Перейти к содержимому


Фотография

Кто победит в чемпионате?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

#81 Tuskerr

Tuskerr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 00:27

Если в суме, то германия не больше всех участвовала в ЧМ, забываете СНГ)) А если по делу, то один раз она не принимала участия, для Германии это 18 ЧМ.

зы: но 17 из 17 возможных выходила в 1/4 и 15 в 1/2. Кто этим может похвастать? Этот ЧМ не учитываю)))
  • 0

#82 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 00:29

Если в суме, то германия не больше всех участвовала в ЧМ, забываете СНГ)) А если по делу, то один раз она не принимала участия, для Германии это 18 ЧМ.

Больше всех Бразилия участвовала: на всех и ни разу не пропускала.
  • 0

#83 Tuskerr

Tuskerr

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 00:34

Больше всех Бразилия участвовала: на всех и ни разу не пропускала.

А ты спроси почему Германия пропустила? Отборочные тут не причем. Кстати, Бразилия, бывало из группы не выходила!
  • 0

#84 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 00:45

А ты спроси почему Германия пропустила? Отборочные тут не причем. Кстати, Бразилия, бывало из группы не выходила!

То был ЧМ-1950, где немцев не оказалось. Я знаю, что они вместе с бразильцами боролись за проведение ЧМ-1942, но его не было по причине войны. Они же боролись и за проведение ЧМ-1950. Для немцев в купе с Планом Маршала это футбольное мероприятие было бы для лежащей в руинах экономики Германии большим подспорьем. Но Бразилия предъявила увесистый аргумент, что она проведёт Мундиаль полностью за свой счёт, что очень понравилось ФИФА. Так право проведения ЧМ-1950 досталось Бразилии. Но там было больше политики, нежели экономики. немцев допустили только к участию в 1954 году на мундиале. Над странами фашистского блока нависла угроза исключения из ФИФА. Италию, кстати говоря простили раньше Германии. Причина в том, что руководитель Итальянской Федерации футбола сохранил "Золотую Богиню"-Кубок мира и переедал её ФИФА, плюс былые заслуги итальянского футбола.
  • 0

#85 gautama

gautama

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 01:21

чмо немецкое точно не победит
  • 0

#86 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 06:58

То был ЧМ-1950, где немцев не оказалось. Я знаю, что они вместе с бразильцами боролись за проведение ЧМ-1942, но его не было по причине войны. Они же боролись и за проведение ЧМ-1950. Для немцев в купе с Планом Маршала это футбольное мероприятие было бы для лежащей в руинах экономики Германии большим подспорьем. Но Бразилия предъявила увесистый аргумент, что она проведёт Мундиаль полностью за свой счёт, что очень понравилось ФИФА. Так право проведения ЧМ-1950 досталось Бразилии. Но там было больше политики, нежели экономики. немцев допустили только к участию в 1954 году на мундиале. Над странами фашистского блока нависла угроза исключения из ФИФА. Италию, кстати говоря простили раньше Германии. Причина в том, что руководитель Итальянской Федерации футбола сохранил "Золотую Богиню"-Кубок мира и переедал её ФИФА, плюс былые заслуги итальянского футбола.

Привет! Объяснил грамотно и доступно, для дебилов "от футбола".
Всретимся на премьер-лиге, уважаю... :) :lol: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей