Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Про работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41 Vyach87

Vyach87

    Второразрядник

  • Мы и спорт
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 23:26

А насчет того, что ничего не купил, а деньги исчезли - согласна. Главная моя беда))))

Но я заметила: чем больше денег, тем чаще ощущаешь, что тебе их не хватает - парадокс )))

Так при таких ценах с чего им задерживатся? :huh: Купить жратвы на каждый день обойдется примерно 500-700 руб. Сходить в семейный гипер,не меньше 2500-4000 (и это для обычной среднестатистической семьи). А если добавить к еде еще и шмотки с жкх,то не стоит удивлятся куда утекают ловандосы <_<
  • 1

#42 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 01:03

Думаю,эта тема у меня долго напрашивалась...
В данный момент я работаю на двух работах,одна нормальная,связанная с зерном(но из-за имбарго на зерно,убрали премию и 20% оклада),а вторая (думаю ее знает каждый второй,как минимум) в чертовом магните...
Начну с того,что в магнит я устроился еще в 2008 году,сразу после армии,так как пришел в самый разгар кризиса и устроиться на др работу было крайне трудно!
За 3 мес я дорос до старшего продавца,а за год "наказал" черти сколько наркоманов и алкашей в подсобке(а иногда и в зале),переловил бабок и малых,и т.д. И все равно с меня высчитали (за год) за недостачи около 30000 руб!!! И сейчас,когда опять пришлось вернутся в эту гнилую компанию(кредит и учеба дороговато выходят),та же история... <_< Наш народ умудряется за месяц только в одном магазине наворовать (это по закупочным ценам) на 30-70 тыс.!!! Вот как работать в подобной сфере,не представляю,утешаю свои нервы тем,что это ненадолго.
Хочется пообщаться с людьми о работе вообщем. Рассказывайте,думаю,это интересно ;)

Эх...Дружище..
Совет те настоятельный, посылай на Хрюкозаводочный пост этот гнилой "Магнит", открою тебе такой секрет, зная его ты уже сможешь сам проверить что это я не придумал....и знаю я это от самих действующих лиц...и так
Как работают 90% кассиров в "Магнитах".
Представь себе ситуацию, прихожу я в Магнит кладу себе в корзину Пива 8 бутылок, Еще чего то 8 пачек, еще чего то 8 штук, еще чего то 7 кусков..и т.д., иду на кассу, не в любую кассу а на ту на которой работает своя "Оля", "Катя" или "Индиборга" или же "Клавдия" или же "Любовь паааловна" короче своя, и пробивают мне Пиво 2 бутылки, еще чего то 1 пачку, еще чего то 3 штуки, еще чего то 1 кусок....и оле оп я сэкономил 956 рублей....а к ней еще придет Мама..брат..и т.д.....и твоя миссия по отлову "воришек" просто не имеет смысла....воруют у тебя в коллективе больше чем "покупатели в разы...нет я верю что есть магазины где все кристально честны...но....
Лучше в ту же Евросеть устройся...

Мне свои нервы жалко!
Хочеться каждого кто ворует кровить! :angry:


Читай выше

А до "Пепси" было поколение "Буратино", "Исинди" и "Тархуна".


ооо Тархун!!)) боже как давнооо это было, время когда радость меня любила....

:D И что плохого в юриспруденции??? Тоже училась пять лет.Юрист.Работаю на двух работах.Одна-на государство и для души,вторая-для семьи и денежек.На государство-47.000,ну а для вторая это как складется.Дома практически не бываю,постоянно или на работе или в командировке,поэтому вся в технике.Очень удобно сделали в школе.На сайте вывешивают все оценки,полученные ребенком.Дочка подконтрольна. :D Насчет "устроились" лучше-не отчаивайся.Никогда не знаешь,где найдешь.Пошебурши этих знакомых,друзей...глядишь чего и выйдет.

Мааалаадец! :rolleyes:

О_о...


А че ты думал) хош жить умей крутиться))

Смотря какая жилплощадь.У меня две квартиры.С гаражом около 10 набегает.Да дело даже не в этом.Деньги текут сквозь пальцы. :D Вроде только были,а туда-сюда и...что купила???на что ушли??? Дорого все.Ну про бензин и говорить нечего.



Покупай электрокар...и экологию засорять не бушь)

======
У меня в плане проф деятельности совсем все запутанно) В каких сферах я только не крутился) Бывали и те что на грани законности по линии Обэп( отдел по борьбе с экономическими преступлениями)но об этом не буду подробно), лет пять отдал себя рекламному бизнесу...начинал с обычного рекламного агента, бумажки и договора на подпись рекламодателям, и другие мелочи,далее менеджер по рекламе, далее увольнение и переход в быстроразвивающееся Рекламное агентство полного цикла, через три месяца должность гл.менеджера и уже оклад который можно успеть пощупать перед тем как он потратится(20килоруб)+ проценты с продаж всех менеджеров вообщем норм выходило, затем еще три месяца и плюс ставка на бригадира цеха по производству рекламы, очень удобно знаете держать в руках ситуацию по договорам всех менеджеров в отделе, и по ним же составлять сметы и иметь доступ к формированию цены, тех или иных рекламных конструкций) ну и контролировать закупку комплектующих, естественно и в плане финансовой стороны. То бишь у кого покупать) и сколько заплатить за эти комплектующие "советовал" ген.директору я...ну с такими пирогами оклад был как для монеток в копилку))кило 200-250 руб. ток с благодарности от поставщиков комплектующих приходило) тут к слову Дениску чуть повело) молодость и все такое...в два ночи решить ехать на такси(!) в Приэльбрусье из Сочи дабы отметить со знакомым его день рождения, это было вполне таким обыденным делом) прошел год...потом продали фирму москвичам, ушел. пробовал сам, связи остались, помогал в оформлении разрешительных документов для монтажа рекл конструкций, потом заказ на энную сумму 50% предоплата на коньяки дядькам которые печати ставят, и конверты кхм...и.....и тут решается что будет ОИ2014...и пошло все в .опу...приостановили оформление всех документов, ФСО все кто были знакомые половину поменялись, Мэра сменили...ну короче коньяки то назад не заберешь..и конверты...это товарищи ПОПАдос)))) бай бай автомобильчик)) я так любил на 120 с заносом в поворот на нем)) ну да ладно, "падали но поднимались")), воотт...в последние годы занимался неофициальным сотрудничеством(продвижение) с поставщиками итальянских декоративных отделочных материалов, да и как то закрутился пока в этой строительной сфере в общем смысле, где т ребят устроил , где то договорился о транспортной составляющей...на данный момент официально безработный))))

Сообщение отредактировал den_patriot_klon: 17 January 2011 - 01:07

  • 6

#43 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 01:10

Так я это к чему...не надо отчаиваться..найти в себе стимул, и дело которое интересно(!) и все попрет. вот бы мне кто стимул-пинка дал)) :D
  • 5

#44 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 01:38

Ах да и еще)
не думаю что нужно стесняться или комплексовать, по поводу должности или вакансии, на которой трудишься.
прям пред новым годом ощутил нехватку примерно 10 килорублей в кармане, не постеснялся пошел к ребятам которых сам же и устроил в строй объект, утеплял фасад , поработал с ними 6 дней решил проблему с 10 килорублями, а так бы занимать пришлось.
Да и вообще снобизм присущий некоторым людям, служащих на каких либо должностях в верхах карьерной лестницы, никогда не разделял. В галстуке после подписания договора ехал к парням на объект и если ситуация требовала лез в этом же галстуке( кстати я их завязывать то и не помню как :D ) на рекламный щит и помогал натягивать баннер) зато душевно)
Работайте с душой а не в напряг, я вам этого желаю по крайней мере)
  • 6

#45 Ig19

Ig19

    .....

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 02:28

Ну я вот по специальности работаю, уже 3 с половиной года, сразу по окончании универа. Поначалу работа нравилась, доставляла удовольствие, и мне было реально интересно то, чем занимался. Я часто оставался после окончания рабочего дня, по выходным иногда выходил (всё это, естественно, влияло на заработок). З/п тоже вполне устраивала, до кризиса вполне нормально для провинциального областного центра получал. Но со временем интерес к работе и энтузиазм явно поупал. Возможно, это связанно с тем, что платить стали меньше, возможно, ещё с чем-то...В общем, сейчас уже отправляюсь на работу с гораздо меньшим желанием, и наоборот, сильнее жду окончания рабочего дня. У организации не лучшие времена, несколько изменилась система оплаты труда. Если раньше ты знал, что чем больше сделаешь за месяц, тем больше получишь, то сейчас такого нет. Хотя, если брать средний месячны заработок за прошлый год, сумма получилась не такая уж и плохая по сравнению с предыдущими годами...
  • 2

#46 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 18:53

Ну я вот по специальности работаю, уже 3 с половиной года, сразу по окончании универа. Поначалу работа нравилась, доставляла удовольствие, и мне было реально интересно то, чем занимался. Я часто оставался после окончания рабочего дня, по выходным иногда выходил (всё это, естественно, влияло на заработок). З/п тоже вполне устраивала, до кризиса вполне нормально для провинциального областного центра получал. Но со временем интерес к работе и энтузиазм явно поупал. Возможно, это связанно с тем, что платить стали меньше, возможно, ещё с чем-то...В общем, сейчас уже отправляюсь на работу с гораздо меньшим желанием, и наоборот, сильнее жду окончания рабочего дня. У организации не лучшие времена, несколько изменилась система оплаты труда. Если раньше ты знал, что чем больше сделаешь за месяц, тем больше получишь, то сейчас такого нет. Хотя, если брать средний месячны заработок за прошлый год, сумма получилась не такая уж и плохая по сравнению с предыдущими годами...

Ну заведи служебный роман чтоль) мож интерес появится)
  • 2

#47 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 13:29

Кстати а как вы относитесь к служебным романам?)
  • 1

#48 alexziko

alexziko

  • Декабристы
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:27

Купить жратвы на каждый день обойдется примерно 500-700 руб.

Это на одного? Если так, хороший у тебя аппетит. :D
  • 2

#49 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:53

Это на одного? Если так, хороший у тебя аппетит. :D

Да тут скорее дело не в количестве а в качестве либо ценах) у мну поход в продуктовый отдел как правило не менее 1 К руб, и вроде и немного...а цены, москвичи даже жалуются
  • 1

#50 Zul_02

Zul_02

    Вротмненоги...)))

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3020 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 10:01

если 47 000 это не денежки:blink: ... Мне страшно представить, что ты скажешь о моей зарплате :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 2

#51 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 13:49

Мне кажется, тема про работу плавно перешла в тему "про зарплату". Того и гляди налоговая подтянется B) :D
  • 1

#52 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 19 January 2011 - 15:50

Мне кажется, тема про работу плавно перешла в тему "про зарплату". Того и гляди налоговая подтянется B) :D

Как на плакате советских времён - Тсс... Враг подслушивает!)))
  • 1

#53 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 03:40

Парень ну как там у тебя??
  • 0

#54 akcinia

akcinia

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 04:03

Вообще в одном городе живём:rolleyes:работы валом нодо чем то шевелить:D
  • 0

#55 Julia-Russia

Julia-Russia

    ЗМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6936 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 14:43

Хм, интересненько :)
ну что ж, пожаловаться на работу это святое!
работаю в структуре РЖД. Благодаря своей работе я знаю точно что в нашей стране ЧЕСТО ни чего не бывает, что коррупция это элементарно, что продать-купить, можно все и вся, вопрос цены.
  • 0

#56 alexziko

alexziko

  • Декабристы
  • PipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 19:02

работаю в структуре РЖД. Благодаря своей работе я знаю точно что в нашей стране ЧЕСТО ни чего не бывает, что коррупция это элементарно, что продать-купить, можно все и вся, вопрос цены.

А как можно делать такие глобальные выводы, основываясь на опыте работы лишь в одной организации? :huh: Кстати, Н пропустила...:P
  • 0

#57 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 23:10

Хм, интересненько :)
ну что ж, пожаловаться на работу это святое!
работаю в структуре РЖД.Благодаря своей работе я знаю точно что в нашей стране ЧЕСТО ни чего не бывает, что коррупция это элементарно, что продать-купить, можно все и вся, вопрос цены.

Ржд прогнившая система, в управлении люди с самыми низменными чел качествами.
  • 1

#58 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 10:02

Мне свои нервы жалко!
Хочеться каждого кто ворует кровить! :angry:

:mellow: :lol:

У нас в городе 15 000 считается хорошей зарплатой ;) Не то чтобы большой, но нормальной.

А вы где живете?

Да женщин и малых немогу :unsure:

За уши и за волосы! :lol: ремнем))))))) (шучу)
  • 0

#59 disa007euro

disa007euro

    Прилетели... Приехали..."Приплыли"

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6288 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 10:03

Работа - зло. Не хочу работать.. :unsure:

:lol: (ржу сижу)


А как же это? :)
"Нам денег не надо, работу давай!" ( :lol: ) (и вновь ржу)


----------------------------------
Всем привет!

(какая тема а?!) :D
  • 0

#60 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6225 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 10:38

работала в одном банке малоизвестном.З/п как у начинающего сотрудника была естественно-как кот наплакал,но это терпимо,мне главное было получить хоть какой то стаж и опыт,но...в директора филиала поставили шизанутую бабу предклимаксного возраста и каждый новый рабочий день начинался лишь с желания о том,чтобы он поскорее закончился...вообщем,терпеть крики и безосновательные наезды не смогла долго и свалила оттуда,правда передо мной она еще двоих начальников отдела выжила оттуда,а после меня еще и кассира с уборщицей,ну а потом и вновь прибывший начальник отдела свалил сам.
Кароче,пусть я сама и девушка, всех одиноких женщин старше 55 лет предлагаю уничтожать в печах!!Работать под их руководством невозможно и опасно для психического здоровья.... <_<
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей