!!! :( ;) Кто-нибудь,откликнитесь,плиз)!


Валенсия его не покупала, Силва воспитаник левантийского клуба. Сейчас пока не играет т.к. травмирован, а вообще играет хорошо.
  • 0

#47 Horosha9

Horosha9

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 October 2008 - 19:23

Ой...Эт не отсебятина, это я вычитала).Пасиб)!
  • 0

#48 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 29 October 2008 - 22:52

Хильдебранд: "Валенсии я больше не нужен"


Изображение
Немецкий вратарь твердо решил покинуть команду зимой.
Сейчас за Валенсию отлично играет бразилец Ренан, поэтому в услугах Хильдебранда команда особо не нуждается.

"В клубе мне уже показали, что я им не нужен, поэтому сложилась сложная для меня ситуация".

"Последние два месяца я усердно тренировался, чтобы не терять форму. Определенно, сейчас у меня плохое настроение".

"Сыграть я успел только в товарищеском матче, когда другие вратари уехали в свои сборные. Я уже попросил о встрече с вице-президентом и тренером команды" - рассказал Тимо.
  • 0

#49 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 09:08

Португалете – Валенсия 1:4
Голы: Урко Вера, 46 – Морьентес, 10, 49, Висенте, Жигич, 84

Валенсия: Гуаита, Чимо Наварро (Мадуро, 72), Марчена, Эльгера, Дель Орно, Пабло Эрнандес, Эду, Бараха, Висенте (Мичел, 59), Уго Виана, Морьентес (Жигич, 72)

В 1/16 Кубка Короля, Валенсия без проблем разобралась с Португалете. Унаи Эмери выставил на матч экспериментальный состав, дав отдохнуть некоторым игрокам основы. Летучие мыши с первых минут захватили инциативу и спокойно довели матч до уверенной победы.
  • 0

#50 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 22:39

Эмери: "Хильдебранду следует смириться с этой ситуацией"

Тренер Валенсии рассказал о перспективах Тимо в команде.
Напомним, что немецкий кипер редко появляется в основе команды, поэтому требует серьезного разговора с тренером и руководством, обдумывая возможность смены команды.

"Единственное, что он должен сейчас сделать - это смириться с этой ситуацией и принять ее такой, какая она есть".

"Также ему следует быть более стабильным. Мы с тренерским штабом пока что этого не наблюдаем".

"Это его личные проблемы, если он не понимает ситуацию, сложившуюся в данный момент. Тимо может все изменить. Мы ему поможем" - пообещал Эмери.
  • 0

#51 Mila_Hildebrand

Mila_Hildebrand

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 23:06

да, ситуация с Хильдебрандом довольно печальная. :P
Тимо - вратарь несомненно очень высокого уровня, и он явно недооценен. Столько лет сидел на лавке в Сборной: то Кан стоял в воротах, потом - Леманн... И вот, когда попёрли обоих "старичков", для Тимо вообще не нашлось места. Никакой Энке с Хильдебрандом и рядом не стоял. Один матч против финнов чего стоит! У Лёва были довольно странные аргументы по поводу отсутствия Тимо в заявке на Евро-08... Но речь не об этом.
Все спортсмены ошибаются, но почему Эмери так ополчился на Хильдебранда?! Да, голов пропущено было много, но это не только его вина. Ренан, может, кипер и неплохой. Но когда вратарь немецкой сборной не попадает даже в заявку, это чистой воды идиотизм... ;)
Хильдебранд вряд ли вновь выйдет под цветами "Валенсии", так не проще ли на месте руководства клуба отпустить такого высококлассного вратаря?!
  • 0

#52 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 23:30

Мне тоже жаль, что у Тимо все так складывается. Но, что поделаешь, не смог он совладать с нервами, каждый матч за Валенсию играл как на иголках. А Ренан сейчас стоит в воротах не по годам уверенно.
  • 0

#53 Mila_Hildebrand

Mila_Hildebrand

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 23:42

Мне тоже жаль, что у Тимо все так складывается. Но, что поделаешь, не смог он совладать с нервами, каждый матч за Валенсию играл как на иголках. А Ренан сейчас стоит в воротах не по годам уверенно.

ну не играл же он так всё время! А Кубок Короля? Тимо смотрелся замечательно и пропустил только от сомнительного пенальти... А сейчас да, в его крайнем матче (Реал-Валенсия) после второго пропущенного гола было заметно, что он нервничает. А кто без нервов? И все равно, не только он виноват... ИМХО. ;)
И для всех было бы лучше, чтобы он покинул Валенсию как можно быстрее...
  • 0

#54 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 02:19

Валенсия - Расинг 2:4
Голы: Вилья, 29 (с пенальти), Хоакин, 70 - Чите, 23, 49, 79, Альбельда, 85 (в свои ворота)

Валенсия: Ренан, Мигель, Алексис, Альбиоль, Моретти (Морьентес, 62), Альбельда, Мануэль Фернандеш (Бараха, 62), Хоакин, Висенте, Мата, Вилья

Расинг: Тоньо, Пинильос, Навас, Маркано, Шепши, Ласен, Колса, Мунитис (Гонсалвеш, 89), Серрано, Чите (Хуанхо, 90+1), Перейра (Моратон, 86)
---------------------------------
Валенсия проиграла и не смогла вернуться на первое место в Примере. Надо сказать, что Расинг победил заслуженно. сантандерцы выстроили свою игру на контратаках, при этом активно прессингуя. К тому же погода внесла свои коррективы, сильный ливень привел поле в то состояние, которое больше подходит для команды играющей от обороны.
Но уже на первых минутах Давид Виллья мог вывести свою команду вперед, перебросив мяч через вратаря, он не попал в ворота. Довольно много было ошибок в пасах, У летучих мышей очень активен был правый фланг с Мигелем и Хоакином. Гол же забили гости, оборона левантийского клуба сыграла недостаточно плотно и М. Тчите с паса своего партнера забил первый мяч. Валенсийцы отыгрались через 6 мин. настырный и наверное лучший игрок матча в составе Валенсии Хоакин ворвался в штрафную и на рывке пытался уйти от защитника и тот в подкате сшиб его. Пенальти четко реализовал Виллья. Затем у Вилльи был еще отличный момент, Хоакин отдал хороший пас, тем самым выведя Вилью один на один с вратарем, но кипер сумел отвести угрозу.
Второй тайм. Хорший отбор в центре поля, сантандерцы переходят в атаку и М. Тчите после неразберихи бьет хлестко сходу, мяч ударяется о штангу и влетает в ворота. Чувствуя, что, что то надо менять Эмери проводит двойную замену появляются Морьентес и Бараха. и по началу показалась, что это поможет. Через 8 мин. после их выхода Хоакин после углового сравнивает счет. Летучие мыши и дальше продолжают атаковать, но одна из редких вылазок в эти минуты сантандерцов приводит к штрафному. Подача и М. Тчите оформляет хет-трик, хорошим ударом с отскоком от земли под штангу. Валенсия бросилась отыгрываться, но быстрый выпад Расинга привел к четвертому голу, вернее автоголу Альбельды.
  • 0

#55 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 12:59

"Валенсия" разорвала контракт с Тимо Хильдебрандом

"Валенсия" объявила о расторжении по взаимному согласию соглашения с немецким голкипером Тимо Хильдебрандом. Бывший вратарь "Штутгарта" перебрался в Испанию прошлым летом, однако так и не сумел закрепиться в стартовом составе "Летучих мышей". Ожидается, что 29-летний футболист продолжит карьеру на родине, где в его услугах заинтересованы менхенгладбахская "Боруссия" и "Хоффенхайм", информирует Sportinglife.
  • 0

#56 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 05 November 2008 - 10:25

Валенсия и Наполи: борьба за Калинича


Изображение
Перспективный нападающий Хайдука на данный момент является целью сразу нескольких западноевропейских клубов. Среди которых выделяются итальянский Наполи и испанская Валенсия.
В последних 37 матчах хорватской Лиги Никола Калинич забил 27 мячей. Нынешний клуб 20-летнего нападающего Хайдук из Сплита просит за него 10 миллионов евро компенсации.

Бывший спортивный директор хорватского клуба Эрчег по этому поводу сказал следующее: "Переговоры с Валенсией сейчас немного приостановились. Все дело в том, что испанская сторона не горит желанием платить столько, сколько просит Хайдук. В связи с этим на первый план выходит Наполи, который, судя по всему, в состоянии выложить такие деньги".

По слухам, представители Валенсии уже гостили в Сплите в конце октября, но тогда Хайдук отклонил предложение испанцев.
  • 0

#57 f1x3r

f1x3r

    Дьявол внутри меня: "Выпустите меня отсюда!"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений

Отправлено 09 November 2008 - 13:26

Болею за Манчестер Юнайтед, но в чемпионате Испании симпатизирую Валенсии <_<
  • 0

#58 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 13 November 2008 - 09:08

Валенсия – Португалете 3:0 (первый матч – 4:1)
Голы: Ангуло, 20, Мичел, 58, Пабло Эрнандес, 70

Валенсия: Гуаита, Наварро, Эльгера, Артуро (Мичел, 47), Дель Орно, Эду (Жигич, 66), Мадуро, Пабло Эрнандес, Ангуло (Висенте, 58), Морьентес

Валенсия добилась весомого преимущества еще в выездном матче, поэтому здесь надо было довести все до логического завершения. И это у летучих мышей получилось. Отмечу дебютировавшего в первой команде, в этом матче молодого игрока Мичела, забил хороший гол.
  • 0

#59 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46660 сообщений

Отправлено 14 November 2008 - 02:46

молодцы Мыши!!!!! хорошо начали сезон,стабильно....удачи вам в Примере...
  • 0

#60 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 17:02

Эмери: "Мы слишком предсказуемы"


После матча со Спортингом наставник Валенсии Унаи Эмери заявил, что обеспокоен слабой эффективностью команды.
"Мы стали предсказуемыми в последнее время. Нужно серьезно заняться устранением ошибок и вернуть форму начала сезона".

"Этот был похож на игру с Расингом. Снова противник играл эффективно, а мы не лучшим образом. Вынести уроки с того поражения команде не удалось".

"Мы не собираемся искать виновных. Если кому-то это так важно, то можно обвинять меня. Нельзя поставить под сомнение характер команды и желание победить, однако в атаке нужно делать более эффективно", - подытожил Эмери.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей