Перейти к содержимому


Фотография

ФК Химки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#361 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 23:45

Урал – Химки – 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Юсупов (13), 0:2 – Петров (51).

УРАЛ: Помазан, Тумасян, Кацалапов, Горбатенко (Малоян, 61), Осинов (Фидлер, 70), Новиков, Скрыльников, Шатов, Сафрониди (Темников, 46), Асеведо, Сикимич (Галиуллин, 56).

ХИМКИ: Березовский, Чичерин, Климов, Ибрагимов, Логашов, Пономаренко, Юсупов (Канаев, 72), Кузнецов (Мамонов, 89), Нежелев, Евстафьев (Петров, 50), Дудченко (Маслов, 90).


***

Химки показали класс.. уделали Урал в гостях..  ;)
  • 0

#362 Bugop

Bugop

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1162 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 08:05

Сергей Панов: "Буду требовать от "Химок" объяснений и опровержения их слов"

Футбольный агент Сергей Панов, которого "Химки" обвиняют в попытке воздействовать на игрока подмосковного клуба с целью обеспечить победу "Волгарю-Газпрому", поделился своим мнением о скандальной ситуации, сообщает "СЭ".

- Для меня информация, появившаяся в интернете, стала откровением. Эту новость мне сообщили журналисты. Я накануне проехал 12 часов на машине. По приезду отсыпался, потом занимался личными делами, а теперь отвечаю на звонки ваших коллег. Сейчас вместе с юристом еду в Химки, где буду требовать объяснений и опровержения тех слов, которые озвучены подмосковным клубом. В противном случае подам заявление в РФС, требуя разобраться в ситуации. Для меня она странная и неприятная.

- Вы знакомы с кем-то из руководителей "Химок" и "Волгаря"?
- Коротко - с Тархановым. Лучше знаю директора этого клуба Городничука. У меня в подмосковной команде есть игрок - третий вратарь команды Сергеев. Он пока больше играет за дубль, но в контракте есть опция, которая позволяет парню рассчитывать на увеличение жалования. Естественно, я заинтересован в том, чтобы мой клиент попадал в заявку на игры, а не в скандалах. Больше никого в "Химках" я не знаю.

- А в "Волгаре" у вас клиенты?
- В этом клубе никого близко не знаю, моих футболистов в Астрахани сегодня нет.

- У вас есть версия о том, кто бы мог написать заявление, бросающее тень на вас и "Волгарь"?
- Нет.
  • 0

#363 FCSB

FCSB

    Кури бамбук, друг)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 08:51

Вероятность отъезда Тарханова в Самару весьма велика

Генеральный директор «Химок» Сергей Городничук заявил, что вероятность ухода главного тренера Александра Тарханова в «Крылья Советов» весьма велика.
«Александр Федорович поставил нас в известность о поступившем предложении. Конечно, такой ход событий для нас неожиданность. Окончательно вопрос еще не решен, но вероятность отъезда Тарханова в Самару весьма велика. Мы стараемся не делать резких движений. Во-первых, Тарханов еще не ушел, а во-вторых, его тренерский штаб в любом случае остается на месте. Руководить командой в Белгороде и Курске в случае необходимости будет Евгений Бушманов. Сложно менять тренера в разгар сезона, тем более что в плане игры нас все устраивало. Не хотелось бы, чтобы новый тренер начал ставить команде новую игру, приглашать новых футболистов взамен нынешних», – сказал Городничук «Спорт-Экспрессу».
  • 0

#364 FCSB

FCSB

    Кури бамбук, друг)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 13:25

"Химки" подписали контракт с дублёром

Вчера руководство ФК «Химки» поставило подписи под контрактом с полузащитником ДЮСШ «Химки» и дублирующего состава подмосковной команды Артёмом Веневцевым. Юный полузащитник 1993 г.р. в этом году заканчивает обучение в футбольной школе, а также привлекается к играм за «Химки-2», где выходил на поле практически во всех матчах первого круга и забил один мяч.

Веневцев на данный момент является пятым воспитанником ДЮСШ «Химки», подписавшим контракт с родным клубом. Также местную футбольную школу окончили Павел Сергеев, Алексей Алексеев, Александр Овсов и Кирилл Бирюков
  • 0

#365 FCSB

FCSB

    Кури бамбук, друг)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 19:28

Адиль Ибрагимов: Будем добиваться результатов с Бушмановым

Защитник подмосковных «Химок» Адиль Ибрагимов рассказал о том, как команда восприняла уход главного тренера и о том, какая обстановка сейчас царит в коллективе.
- Конечно, весть о том, что Александр Федорович покидает «Химки» застала нас врасплох, - рассказал Ибрагимов. – Генеральный директор клуба только сегодня нам сообщил об этом. Также нас известили, что исполнять обязанности главного тренера будет Евгений Александрович Бушманов. Под его руководством мы продолжаем подготовку ко второму кругу первенства и надеемся, что добьемся хороших результатов.
Что же касается обстановки в команде, то она хорошая - мы готовы к продолжению борьбы и с нетерпением ждем возобновления игр.
  • 0

#366 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 09:12

Превью: Химки - СКА-Энергия
Изображение
Столица нашей Родины задыхается от дыма. Конечно, не то чтобы уже слишком задыхается, ведь самый смрад пришелся на пятницу и субботу, но если в воздухе и полегчало, то ненамного. РФПЛ приняла решение отказаться от проведения двух центральных матчей, в то время как ПФЛ от подобных действий пока воздерживается. Наверное, руководители Первого дивизиона уповают на прогнозы синоптиков, которые, как мантру, твердят слова о том, что во вторник переменится ветер и небо снова станет голубым. Ну а пока горят торфяники и легкие - невольные пленники ситуации.
Футболисты – люди подневольные. Если необходимо играть, они выйдут на поле и будут делать то, за что им платят деньги. Вопрос в другом: покроют ли эти деньги возможные расходы на лечение последствий отравлений угарным газом и прочими прелестями торфяного смога? Выход пока только один – пить молоко, по словам врачей, оно оказывает несколько нейтрализующее действие относительно экстремально загрязненной атмосферы. Но это тем, кто уже в Подмосковье, а вот кому-то до него еще необходимо добраться. Московские аэропорты перегружены пассажирами, не имеющими возможности улететь в нужные им точки Земли, а рейсы до столицы откладываются на многие часы. Таким образом, уже пострадала возвращавшаяся с Кипра «Сибирь», которую по счастливой случайности смог подобрать на борт «Сатурн», отправлявшийся на календарный матч к ней же в гости. А если бы этой возможности не представилось, то кто его знает чем бы дело закончилось. Но хочется верить в то, что дальневосточников авиационный коллапс не заденет, и они благополучно прибудут в Химки.
Сами же хозяева подходят к поединку во всеоружии. Внезапный уход из команды главного тренера, как оказалось, совершенно не отразился на настрое коллектива, сумевшего вернуться из вояжа по Белгороду и Курску со щитом, украшенным шестью очками. Это дало руководству клуба все основания избавить Евгения Бушманова от приставки «и.о.» и позволить ему занять пост официального главного тренера команды.
Не сломили химчан и другие потери - они обзавелись новым врачом в лице Константина Моденова, в прошлом сезоне уже входившего в медицинский штаб команды, а также пригласили нового тренера по вратарям взамен отбывшего в Самару Валерия Шанталосова – Юрия Петухова. А вот взамен ушедших трех игроков в Химках взяли сразу пятерых: Такаши Ракуяму, Сергея Терехова, Льва Королева, Дениса Клопкова и Павла Игнатовича. Последний уже имел шанс проявить себя на поле и даже забил гол, но тот не был засчитан. Если взглянуть на позиции новичков, то все они, за исключением экс-зенитовца Игнатовича, полузащитники, поэтому проблема с забивным нападающим все еще не снята с повестки дня. Правда, достаточно взглянуть на список бомбардиров команды, чтобы понять – в «Химках» не обязательно числиться форвардом для того, чтобы пополнять свою голевую копилку. Этой же логики придерживаются и в Подмосковье. Тем более, что наиболее ощутимой потерей для клуба стал уход именно полузащитника Сергея Кузнецова, по совместительству являвшегося и лучшим бомбардиром.
Хабаровчане также времени даром не теряли и пополнили свои ряды четырьмя игроками, двое из которых до сего момента входили в состав «Томи» – Янотовским и Голяткиным. Вернулся в родные пенаты и Сергей Рыжих, который помог в далеком 2001 году выйти хабаровчанам в Первую лигу. Теперь же ему предстоит иная задача – подсобить достойно завершить сезон, не потеряв места в составе участников соревнований. Расстались же хабаровские «энергетики» сразу с шестерыми, но вряд ли это сильно ослабило состав, ведь работу на том же уровне нашли всего двое – Багаев и Корнилов, а остальные отправились бороздить просторы Второй лиги. Правда, необходимых дивидендов это до настоящего времени не принесло – принципиальное дерби с «Лучом» закончилось баранками на табло и очередным судейским скандалом.
Как-то на пресс-конференции любимый миллионами болельщиков наставник «СКА-Энергии» Сергей Горлукович вопрошал журналистов, бывали ли те в литейном цехе. Где-где, а там-то в футбол еще вряд ли кто-нибудь играл, и уж тем более вряд ли наблюдал за процессом. Во вторник командам предстоит подобное испытание, которое, хочется верить, не надломит здоровья ни игроков, ни болельщиков. За последних переживать придется даже больше, ведь им за нахождение в экстремальных условиях денег не положено. Дай Бог, чтобы синоптики оказались на этот раз правы и ветер переменился.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ «ХИМКИ» - «СКА-ЭНЕРГИЯ»:
ИТОГО: Игр – 11, побед «Химок» – 5, ничьих – 3, побед «СКА-Энергии» – 3, мячи – 11-9.
Ориентировочные составы:
«Химки»: Березовский – Гапон, Логашов, Ибрагимов, Климов – Тихонов, Канаев, Юсупов, Пономаренко, Нежелев – Игнатович.
«СКА-Энергия»: Козорез – Нестеренко, Семенов, Балан, Недорезов – Бырлов, Димидко, Старков, Запояска, Янотовский – Кармазиненко.
Дисквалифицированы: нет – нет.
Травмированы: Ерошкин – нет.
Судьи: Алексей Матюнин (Москва), Валерий Булыгин (Волгоград), Олег Целовальников (Астрахань).
Дата, город, время: 10 августа, вторник. Химки. 19:30.
Стадион: «Родина».
Вместимость: 5083.
Цена билетов: 100-250 рублей (50 рублей – льготные).
Погода: облачно, смог, +33 градуса.
  • 0

#367 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 10:41

Евгений Бушманов: Есть доверие, и это для меня сейчас самое главное
Евгений Бушманов, утвержденый главным тренером подмосковных «Химок», прокомментировал свое назначение.
— Пока работал с приставкой «и.о.», не имел времени думать, как называется моя должность. Нужно было готовить команду. Есть доверие, и это для меня сейчас самое главное.

— Не обращались ли "Химки" в ПФЛ с просьбой о переносе матча со "СКА-Энергией" в связи с жарой и смогом?
— Нам сказали, что игру отменят только в том случае, если будет форс-мажорная ситуация, угрожающая здоровью футболистов.
  • 0

#368 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 10:44

Игру в Химках могут перенести

Сегодня в Первом дивизионе состоятся матчи 23-го тура. Из-за густого смога, который уже несколько дней висит над столичным регионом, опасения вызывает возможность проведения встречи в Химках, где хозяева встретятся с хабаровской «СКА-Энергией».
Неблагоприятная экологическая обстановка из-за лесных пожаров также в Свердловской области и Нижнем Новгороде. Генеральный директор ПФЛ Андрей Соколов поведал, что пока ни о каких переносах игр речи не идет.
— Решение о том, играть или нет, примет инспектор матча за несколько часов до того, как футболисты выйдут на поле, — говорит Соколов. — В регламенте прописано, когда и при каких обстоятельствах можно отменять матчи, в частности , из-за стихийных бедствий (Статья 6, пункт 6.3: «Допускается перенос матча на другой срок в случае невозможности проведения матча по метеоусловиям и иным причинам, которые, по мнению судьи и инспектора или комиссара матча, опасны для здоровья футболистов…». — Прим. ред.). В календаре существуют резервные дни, в которые могут быть проведены отложенные игры.
  • 0

#369 Dominator7

Dominator7

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 12:59

Игру в Химках могут перенести

Сегодня в Первом дивизионе состоятся матчи 23-го тура. Из-за густого смога, который уже несколько дней висит над столичным регионом, опасения вызывает возможность проведения встречи в Химках, где хозяева встретятся с хабаровской «СКА-Энергией».
Неблагоприятная экологическая обстановка из-за лесных пожаров также в Свердловской области и Нижнем Новгороде. Генеральный директор ПФЛ Андрей Соколов поведал, что пока ни о каких переносах игр речи не идет.
— Решение о том, играть или нет, примет инспектор матча за несколько часов до того, как футболисты выйдут на поле, — говорит Соколов. — В регламенте прописано, когда и при каких обстоятельствах можно отменять матчи, в частности , из-за стихийных бедствий (Статья 6, пункт 6.3: «Допускается перенос матча на другой срок в случае невозможности проведения матча по метеоусловиям и иным причинам, которые, по мнению судьи и инспектора или комиссара матча, опасны для здоровья футболистов…». — Прим. ред.). В календаре существуют резервные дни, в которые могут быть проведены отложенные игры.


Химки играйте и победите, нужно побеждать пока пошла игра и смог не помеха, победы!!!
  • 0

#370 Zark

Zark

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 11:47

Меня лично в этом сезоне "Химки" очень удивляют, очень хочу, чтобы они в следующем сезоне вышли в Премьер-Лигу.
  • 0

#371 FCSB

FCSB

    Кури бамбук, друг)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 12:12

Меня лично в этом сезоне "Химки" очень удивляют, очень хочу, чтобы они в следующем сезоне вышли в Премьер-Лигу.

Не выйдут 99%. Хотя неплохая команда, Тишу очень уважаю.
  • 0

#372 Zark

Zark

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 11:47

Не выйдут 99%. Хотя неплохая команда, Тишу очень уважаю.

В этом-то точно не выйдут, а вот в следующем есть шанс. Тем более они ещё сыгранее будут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей